Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 30.04.2016, 23:00
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Куда уж медленнее? 4 кг 5 месяцев ???? ))))))
  #1642  
Старый 30.04.2016, 23:53
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 137 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарь Посмотреть сообщение
но без стрессов
Так это тоже стресс, когда результаты мизерные и все тянется так долго. Ты не понимаешь, есть ли результат вообще или его и нету.

Обо мне:
  #1643  
Старый 01.05.2016, 04:23
Аватар для strecoza
strecoza strecoza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 182
strecoza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Слушайте, еле-еле худею на 200-250 грамм в неделю. По плану. То есть будет по 1 кг в месяц, в лучшем случае. Дни лепестков переношу нормально, не голодается.Но, блин, как же ненавижу творожный день. Советского творога, который я ооочень люблю, здесь нет. Приходится жрать коттадж чиз. А это такое невероятное авно!!! я вам скажу. Прямо беееее....
Алия [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в Whole foods продается. Наслаждайся) наш творог))
  #1644  
Старый 01.05.2016, 08:59
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Спасибо! Я знаю про него. Но такое низзя. У них тут фармер чиз весь жирный, не менее 8-9 % жирности. А мне надо вот как Президент, чтобы не более 1-2%. А лучше 0,5.
  #1645  
Старый 01.05.2016, 09:00
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 061 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию несколько правил как похудеть без диет

и потом держать себя в таком состоянии всю жизнь.
Всем привет, заглянула на эту страничку, увидела вечные мучения нас, женщин, как держать себя в нормальном весе. Начну с того, что я очень склонна к полноте, плюс жуткая сластена, поэтому если буду есть без ограничений, то при своих 170 см буду весить около 80 кг минимум. Сейчас мне 50 и я вешу около 60 кг, вес этот (плюс минус пара кг не считая беременности) я научилась контролировать всю жизнь.
ПРи этом никогда не сидела на диетах.
Просто в один прекрасный день (было мне тогда лет 20) нашла одну маааахонькую статейку в газете, где было перечислено всего лишь несколько основных правил для похудения (ну а потом и для поддержания веса в дальнейшем это также помогает), но конечно же нужна сила воли и понимание, что если ты не перестроишь мозги, то все твои потуги бесполезны ))
Итак, хочешь быть стройной и красивой?? Тогда вот несложные правила:
1) чтобы похудеть старайся не есть больше 700 калорий в день (это лишь для стадии похудения, потом можно есть побольше конечно калорий)
2) отказаться от сладкого и мучного (на период похудения СОВСЕМ, потом наверстаете, когда придете в норму, сможете есть понемногу)
3) не есть после 18-00 (помните, ваш желудок растянут настолько, что муки голода после 18-00 могут вас пытаться обмануть, что вы просто-таки помираете от голода, поэтому лучше выпейте или чашку горячего чая с мятой, или на крайний случай стакан кефира, или съеште яблоко, и помните, что до утра вы не помрете, зато утром с чистой совестью сможете вознаградить себя хорошим завтраком ))))
4) есть надо вполовину меньше, чем вы привыкли. То есть, если раньше вы ели 2 котлеты, и 4 ложки пюре (я бы от пюре отказалась однозначно, оч калорийный, но здесь он в качестве примера), то теперь надо положить 1 котлету и 2 ложки пюре, и с остальными продуктами также; желудок начнет потихоньку стягиваться, принимать нормальный объем, после чего вы сами не сможете есть больше, чем необходимо
5) есть надо очень медленно!!! приучайте себя, взяв нож и вилку, отрезать кусочек мяса, отложить приборы, и пока все не прожуете, нож с вилкой в руки не брать!!!! Жуйте, смакуйте вкус, проникайтесь вкусом еды, не торопитесь!! это способствует насыщению!!
6) не ешьте сразу 1,2 и 3 блюда. Научитесь разбивать порции. Если съели 1е, то не ешьте второе, а запейте чаем без сахара, или кофе. Или просто второе. Желательно есть здоровую пищу - типа мясо с салатом (без гарнира)
7) НИКОГДА не запивайте еду в процессе!!! пка все не съедите, не пейте чай-кофе-компот (от компота я бы лично вообще отказалась, там много калорий)
8) желательно есть мясо, рыбу с овощами, без всяких гарниров, это здоровая пища, которая доставляет удовольствие ))

Ну вот скока я тут советов надавала. Если вам поможет, буду рада )))

Придерживаясь этих несложных правил я себе могу позволить все, но понемногу. И весы у меня всегда под кроватью. Утром и вечером - на весы - как только поправилась, что-то перестаю есть, всякие типа шоколадные конфеты )) После скидывания могу опять себе позволить и тортики и конфеты (но в меру!!!)

Обо мне:
  #1646  
Старый 01.05.2016, 10:12
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик,если настроиться,что так и должно быть - то стресса не будет

я,кстати, не смогла питаться на 1700.мне мало. после нескольких дней на 1700 следует зажор.

Обо мне:
  #1647  
Старый 01.05.2016, 10:20
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 137 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Дарь, ты считаешь, что меньше 1кг в месяц - это слишком быстро? Не соглашусь.
Мне хватает 1300 на мои рост-вес-нагрузки в зале и вне, без зажоров. Подробнее я об этом написала в темке спорта.

Обо мне:
  #1648  
Старый 01.05.2016, 10:31
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик,я считаю,что все индивидуально
и при небольшом весе - 1 кг в месяц - это нормально

ты молодец,ставишь цель -понимаешь,что для чего ты делаешь и достигаешь ее.
если тебе комфортно - значит,все нормально

но когда сидят на 700, срываются, и пытаются сбросить вес уже лет -цать - ну явно ж что-то не так делают

"похудеть к лету за месяц" - это плохая идея. садиться на моно-диеты, лишать себя полезных витаминов и вкусной еды - тоже плохая идея.

я проходила все это. с 19 до 25 лет я пробовала много всего.
и я даже доходила до веса 52 кг, чувствовала себя худой

сейчас мои 62 кг выглядят лучше,чем те 52. да,есть над чем работать. и я знаю,как работать.

и я не одна такая.

Обо мне:
  #1649  
Старый 01.05.2016, 12:46
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 137 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Дарь, я не смогла бы на 700ккал вести тот образ жизни, который я веду. Хотя по моим меркам вне зала он довольно-таки сидячий. Но т.к. машины у нас нет и все пешком, то относительно сидячий.

Обо мне:
  #1650  
Старый 03.05.2016, 11:37
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

ПРедупреждение. Как чреваты игры с метаболизмом. На диетах нельзя жрать меньше своего RMR. Иначе потом разнесёт с новой силой. Посмотрите во что превратились те, кто так красиво похудел поначалу.

Очень понравилось объяснение специалиста. Жрать меньше суточного RMR - это всё равно что задерживать дыхание. Ты можешь задержать его на минуту или две, а потом снова надо будет дышать. Иначе сдохнешь.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1651  
Старый 03.05.2016, 11:57
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

видео позже погляжу.

я согласна с тем,что кушать мало - путь в никуда.

Обо мне:
  #1652  
Старый 03.05.2016, 11:59
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Алия, я очень согласна! Потом от воды пухнуть начинают((

Обо мне:
  #1653  
Старый 03.05.2016, 12:46
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 061 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарь Посмотреть сообщение
я согласна с тем,что кушать мало - путь в никуда.
Как это - вникуда??? всю жизнь кушаю немного, и ничего, все могу себе позволить, но почуть-чуть, и вешу в свои 50 лет около 60 кг. Так что не согласна

Обо мне:
  #1654  
Старый 03.05.2016, 12:59
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Наверное, ваше немного и немного девочек , которое это писали, разное

Обо мне:
  #1655  
Старый 03.05.2016, 13:01
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 061 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Eskada, возможно ))) но тогда надо писать подробней, чтоб было понятно - что такое НЕМНОГО )))

Обо мне:
  #1656  
Старый 03.05.2016, 13:02
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Левка, на сайте выше подробно написано

Обо мне:
  #1657  
Старый 03.05.2016, 13:02
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Лёвка, вы самые популярные "мифы и легенды" похудения привели.
Я спорить не буду,что они работают и вам помогают. Не жрать вообще очень помогает похудению. Для этого не надо придумывать доп.правил вроде не есть после 18, и не запивать.
Низкокалорийка далеко не всем подходит, многих потом люто срывает и к силе воли/мотивации/распущенности это не имеет никакого отношения.
Ниже базового обмена падать вообще считаю злом.

Обо мне:
  #1658  
Старый 03.05.2016, 13:04
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Возник вопрос. У меня в молодости процент жира в организме был 19. Но я была пампушка слегка.

Вчера померила, 23.5%. Это совсем писец? Это ожирение какой степени? Перерыла все таблицы в сети. Кто в лес, кто по дрова. Где-то пишут, что норма. Где-то пишут, что худощавость. Где-то пишут, что ожирение.
Где правда?
  #1659  
Старый 03.05.2016, 13:11
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Алия, а вы каким способом измеряли % в обоих случаях?
При 19% очень сложно быть пампушкой, даже слегка, хотя тут точно нужно понимать как вы для себя эту "слегка пампушку" видите.
23.5 - это нормальный процент жира в женском организме, который не подразумевает не то что ожирения, а даже особой полноты.

Обо мне:
  #1660  
Старый 03.05.2016, 13:13
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 061 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

sahara_, видимо вы невнимательно читали мои "МИФЫ" о похудени. Там четко написано, что именно для ПОХУДЕНИЯ надо есть сначала мало, и после 18-00 не есть. Так и написано - ПОКА НЕ ПОХУДЕЕШЬ
Сейчас я ем все подряд, но понемногу. Могу позволить себе и шоколад, и тортики, ну а уж конфеты - вообще моя слабость. Так что крышу у меня не сорвет никогда - у меня нет ограничения в выборе еды. А просто тупо _ НЕ ЕСТЬ - этого я никогда и не делаю. Так что вы вводите читателей в заблуждение. ОТсюда вывод - они никогда не смогут похудеть и держать себя в том режиме, который им будет более комфортен, потому что кидаются от диеты до диеты, и вредят своему организму
После 18-00 не есть, но позволить себе стакан кефира или молока, или яблоко - пожалуйста - никто не запрещает, если человек растянул желудок настолько, что муки голода на первое время его невыносимо преследуют.
Но у каждого свой выбор - хочшеь быть красивой и здоровой и выглядеть стройной всю жизнь при пожизненной склонности к полноте - надо выполнять эти, как вы выразились МИФЫ и правила. Хочешь мучиться на диетах, потом срываться с них и всю жизнь себя упрекать - ах, какая я толстая. но я не могу похудеть, потому что у меня нарушен обмен веществ (вот это как раз полнейший миф, просто надо есть меньше, а не все подряд), значит, надо есть как хочется и не париться по поводу своей внешности
Сила воли и целенаправленность здесь как раз на первом месте, потому что склонность к полноте - это не болезнь, ее можно контролировать, просто надо ХОТЕТЬ это делать

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©