Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 02.12.2014, 14:42
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

про молодых мужчин и женщин постарше согласна, прямо часто стало сейчас. за примером далеко ходить не надо, у моей мамы бойфренду только 40 исполнилось в этом году, а ей 61 и у подружек ее тоже есть примеры такие, правда там разница поменьше.
  #962  
Старый 02.12.2014, 15:04
Аватар для Gene4ka
Gene4ka Gene4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 152
Gene4ka на нуле
По умолчанию

А я вчера на улице курю с другом, тоже с моей работы и его подчиненным ( если по рангам сравнивать, то мы на одном уровне примерно. Мой драгоценный стоял общался со своими товарищами. Как буд то мы не вместе. Ну так вот, одноранговый, мне: а угостите сигареточкой. Мы с приятелем ему протянули. То у меня берет и говорит, ой твою возьму, из этих рущек слаще будет )))
Приятель мой с пола пачку собирает. Муж так и не повернулся. Раньше даже за руку на работе взять боялся. А сегодня утром аж по взрослому поцеловал...
Ну думаю самец, пометил территорию.
И гаишники сегодня отпустили. Все документы дома забыла. И грудь к стати не видно совсем было... Но каюсь курточка у меня коротенькая а гтанишки в обтяжечку )))

Обо мне:
  #963  
Старый 02.12.2014, 16:21
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Gene4ka а муж опять морозиться начал.. Ну чувствую Женечка ты ему врежешь))), чтоб не расслаблялся!

Обо мне:
  #964  
Старый 02.12.2014, 21:56
Аватар для Gene4ka
Gene4ka Gene4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 152
Gene4ka на нуле
По умолчанию

Veronique да у него свои понятия. На работе нельзя отношения показывать, мол не поймут. А я как знаю что в офис к нему ехать, наряжаюсь специально. Если брючки так в обтяжечку, если кофточка так с декольты. У себя в офисе я это дело под шарфом прячу, а к нему приезжаю и снимаю сразу.
Я один раз приехала. А у него зам по экономике был. Зашла что то быстро сказала и вышла. Тот с лупешками на меня вытаращился. Потом у мужа спросил, мол кто это. Тот ответил что супруга у нас в организации тоже работает. Тот ну ничего ж себе, мол повезло.... Мой уже обижатся начинает. Говорит а что ж я плохой такой что ль. Имеется в виду такая женщина и с таким мужчиной.
Я конечно погоадила по головке, сказав какой муж такая и жена. Но реально думаю всеравно не в груди дело. Чем больше времени проходит, тем больше я в этом убеждаюсь.
Но так то удобно. Если попка не является приоритетом, титьки открываешь и нормуль. Равнодушных мужчин к той или другой части тела, я пока не встречала )))
Ну и поюс глазками стрельнула и усё лепи чаго хочешь ; )

Обо мне:
  #965  
Старый 03.12.2014, 10:00
Аватар для nikeshechka
nikeshechka nikeshechka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 81
nikeshechka на нуле
По умолчанию

Gene4ka ага, размочила глину))) и лепи)))

Обо мне:
  #966  
Старый 03.12.2014, 12:31
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Gene4ka
Я думаю у тебя дело не в сиськах и не попке даже, а в твоем шарме,как ты умеешь себя подать,как разговариваешь,как чувствуешь себя. А сиськи к этому просто приятное дополнение!

Обо мне:
  #967  
Старый 03.12.2014, 13:30
Аватар для Gene4ka
Gene4ka Gene4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 152
Gene4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veronique Посмотреть сообщение
Gene4ka
Я думаю у тебя дело не в сиськах и не попке даже, а в твоем шарме,как ты умеешь себя подать,как разговариваешь,как чувствуешь себя. А сиськи к этому просто приятное дополнение!
Veronique ой как приятно слышать комплименты от девушек спасибо большое. Почитала тепло на душе стало. А то куском мяса тоже не особо чувствовать себя )))

Сегодня с другой работы клиент позвонил, в четыре утра!!! Думала убью. Дак в любви признаваться начал. Ну как тут пошлель, любовь же у человека. Тем более он учредитель достаточно крпного автосервиса. Женатый при чем. Я говорю куда супругу то подевал. Она мол дома с детьми. Думаю ну совсем дурак... Четверо детей а все туда же.
Мой сегодня звонил, спрашивал кто и зачем звонил. Ну а чего скрывать то. Молчание такое... Я котик ну не могу же послать, сотрудничаем мы, денежки нам приносит. Короче забил любимый уже на влюбленности в мою сторону. По ходу правда я общаюсь с мужчинами не правильно совсем. Раз подобное происходит. Вот только не знаю отучаться или нет от этого своего общения... Мужа тоже нужно держать в состоянии адреналина, а то не интересно становится. Но как бы супруг не пожалел, что добро на операцию дал...
Мысли вслух одним словом.

Обо мне:
  #968  
Старый 03.12.2014, 14:34
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Ну ты даешь! )))
А что в 4 утра, бухой что ли?

А мужа надо, конечно, в тонусе держать, чтобы не расслаблялся!

Обо мне:
  #969  
Старый 03.12.2014, 14:46
Аватар для Gene4ka
Gene4ka Gene4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 152
Gene4ka на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza еле языком ворочил. Перезвонил только что. Извинялся за нахлынувшие чувства. Мужу пообещал бутылку хорошего виски. По мне так коньячку приятнее было бы. Ну да ладно. На халяву и вискарь сойдет ))

Обо мне:
  #970  
Старый 03.12.2014, 14:50
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Gene4ka Быть музой тоже не так плохо! Пусть мечтает!

Обо мне:
  #971  
Старый 03.12.2014, 15:26
Аватар для Gene4ka
Gene4ka Gene4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 152
Gene4ka на нуле
По умолчанию

Сибирячка1 конечно приятно чувствовать себя музой почти в четвертом десятке.
А то все в 18 романы крутят, шалят.
А у меня шнобиль как у носорога был и груди вообще не было, точнее какая то имитация. Как еще замуж то вышла не понятно. Бедняжкин мой. Как полюбил то непонятно.
Самое смешное что и тогда я мальчикам нравилась. Но не так как сейчас.
Недавно один клиент обписывался мне через вотс ап, а у меня там фото размещено, от которого сама балдею, в маечке Где наличие груди четко ощущается. Ну так задолбал, сил нет. 2 недели с покупки прошло. Пишет, чего делаешь. Отвечаю с любимым мужем в ашан еду. Усе дошло до человека исчез...
Туды ему и дорожка.
Вроде красотой не блещу, фигурой тоже, ну только что грудь в моем вкусе, я сама от себя чесно не в восторге. Но и на таких как я тоже спрос есть оказывается ))) самокритика полезная штука

Выходной у меня сегодня что то засела я на форуме )))

Обо мне:
  #972  
Старый 03.12.2014, 15:55
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

У человека должна быть харизма. А баба тоже человек. Шнобель ни при чем.

Обо мне:
  #973  
Старый 03.12.2014, 16:21
Аватар для nikeshechka
nikeshechka nikeshechka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 81
nikeshechka на нуле
По умолчанию

Да тут все дело как себя подать))) у меня до оп тоже были клиенты и клиентки, которые по ухватиться за что-нибудь все наровили, то в кабаки приглашали))) Сейчас на работе переодеваюсь в компру (((

Обо мне:
  #974  
Старый 03.12.2014, 22:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, хочу напомнить, что это не раздел Треп, поэтому, к сожалению, все темы о мужчинах должны быть четко привязаны к силикону.

  #975  
Старый 09.12.2014, 00:33
Аватар для Иверия
Иверия Иверия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 121
Иверия на нуле
По умолчанию

*посылаю в сторону Бурого лучи добра и благодарности*

Почти 2 месяца с операции. 11 лет активной половой жизни. И я вот буквально только что осознала, что такое "эрогенная зона - грудь".
Это когда ее в процессе трогают, а ты не думаешь "как же он ее возьмет? нечего же!" и не просто тактильные ощущения от прикосновения, а вообще полный отвал башки
Секс с наличием сисек гораздо приятнее!

Обо мне:
  #976  
Старый 10.12.2014, 14:50
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

Иверия Здорово)))!

Обо мне:
  #977  
Старый 12.12.2014, 20:46
Аватар для Oksanochka17
Oksanochka17 Oksanochka17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 418
Oksanochka17 на нуле
По умолчанию

Я не замечаю изменений количества внимания ко мне со стороны мужчин. Особо никто в декольте не смотрит. Разозлилась и пошла купила мега пушап. Сегодня его напялила с водолазкой. Мне кажется, мужчины стесняются откровенно пялиться. Наоборот, все в глаза смотрят не отрываясь.
Муж от груди в восторге полном, постоянно трогает ее. Хотя сознался, что его больше прет, что он мне может любую одежду теперь купить. Раньше варианты с голой спиной и глубоким декольте отпадали.

Обо мне:
  #978  
Старый 13.12.2014, 14:59
Аватар для Vinni
Vinni Vinni вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2014
Город: Самара
Сообщений: 29
Vinni на нуле
По умолчанию

День второй после ОП. Пока еще не трогал. НЕЛЬЗЯ! Показала своему мужу. У него возникла не человеческая эрекция!
Теперь я точно уверена, что все совершенное не зря! ))))

Обо мне:
  #979  
Старый 13.12.2014, 23:56
Аватар для Avega
Avega Avega вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 4
Avega на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vinni Посмотреть сообщение
День второй после ОП. Пока еще не трогал. НЕЛЬЗЯ! Показала своему мужу. У него возникла не человеческая эрекция!
Теперь я точно уверена, что все совершенное не зря! ))))
Я своему 2 недели не показывала. Боялась, чтобы у него эта самая эрекция не пропала навсегда. Мужчины - существа чувствительные )) сам он не настаивал, сказал покажешь как посчитаешь нужным.

Обо мне:
  #980  
Старый 14.12.2014, 10:13
Аватар для Vinni
Vinni Vinni вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2014
Город: Самара
Сообщений: 29
Vinni на нуле
По умолчанию

Очень признательна мужу за его заботу обо мне. Как за ребенком за мной ухаживает. И стояк все время ))))
На четвертый день после ОП не выдержала. Уговорила заняться сексом. Легче стало )))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©