Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 04.02.2013, 08:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chaika.and Посмотреть сообщение
Я тогда изучила много информации по пере воротам, и точно помню что это возникает из-за неправильного формирования кармана, и нужно было сразу перевернуть и зафиксировать и подшить, чтобы не дать большего пространства для переворота. Но этого сделано не было, и поэтому был такой итог.
Вовсе нет, нельзя сказать так однозначно. Имплантат может перевернуться и на большом сроке, тогда как все пустоты в сформированном кармане зарастают дней через 10 после операции.

  #1742  
Старый 04.02.2013, 09:14
Аватар для Anjela_pro
Anjela_pro Anjela_pro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
Anjela_pro на нуле
По умолчанию

получается, что переворот возникает из-за неправильно сформированного кармана, когда места в кармане достаточно чтобы имплантат перевернулся? но с другой стороны , если все пустоты зарастают за 10 дней, то получается карман может сам растянуться? или как?

Обо мне:
  #1743  
Старый 04.02.2013, 12:35
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

По поводу переворота имплантов в разделе сайта "Мамопластика. Ошибки хирургов" есть история Виолет (извините, не умею давать ссылки). Ооочень интересно.

Катерина , почему-то не открываются рассказы о предыдущих операциях Виолет((((

Обо мне:
  #1744  
Старый 04.02.2013, 13:05
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

AVUNIA эти рассказы есть в разделе рассказы пациентов - Ищенко.

Обо мне:
  #1745  
Старый 04.02.2013, 18:26
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

marina1981
Хотелось узнать,как у вас грудь,что сказал Сергеев? Вы попали к нему на прием?
  #1746  
Старый 04.02.2013, 19:15
Аватар для marina1981
marina1981 marina1981 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2012
Город: москва
Сообщений: 163
marina1981 на нуле
По умолчанию

enso17,писала в докторпластик,высылала фото-реакции ноль..сегодня повторно написала,крупным шрифтом,просила ответить..сама буду у него на консе в четверг,специально еду из другого города..кстати,когда я ему писала первый раз ,спрашивала про цены,про импланты,как к нему попасть,то ответ мне прислали молниеносно,на следующий же день)))обидно,конечно..я им позвонила,сказали,что у Сергеева сейчас поток,времени вообще нет..но я знаю,что он не бросит,он человечный,но очень занятой...в четверг отишусь как все прошло..у меня еще куча вопросов,про спорт,белье,переворот импланта и ты...

Обо мне:
  #1747  
Старый 04.02.2013, 19:23
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

marina1981 , а у Вас что про переворот? Это что, заразно?

Обо мне:
  #1748  
Старый 04.02.2013, 19:27
Аватар для marina1981
marina1981 marina1981 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2012
Город: москва
Сообщений: 163
marina1981 на нуле
По умолчанию

AVUNIA,тьфу тьфу у меня его нет..я хочу узнать,что может привести к перевороту,и как этого избежать..а то здесь начиталась,заранее страшно..мне моей ямки достаточно,надеюсь это будет единственная исправимая проблема)))

Обо мне:
  #1749  
Старый 04.02.2013, 21:13
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

marina1981
А что сказал Сергеев по поводу ямки?

Обо мне:
  #1750  
Старый 05.02.2013, 00:39
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

marina1981
Нда, из все врачей к нему склонялась,а теперь сомнения. Я не из Москвы, поэтому всякие консультации очно и осмотры после операции крайне накладны будут , в случае каких- либо косяков
  #1751  
Старый 05.02.2013, 01:11
Аватар для Karramell
Karramell Karramell вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2010
Город: Украина
Сообщений: 95
Karramell на нуле
По умолчанию

enso17 я тоже этой позиции отчасти придерживалась, когда врача выбирала. Меня не спасло, что выбрала в своем городе, теперь все равно езжу в столицу. Лучше выбирать того в ком более уверенна. имхо
  #1752  
Старый 05.02.2013, 08:32
Аватар для LanaNour
LanaNour LanaNour вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 91
LanaNour на нуле
По умолчанию

enso17Я именно этим принципом и руководствовалась при выборе врача, чтобы не ездить и было рядом....О чём теперь ооочень сильно жалею, и хотела бы всё вернуть назад,чтобы выбрать-таки другого врача и клинику - издалека. Так что выбирайте лучше не исходя из этого принципа, расстояние не самый главный фактор.

Обо мне:
  #1753  
Старый 05.02.2013, 14:23
Аватар для marina1981
marina1981 marina1981 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2012
Город: москва
Сообщений: 163
marina1981 на нуле
По умолчанию

Kraska,я буду у него только в четверг,потом отпишусь,что к чему

enso17,по интернету с ним бесполезно связываться,это я поняла..а так на консу спокойно можно записываться,но во время по записи они редко бывают..я сама из Москвы,поэтому не накладно к нему ездить..просто в данный момент я в отъезде,надеялась по электрон почте получить хоть какой-то ответ по поводу проблемы возникшей..ан нет,значит придется сгонять к нему на поезде)))..интересно ,что он скажет..сам результат меня оч устраивает,если ямка уйдет или как-то уберут,то буду довольна..

Обо мне:
  #1754  
Старый 06.02.2013, 12:24
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Ура! У меня фотка более-менее на правду похожая получилась. Может не все так плохо?
Миниатюры
DSC01280.JPG  

Обо мне:
  #1755  
Старый 06.02.2013, 17:50
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

AVUNIAТак выглядит красиво!

Обо мне:
  #1756  
Старый 06.02.2013, 17:58
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

AVUNIA правая грудка другой формы, не такой наполненный полюс и форма другая..может и вправду перевернулся, но вцелом выглядит красиво)

Обо мне:
  #1757  
Старый 06.02.2013, 19:54
Аватар для bycinka
bycinka bycinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 289
bycinka на нуле
По умолчанию

LanaNour согласна полностью. Я тоже решила выбирать по хирургу а не по городу. Лана, а что Вас не устраивает? Какая проблема? Интересно, но не хочеться весь форум читать. Я давненько на него не заходила.
Первый док, к которому пошла на консу Был Гришин. Что мне не понравилось..., да в принципе все! Я записалась заблаговременно, за неделю или 2, не помню уже. Мне предложили несколько вапиантов времени. Приехала в назначенное время, а там возле рецепции много людей сидит. Я подошла. сказала кто я и к кому. Мне сказали, подождите немного... Я прождада около1,5 часа. Ужас, что со мной было за это время...Нервничала очень, все думала, может это "ЗНАК" что не нужно делать ОП. Я таки дождалась. В кабинете он меня раздел, померял сказал цену ор и палаты и белья. И все!!!! Я была немного в шоке от не знания и не понимания...У него на консе от страха, все вопросы из головы вылетели. Все ответы я нашла тут на форуме.
Потом я ходила к Кадочникову, когда он в анти-эйдж приезжал. А когда была в командировке в Киеве, попала "случайно" к Дрюку. Вот тогда я и поняла. что этому доку могу довериться. Теперь жду ОП, она во вторник.

Обо мне:
  #1758  
Старый 07.02.2013, 00:04
Аватар для Милашка Наташка
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 363
Милашка Наташка на нуле
По умолчанию

bycinka
Удачи Вам приходите с красивыми сисями и с интересными рассказами

Обо мне:
  #1759  
Старый 07.02.2013, 00:14
Аватар для LanaNour
LanaNour LanaNour вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 91
LanaNour на нуле
По умолчанию

специально для bycinka, конечно, давай на ты))))врач он неплохой, нареканий на него нет, вежливый, внимательный, интересовался состоянием,проблемами (и заходил в палату, и звонил). В этом его большой плюс, и работа его пока мне нравиться на себе;) (тьфу-тьфу-тьфу). Левая грудь пока не опустилась ещё(((но будем ждать….
В целом, у меня к нему претензий никаких нет, наоборот, достаточно хорошее впечатление. Возможно на будущее и обращусь снова, но если все остальные моменты совпадут и только в Донецке))) Но ты права)))с пунктуальностью – есть момент. Я тоже в первый раз на консультации ждала долговато.
Но везде есть своё НО! Большую роль также играют и такие моменты, как сама клиника, персонал и отношение к ней…и я осталась очень негативного мнения (за исключением нескольких порядочных и отзывчивых людей, работающих там). Большие претензии к анестезиологу, который даже не поинтересовался моим состоянием здоровья и сроком приёмов мед.препаратов перед операцией. Просто спросил, что пью…и всё. Ситуация моя с наркозом уже известна((( А так же к главврачу, потому что с точки зрения законов и гражданских прав…ужас-ужас…согласия на проведение анестезии я вообще не давала…этого врача(далее везде анестезиолог имеется в виду) я не утверждала своим анестезиологом. Он мне ничего не разъяснял по поводу плана моей анестезии. Вопрос на каком юридическом основании он присутствовал на операции и что-то мне вводил – очень интересен..даже в договоре есть пункт, что на это нужно мое письменное согласие и я вправе отказаться, не говоря уже о существующих законах. И само отношение с его стороны – на «ты» и повышенные тона…даже когда я шла на операцию и меня укладывали на стол, я уже была не рада ему…в конце я даже заплакала от страха, но меня он не удосужился даже успокоить. У меня это первая операция, у меня было ощущение, что меня ведут на бойню.. Я говорила, что меня мутит от страха и плохо…с его стороны какие-то глупые шутки с медсёстрами, что я беременна…и никакого внимании ко мне и к моему состоянию. Про некоторых медсестёр, которые выскакивали из-за угла и отчитывали меня «на ты» как маленькую девочку за то, что я в спортивных шортах хожу по коридору – попить воды, я ж ужасно неприлично выгляжу, по их словам (вдруг какие врачи-мужчины увидят «такую красоту»), я вообще молчу. Когда я на регистратуре ложилась на операцию вообще отдельная Пестня. Администратор даёт договор, просит деньги, и говорит подписывайте)))а почитать!!!начинаю задавать вопросы про подписи и печати второй стороны, необходимые приложения к договору, мне вышвыривают направления врача и опять отчитывают, что если меня что-то не устраивает, я могу вообще здесь не оперироваться. Зато сейчас вежливее-вежливого, когда я прихожу, после того, как я шум подняла))))В последний раз, я уже почти ушла, когда швы снимали…просто хотела поинтересоваться на будущее, какой наркоз мне давали…и спокойно уйти мне не дали…была словесная перепалка с главврачом и анестезиологом… в коридоре))) (и опять ко мне «на ты», «кукла», в следующий раз с удостоверением чтоли ходить). Где он утверждает, что он мне не верит, что я проснулась во время наркоза, и я всё выдумываю, и что я «вскочила в операционного стола к себе в палату и кричала, что не было больно».))))Только вот медсестра, при операции присутствовавшая, утверждает обратное, и сам анестезиолог раньше по-другому говорил…я уже молчу про некоторые моменты и детали операции, которые я помню, и которые тоже подтверждены. А главврач говорит, что у них в клинике всё отлично)))). Информацию про анестезиологическую карту мне не дают, наверное, не хотят)))Только вот договорные обязательства не соблюдаются и существующие законы, а так, конечно…всё хорошо в клинике…я «просто придираюсь и у меня негатив», когда спрашиваю почему действуют вразрез законам. Вот готовлюсь сейчас к следующему походу)))….Отдельный момент это сервис)))со мной лежала женщина в возрасте…в последний день ей было больно очень из-за повязки…она 4 часа просила ей помочь медсестёр…все ооочень заняты…пока не довели до слёз и истерики и её(((я уже не говорю, что воду ей приносила я, и бегала за медсестрами, чтобы к ней подошли или обезболили. Хорошо, что я к вечеру после операции уже почти «скакала»)))
Это, конечно, мой большой промах…на будущее все эти детали надо принимать во внимание заранее..и обсуждать…или действительно уходить, если что-то не нравиться и такие «знаки судьбы» изначально…просто перед операцией мне совсем не до этого было, ночь не спала, нервы просто на пределе. Вообще рассматривала вариант и Москвы и Киева (финансы позволяют), но был страх расстояния(((а вдруг…и хотелось срочно сделать)))Такие моменты надо серьёзно обдумывать и тщательно изучать, даже если хочется здесь и сейчас.

bycinkaНе переживай по поводу наркоза, таких случаев единицы на самом деле, всё пройдёт у тебя хорошо, я больше чем уверена!И вообще всё намного легче проходит, чем кажетьсячерез неделю после операции все эти страхи будут вспоминаться с лёгкостью...думай о красоте послея себя так настраивала!Не было ни депрессии, ни болей....по всему остальному просто супер!Так что ещё чуть-чуть и всё уже буде позади, так что не надо нервничать пеед операцией)))

Обо мне:
  #1760  
Старый 07.02.2013, 00:30
Аватар для bycinka
bycinka bycinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 289
bycinka на нуле
По умолчанию

LanaNour огромное спасибо за "историю". Я шокирована. Сервиса нет, это точно!
А какие ты лекарства принимала, от чего лечилась? Ты думаешь, что они могли быть причиной того, сто ты проснулась во время ОП?

можно в личку написать, я кстати тебе уже написала.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©