Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 24.09.2009, 22:45
Аватар для Heart Of Ocean
Heart Of Ocean Heart Of Ocean вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 88
Heart Of Ocean на нуле
По умолчанию

КАТЕРИНА: Спорить с вами не хочу,скажу только одно,впервые слышу об этом,хирург не предупреждал.Но обязательно поинтересуюсь,аж самой интересно стало=))
lira2021: Спасибо.Результат действительно хороший,получилось даже лучше,чем ожидал хирург.Нет,СМАС не делали
СЕЛЕНА:Шов проходит снаружи,сразу под подбородком,очень маленький и незаметный.Как отрезали кожу честно говоря не знаю,спала крепким сном=))
ЛЕНУСИК:Конечно,провисание пока ещё есть и будет некоторое время оставаться.Меня прооперировали менее трех меяцев назад.Хирург снял очень много кости,кожа была растянутой из-за большого подбородка,а сейчас ей некуда деться,несмотря на то,что кожи срезали около 8мм (а это много).Есть вероятность,что с течением времени провисание все равно останется,поэтому на этот случай на зиму у меня запланирована липосакция на шее.
  #162  
Старый 25.09.2009, 01:54
Аватар для Jaa
Jaa Jaa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 166
Jaa на нуле
По умолчанию

А в анфас провисания не видно). Как бы там ни было, результат красивый). А со временем, думаю и губки будут более выделяться, хотя и так уже изменение, и хорошее, уже налицо.
  #163  
Старый 25.09.2009, 04:29
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heart Of Ocean Посмотреть сообщение
Есть вероятность,что с течением времени провисание все равно останется,поэтому на этот случай на зиму у меня запланирована липосакция на шее.
А как липосакция может уменьшить провисание, если оно из-за избытка кожи, а не жира?
Скорее подтяжка нужна будет или опять внешний разрез.
Heart Of Ocean, а можете показать как шов под подбородком выглядит?
В общем внешность конечно улучшилась, незначительное изменение изгиба губы видно в профиль, а в анфас все тоже самое.
Поздравляю, выглядите очень хорошо!
  #164  
Старый 25.09.2009, 05:48
Аватар для Heart Of Ocean
Heart Of Ocean Heart Of Ocean вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 88
Heart Of Ocean на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
А как липосакция может уменьшить провисание, если оно из-за избытка кожи, а не жира?
Скорее подтяжка нужна будет или опять внешний разрез.
Heart Of Ocean, а можете показать как шов под подбородком выглядит?
В общем внешность конечно улучшилась, незначительное изменение изгиба губы видно в профиль, а в анфас все тоже самое.
Поздравляю, выглядите очень хорошо!
Спасибо большое=))
Кожа на место встанет,так как молодая,тонкая и упругая.Это жир её оттягивает.Мы уже обсуждали эту проблему с хирургом.Он мне бонусом сделал небольшую липо на ногах,все очень быстро встало на место,ничего не обвисло.
Это самое мАААленько и незначительно последствие после ОП.Всё могло быть гораздо хуже.Опасений было много.Но,волею судьбы или просто случайность,мне повезло.Так что это провисание меня вообще не беспокоит=))
  #165  
Старый 25.09.2009, 12:23
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vaelen Посмотреть сообщение
Так подбородок уменьшен.
Об этом было в другой теме, куда не заглядывала, вот и задалась вопросом.
Heart Of Ocean, для такого внушительно списка того, что было проделано, результат очень деликатен и все в тему! Думаю, что окружающие так и не поняли, что произошло, похорошела девушка, стали мягче черты лица и все
  #166  
Старый 25.09.2009, 14:41
Аватар для Heart Of Ocean
Heart Of Ocean Heart Of Ocean вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 88
Heart Of Ocean на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елен@ Посмотреть сообщение
Об этом было в другой теме, куда не заглядывала, вот и задалась вопросом.
Heart Of Ocean, для такого внушительно списка того, что было проделано, результат очень деликатен и все в тему! Думаю, что окружающие так и не поняли, что произошло, похорошела девушка, стали мягче черты лица и все
Да,вы совершенно правы.=)) Большинство знакомых,которые не были осведомлены,отметили,что я ооочень похорошела,но я изменила прическу,поэтому они связали моё преображение с прической.
Я очень довольна,на мой взгляд действительно получился шедевр.Сейчас я очень уверена в себе и хожу с высоко поднятой головой=))
  #167  
Старый 28.09.2009, 08:59
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

Согласна с Катериной! Не знаю, у кого как - но у меня после гениопластики нижняя губа втянулась как будто. Но я вообще это с гениопластикой никак не связывала - подумала это возрастное, а с гениопластикой просто совпало :D
  #168  
Старый 28.09.2009, 10:49
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

Татьян@, может покажитесь? очень интересно посмотреть хейло от Агапова

Обо мне:
  #169  
Старый 29.09.2009, 15:28
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Короче, я не утерпела и еще и коррекцию губ себе сделала позавчера. Пошла к Гурьянову на консалт по поводу чего бы с ними можно сделать, а он мне сказал давайте я вам прям щас все лишнее отрежу, и не успела я опомниться, как и отрезал. Вощем щас сижу красиииивая, губа кислотно-фиолетовая, размером так раза в два больше, чем хотелось бы а мне еще завтра на работу идти...

Пришлось удалить эту соблазнительную фоту из альбомов, чтобы она не смущала умы форумчанок. Слишком мало она уже кореллировала с реальностью, во-первых, сделана была на ранних сроках, во-вторых, не отражала некоторых существенных "нюансов". Судя по тому, как часто при мне звонили Доку, которые и ваяет хейло, с просьбой сделать одну, а то и две губы, многие не в курсе "нюансов" и сия операция пользуется огромной популярностью.
Я ни в коем случае не буду никого разубеждать здесь, я сама в приемной у доктора видела немало прелестных образцов и хороших результатов, но сообщу о некоторых возможных последствиях этой оп и проиллюстрирую фотками двухнедельной давности ДО коррекции.
Как вы сами все понимаете, если бы меня все устраивало, на коррекцию бы я не пошла, особенно учитывая тяжелый реабилитационный период после самой оп, воспоминания о котором у меня свежи до сих пор и который я подробно описала в форуме для членов семьи, снабдив сопутствующими иллюстрациями
Меня не устраивало:
1. Размеры верхней губы.
Она превосходила по стати нижнюю и многим это бросалось в глаза, порождая определенного рода подозрения в мой адрес8))
Никаких претензий к Доку у меня вообще не имеется, я сама просила "побольше, побольше" и все трудности списываю на особенности своего организма.
К сожалению она была больше не только в анфас, то есть в высоту, но и в профиль, что выглядело странно, сейчас фото я найти не могу, но постараюсь прикрепить позже.
2. Асимметрия.
Не могу сказать, что до оп у меня были идеальные симметричные губы, но после, по крайней мере мне лично, это стало сильнее бросаться в глаза. Особенно при мимике.
3. Тяж.
Который прекрасно видно при улыбке. Нижняя губа получилась идеально, а вот верхняя при мимике, улыбке покрывается буграми или делится посередине вдоль всей длины втянутой полоской, которая дает эффект "двойной губы". Надо сказать, что этот нюанс меня беспокоил меньше всего почему-то, как сказал сам Док, у Нееловой, например, такая особенность присутствует от рождения.
Выкладываю фото, смотрите, думайте. Коррекция платная, если что, реабилитация проходит легче, чем после самой оп, но все равно имеются трудности с заживлением. По крайней мере на фоне заживления свежих швов на носу
Миниатюры
хейло.jpg   хейло smile.jpg  
  #170  
Старый 29.09.2009, 17:23
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Беретта - молодец, что написала про все это! И удачной реабилитации после коррекции тебе!
  #171  
Старый 29.09.2009, 17:29
Аватар для Mexicanochka
Mexicanochka Mexicanochka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Mexicanochka на нуле
По умолчанию

я в этом ничегошеньки не понимаю, но мне так нра Ваши губки ))) пухленькие такие ))
  #172  
Старый 29.09.2009, 17:46
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Спасибо, постараюсь реабилитироваться побыстрее
Рада, что мои губы кому-то нравятся, но скажу по секрету красота губ отнюд не в их пухлости заключается
А да, кстати забыла, чувствительность у меня не полностью восстановилась за полтора года/, и насколько я понимаю, это уже никак не исправить...
про нос попозже напишу, здесь позитива побольше будет, ну и прыключений больше, поди ведь в питер ездила за ноздрями8))
  #173  
Старый 29.09.2009, 17:50
Аватар для Mexicanochka
Mexicanochka Mexicanochka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Mexicanochka на нуле
По умолчанию

конечно, не в пухлости. но смотрятся красиво, да и при улыбке тоже. Хотя, это не стоит потери чувствительности и других проблем, с которыми Вы столкнулись...
  #174  
Старый 29.09.2009, 17:52
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Беретта, привет пропажа
Носик терь конфЭтка просто... поздравляю рассказывай про приключения
А с какого срока этот тяж появился? На фотке, которая была в альбоме его не было... я эту фотку на компе сохраняла как идеал губ и верхняя губа не была как то больше нижней
  #175  
Старый 29.09.2009, 17:56
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

тяж и бугры видно конечно меня бы тоже раздражало, я тебя очень понимаю.
  #176  
Старый 29.09.2009, 18:16
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Так ведь понимаете как оно бывает,я например удивительно позитивно к пластике подхожу, изменения к лучшему замечаю и восторгаюсь, а на недостатки стараюсь закрыть глаза. Потому не хочу плохую фотку выкладывать, хочу чтоб видели, что лучше стало, больше.
если например удачно губы сложатся, то будет как на первой фотке, и ровно и красиво, а если неудачно, то как на тех, что выше:dur:
Вот кстати вид в три четверти, тут я не позирую и очевидно, что верхняя как бы перекрывает нижнюю и курдючки видно, которые странно торчат вперед и вниз) (но фото показала стрелочкой )
Это я не к тому пишу, что ругаю кого-то, или недовольна, или отговорить хочу. Просто считаю нужным перед этой оп хорошо подумать
Миниатюры
удачное фото.jpg   три четверти copy.jpg  
  #177  
Старый 29.09.2009, 18:23
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

На первой фотке губки изумительные...
А что Гурьянов отрезал? Курдючки?
Ты молодец, что выложила фотки не только в самых лучших ракурсах!
  #178  
Старый 29.09.2009, 18:46
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Не, знаю, Ясь, чего отрезал, непонятно пока, отекшее все и форму не видно:d Шов почему-то не W, а просто прямой.
Но я просила, чтобы он мне ее в высоту миллиметра на три убрал и чтобы курдючки в профиль не торчали, посмотрим, что из этого выйдет. Пока срастаться не очень хочет
  #179  
Старый 29.09.2009, 20:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А почему коррекция платная?

  #180  
Старый 29.09.2009, 20:34
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Да я тоже не очень хотела выкладывать, потому что видела губы, которые очень хорошо получились. Ведь раз на раз не получается, да и делала я оп с брекетами, что осложняло процесс заживления, так что может я сама в чем-то виновата.
А коррекция не знаю почему платная. Может с его точки зрения никаких косяков и нету, просто я захотела губу поменьше. Ну вроде как вставила бы я себе 500 в грудь, а потом прибежала бы 350 просить мне сделать Но я правда большие губы просила
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©