Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3041  
Старый 30.04.2010, 10:00
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Загнала таки мужа в Борменталь Месяц прошел - похудел с 89 до 80. Кипарисизация полным ходом. 8))

Обо мне:
  #3042  
Старый 30.04.2010, 10:32
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Мой 100 весит и худеть не хочет
  #3043  
Старый 30.04.2010, 16:08
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Мари_анна - по Борменталю вроде калории считают?

Обо мне:
  #3044  
Старый 30.04.2010, 16:34
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Считает. Причем с энтузиазмом и не поддается на соблазны. Я не узнаю его.
Ест по 5 раз в день и сладенькое успевает, просто рассчитывает порции.
Коридор установили 1300кк в сутки. Когда достигнет желаемого веса - можно на 2000-2500 выйти без набора килограммов.
Так что борменталь рулит. Стоило своих денег короче.

Обо мне:
  #3045  
Старый 30.04.2010, 18:10
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 324
Селена на нуле
По умолчанию

Девочки, а у меня опять аппетит пропал. Только я начала страттеру дополнитель к афобазолу принимать, вот такая у нее побочка:d
  #3046  
Старый 30.04.2010, 23:08
Аватар для angelinaa
angelinaa angelinaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Греция\Салоники
Сообщений: 37
angelinaa на нуле
По умолчанию

Я родила троих детей.И в каждой беременности прибавляла по 25-28 кг. После первых родов никак не могла заставить себя похудеть,пока не встретила своих друзей юнности которые увидев меня вскликнули-Ну ты и КОРОВА!.Девочки как я им была благодарна!Я проревела от обиды сутки ,а потом месяц -на воде и на 2 маленьких огурчиках,и одном кусочке черного хлеба в день.Итог-за месяц минус 25 кг.
После второй и третьей беременности начинала пить Редуктил.Без него никак тормознуть с едой не могла.Пила первые 4-5 дней.ЕСть совсем не хотелось.200 гр кефира не жирного,пару сушеного инжира с чаем и два кофе в день или полкило огурцов и кофе.А после 5 дней уже обходилась без таблеток.Уже организм свыкался,простите,не жрать.Жесть конечно-а не диета.Но кг улетали мгновенно.Чесно-спортом не занималась усиленно,но делала контрастные души и льдом натиралась ежедневно.кожа особо не обвисала.В России есть редуктил,у меня сестра тоже диету с него начинала,но у нее от него голова очень болела ,глюки какие то были и все равно есть хотелось.Я ей привезла из Европы-накрыло.Похудела.Поэтому о нем так много негативных отзывов потому что подделки продают.Поэтому если решитесь то покупайте только в нормальных аптеках.А теперь периодически на каллориях сидим по Борменталю.Чтобы вес поддерживать.
  #3047  
Старый 01.05.2010, 00:03
Аватар для ОЛА
ОЛА ОЛА вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 13
ОЛА на нуле
По умолчанию

Angelinaa,подскажите,пожалуйста, а как на ин. языках пишется Редуктил? Как думаете, в Италии он есть?
  #3048  
Старый 01.05.2010, 11:11
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Яйца на завтрак -- секрет похудения

Диетологи утверждают: из всех суточных приемов пищи важнейшим для человека является утренний. И от того, что и как мы едим на завтрак, зависит не только наше дневное самочувствие, но и общее состояние здоровья.

Американские ученые решили сравнить два разных белковых завтрака на предмет их пользы для фигуры. Куриное яйцо выиграло все позиции. Богатое белком, оно позволяет организму набирать в утренние часы необходимый энергетический запас и в течение остального дня человек испытывает меньше потребности в калориях, автоматически сокращая их потребление примерно на 18%.

Кушать подано

Состав продукта

Яйцо куриное
Цельное свежее яйцо весом в 40−60 г содержит:
— 6,3 г белка;
— 5 г жиров;
— 0,4 г углеводов;
— 74 ккал;
— 212 мг холестерола;
— 244 ME витамина А;
— 18 МЕ витамина Д;
— 0,5 мг витамина Е;
— 27 мг кальция;
— 0,6 мг цинка и т. д.

Диетологи из нескольких университетов США взяли на проверку богатые энергией завтраки как базу поддержания здоровья и физической формы людей. Испытуемыми стали двадцать один взрослый мужчина. Каждому из них в порядке эксперимента полагалось съесть два различных завтрака. В первый день тестирования участники съели утром яичный, изобилующий белком вариант — яичницу с тремя желтками и полтора тоста из белого хлеба. На второй день мужчины завтракали бубликом со сливочным сыром (менее столовой ложки) и обезжиренным йогуртом в количестве около 150 г — в этом завтраке было больше углеводов. Наборы для завтраков были составлены по принципу различных сочетаний белков, жиров и углеводов с идентичной энергетической ценностью.
Получились любопытные выводы. Во-первых, мужчины, которые завтракали яичницей, за ланч (спустя три часа после завтрака) употребляли меньше калорий нежели те, которые утром съели бублики. В среднем эта разница составила 112 килокалорий.
Во-вторых, в течение дня после яичного завтрака мужчины съедали в среднем на 400 килокалорий меньше. И в-третьих, в анализах их крови после второго дня были обнаружены большие концентрации гормона грелина, известного как стимулятора голода.

Курица или яйцо

В итоге авторы заключили, что употребление в пищу на завтрак богатых белком яиц способствует купированию дневного голода. Как следствие, человек не получает лишних калорий и не дает шансов ожирению. Автор исследования, профессор отделения диетологии и нутрициологии в Университете штата Коннектикут, кандидат медицинских наук, доктор Мария Лус Фернандес уточняет, что «несомненно полезный для здоровья человека высококачественный животный белок лучше всего употреблять по утрам».
Вопросами питательности и общей пользы для здоровья различных яиц диетологи занимаются уже свыше 20 лет. За это время была, к примеру, уточнена информация о негативной роли куриного яйца, содержащего существенное количество холестерина. В настоящее время специалисты свободно рекомендуют употреблять в неделю до семи яиц. Говорит соавтор описанной работы, профессор, диетолог, консультант по питанию, доктор Хеленбет Рейнолдс: «При энергетическом объеме всего в 70 килокалорий яйцо является настоящей белковой «золотой жилой». Стоит помнить, что до 50% всех полезных и питательных компонентов содержится именно в желточной части. И мы всегда поощряем употребление в пищу именно цельных яиц».
Статья, посвященная описанию исследования, была опубликована в февральском номере издания Nutrition Research.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3049  
Старый 01.05.2010, 23:30
Аватар для angelinaa
angelinaa angelinaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Греция\Салоники
Сообщений: 37
angelinaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛА Посмотреть сообщение
Angelinaa,подскажите,пожалуйста, а как на ин. языках пишется Редуктил? Как думаете, в Италии он есть?
Называется Reductil 15 mg ,10 mg слабый.В Германии и Греции есть.В Италии не знаю.Если у вас этот преппарат есть,то узнайте действует ли на него ваша страховка.Раньше страховки действовали и платить за него надо было всего 30% от стоимости.
  #3050  
Старый 02.05.2010, 00:28
Аватар для Syoss
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 212
Syoss на нуле
По умолчанию

"Reductil, Известный как Меридиа в США, содержит активный ингредиент сибутрамин гидрохлорид моногидрат, который является типом медицины по борьбе с ожирением. Reductil является подавления аппетита. Она поставляется в форме капсул"
Похоже , что Редуктил - таже Менридиа , тот же Редуксин , который и у нас спокойно можно купить .

Эфедрин: только за!

Нас призывают сторониться всякой "химии", вроде эфедрина. А стоит ли?
Все знают: сочетание кофеина с эфедрином - самый эффективный "[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]" на свете.
С кофеином все ясно. Он содержится в кофе, чае, кока-коле... От него еще никто не умирал. Ну а что насчет эфедрина? Как-никак он запрещен МОКом. Хорошее не запретят. А если эфедрин вреден, то почему же вольготно продают "[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]" на эфедрине?
Начать надо с того, что эфедрин для здоровья не опасен, но по действию напоминает известные дискотечные колеса: энергия так и прет, усталости никакой - пляши хоть до утра. Если атлет примет эфедрин перед беговой дистанцией, то получит явное и нечестное преимущество. МОК запретил синтетический "чистый" эфедрин, а производители "[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]" добавляют в них траву эфедру и выдают за безобидный гомеопатический препарат.
Что вам необходимо знать
Эфедра - это одно из тех редких растений, которые содержат алкалоиды. По своему действию на человека алкалоиды разнятся: есть наркотики, есть яды. А вот эфедра содержит алкалоиды, которые зверски повышают мышечную энергетику. Один из алкалоидов так и называется эфедрин. Вот названия других: псевдоэфедрин, норэфедрин, N-метилэфедрин,
N-метилпсевдоэфедрин и норпсевдоэфедрин. Эфедрина в эфедре больше всего - от 40 до 90% (в зависимости от места произрастания).
Все это может показаться вам далекой экзотикой, однако эфедринные алкалоиды вы наверняка уже принимали, и не раз. Псевдоэфедрин входит в состав всех новомодных средств-пакетиков от простуды.
Стоит добавить, что эфедринные алкалоиды содержатся и в траве махуанг. Так что когда вы встречаете на этикетке это название, знайте: вы тоже имеете дело с эфедрином, тем самым, от которого худеют.
"Жиросжигатели" на кофеине и эфедрине - главное "оружие" современного фитнеса в битве за суперфигуру. Перепробовано многое, однако ни одна из современных находок и рядом не валялась с этой "парочкой", в шутку называемой "обдерин". (В том смысле, что, мол, "обдирает" до костей.)
Кстати, относительно недавно выяснилось, что эффективность препарата можно еще больше повысить, если попутно забросить в рот таблетку... аспирина.
. Препаратов с эфедрой выпускается очень много. Крупные фирмы уделяют большое внимание контролю за качеством, так что их этикеткам вполне можно доверять - что написано, то вы и получаете. Малоизвестные фирмы, поставляющие на рынок эфедру, менее надежны; содержимое упаковки может и не соответствовать тому, что на ней написано.
Насколько безопасны пищевые добавки? По данным независимых исследователей, добавка с натуральной эфедрой может считаться безвредной, если ее суточная доза содержит не более 90 мг эфедринных алкалоидов. Большинство препаратов содержат ее куда меньше.
Каковы противопоказания к эфедрину? Эфедрин противопоказан при следующих диагнозах: коронарный тромбоз, диабет, глаукома, заболевания сердца, гипертония, все болезни щитовидной железы, нарушение мозгового кровообращения, феохромоцитома (разновидность рака надпочечной железы, выделяющей эпинефрин), увеличение простаты. Особенно опасен эфедрин при поражении почек. Не рекомендуется принимать пищевые добавки с эфедрой тем, кому прописаны лекарства с эфедринными алкалоидами; кроме того, эфедра противопоказана тем, кто принимает лекарства, в состав которых входит моноаминоксидаза. Далее, эфедрин не следует принимать детям и подросткам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, а также людям пожилого возраста.
  #3051  
Старый 02.05.2010, 01:29
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Ангелина, спасибо за наводку.
  #3052  
Старый 02.05.2010, 01:58
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 237 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Ха,
как раз вчера и инете для родственницы редуксин искала, чтобы без рецепта можно было купить. Самый ближний к нам в Германии

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Заоодно прочитала про него массу интересного.Был выведен на рынок первоначально как антидепрессант, с побочным действием потери веса
  #3053  
Старый 02.05.2010, 09:34
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, на ioffer.com очень много мексиканских дженериков меридии, с 15мг сибутрамина в капсуле. Называются kifenip, yeduc и adelseril. Дешево.

Обо мне:
  #3054  
Старый 02.05.2010, 12:32
Аватар для angelinaa
angelinaa angelinaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Греция\Салоники
Сообщений: 37
angelinaa на нуле
По умолчанию

Syoos.На ваше-что Редуктил - таже Менридиа , тот же Редуксин , который и у нас спокойно можно купить,отвечу,что когда я пила эти припараты то для меня было отличие.От Редуктила был больший эффект.Но мы же все разные.И возможно на меня Редуктил больше подействовал чем Меридиа.Хотя многим и Меридиа аппетит отбивает.Конечно и в России можно купить все эти таблетки,но,к сожалению,много подделок,и они не оказывают того действия как купленные в Европе.Поэтому я и сказала раньше,что надо покупать только в аптеках которым Вы доверяете.
  #3055  
Старый 02.05.2010, 20:05
Аватар для Катеван
Катеван Катеван вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 155
Катеван на нуле
По умолчанию

Syoss, так где всё-таки купить это волшебное зелье?
  #3056  
Старый 02.05.2010, 20:49
Аватар для Syoss
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 212
Syoss на нуле
По умолчанию

Аngelinaa! Я имела в виду только то , что в основе всех перечисленных вещесчтв лежит одно действующее вещество - субитримин . Но я вполне соглашусь с Вами , что скорее всего итальянское лекарство может быть намного качественнее и действеннее наших . Вхзможно там больше этого вещества и он более чистый . Я в обычных аптеках его покупала ( наши аналоги ) и без рецепта пока оно на меня действовать перестало вообще .


Про зелье! Принимать с осторжностью !!!!!
Набираете в Яндексе - купить эфедрин - и там вываливается адреса сайтов - аптек.
  #3057  
Старый 02.05.2010, 21:06
Аватар для Катеван
Катеван Катеван вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 155
Катеван на нуле
По умолчанию

Всё же хотелось услышать отзывы тех, кто же это принимал, а не просто рекламу.
Например, здесь я поняла, что китайская бомба работает на похудание, а вот реальных отзывов о препаратах с эфедрой никто в этой теме вроде и не выкладывал
  #3058  
Старый 02.05.2010, 22:09
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Про эфедрин нужно на сайте где качки тусуются инфу искать, они сушаться на нем. Там же и про побочки, и про дозы. А вообще с ним осторожно нужно быть, я просила своего тренера подключить это дело, не согласился. А нужно что бы кто то знающий контролировал.
  #3059  
Старый 03.05.2010, 19:20
Аватар для Syoss
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 212
Syoss на нуле
По умолчанию

Осторожно: сильнодействующий препарат!



Перед тем, как мы двинемся дальше, я должен предупредить, что от эфедрина и препаратов эфедры лучше держаться людям с повышенным давлением, различными проблемами с сердцем, с тироидной железой, диабетами, увеличенной простатой. И я также должен предупредить, что ни в коем случае нельзя превышать рекомендованную дозу препарата. Кроме того, людям с различными формами язвы желудка также не следует принимать этот препарат, поскольку и[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]и[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]здоровья им не прибавят. Основная причина различных побочных явлений, возникающих при приеме этих препаратов, насколько я могу судить - передозировка. Эти препараты очень сильны и обращаться с ними нужно осторожно.


Как работает эта смесь?



Самый сильный из компонентов смеси - эфедрин/эфедра. Он долгое время считался довольно мощным термогенным препаратом, но потом обнаружили, что в комбинации с кофеином и аспирином он работает гораздо сильнее. Известно также, что[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]также довольно сильный термогеник, но гораздо более слабый, чем эфедрин. Если эти два вещества смешивать в произвольном соотношении, то их термогенные свойства складываются, один плюс один получается два. Однако, если их смешивать в строго определенной пропорции - 200 мг кофеина на 20 мг эфедрина (полученное количество принимается три раза в день), результат получается синергическим. То есть один плюс один получается уже не два, а гораздо больше. Если же в указанную смесь добавляется[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]в количестве 300 мг, результат получается еще более впечатляющим.


Помимо эффекта сжигания жира, смесь оказывает следующий эффект: в опытах с животными те, кто получал смесь, получали на 20% меньше энергии, но набрали на 10% больше мышц и на 30% меньше жира, чем те, кто не получал[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]и эфедрин.


Помимо того, что при приеме смеси калории превращаются в тепло, вместо того, чтобы запасаться в виде жира, вполне возможно, что смесь угнетает способность организма формировать жировые ткани. Кофеин сам по себе повышает уровень адреналина в крови, усиливая тем самым липолиз (расщепление жира). Использование кофеина и/или эфедрина может также усиливать силовые показатели и концентрацию во время тренировки, по этой причине многие бодибилдеры пользуются этими препаратами.


Некоторые исследования показывают, что одним из сильных эффектов применения смеси может быть угнетение аппетита; фактически, три четверти от общего действия смеси может происходить именно в силу угнетения аппетита. Я думаю, что этим можно объяснить популярность смеси - она помогает придерживаться диеты и дает основательный энергетический \"толчок\".


Смесь поможет вам \"подсушиться\", если использовать ее в рамках правильной и строгой программы тренировок и питания, но постоянно использовать ее не следует. Я лично использовал смесь через день, в течение не более нескольких недель, только тогда, когда я действительно в ней нуждался. Если вы хотите поэкспериментировать с этими препаратами, я бы советовал придерживаться тех же правил. Эксперименты показывают, что эффективная дозировка препаратов в смеси составляет 200 мг кофеина, 20 мг эфедрина и 300 мг аспирина, это количество делится на три приема в день. Если[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]плохо действует на ваш желудок, пользуйтесь его растительным эквивалентом - ивовой корой, или просто исключите его из состава смеси. Кофеин с эфедрином тоже дадут сильный эффект.


Запомните, если вы чем-то больны, особенно, если у вас проблемы с сердцем, не используйте[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]и/или[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]без предварительной консультации с доктором. И не превышайте рекомендованной дозировки препаратов, искусственных или натуральных, которые содержат[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]или эфедрин.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3060  
Старый 03.05.2010, 21:52
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Какой эфедрин?! Это ж наркотик! Причем сильный!
Стимулирующие свойства эфедрина были известны еще 5 тысяч лет назад китайцам. Из-за особенностей действия на организм (привыкание, эйфория, галлюцинации) эфедрин попал в сферу интересов наркоманов, которые употребляют его в виде внутривенных инъекций. Наркотический эффект развивается уже через 15-20 минут после введения и длится 4-8 часов. При повторных приемах продолжительность действия наркотика сокращается, а стремление ввести его вновь возрастает. Иногда введение препарата повторяется по 8-10 раз в сутки. В результате дозы наркотика достигают 4-6 г в сутки:susel:

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©