Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2341  
Старый 17.03.2012, 17:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мало найти косметолога хорошего, надо и начинать работать над собой задолго до 30. Что же до СМАСА, то по мне лучше признаки старения, чем большинство результатов Это многим на форуме они кажутся прекрасными, а я часто вижу "клеймо пластической хирургии" и мне это очень не нравится. Поможет ли мне мое эндо - не знаю. Оно не с омолаживающими целями было сделано и изменения, к счастью, были минимальными. Эндо же анивозрастное, на мой вкус, в 70% дает результат хуже исходника. Тут не до молодости, не изуродовать бы имеющееся.

  #2342  
Старый 17.03.2012, 18:51
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

У нас тут сделать пластику - как к дентисту сходить . Поэтому примеров вокруг больше чем достаточно и хороших и плохих . Могу только сказать одно , что как человек , побывавший на столе , определяю наличие вмешательства на 99,9 процентов , каким бы оно деликатным не было бы . При чем , не обязательно увидеть швы или др улики , печать хирургического вмешательства на лице есть ВСЕГДА , особенно для человека сведущего в этой области . Что касается " своевременности" , то нет зрелища более удручающего, чем оп сделанная на серьезных запущенных сроках , когда она становится заметна даже обывателю . Все - мои личные наблюдения .
  #2343  
Старый 17.03.2012, 18:56
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

X-Rain, дочка очень на Вас похожа, просто поразительно! Моя дочь тоже такая же крошка и выглядит как восьмиклассница, хотя уже на третьем курсе универа. Ей на первом курсе каждый первый говорил сначала - девочка, что ты тут делаешь? Страдает от своей детскости, глупыш)

Обо мне:
  #2344  
Старый 17.03.2012, 20:29
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiglatpolossar Посмотреть сообщение
значит, у меня уже все плохо И если хирург откажется меня оперировать, я наверное удавлюсь.
Вот-вот, мне мои 34 сейчас тоже никто не дает, и мне страшно представить, что настанет день, когда мне дадут мой реальный возраст (а его непременно дадут,
Вы так себя капитально накручиваете....зачем?
Судя по советам наших пластиков, у вас как раз много путей решения, вы определились, по какому пойдете?
  #2345  
Старый 17.03.2012, 20:57
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Забыла написать - моей дочке 30 в этом году стукнет .

Дарси, я думаю, все же не всегда, точнее, не все оп ты сможешь увидеть. Например, липофилинг - вряд ли, хорошее блефаро - тоже вряд ли. ИМХО.
  #2346  
Старый 17.03.2012, 21:21
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

хорошее блефаро - может быть... пока не схожу с этим человеком в баню
насчет липофила , возможно и не определю, но это уже тип легкого хирургического вмешательства , сродни иньекционной косметологии


дочку я сначала с айфона увидела , первая мысль была : неугомонная ( в хор смысле ) икс-рейн опять какую-то процедуру сделала
30 лет !? обалдеть .
  #2347  
Старый 17.03.2012, 21:36
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
моей дочке 30 в этом году стукнет .
Невероятно И безо всякой пластики

Обо мне:
  #2348  
Старый 17.03.2012, 22:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

И о чем может говорить профессионально снятое фото (кстати, не имеющее отношение к данной теме)? Я на таких фото на 15 выгляжу без всякого фотошопа, но фото - это фото. В жизни все по-другому.

  #2349  
Старый 18.03.2012, 01:25
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Мало найти косметолога хорошего, надо и начинать работать над собой задолго до 30. Что же до СМАСА, то по мне лучше признаки старения, чем большинство результатов Это многим на форуме они кажутся прекрасными, а я часто вижу "клеймо пластической хирургии" и мне это очень не нравится. Поможет ли мне мое эндо - не знаю. Оно не с омолаживающими целями было сделано и изменения, к счастью, были минимальными. Эндо же анивозрастное, на мой вкус, в 70% дает результат хуже исходника. Тут не до молодости, не изуродовать бы имеющееся.
Кать, я просто помню, как когда-то давно кто-то удивился, что ты делала эндо так рано и спросил, а что же ты будешь делать в 40 лет? И ты ему ответила кратко и уверенно: "СМАС". Ты пересмотрела свои взгляды? А что же ты будешь делать в том случае, если твой внешний вид перестанет тебя удовлетворять раньше намеченного для СМАСА срока? Или ты уверена, что при твоем уходе за собой этого не случится?
  #2350  
Старый 18.03.2012, 12:05
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Забыла написать - моей дочке 30 в этом году стукнет .
Какая перелесть! За грехи родителей...... Мама омолаживается - дочка молодеет следом!
  #2351  
Старый 18.03.2012, 16:56
Аватар для Yulia12
Yulia12 Yulia12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 322
Yulia12 на нуле
По умолчанию

Я вот о чем подумала - из моих друзей, родственников, коллег, а их не одна сотня - только одна родственница сделала блефаропластику. больше никто никак с пластикой не сталикивался. Я не думаю, что кто-то из них способен заметить следы пластики, максимум, скажут - О! А что ты сделала? В метро я бываю 2-3 раза в год. ну а если где-то в общественном месте кто-то очень сведущий и заметит "клеймо", ну так что поделать. Это, конечно, в случае, если все пройдет удачно, без осложнений, в виде перетянустей и прочих "прелестей".
  #2352  
Старый 18.03.2012, 17:56
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Я думаю, что насчет 100-процентнозаметнх следов удачной пластики - это сильное преувеличение.

Обо мне:
  #2353  
Старый 18.03.2012, 18:40
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Вчера или позавчера по телеку показывали Джиллиан Андерсон. (агент Скалли) Она сейчас совсем другая. Худое лицо, молодое. Вот даже не знаю, это она похудела или СМАС сделала. Но, если бы я не сидела на этом форуме то о пластике точно не подумала бы.

Обо мне:
  #2354  
Старый 18.03.2012, 18:51
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
Вчера или позавчера по телеку показывали Джиллиан Андерсон. (агент Скалли) Она сейчас совсем другая. Худое лицо, молодое.
Ага, я тоже недавно где-то видела её фотки. Такая красавица!! Вот что она сделала интересно?

Обо мне:
  #2355  
Старый 18.03.2012, 18:53
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

А мне вот (да простит меня Иксик!) непонятно удивление по поводу того, что 30-летняя женщина может так выглядеть. Сразу оговорюсь, девочка прелестная, юная, это очевидно. Но я видела очень много девушек, которые практически не меняются от 20 до 30 с небольшим плюсом, и я именно в определении возраста в этом интервале всегда плаваю. Моя падчерица, которой 34, двое своих детей и один приемный, по-прежнему выглядит как в 20, притом что она не только по салонам не ходит, но не всегда кремом мордаху мажет (не успевает), примерно то же самое с моей невесткой. Да и меня саму лет в 30 часто спрашивали, в каком классе я учусь. Но вот ближе 40 и дальше происходит резкое обрушение морды лица, и дам около и после 40, выглядящих на 30 без хирургических вмешательств, я, честно говоря, не припомню. То, о чем писала выше Ванилька, действительно, большая редкость. Надеюсь, Иксик, ты не обиделась на мое ИМХО. Повторяю, девочка чудо!
  #2356  
Старый 18.03.2012, 18:55
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

так дело не в том, что у нее нет признаков старения! А в том, что ей до сих пор алкоголь без паспорта не продают
  #2357  
Старый 18.03.2012, 18:57
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Дааааааа, проблема. Даже за бутылкой не пошлешь!

Обо мне:
  #2358  
Старый 18.03.2012, 18:57
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Ну и слава Богу, пусть подольше не продают, не сопьется!
  #2359  
Старый 18.03.2012, 19:00
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

XRAIN, Тань очень сильно вы похожи с дочерью,а ты как в её годы выглядела.....?Зашла ещё раз в фотоальбом,единственная фотография на которой ты похожа на себя в жизни.....эта та где ты с длинными волосами.....На остальных не ты....
  #2360  
Старый 18.03.2012, 19:08
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Барса, так ведь изменяюсь я во времени Смешно как получилось . А ведь кто-то скажет, что теперь это не я, а раньше была я
ЗЫ, я так себя только сейчас и признаю за себя ;).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©