Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 11.08.2008, 20:45
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 300
Ariel на нуле
Question

Я в Питере буду делать. И тоже еду через Москву по той же причине: прямых билетов за три недели уже не было.

Получается, что 29-го можем даже увидеться, причём я должна уже в гипсике быть

Теперь думаю только бы с анализами всё хорошо было. А ты начала анализы делать или в Питере сдавать будешь?

А где останавливаться будешь? У меня ещё толком не решён этот вопрос...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.08.2008, 23:51
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Вот как здорово! Будете почти в одно время в клинике, в соседних палатах, может быть, даже комнату в отеле можно на двоих снять, чтобы дешевле и чтобы поддерживать друг друга

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.08.2008, 10:04
Аватар для Bu_Ka
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2008
Город: Киев
Сообщений: 234
Bu_Ka на нуле
По умолчанию

Ariel, Однозначно увидимся!
Где жить еще не придумала. Гостиница Выборгская рассматривается как вариант, и СПИковская Вероника, но я еще Конфети отправила ЛС, но она пока не отвечала.
А ты когда планируешь уезжать из Питера? Я собираюсь 1-2 сентября, все зависит от того, что мне ЛН скажет, сейчас буду ей писать письмо. Кстати, а ты у кого оперируешься?

Анализы ж действительны две недели, еще не начинала делать. Ага, у меня теперь тоже головная боль - анализы и билеты. Но я верю в свою счастливую звезду
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.08.2008, 16:52
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 300
Ariel на нуле
По умолчанию где же остановиться...

И у меня такие же заботы, ещё волнуюсь как вещи правильно собрать, надо всё-всё необходимое взять, но в то же время чтобы сумка не превышала 5 кг. Ну точно что-нить забуду!

Я оперируюсь у Андреищева А.Р.

Где остановлюсь ещё не знаю. В гостиницах наверное бешенные цены?
Когда уеду из Питера тоже ещё не решила, буду смотреть по обстоятельствам. Билеты обратные не брала. Девочки, кто знает, обязательно ли мне быть в Питере до снятия гипса??? Может можно и в своём городе снять, тогда много сэкономлю на проживании. Но в то же время охота снимать вместе с ААР, чтобы он сразу оценил результат и сказал как дальше нос изменится... а то сниму одна и буду истерить...

Bu_Ka, а ты получается на 4-5 день после ОП уедешь? Значит гипс снимать сама будешь? Или пойдёшь к местному доктору в Донецке? А реабилитацию где проходить будешь?

Ой, что-то тоже охота пораньше уехать, а то не представляю где буду скитаться, вообще не люблю жить не у себя дома...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.08.2008, 17:01
Аватар для Bu_Ka
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2008
Город: Киев
Сообщений: 234
Bu_Ka на нуле
По умолчанию

У меня решился вопрос с билетами, приеду за день до операции, буду где-то ночевать, потом ночь в СПИКе, а потом на 3-4-й день после ОП домой...
Девочки говорили, что сами гипс снимают... но мне 2 ночи в поезде тарахтеть, да и жить в Питере 10 дней ну совсем не хочется, тем более по гостиницам скитаться.
Реабилитацию в Донецке буду проходить, если назначат, буду пытать Сафонову. Она мне сказала, что фактически я могу уехать, но юридически (по договору) я должна 10 дней находится в пределах досягаемости клиники.
Ариэль, а ты откуда? как деньги собираешься везти? я просто не представляю, куда спрятать пачку (если по тыще) денег
В любом случае, если вдруг что - в Москву самолеты летают, так что до Московского СПИКа я за 2 часа могу добраться а там, пусть решают, нужна я им, или нет
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.08.2008, 20:03
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 300
Ariel на нуле
По умолчанию как-нить справимся

Цитата:
Сообщение от Bu_Ka Посмотреть сообщение
как деньги собираешься везти? я просто не представляю, куда спрятать пачку (если по тыще) денег
Деньги на себе буду везти (на животе). Если положу в сумку то с ума сойду, буду за сумкой следить каждую секунду. Вобщем одену пояс с карманом под размер денег, этакий пояс-кошелёк, застёгивающийся на липучки (правда этот пояс ещё сшить надо ), сверху кофточку боле-менее просторненькую, думаю не заметно будет (я как-то раз на животе толстенный учебник истории прятала, когда экзамен сдавала, вроде удобно было).
Цитата:
В любом случае, если вдруг что - в Москву самолеты летают, так что до Московского СПИКа я за 2 часа могу добраться а там, пусть решают, нужна я им, или нет
Надо выяснить этот вопрос, примут ли в Московском СПИКе, если оперировалась в Питере, мне бы так намного удобней было.

Bu_Ka, если ты не против напиши мне в личку твой номер мобилы. Хочу, чтобы у меня в Питере хоть кто-то знакомый был (мы ведь уже знакомы )
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 14.08.2008, 20:36
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Девочки, если операцию вам проведут в Питере, а на консу захотите потом подъехать в Москву, то можно, конечно. Многие так делают.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 26.08.2008, 12:04
Аватар для Bu_Ka
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2008
Город: Киев
Сообщений: 234
Bu_Ka на нуле
По умолчанию

Ну все девочки, машу вам ручкой, сегодня сажусь в поезд и выезжаю за новым носом
В Питере жить буду на квартире, надеюсь скучно мне не будет.
А, да, надеюсь моя интуиция и ЛН меня не подведут
Волнения сильного еще нет. Выхода в инет не будет у меня до самого возвращения домой Буду за всеми скучать
Ага, волнения нет, а как перечитала, какой ерунды понаписала, так прослезилась

А у меня бы сегодня б была ОП по сиськам если бы не носешничек мой
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 26.08.2008, 12:33
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Бу Ка, УДАЧИ!!
На самом деле в Питере сидеть до дня снятия гипса не нужно. Доктора могут проконсультировать по тел. или по эл.почте. Да и вообще, если подумать, то все будет сделано на оп. столе. Консультация врача на результат никак не повлияет. Вы не первые и не последние пациенты, которые приезжают в Питер на 1-2-3 дня. Конечно нужно по самочувствию смотреть, чтоб не дай Бог кровотечение и т.п. гадости не случилось. Лучше перестраховаться и пожить там пару дней, ну никак не 10. Дома, как говорится и стены помогают и реабилитация идет быстрее.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 26.08.2008, 13:01
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Бу ка, ура!! Ну давай, самого красивого носика тебе!! Удачи во всем!! Ждем тебя.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 26.08.2008, 13:07
Аватар для Teelah
Teelah Teelah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Teelah на нуле
По умолчанию

Bu Ka, удачи! Волноваться не надо, я уверена, что носик получится очень аккуратный, вам останется только привыкнуть к новому похорошевшему лицу .
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 26.08.2008, 16:49
Аватар для Bu_Ka
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2008
Город: Киев
Сообщений: 234
Bu_Ka на нуле
По умолчанию

Спасибо всем за поддержку. Чувствую себя просто героиней! Из моих знакомых никто не делал пластику (ну только тетя подтяжку), ну а так чтоб не антивозрастное, такого никто не делал... Спасибо большущее этому сайту, вам всем за то, что мы все делаем шаг вперед в борьбе со своими комплексами.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 26.08.2008, 17:53
Аватар для muscade
muscade muscade вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 228
muscade на нуле
По умолчанию

Bu_Ka, удачи и отличного результата!!!
не держи нас долго в неведении))
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 28.08.2008, 19:59
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Бу ка, завтра у тебя операция? Надеюсь, ничего не поменялось?

Предполагаю, что тебе тоже сказали прийти в СПИК 29-го к 13.00, а там Вас с Аленка1 врачи посмотрят, про анализы расспросят и решат, кого взять на ОП первого и кого - второго. Мы за вас держим завтра кулачки весь день, начиная с 13.00. Спокойствия тебе и удачи!! А Аленке1 я в её теме того же пожелала.

Ждем тебя с нетерпением! Красивого тебе носика!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 31.08.2008, 12:06
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Бу ка, поздравляю с новым носиком! Ждём возвращения и впечатлений! "Нашего (от Л.Н.) полку" прибывает все больше и больше.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 01.09.2008, 16:41
Аватар для Аленка1
Аленка1 Аленка1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Санкт- петербург
Сообщений: 139
Аленка1 на нуле
По умолчанию

Бу ка, жду-недождусь, приезжай скорее домой и пиши, как дела, как носик, как перенесла дорогу???
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 01.09.2008, 20:39
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

БуКа, поздравляю с новым носиком, ждём тебя с нетерпением.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 03.09.2008, 11:43
Аватар для Bu_Ka
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2008
Город: Киев
Сообщений: 234
Bu_Ka на нуле
По умолчанию Я дома!

Девочки! Я вернулась домой! Спасибо всем, кто меня поддерживал. Расскажу все по порядку. В Питер я приехала 28-го, поселилась в квартиру... ну и холодно у вас там!!!
мне позвонили из СПИКа и перенесли консультацию с 15-30 на 16-00, ну 16, так 16... являюсь в СПИК к 16, говорят, что ЛН еще нет, ждите... Жду, заполняю анкеты, подписываю договоры, через полчаса подходит администратор и говорит, что "пора" - иду в эту их "консультационную" и понимаю, что ничего не понимаю.... среди этих двух девушек, которые там в комнате, нет, ну нету блондинки Сафоновой!!! растерянно здороваюсь, глаза бегают от одной к другой, решаю сосредоточиться на той, у которой есть хоть что-то похожее на ЛН... ага, угадала, она! спрашивает "С чем пожаловали?", я еще ничего не подозревая, уверенно начинаю "Ну как же? с носом!" еще пара реплик и я понимаю, что и меня она не узнала, предлагает посмотреть, какие носы мне нравятся, и первое открывается мое моделирование "О, - говорит- а это я видела!" в общем консультацию можно было не проводить, все и так было понятно, что я попала куда надо. После консультации я потопала домой, предварительно узнав, что поселение у меня в 11-00, и заплатив за операцию.
Спала перед ОП отлично, даже в 5-30 проснулась - съела йогурт и со спокойной душой задрыхла дальше, чуть не проспав
Являюсь в СПИК, прохожу поселение и усаживаюсь читать - ждать своей очереди. Заходят по очереди медсестра, анестезиолог, время идет, я уже начинаю нервно поглядывать на часы - есть уже хочется. дальше счет времени был потерян, поскольку на телефоне у меня было украинское время, а в палате часов вроде не было... пришла ЛН, позвала фоткаться, скривилась на мою челку, попросила ее убрать, и пошла моделировать... через некоторое время принесла мне результат... я попросила попробовать по-другому, принесла "по-другому", мне понравилось... прозвучала команда "колите укол, переодевайте", и тут я поняла, что настал мой звездный час меня укололи, отправили в туалет... все! после этого я не помню ничего!!!! а на самом деле я умудрилась, переодеться, отправить смс-ку сестре и подруге, и вроде даже получить их ответы, дойти до операционной, залезть на стол.... ничего не помню!!!
в себя я пришла уже на кровати, очень быстро (на самом деле через 3 часа) сфоткалась и ужаснулась: глаза плачут, нос не дышит, рот пересох. На восстановление у меня ушло полчаса, и я потребовала есть... съесть успела только супчик, как почуствовала легкое подташнивание... полежала, все прошло, после этого силы возвращались с потрясающей скоростью.
Заскочила ЛН, потом зашел анестезиолог, рассказал, что я после выхода из наркоза требовала антибиотики и интересовалась, нравится ли им мой нос НЕ ПОМНЮ такого
Ну потом была безумная ночь : спать на спине, да еще и дышать через рот - это сверх моих сил, маялась, дремала, потом пошла к медсестре, потребовала общения с соседками. Она заглянула к Аленке, та вроде спала, но минут через 5 я уже общалась с Аленкой. Она оказалась совсем дюймовочкой! и очень позитивным человеком, правда, с отеками и синяками ей повезло меньше, чем мне.
ну а дальше все было буднично, на след. день приехала ассистентка ЛН, вытащила турунды и пожелала удачи. Отеки на щеках разрослись, мне казалось они гипс поднимают, но синяков ужасных не было, так, небольшие полоски фиолетового. Вот в этот день у меня начали закрадываться сомнения, зачем я сделала себе это, получилось просто дико курносо... сейчас вспоминаю - смеюсь, в первый день после ОП оценивать результат :d идиотка!
на второй день был запланирован выход на экскурсию, но дальше магазина с сувенирами это выход не получился, у меня упало давление, в ушах шумело, решила не рисковать и лечь полежать.
на третий я уезжала домой, в поезде мне попалась деликатная попутчица, ничего не спросила, да и проводила она все свое время в соседнем вагоне с родственниками, и я могла вволю свой нос капать, промывать, чистить - стесняться было некого
четвертый день - вокруг глаз все стало ярко желтого цвета, но спали большие отеки на щеках!!! Я стала красавицей!!! я любовалась своим носом в зеркало на двери купе каждый раз, когда вставал с полки... иногда вставала, чтоб полюбоваться )
5-й день. Я пришла домой и сообщила маме о пластике.... она долго приходила в себя, но вроде смирилась, жду схождения синяков и снятия гипса... кстати, кончик носа там внутри в гипсе уже свободненько движется, отек уходит
А, да, из неприятных моментов - верхняя губа пока не функционирует, гипс ка-то подозрительно шатается, на губе в том месте, где была трубка, начался сильнейший герпес
из моих лекарств сейчас - траумель, вобэнзим, цифран, линекс, ацикловир... теперь что-то от молочницы надо пить... антибиотики, черт бы их побрал

Вот так я выгляжу сегодня - 5-й день после ОП. Грязнющую голову пришлось прикрыть панамкой! После снятия гипса фотки будут с красивыми бровями, свежей прической, не хочу сейчас никуда вылазить, решила в тайне держать свою ОП
Миниатюры
e9714089.jpg   ad1b008f.jpg  
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 03.09.2008, 12:21
Аватар для Покемоша
Покемоша Покемоша вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 13
Покемоша на нуле
По умолчанию

Даже под гипсом видно, что нос шикарный получился! поздравляю...
и глаза у вас такие счастливые - это самое главное
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 03.09.2008, 12:41
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Ой, как здорово!
Будет теперь к шикарной фигурке шикарный носик))))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©