Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 04.08.2008, 13:29
Аватар для Nastyaa
Nastyaa Nastyaa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 70
Nastyaa на нуле
По умолчанию

Я это все прекрасно понимаю, но наверняка есть какой-топрейтинг клиник, т.к. в Москве их тысячи от обычных частных поликлиник, до широко-известных центров, да и многие центры красоты сейчас практикуют пластику. А вот разброс цен меня вообще повергает в замешательство, от 50 тыс то 300 тыс в среднем. Понятное дело, что в этом вопросе гнаться за дешевезной бессмысленно, но ведь 300 тыс так просто на дороге не валяются и хочется еще на что-то жить.(

Записалась на консультацию в клинику давиинчи, но нигде не могу найти о ней отзывы. может кто с ней сталкивался, дабы не делать рекламу и антирекламу напишите плииз в личку.)
  #602  
Старый 04.08.2008, 14:12
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Nastyaa..а причем тут топ рейтинг клиник???..Во первых "топ" может быть обусловлен элементарной вездесущей рекламой. ( не буду называть одну нашу питерскую ( и вроде в Москве она тоже есть) клинику ооооооооооооооочень сильно рекламируемую..народ туда валом валит..и просто попадает на деньги)
Во-вторых повторюсь..Вам нужна не клиника,а конкретный хирург.
Хорошие хирурги могут работать в совершенно непримечательном месте,точно так же как в топовой клинике могут работать хирурги не делающие какие либо операции.( например хируг отлично делает рино,но совершенно посредственно маммо и т.д.)
Мне счас не припомнить ники всех девочек сделавших подтяжку и редукцию...но они все в этой и соседней ветке.Посмотрите..не полинитесь

Увидела предыдущий пост..поэтому добавлю.
А Вы вообще в курсе к какому хирургу идете???..Вам хоть его фамилию назвали??

Обо мне:
  #603  
Старый 04.08.2008, 14:31
Аватар для Nastyaa
Nastyaa Nastyaa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 70
Nastyaa на нуле
По умолчанию

Да, назвали - это Абрамкин Алексей Евгеньевич. Но я пока собираюсь походить по разным, а потом методом исключения выбрать того едиственного))) и неповторимого))) Просто, чем дальше тем больше охватывает какая-то маниакальная паника!))) Уже глаза от монитора болят, целыми днями сижу вычитываю инфу, такую кашу уже в голове собрала)))) Да и ночами сиси разные снятся)))))
  #604  
Старый 04.08.2008, 14:36
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Ну вот..это уже ближе к теме
Вроде от этого хирурга у нас нет никого.
Обязательно попросите его показать Вам результаты его работ по мамморедукции.
Паниковать не надо..это не операция на жизненно важных органах:d..эта операция принисет вам красоту и легкость
Поэтому без паники и лишних имоций..
Грудь у Вас замечательная ( в плане исходника)..уверена если граммотно подойти к вопросу получится отличная грудь..Желаю удачи!!!

Обо мне:
  #605  
Старый 04.08.2008, 14:40
Аватар для Nastyaa
Nastyaa Nastyaa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 70
Nastyaa на нуле
По умолчанию

Мамочка, а что еще желательно узнать на первой консультации кроме фотографий? Можно поподробней, а тоя у стоматолога-то теряюсь, а тут вообще мозг и язык сразу проглачу...))))
  #606  
Старый 04.08.2008, 14:50
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Хммммммм..вопрос конечно интересный:d..если бы мамочка знала:d
Мне с моим хирургом повезло...я сидела как пень..а он мне сам все рассказывал:d
Попробуем сформулировать
1.Спроси какой вид поддтяжки будет ( хотя скорее всего будет якорь)
2.Узнай можно ли получить тот размер какой ты желаешь.
3.Если есть возможность..покажи желаемый результат( форму) ( хотя это и не всегда возможно,как позволят исходники..но так хирург будет хотя бы иметь представление о желаемой груди)
4.Если будешь рожать,спроси у него возможно ли сохранить часть протоков.
5.Обязательно спроси как будет перенесен САК ( сосково ареолярный комплекс)..если скажет что в свободном переносе думаю лучше отказаться от такого варианта.
6.Если будет якорь...спроси про длину подгрудного шва.

ну вот вроде все..возможно девочки еще что нибудь подскажут?

Обо мне:
  #607  
Старый 04.08.2008, 15:41
Аватар для Nastyaa
Nastyaa Nastyaa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 70
Nastyaa на нуле
По умолчанию

Спасибо! Я бы в жизни не догадалась бы задать все эти вопросы. Пришлабы и спросила, что из этого можно сделать))))))

А что значит свободный перенос САК??? И какой тогда должен быть???
  #608  
Старый 04.08.2008, 15:49
Аватар для Momixa
Momixa Momixa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 416
Momixa на нуле
По умолчанию

Настя, слушай Мамочку! Она как всегда дело говорит

- обязательно узнай, где и какие будут швы; понадобится ли дальнейшая коррекция этих швов или можно будет обойтись одной ОП
- можно ли обойтись просто подтяжкой и не удалять часть самой молочной железы
- очень важно! как будут переносить САК: на питающей ножке или свободно. второй вариант очень опасен, САК может не прижится и в дальнейшем исключается возможность кормления дитя...
- что касается выбора самого хирурга, то полагаться на рекламу точно не стоит, надо смотреть фото его работ именно по маммопластике, в частности подтяжки/редукции и желательно отзывы пациентов, которые у него оперировались.

Что касается рейтинга топ-клиник, то это большое заблуждение! Таких рейтингов куча и все совершенно разные! Сама сначала так думала, а потом полазила по нету и была в шоке

И обязательно прочитай ветку, возможно какие-то вопросы сами по себе отпадут... И пиши, как у тебя дела

Обо мне:
  #609  
Старый 04.08.2008, 16:01
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyaa Посмотреть сообщение
А что значит свободный перенос САК??? И какой тогда должен быть???
Есть свободный перенос САК (грубо говоря соски в стакане:d)
Есть перенос на питающей ножке.
Как сказала момикса..при свободном переносе может возникнуть ряд проблем..такие как неприживаемость и невозможность кормить в последующем.
Иногда при гигантомастии нет возможности переносить САК на питающей ножке..но как правило это редкость!!!

Обо мне:
  #610  
Старый 04.08.2008, 16:10
Аватар для Nastyaa
Nastyaa Nastyaa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 70
Nastyaa на нуле
По умолчанию

Девочки, а подскажите - какой размер оптимален чтобы в скором времени не было дальнейшего провисания?
  #611  
Старый 04.08.2008, 16:28
Аватар для Momixa
Momixa Momixa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 416
Momixa на нуле
По умолчанию

Настя, это сложный вопрос, его нужно адресовать непосредствено хирургу... Вполне понятна обратно пропорциональная свзь: чем меньше уберут, тем больше вероятность повторного обвисания... Но это только чисто обывательские рассуждения!!! Повторное провисание возможно при определенных обстоятельствах (сильный набор веса и потом сильное похудание), а также зависит от прочности кожных тканей...

Обо мне:
  #612  
Старый 04.08.2008, 16:36
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Иногда просто невозможно убрать больше чем возможно..( вот такая тавтология:d)..когда нелька спросила у ГМ можно ли из ее 10го сделать 2-3..ГМ сказал,что это уже ампутация

Обо мне:
  #613  
Старый 04.08.2008, 16:46
Аватар для Nastyaa
Nastyaa Nastyaa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 70
Nastyaa на нуле
По умолчанию

Да уж... А я так хочу себе двойку, которая уже не помю как выглядит)) Т.к. обладала ей в классе 10-м школы) Но вот не знаю возможно ли из пятерки это сотворить) Надеюсь сегодня уже все узнаю в подробностях)А по поводу кормления, я четно говоря, как-то даже и не думала. Т.к. у меня изначально были с этим проблемы, молоко пришло и все, больше не приходило, хотя из роддома выписывалась с 7-м р-ром! Удолось прокормить 1,5 - 2 месяца, а дальше совсем исчезло, и то из этого времени чистого ГВ у меня было только три недели, а дальше уже пошли докормы.
  #614  
Старый 04.08.2008, 22:04
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Из пятерки можно сделать двойку, только не жалко ли? Я все же думаю, что из твоей груди лучше сделать хорошую тройку.
Посмотри фото Iniki. У нее был 4,5 размер. А в результате получилась 3 (она так писала, во всяком случае). Мне кажется, если сделали бы 2-ку, груди было бы маловато : http://www.plastic-surgeon.ru/plasti.../444/1184/485/
  #615  
Старый 05.08.2008, 10:04
Аватар для Nastyaa
Nastyaa Nastyaa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 70
Nastyaa на нуле
По умолчанию

Всем привет! Попала я вчера к хирургу. Предложил он мне редукцию якорным методом, ничего не показал. Сказал мне, что операция будет 2 степени сложности, 2,5 - 3 часа. САК на свободной ножке, И цену назначили в 169 000.Честно говоря, мне эта конторка совсем не понравилась. Мало того, оперируют они у каких-то партнеров,которых отказались мне называть. Хотя я считаю, что имею право знать где будет проходить операция. Вот начитавшись и насмотревшись, в серьез подумываю о Блохине. Но как я понимаю, к нему не так-то просто записаться.(
  #616  
Старый 05.08.2008, 12:05
Аватар для Momixa
Momixa Momixa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 416
Momixa на нуле
По умолчанию

Настя, из пятерки точно можно сделать двоечку Когда я была на консе у своего хирурга, то она мне сразу предложила именно двойку, когда я сказала, что хочу маленькую и стоячую грудку ( а у меня 5-6)... Другой вопрос - тебе не будет маловато? Посмотри фоты Иники и почитай рассказ, у нее получилась отличнейшая грудка! Сначала сделали троечку, а потом двоечку... Блохин - мастер своего дела! Подтяжка и редукция у него очень хорошо удаются, мне нра А к кому ты ходила на консу? Странно, что даже место проведения не хотят раскрывать...

Обо мне:
  #617  
Старый 05.08.2008, 15:49
Аватар для Nastyaa
Nastyaa Nastyaa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 70
Nastyaa на нуле
По умолчанию

Я ходила в клинику давинчи... они не оперируют у себя, т.к. у них нет лицензии на наркоз...
Девочки, а вы что-нибудь про доктора Осина слышали?

Ой, а по поводу двойки... Я так уже устала от большой груди, что сил нет... у меня же еще от этого и спина постоянно болит(((
А честно говоря, даже не знаю как она выглядет, эта двойка))) весь инет перелопатила, но так и не поняла)))) Пойду по бельевым магазинам, визуально размерчик подбирать)))

Последний раз редактировалось мамочка; 05.08.2008 в 15:52. Причина: НЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД,ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КНОПКОЙ Edit!..она активна в течении 10 минут.
  #618  
Старый 07.08.2008, 12:18
Аватар для Nastyaa
Nastyaa Nastyaa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 70
Nastyaa на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я в воскресенье записалась еще на одну консу, в Женес... Посмотрим, что там скажут, может действительно лучше просто подтяну))) А то как-то уже и жалковато размерчик))))
  #619  
Старый 07.08.2008, 13:05
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Ждем впечатлений
  #620  
Старый 07.08.2008, 13:50
Аватар для Inika
Inika Inika вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 220
Inika на нуле
По умолчанию

Всем приветик!!!
Я тут забегаю временами....
Momixa неееее, у меня не двоечка а троечка, не смогла я уговорить Гагарину на двойку, они меня целой бригадой отговаривали, что типа двойка для меня маловата будет.
А сейчас конечно грудь налитая, как вы помните я в положении, и поэтому ближе к четверке. Жду недождусь когда же уже рожу и смогу снять компрессионку. Хорошо хоть ждать осталось не долго, у меня уже 38 недель))))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©