Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 05.05.2006, 03:11
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я вот смотрела программу и увидела одного доктора- чудеса творит, не вру, он как я поняла подтяжками занимается часто, что-то намекнули, что с такими звездами как Мадонна работает, так вот, обычно после подтяжки человек лучше смотрится, отдохнувшим, у него ахат люди от результата. Я сама ахнула- 2 пациентки показали. Они не то что из постаревших в моложе превращаются, они красивыми стали. Причем мне показались такими красивыми, какими не были и в молодости. 7-8 процедур входит в операцию, цена (присядте) 60 и более тыс долларов( недешевый так скажем). Имя егоDr/Frank Ryan , работает в Беверли Хилз.
  #42  
Старый 05.05.2006, 04:37
Аватар для Ptichka
Ptichka Ptichka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 63
Ptichka на нуле
По умолчанию

Все девчоночки пошла, через 2 часа операция. Держите за меня кулаки, мне ваша поддержка как воздух нужна
  #43  
Старый 05.05.2006, 06:23
Аватар для гармоша
гармоша гармоша вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2006
Город: Энгельс, Саратовская обл.
Сообщений: 49
гармоша на нуле
По умолчанию

ждем, держим, УДАЧИ!!! ПТИЧУЛЬКА, недрейфь (а я думаю, она уже ничего не боится).
Николь, ну ты какая продуманая, все в одну операцию, а муж на маммопластику как отриогировал?
Я вот вижу, что мой-то непротив, но....
А когда твоя операция-то?, мож я че пропустила, извени, пАМЯТЬ уже как у бабули, на наркоз чтоли всё скинуть (типа он виноват)

Обо мне:
  #44  
Старый 05.05.2006, 19:44
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Гармош- я очень сильно хотела ринопластику, а про грудь- я просто сказала, может когда нибудь... Но видать он понял, что если у меня что-то в голове засело, покоя не даст, поэтому муж сам предложил- давай говорит разом, чтобы два раза не мучаться. Хотя понятно дело, что по карману то это ударяет сильнее. Так что я ему благодарна. Так то он не из тех мужчин, которым грудь важна, его идеал Гвен Стефани, у которой груди то вообще почти нет. Плюс 2 операции сразу делать экономит деньги немного( не сильно хотя), ведь услуги анестезиолога один раз оплачиваешь, сьем операционной - просто на большее время ее оплачиваешь, вся подготовка интсрументов денег стоит, короче финансово это немного дешевле у нас , чем поотдельности все процедуры делать.
  #45  
Старый 05.05.2006, 22:05
Аватар для гармоша
гармоша гармоша вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2006
Город: Энгельс, Саратовская обл.
Сообщений: 49
гармоша на нуле
По умолчанию

Николь, ну а когда, когда твоя операция??? очень хочется послушать, почитать что у тебя будет, ткак все пройдет!!!
Птичулька, я надеюсь ты утром нам всёже что-нибудь чирикниш!!!!Как ты, как очучения счастья на твоём носе???

Обо мне:
  #46  
Старый 06.05.2006, 04:02
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Гармоша- моя операция пока еще не назначена. Как в той песте АукцЫона, которую в данный момент слушаю- я живучий, но невезучий, выпадет случай, лето сведет с ума. Обязательно напишу рассказ, если операция все таки будет. Виш мне надо удалить опухоль маленькую в груди, которая уже 14 лет там сидит- так , за компанию, а тут с моей везучестью- маммограмма ее не прочитала, сегодня сходила на ультрасаунд, жду чего скажут. Могут еще и послать на какое нибудь исследование, а я так уже устала. Плюс еще они и недешевые. Так все деньги и перетрачу на исследование .
  #47  
Старый 06.05.2006, 13:16
Аватар для Ptichka
Ptichka Ptichka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 63
Ptichka на нуле
По умолчанию

Девчоночки, мои родные, спасибо вам за заботу, думаю, она мне помогла, так как доктор сказал, что операция прошла гладко и быстро. СПАСИБО!!!!
  #48  
Старый 06.05.2006, 14:25
Аватар для Жэка
Жэка Жэка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 232
Жэка на нуле
По умолчанию

ну все Птичуль, с тебя фотки в гипсе и без... ну как снимут тык сразу и фоткай!
  #49  
Старый 06.05.2006, 16:33
Аватар для Ptichka
Ptichka Ptichka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 63
Ptichka на нуле
По умолчанию

Сегодня муж уже надо мной издевался, бегал фотографировал меня со всех ракурсов пока я стонала на диване.Не могу понять, почему у меня жутко болит грудная клетка, когда делаю глубокий вдох, а шею вообще не могу повернуть. Чувствую себя неважно, но никак не из-за носа, а из-за ломоты во всем теле. У кого-нибудь такое было?
  #50  
Старый 06.05.2006, 16:42
Аватар для Жэка
Жэка Жэка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 232
Жэка на нуле
По умолчанию

ломота - это понятное дело после операции... ты же не у зубного была, а операцию делала... у тебя воспаление идет, а ты его антибиотиками антибиотиками... чтоб неповадно было!
это быстро пойдет, еще пару дней и будешь уже бегать!
  #51  
Старый 06.05.2006, 17:56
Аватар для Ptichka
Ptichka Ptichka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 63
Ptichka на нуле
По умолчанию

Мне зад так антибиотиками искололи, что я ни сидеть, ни лежать не могу. Ох, бедные, мы бедные, как же нам красивыми-то быть хочеться. У меня под гипсом нос похож на большую грушу, но я стараюсь не расстраиваться пока
  #52  
Старый 06.05.2006, 18:10
Аватар для akon
akon akon вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.03.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 23
akon на нуле
По умолчанию

Ptichka поздравляю!!!!Мне тоже очень интересно что у тебя там ДО и теперь уже ПОСЛЕ.
Ломота и хреновое самочувствие - это нормально. Грудная клетка и шея болят скорее всего из-за неудобной позиции во время операции. Я первые несколько ночей ваще спать не могла, к тому же надо было спать носом кверху ( то есть не на боку), вот у меня шея и болела. А еще рука болела,где был катетер.

Обо мне:
  #53  
Старый 07.05.2006, 20:40
Аватар для Ptichka
Ptichka Ptichka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 63
Ptichka на нуле
По умолчанию

Девчоночки, спасибо еще раз, надеюсь, что результат превзойдет ожидания! Стараюсь быть оптимисткой.Мажусь всем с головы до ног!Мне назначили антибиотики в виде уколов, завтра иду к врачу "чистить нос".
У меня было страхов столько, что я думала, вся буду трястись перед операцией.Но потом оказалось, что моей подруге назначили блефо в тот же день, ей делали сразу после меня. Так мы в предоперационной палате так насмеялись, что я и не поняла, как оказалась на операционном столе. Буду надеяться на лучшее
Фото в гипсе, с тщательно замазанными глазами, вышлю объязательно чуть позже.
  #54  
Старый 09.05.2006, 02:01
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

читаю, читаю, все больше информации в себя впитываю, а такое чувство, что только больше запуталась....
А вопрос-то всего один - "КАКОГО ХИРУРГА ВЫБРАТЬ?"
Тут давались советы, что, мол, не стоит полагаться на мнения других, надо самой отодрать свою пятую точку от стула, а глаза от монитора, и походить по разным врачам, побеседовать, составить свое собственное мнение..
Это все конечно очень верно и правильно, но вот только небольшая проблема в том, что я живу от Москвы за пару тыщ км. А точнее в Германии...Как-то, знаете, проблематично мне ходить по московским врачам...
Вот и приходиться сидеть в инете и фильтровать инфу, но что-то(повторюсь) плохо у меня это выходит...Еще больше запуталась...
Помогите, девочки....

Обо мне:
  #55  
Старый 09.05.2006, 08:06
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Русалк- А в германии не хочешь врача найти? Наверняка и у вас там есть хорошие. Или вопрос в денежном плане или что?
  #56  
Старый 10.05.2006, 15:59
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Да, я хочу делать в Москве. В Германии не хочу по некоторым причинам, ну это только мое субъективное мнение..Деньги тут не главное...Если интересуют подробности, могу сказать, но, в общем вот я нацелена на Россию, т.е. на Москву...
А вот по поводу выбора хирурга - пока полная засада! Я в растеренности....Вот читаю комменты дальше и себе там по полочкам раскладываю на "плюсы" и "минусы"....

Обо мне:
  #57  
Старый 10.05.2006, 16:05
Аватар для Жэка
Жэка Жэка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 232
Жэка на нуле
По умолчанию

а ты времененем располагаешь???
можешь приехать на недельку в Москву на консалты, походишь, пообщаешься и определишься... ведь реально сложно выбрать кого-то не видя и не зная человека
хотя у нас есть и свои герои - вон Никитуки... ваще по телу поговорила, фотки выслала и все... на стол!
  #58  
Старый 10.05.2006, 16:44
Аватар для nikituki
nikituki nikituki вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 491
nikituki на нуле
По умолчанию

rus-alka
Боюсь, что найти того, кто укажет тебе на того или иного доктора, не получится.
Изначально (лично за себя скажу) я не смогу взять такую ответственность.
Как верно подметила Жека, я выбирала своего хирурга не совсем стандартно: но это не значит, что кто-то мне на него пальцем ткнул.
У меня был ряд критериев, из которых я исходила.
Но по сути сам процесс был таков:
1. Ценовая категория (для меня было важно)
2. Большой опыт в пластике.
3. Наличие инфы на сайте, как от хирурга, так и от пациентов.
4. Общение с этими самыми пациентами.
5. Отзывы тех, кто не только оперировался, но и просто знает и общался с данным врачом.
6. Возможность проведения операции в рекордно короткие сроки (т.е. иными словами, чем быстрее, тем лучше).
7. Непосредственное общение с доктором путем и-мейла и по телефону.
8. Мнение старожил сайта, не имеющих отношение к хирургу.
ПыСы народ не совсем в курсе, у меня Баиш был не единственный кандидат.

Обо мне:
  #59  
Старый 12.05.2006, 00:52
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жэка
а ты времененем располагаешь???
можешь приехать на недельку в Москву на консалты, походишь, пообщаешься и определишься... ведь реально сложно выбрать кого-то не видя и не зная человека
хотя у нас есть и свои герои - вон Никитуки... ваще по телу поговорила, фотки выслала и все... на стол!
Времени нет, да и накладно это...
А делать я собралась именно как и Никитуки, о которой ты пишешь - сперва выберу хирурга, а потом уже оттуда начну плясать, ну, т.е. созвонюсь, напишу, договорюсь..Как известно "язык до Киева доведет", а меня (я надеюсь ) до Москвы...
Спасибо тебе за ответ...

Обо мне:
  #60  
Старый 15.05.2006, 17:10
Аватар для Элен
Элен Элен вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 5
Элен на нуле
По умолчанию

Кто знает результаты операций ринопластики у Ястребовой Натальи Михайловны из РАМИ, СПб? У меня искривлена перегородка носа, год назад я ее удалила у простого ЛОР-хирурга. И нос немного провалился из-за ее отсутсвия. и дальше будет хуже...Теперь надо делать пластику, вставлять хрящ...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©