Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 24.09.2009, 06:34
Аватар для Koshka45
Koshka45 Koshka45 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 30
Koshka45 на нуле
По умолчанию

Jaa,любой гель удалять тем сложнее,чем дольше он находится в организме(ПААГи из-за миграции,исп. биополимер из-за прорастания в соседние ткани).И чем больше введённый объём,тем сложнее.
  #622  
Старый 26.09.2009, 00:28
Аватар для Jaa
Jaa Jaa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 166
Jaa на нуле
По умолчанию

интересно, и до каких биополимер будет прорастать?...и как я узнаю об этом..? у многих биополимер. испанский, у некоторых уже по 9 лет и никуда , во всяком случае внешне , не пророс..
  #623  
Старый 27.09.2009, 22:57
Аватар для Koshka45
Koshka45 Koshka45 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 30
Koshka45 на нуле
По умолчанию

Тоже знакома с одной дамой-в груди "Формакрил" около 10 лет,большой объём и нет проблем.А мой безобразный "Аргиформ" не только в носогубках,но уже вокруг да около них.Всё тут индивидуально.
Если опасные гели хотя бы стоят спокойно и не воспаляются-уже считается (по словам врачей) хорошо.
Но хочется ещё и снова быть красивой.
  #624  
Старый 29.09.2009, 00:20
Аватар для Jaa
Jaa Jaa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 166
Jaa на нуле
По умолчанию

еще как хочется..!
  #625  
Старый 01.10.2009, 07:22
Аватар для Vera2009
Vera2009 Vera2009 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Россия
Сообщений: 38
Vera2009 на нуле
По умолчанию

У разных врачей мнение разное. Кто-то говорит, что если гель ведет себя спокойно, то удалять не надо. А кто наоборот рекомендует удалять пока все нормально и без воспалений.
Девчонки, а где сейчас принимает Карпова Е.И.? Я хочу съездить к ней на консультацию.
  #626  
Старый 01.10.2009, 09:37
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

В клинике Данищука, на Чистых прудах
  #627  
Старый 02.10.2009, 02:16
Аватар для Alisia
Alisia Alisia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Россия - Канада
Сообщений: 19
Alisia на нуле
По умолчанию

Vera2009, очень хорошо, что решили у Карповой проконсультироваться. Она гель несколько лет вводила, а последние годы его удаляет, даже своим коллегам, и наверняка у нее есть уже какие-то наработки и результаты. Не знаю, как насчет удаления геля, но как пластический хирург - замечательный. Если получите какую-то полезную информацию , дайте нам знать, интересно, каким способом она его удаляет. Заранее большое спасибо.
  #628  
Старый 02.10.2009, 19:57
Аватар для Koshka45
Koshka45 Koshka45 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 30
Koshka45 на нуле
По умолчанию

Карпова Е.И. работает в Эстет Клиник и в Клинике Данищука.Была у неё на конс. в Данищуке.Мне предложила гель вырезать.Показывала фото аналогичных операций (носогубки) и результаты после.Темой владеет,рассуждает здраво,чудес не обещает.Опыт есть.
  #629  
Старый 07.10.2009, 08:52
Аватар для Slava
Slava Slava вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Алматы
Сообщений: 2
Slava на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет. Прежде всего хоче поддержать BRUNETTE, САШКУ и всем остальным- кому по-тяжелой досталось. ВЫ ТАКИЕ СИЛЬНЫЕ!!!- И МУЖЕСТВА ВАМ НЕ ЗАНИМАТЬ- А ВЫХОД ОН ЕСТЬ ВСЕГДА и вобще как говорили древние китайские мудрецы- ЕСЛИ ДОЛГО СИДЕТЬ У РЕКИ ТО ОНА ПРОНЕСЕТ МИМО ТЕБЯ ТРУП ТВОЕГО ВРАГА! Я верю в то,что каждому в этой жизни воздается по его делам, так и с докторами "Айболитами-Франкештейнами" будет непременно, незнание не снимает ответственности, а если он еще за это и денежки хочет и обещает,что все безопасно и красиво будет- то это преступление и за ТАКОЕ должно быть самое жесткое наказание!!!!
Что касается меня,то я столкнулась с проблемой-БИОПОЛИМЕР 350 в губах, хоть и проблема эта только эстетическая,но для меня это дорого стоило- я фотомодель в далеком до-БИОПОЛИМЕРНОМ прошлом. Закачала гель 3 года назад,но карьеру оставила 2 года назад,когда "полезла ассиметрия". Была у Глобы,с просьбой удалить гельб но он сказал. что на 100% это невозможно-не ровно будет, теперь вот думаю может не весь гель удалять,а только откорректировать неровности со стороны слизистой, косметолг предлагала Дипроспан параллельнос витаминами в губы колоть по системе- я побочек испугалась, в аптеке как увидела этот список- от Дипроспана отказалась, но вот в последнее время все чаще посещают мысли- а может стоит побробовать и меня побочки стороной обойдут. Ой,девочки в какие опасные игры приходиться играть- в игры с собственным здоровьем!!!!
  #630  
Старый 08.10.2009, 09:41
Аватар для Vera2009
Vera2009 Vera2009 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Россия
Сообщений: 38
Vera2009 на нуле
По умолчанию

Спасибо. Я обязательно съезжу к ней. Кошка45, Карпова предложила вам вырезать со стороны слизистой, но наверное есть вероятность возникновения впалых рубцов на месте срезов, поэтому вы не решились?
  #631  
Старый 09.10.2009, 00:31
Аватар для Koshka45
Koshka45 Koshka45 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 30
Koshka45 на нуле
По умолчанию

Верно,со стороны слизистой и,возможно,с внешней стороны(где миграция в щёку под глаз).А западения у меня уже есть из-за экспериментов с дипроспаном...
Коррекция после:удаление сосудов,липофиллинг и,возможно,подтяжка.Это если без воспалений...
Долго очень.Гарантий никаких.А я ещё и работаю.
Но делать буду.
А вам как предлагают корректировать:хейло?липофиллинг?др.?
  #632  
Старый 12.10.2009, 05:37
Аватар для Vera2009
Vera2009 Vera2009 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Россия
Сообщений: 38
Vera2009 на нуле
По умолчанию

Koshka45, может оставить как есть, не вырезать?
Липофиллинг придется постоянно делать. Жир тоже мигрирует.
Я еще не была на консультации. У меня гель смигрировал за нижнюю губу. Слева находится достаточно близко к коже. Боюсь, если убирать даже со стороны слизистой, будет деформация на подбородке.
  #633  
Старый 12.10.2009, 15:42
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Vera2009, а откуда данные про миграцию жира? Что-то такого не встречала... (а так р-р-раз и жир с бедер мигрировал бы в задницу или лицо - вот бы здорово было)

Обо мне:
  #634  
Старый 13.10.2009, 00:18
Аватар для Koshka45
Koshka45 Koshka45 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 30
Koshka45 на нуле
По умолчанию

Не могу я это так оставить-противная субстанция взялась мигрировать,и там,где она-кожа серого цвета.То ли сосуды,то ли пигмент(у хирургов даже в этом вопросе нет единого мнения)!
А липофиллинг можно делать не раньше,чем через полгода после удаления геля,чтобы некротизированные ткани хоть как-то успели восстановиться.И как провести полгода с дырьями в носогубках?
Подскажите,пожалуйста,откуда такая информация про липофиллинг?
  #635  
Старый 13.10.2009, 07:32
Аватар для Vera2009
Vera2009 Vera2009 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Россия
Сообщений: 38
Vera2009 на нуле
По умолчанию

Про жир, не буду врать, точно не знаю. Мне эту инфу говорил врач в той "доблестной" клинике в Минске, где заносили гель. Говорил, что жир не используем, потому что он мигрирует. Но я не уверена, лучше спросить тех, кто делал липофиллинг.
Надо же, в носогубках заносят меньше всего геля, а он все равно мигрирует. В той же клинике мне говорили, что мигрируют большие объемы.
Дырки затянутся. Там ведь относительно немного геля. Рубцы-вот это проблема.
У меня тоже мигрирует. Сидел 2 года спокойно, теперь буквально на днях полез ниже и влево по подбородку. Но я сама виновата попросила больше занести в нижнюю губу. Поговорить бы с кеми кто удалял гель с подбородка со стороны слизистой.
Кошка, вы у Карповой хотите делать? Мне кажется такие операции лучше с эндоскопом (телевизором) делать, как лапоро, чтобы было видно где гель. Узи ведь показало больше геля, чем визуально заметно по соединительной ткани.
Кто-нибудь знает МРТ губ и подбородка можно делать, если в одном из зубов штифт?
  #636  
Старый 14.10.2009, 00:18
Аватар для Koshka45
Koshka45 Koshka45 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 30
Koshka45 на нуле
По умолчанию

У меня металлокерамика;МРТ можно,только никто из хирургов его не просил делать.УЗИ спрашивают.
Под "дырьями" имела ввиду провалы,сильные западения.Sorry.
Насколько я читала про жир-он приживается не весь,часть рассасывается,особенно низкая приживаемость в губах.Поэтому часто требуются повторные операции.
И ни в чём вы не виноваты,это впрыскиватель геля ваш виноват.Он врач-обязан знать свойства биополимера,а не про липофиллинг фантазировать.
У кого удалять-не решила пока.
  #637  
Старый 14.10.2009, 06:39
Аватар для Vera2009
Vera2009 Vera2009 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Россия
Сообщений: 38
Vera2009 на нуле
По умолчанию

Надо прочитать отзыввы про липолифтинг, тех кто делал.
А у кого еще кроме Неробеева и Карповой вы были?
Я была у Неробеева 3 года назад, но он показался мне не очень внимательным. Без индивидуального подхода, не углубляясь в проблему каждого человека. Когда я просила убрать шарик, когда он еще был в губе, он отказался. Сказал, что он уже пропитался тканями. Хотя ни узи, ни МТР не назначил, чтобы говорить так уверено. Гель ведь по разному себя ведет. Может потому что к нему много народу ходит, на всех времени не хватает. Рассказывал истории про других, а мне посоветовал колоть кеналон.
Тогда я поехала в Питер к Куприну. Он наоборот оказался внимательным, заинтересованным человеком. Но мне показалось тогда, что у него немного опыта с губами, лицом. В основном он чистит груди и ноги. Поэтому я в последний момент отказалась от операции, хотя он мне предлагал.
Прочитала здесь отзывы про Карпову.Теперь хочу проконсультироваться у неё. Хотя мне удобнее было оперироваться в Питере. Но кроме Куприна Питерских врачей, успешно занимающихся гелем не знаю. Все убирать не хочу, только этот мигрирующий фрагмент на подбородке, за губой. Он когда мигрирует, кожа в этом месте краснеет и чешется.
  #638  
Старый 14.10.2009, 20:34
Аватар для Koshka45
Koshka45 Koshka45 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 30
Koshka45 на нуле
По умолчанию

У Гурьянова А.С.
После 15 окт. Адамян из Парацельс 2001 прилетает.К нему,может,запишусь.
  #639  
Старый 16.10.2009, 05:05
Аватар для Vera2009
Vera2009 Vera2009 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Россия
Сообщений: 38
Vera2009 на нуле
По умолчанию

Знаю этих врачей. На сайте Парацельс весьма оптимистичные ответы на вопросы об удалении геля. Им часто их задают, и я не удержалась.
Они тоже пригласили меня на очную консультацию.
А Гурьянов где принимает? Какие после него впечатления остались?
Я
  #640  
Старый 17.10.2009, 19:44
Аватар для Koshka45
Koshka45 Koshka45 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 30
Koshka45 на нуле
По умолчанию

Гурьянов:Диомед,Орис и Медлаз.
В Диомед сравнительно недорого,т.к. находится в здании городской поликлиники.Но,в случае воспалений чистки оплачиваются по цене операции.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©