Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 15.05.2016, 18:32
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

VeronikaBas, вы сами эту схему с третиноином придумали?
1 раз в неделю 0,025% - для чего? Ваша кожа никак не отреагирует на такую частоту, и вы сами ничего не поймете.
Может, лучше начать раз в 3 дня и так до тех пор, пока кожа не привыкнет. Потом можно частоту увеличить, а затем и%.
  #142  
Старый 15.05.2016, 18:38
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

VeronikaBas, можно и так, но если кожа не особо чувствительная, я бы сразу с двух раз в неделю начала. Всё-таки 0,025% это не ядреный 0,1%. И на 3 раза в неделю подольше задержалась, всё же лето...
Кислотное средство у вас не сильное, поэтому как единственный актив годен даже на каждый день. Но. Вы начнете третиноин и он будет играть главную скрипку в рутине. Поэтому коже нужно дать настроиться на него, а кислоты первое время сократить. на сколько, точно не скажу, т.к. не могу знать реакцию вашей кожи. но думаю, что 1-2 раза в неделю достаточно. Слушайте свою кожу.

Цитата:
Интерес вызвали : витамин С, ниациамид, фруктовые кислоты (читала, что лучше ввиде лосьена). Когда все это лучше вводить, в какой последовательности?
Про фруктовые кислоты - это про ваш Авен Клинанс К, т.к. гликолевая и молочная являются фруктовыми кислотами. То есть они у вас уже есть
Про введение других активов - постепенно, когда вы адаптируетесь к третиноину и устаканите с ним схему использования. Тогда у вас будет понятная картина по свободным дням от него и будет возможность использования других средств. Про общую схему есть немного на 1 стр в моём большом посте про активы. там в самом низу.
  #143  
Старый 15.05.2016, 22:19
Аватар для VeronikaBas
VeronikaBas VeronikaBas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 84
VeronikaBas на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо, все нашла. Очень все доходчиво)

Зухра, 1 раз в неделю потому что боюсь сильно побочек, т.к. из них потом както выходить нужно. Просто сейчас кожа непонятная для меня самой, наверное перестройка организма. Только закончила кормить ребенка, третик планирую начать с середины июля, после моря, сейчас все узнаю). Сейчас кожа иногда(редко, но есть такое) непонятно УЖАСНО реагирует на то что раньше всегда хорошо было(
  #144  
Старый 15.05.2016, 23:49
Аватар для svetoshek1
svetoshek1 svetoshek1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Город: Украина
Сообщений: 139
svetoshek1 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, хотелось услышать бы Ваше мнение по поводу санскрина. Подбираю на лето с SPF 50 : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. (был пробник,понравилась текстура молочка и увлажнял
Такой с тоном Sulwhasoo Hydro-Aid Moisturizing Lifting UV Protection Cream SPF50+/PA+++
Состав
Water, Butylene Glycol, C12-15 Alkyl Benzoate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Titanium Dioxide, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Cyclopentasiloxane, Camellia Sinensis Leaf Extract, Panax Ginseng Root Extract, Ophiopogon Japonicus Root Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Paeonia Lactiflora Root Extract, Nelumbo Nucifera Seed Extract, Polygonatum Officinale Rhizome/Root Extract, Lilium Tigrinum Flower/Leaf/Stem Extract, Rehmannia Chinensis Root Extract, Chrysanthemum Morifolium Flower Extract, Paeonia Suffruticosa Root Extract, Citrus Unshiu Peel Extract, Adenophora Stricta Root Extract, Lycium Chinense Root Extract, Coix Lacryma-Jobi Ma-Yuen Seed Extract, Angelica Tenuissima Root Extract, Honey, Sodium Hyaluronate, Laminaria Japonica Extract, Undaria Pinnatifida Extract, Calcium Chloride, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Phenyl Trimethicone, Stearic Acid, Dimethicone, Cyclohexasiloxane, Trisiloxane, Polyacrylate-13, Polymethyl Methacrylate, Polyhydroxystearic Acid, Aluminum Stearate, Pentylene Glycol, Polyisobutene, Silica, Xanthan Gum, Carbomer, Polysorbate 20, Propanediol, Alumina, Lecithin, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Fragrance

SPF 30:
Такой с тоном [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Или этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] как крем с уходовыми компонентами использовать
  #145  
Старый 16.05.2016, 02:27
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

svetoshek1, про Missha ничего не могу сказать, состава с фильтрами нет по ссылке.
У Sulwhasoo хорошие фильтры, но меня смущает в солнцезащитном креме такое большое кол-во экстрактов.
HydroPeptide на физ фильтрах, указано кол-во цинка 6% и титана 2,5% (маловато, хотя бы 5%). не годится для использования на активном солнце, т.е. нужно понимать, что это не пляжный вариант. Скажем так - надежный дневной крем для городских будней.
Image заявлен спф30 как и HydroPeptide, но в нем 18% цинка. Это мощно. Надежная защита должна быть, но думаю, что там своеобразная специфика крема - цинк сушит кожу и чтобы это нивелировать, текстуру могут зажирнить. Еще один момент - недавно на другом форуме писали хороший отзыв о тонированном креме (в названии tinted добавлено и вид тюбика такой же), и состав там другой. Заявлено 6% цинка и 4,6% титана - это хорошо (цинк будет меньше сушить кожу). [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кстати, при таком раскладе (6% цинка и 4,6% титана) он соответствует HydroPeptide спф30, но чуть получше. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #146  
Старый 16.05.2016, 10:22
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Вы состав видели?
Конечно видела И утверждаю, что конкретно этот крем на моей практике не забил поры ни одной клиентке, в т.ч. и мне. Я не утверждаю, что это в принципе невозможно, я говорю факт.

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Даже легчайшая гиалуроновая сыворотка с простейшим составом, где кроме воды и непосредственно гиалуронки ничего нет, способна забить поры.
Согласна. Сыворотки с гиалуроновой кислотой забиваю поры чаще, чем например санбрелла. Но зацикливаться на санбрелла мы не будем. Это так, для примера.


Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
А сказки про некомедогенную косметику выгодны только производителям и продавцам грамотные косметологи давно уже не позволяют себе так голову морочить клиентам.
Ну лично в моем лексиконе нет слова "некомедогенная". Это я за вами повторила, чтобы было понятно о чем говорим. Я грамотный косметолог с опытом в израильской косметике, голову никому не морочу и не собираюсь. Слова и названия не важны, важен результат.


Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Ой, как надоела эта "сказочка". Наши представители запугивают израильской косметикой, особенно стращая подделками с eBay, потому что только здесь всё проверенное и качественное, прошедшее проверку на безопасность, а то "у них там жарко, они больше химии туда кладут". Израиль пишет, что только у них всё правильное и настоящее. хы-хы )))
И только девы по форумам, покупающие "и там-и сям", не видят никакой разницы разве что отсутствие некоторых товаров в линейках.
Это не "сказочка", это к сожалению правда. Возможно есть те, кто разницу не ощущают, но большинство ощущают еще как. Правда в том, что в Израиле минздрав строже, чем в России. Многие ингредиенты в Израиле просто запрещены, а в России разрешены. С климатическими условиями это не связано
Я так понимаю причина такого категоричного тона со мной это факт, что я косметолог? Так как именно по израильской косметике я специалист - я позволила себе поучаствовать в этой теме. Надеюсь никто не против. Лично у вас нет причины подозревать меня во лжи?

VeronikaBas 0,025 совсем небольшая концентрация, смело можно начинать с двух раз в неделю. В остальные дни кислотный крем.
  #147  
Старый 16.05.2016, 12:09
Аватар для svetoshek1
svetoshek1 svetoshek1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Город: Украина
Сообщений: 139
svetoshek1 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо большое.Получается 30 лучше Image тонированный брать ,вот его нашла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от svetoshek1 Посмотреть сообщение
*Illonika*, спасибо большое.Получается 30 лучше Image тонированный брать ,вот его нашла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хотела,чтоб с уходом был на каждый день,под минеральную пудру или легкий тональный.А 50 на солнце
  #148  
Старый 16.05.2016, 16:41
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Я так понимаю причина такого категоричного тона со мной это факт, что я косметолог?
Если вы косметолог, то действительно должны понимать, что некомедогенной косметики в природе не существует и всегда есть индивидуальная реакция конкретной кожи на определенные ингредиенты.
Вы ответили на мой отрицательный отзыв о Санбрелла так, будто это какой-то особенно волшебный крем, неспособный "ни на что плохое" и я его оболгала, нанеся вам личное оскорбление тем самым.
Повторюсь, мне лично и моему мужу этот крем сильно забивал поры - это факт. Чтобы вам было не обидно, я уже писала, что сз-кремы (два) тоже израильской марки А.Лотан так же портили мне кожу.

Плюс категоричность в моем ответе прозвучала от усталости от вот этих баталий по форумам (я еще два как минимум читаю и пишу) - перетягивание каната качества россия-израиль и взаимное запугивание клиенток. Это в основном касается марки Холи Ленд.

Цитата:
Правда в том, что в Израиле минздрав строже, чем в России.
израильская ухаживающая косметика спокойно начиняется триэтаноламином и формалиновыми консервантами, которые в некоторых странах рекомендуется использовать только в смываемых средствах. И бронополом в том числе, который запрещен опять же в некоторых странах. Например [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

п.с. заканчиваю общение на тему проф израиля, в данный момент эта косметика мне не интересна (за исключением пары продуктов, прижившихся в моем уходе).

Цитата:
Сообщение от svetoshek1 Посмотреть сообщение
Получается 30 лучше Image тонированный брать
ну, мои выводы основываются на визуальном обзоре составов и чужом отзыве. Я бы взяла тонированный.
  #149  
Старый 16.05.2016, 18:34
Аватар для svetoshek1
svetoshek1 svetoshek1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Город: Украина
Сообщений: 139
svetoshek1 на нуле
По умолчанию

Девочки,хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу данных продуктов,которые у меня есть в наличии.Пользуюсь,но может они совсем бестолковые.Куда их всунуть в мою рутину.Может что-то отложить до осени.Буду очень благодарна,может еще кому пригодится информация
Да,мне 40 лет,кожа нормальная,склонная к обезвоженности.На лбу пигментное пятно и продольная морщинка,хорошо видимая.Больше морщин не наблюдается.Считаю ,что кожа в неплохом состоянии.Забиваются поры от масел,даже умывается ими не могу.Любит моя кожа витамин С,в любом виде.
Benton Snail Bee High Content Essence
Ingredients:
Snail Secretion Filtrate, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Glycerin, Arbutin, Human Ogliopeptide-1, Bee Venom, Plantago Asiatica Extract, Laminana Digita Extract, Dios Pyros Kaki Leaf Extract, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Ulmus Campestris (Elm) Extract, Bacilus Ferment, Azelaic Acid, Althaea Rosea Flower Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Butylene Glycol, Beta-Glucan, Betaine, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Cross Polymer, Adenosine, Panthenol, Allantoin, Zanthoxylum Piperitum Fruit Extract, Usnea Barbata (Lichen) Extract, Pulsatilla Koreana Extract, Arginine


Missha Time Revolution Night Repair Science Activator Ampoule

Water, Bifida Ferment Lysate, Glycereth-26, Juniperus Chinensis Xylem Extract, Sorbus Commixta Extract, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Butylene Glycol, Niacinamide, Glycerin, Betaine, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Ethyl Hexanediol, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Glyceryl Polyacrylate, PEG-11 Methyl Ether Dimethicone, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PPG-26-Buteth-26, Polysorbate 20. Cyclomethicone, Grifola Frondosa (Maitake) Mycelium Ferment Filtrate Extract, Ophioglossum Vulgatum Extract,, Carbomer, Glyceryl Caprylate, Triethanolamine, Sea Water, Sodium Hyaluronate, Lactobacillus/Rice Ferment Filtrate, Portulaca Oleracea Extract, Lactobacillus/Soybean Ferment Extract, Saccharomyces/Viscum Album (Mistletoe) Ferment Extract, Yeast Ferment Extract, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Acacia Arabica Stem Bark Extract, Adenosine, Dimethiconol, Xanthan Gum, Cardiospermum Halicacabum Flower/Leaf/Vine Extract, Echium Plantagineum Seed Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil Unsaponifiables, Octyldodecanol, Cyclomethicone, Dipropylene Glycol, Hydrogenated Lecithin, Tocopheryl Acetate, Disodium EDTA, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Cassia Alata Leaf Extract, Dextrin, Lactococcus Ferment Lysate, Laminaria Digitata Extract, Manilkara Multinervis Leaf Extract, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Extract, Lactobacillus Ferment, Lauryl Methacrylate/Glycol Dimethacrylate Crosspolymer, Saccharomyces Ferment Filtrate, Pogostemon Cablin Oil, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, Pseudoalteromonas Ferment Extract, Tripeptide-1, Tripeptide-10 Citrulline, Hydroxypropyltrimonium Maltodextrin Crosspolymer, Caprylic/Capric Triglyceride, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Propylene Glycol, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Retinol, Cholesterol, Beta-Sitosterol, Lecithin, Panthenol, Cucumis Melo (Melon) Fruit Extract, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Ceteth-24, Choleth-24, Glyceryl Arachidonate, Glyceryl Linoleate, Glyceryl Linolenate, Ubiquinone, Cetyl Phosphate, Brassica Campestris (Rapeseed) Sterol, PEG-5 Rapeseed Sterol, Sodium Ascorbyl Phosphate, Acetyl Hexapeptide-8, Ceteth-3, Ceteth-5, Copper Tripeptide-1, Silica, Amaranthus Caudatus Seed Extract, Biotin
Миниатюры
4549d83d.jpg   b39778cb.jpg   2b9d0762.jpg   3615aa1c.jpg   77ea5123.jpg  

  #150  
Старый 16.05.2016, 18:46
Аватар для svetoshek1
svetoshek1 svetoshek1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Город: Украина
Сообщений: 139
svetoshek1 на нуле
По умолчанию

Вот еще,последняя сыворотка закончилась,но понравилась.
Еще методом проб и ошибок выяснила,что на мою кожу хорошо действует свален,гилауронку не люблю,разбухают поры,которые у меня очень маленькие.
Миниатюры
3a2013eb.jpg   2ef9640c.jpg   1d7aa64d.jpg  
  #151  
Старый 16.05.2016, 18:56
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

svetoshek1, эта эссенция от Бентон у меня есть прямо в данный момент. Не знаю, зачем ее купила. Решила попробовать улиток, именно у этих состав более-менее, но с лицом не делает ничего хорошего. Смогла приспособить на шею с декольте. Все, что мне не нравится или не работает, я на эту зону отправляю.
  #152  
Старый 16.05.2016, 19:04
Аватар для svetoshek1
svetoshek1 svetoshek1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Город: Украина
Сообщений: 139
svetoshek1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зухра Посмотреть сообщение
svetoshek1, эта эссенция от Бентон у меня есть прямо в данный момент. Не знаю, зачем ее купила. Решила попробовать улиток, именно у этих состав более-менее, но с лицом не делает ничего хорошего. Смогла приспособить на шею с декольте. Все, что мне не нравится или не работает, я на эту зону отправляю.
Я вообще люблю больше европейские или американские марки,но тут потянуло на Корею.Взяла вот ,ну не знаю
  #153  
Старый 16.05.2016, 19:21
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

svetoshek1, эти средства и пустышками совсем не назовешь, но и каких-то заметных плодов они не будут давать. Ля рош с проксиланом интересная штука, но алкоголь стоит очень высоко и смазывает хороший визуальный ряд, плюс хорошей дозировкой, от которой что-то можно ожидать, считается 5% (сколько здесь?). Как она по ощущениям?
Sesderma тоже со спиртом. И как-то ничего особенного в ней нет, в целом антиоксидантная сыворотка. Missha с ниацинамидом, ферментами и "ведром" экстрактов - приятная по виду вещь. Benton - и арбутин положили,и азелаинку, и пептид с аминокислотами, всё заманчиво для пигментника, но по отзывам очень слабая эссенция, процентиков производитель явно зажал У меня был пробничек (я брала из этой серии гель алоэ, тонер, крем) конечно, никакого результат от такого кол-ва я не увидела, но и купить полный объем не возникло желания.
Ducray с азелаиновой и гликолевой кислотами, выглядит аппетитно, но что с процентами? только они определяют эффективность средства.
Последняя Сесдерма тоже любопытна (если закрыть глаза на спирт в начале состава) - пептиды, никотинка...
Я бы пользовалась Ля рош, Дюкрей и последней Сесдерма, если бы не некоторые вопросы и нюансы по составам.
Все разом трудно запихнуть в рутину, нужно как-то курсами между ними лавировать.
  #154  
Старый 16.05.2016, 19:22
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

svetoshek1, ага, меня тоже потянуло. Зато теперь больше не тянет.
Нет, она не плохая. По идее, хотя бы увлажнять должна. Но сверху крем обязательно.
Просто мои привычные средства ухода мне больше нравятся и подходят.
  #155  
Старый 16.05.2016, 19:46
Аватар для svetoshek1
svetoshek1 svetoshek1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Город: Украина
Сообщений: 139
svetoshek1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зухра Посмотреть сообщение
svetoshek1, эта эссенция от Бентон у меня есть прямо в данный момент. Не знаю, зачем ее купила. Решила попробовать улиток, именно у этих состав более-менее, но с лицом не делает ничего хорошего. Смогла приспособить на шею с декольте. Все, что мне не нравится или не работает, я на эту зону отправляю.
Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
svetoshek1, эти средства и пустышками совсем не назовешь, но и каких-то заметных плодов они не будут давать. Ля рош с проксиланом интересная штука, но алкоголь стоит очень высоко и смазывает хороший визуальный ряд, плюс хорошей дозировкой, от которой что-то можно ожидать, считается 5% (сколько здесь?). Как она по ощущениям?
Sesderma тоже со спиртом. И как-то ничего особенного в ней нет, в целом антиоксидантная сыворотка. Missha с ниацинамидом, ферментами и "ведром" экстрактов - приятная по виду вещь. Benton - и арбутин положили,и азелаинку, и пептид с аминокислотами, всё заманчиво для пигментника, но по отзывам очень слабая эссенция, процентиков производитель явно зажал У меня был пробничек (я брала из этой серии гель алоэ, тонер, крем) конечно, никакого результат от такого кол-ва я не увидела, но и купить полный объем не возникло желания.
Ducray с азелаиновой и гликолевой кислотами, выглядит аппетитно, но что с процентами? только они определяют эффективность средства.
Последняя Сесдерма тоже любопытна (если закрыть глаза на спирт в начале состава) - пептиды, никотинка...
Я бы пользовалась Ля рош, Дюкрей и последней Сесдерма, если бы не некоторые вопросы и нюансы по составам.
Все разом трудно запихнуть в рутину, нужно как-то курсами между ними лавировать.
Вот я нагреблась Ля Рош сыворотка,но она совсем не жидкая и спиртом попахивает,но приятная в использовании.Нигде не могу найти сколько они в нее проксилана положилиМожет ею по утрам пользоваться ,а на ночь под Дюкрей корейскую Benton? По % Дюкрей тоже не могу ничего найти. А Мишу куда деть, пусть постоит?
  #156  
Старый 16.05.2016, 21:27
Аватар для Ofina
Ofina Ofina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 531 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2014
Город: РФ
Сообщений: 113
Ofina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Ля рош с проксиланом интересная штука
у меня их крем с проксиланом, уже второй. Увлажнения немного не хватает, это заметно по состоянию мимических морщин (если крем хорошо увлажняет, мои морщины на лбу выглядят сглаженными, мягче). Очень нравится от этого крема эффект подтянутой, напитанной кожи.
  #157  
Старый 17.05.2016, 00:36
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetoshek1 Посмотреть сообщение
Может ею по утрам пользоваться ,а на ночь под Дюкрей корейскую Benton? По % Дюкрей тоже не могу ничего найти. А Мишу куда деть, пусть постоит?
не знаю
В Дюкрей кислоты, а их желательно на чистую кожу наносить.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот здесь нашла проценты - азелаиновой 12% и гликолевой 3%
  #158  
Старый 17.05.2016, 06:26
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Зухра, попользовала я сыворотку с ниа корейскую, не плохое впечатление. Но думаю пока курс не высокий может чтото еще прикупить из ниа с 5% содержанием. И с хочу купить мар и кислый.
  #159  
Старый 17.05.2016, 07:10
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

lapulya, именно 5% знаю НИА24 и Олэй Регенерист (который в России продается). Но в Олэй точно плохой консервант, в НИА тоже раньше формалиновый был, сейчас не знаю, может, поменяли.
Можно взять кремы с Херба, которые здесь упоминали - Мад Хиппи для век иCeraVe, который у блогерши был. Но там не 5%, а не известно сколько.
Сыворотка тоже неплохая от ЕО [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Здесь ниацинамида достаточно должно быть.
  #160  
Старый 17.05.2016, 08:13
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Я вот тоже корейскую сыворотку заказала. Только не нравится, что состав неполный на сайте указывают. Если не указывают, значит есть, что скрывать?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©