Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 11.04.2016, 17:35
Аватар для bellaka
bellaka bellaka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 46
bellaka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аlina Посмотреть сообщение
Девочки,милые,кто водит!Через какое время после операции за руль сели?и как по ощущениям?

Через неделю, но очень аккуратно приходилось водить, подруливать снизу только.

Обо мне:
  #1902  
Старый 11.04.2016, 18:04
Аватар для Malish_ik
Malish_ik Malish_ik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 148
Malish_ik на нуле
По умолчанию

Дада)) я за руль держалась внизу)
И на поворотах перебирала руками руль)))
Всё, как написали девочки)
Через неделю после опи села за руль)

Обо мне:
  #1903  
Старый 11.04.2016, 18:44
Аватар для Натале
Натале Натале вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 64
Натале на нуле
По умолчанию

Юлияпустоход,у меня доступ по ареоле (уменьшение ее заодно), ну и под мышцу. Я что-то про тетушку даже сама и не догадалась. Точно!! так и сделаю.

Девушки, подскажите еще такой момент, ну никак он меня не отпускает, вы спрашивали своих доков в вопросе на сколько долго на практике все с имплантами ходят? Мой муж начитался, что каждая шестая мол вынимает в итоге имплант, теперь мозг мне выносит. Меня один доктор, при моих впросах о доступе спросил, ну, то есть вы в ближайшие 8-9 лет думаете не менять имплант??? Второй, у которого оперироваться планирую, рассказывает, что так до старости и дохожу, но вот верится с трудом... Может кто какую статистику знает или у кого-то есть подруженции, кто давно сделал и менять не планирует?
  #1904  
Старый 11.04.2016, 19:01
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Натале, ровно через месяц моей груди будет 6 лет. Меня ничего не беспокоит, и менять импланты я не собираюсь)
  #1905  
Старый 11.04.2016, 19:38
Аватар для Teriona
Teriona Teriona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 607
Teriona на нуле
По умолчанию

Натале, один врач на консе на мой вопрос об этом- ответил,-что случаи бывают-разные. Бывает, что вынимают, бывает, что меняют на другие, бывает, что ходят долго и счастливо. Врач, что оперировал в-общем сказал тоже самое. У обоих были примеры с заменой имплантов на-большие, на более современные, и те, что ходят с ними долго и счастливо.

Обо мне:
  #1906  
Старый 11.04.2016, 20:04
Аватар для Nastya_
Nastya_ Nastya_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 407
Nastya_ на нуле
По умолчанию

Натале, мне врач сказал, что если планирую рожать несколько раз, то рассчитывать надо на 10-15 лет носки. Дальше или подтяжка или бОльший размер.

Натале, если роды не планируете, то думаю в разы больше. Есть пример девушки, которая носит 14 лет. Все хорошо, совсем лёгкий птоз, почти даже не заметный глазу. Притом, что очень часто ходит без лифчиков.

Обо мне:
  #1907  
Старый 11.04.2016, 20:10
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

Натале, я задавала этот вопрос своему доку,он сказал,что на импланты пожизненная гарантия,но при этом сами производители рекомендуют менять их каждые 10-15 лет.Но все индивидуально,все зависит на сколько ваша грудь будет вас устраивать,с эстетической точки зрения,по прошествии времени.Привел пример,что женщине недавно делал замену,она отходила 25 лет,сделала в молодости и сейчас к пенсии решила переделать,как-то так))

Обо мне:
  #1908  
Старый 11.04.2016, 20:27
Аватар для Натале
Натале Натале вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 64
Натале на нуле
По умолчанию

Nastya_,рожать точно не планирую, троих хватит))) просто как-то как ни крути волнительно, мне только (или уже)) 31, понимаю, что если интервал замены ну, к примеру, 10 лет, то количество операций до пяти дойти так может легко... мама дорогая!! А еще стремно, что ну вот вдруг так, что финансовая *опа в жизни, а нужно делать. Не дай Бог, ттт, боли какие... ведь просто в клинике какой к примеру скорее всего даже просто удалить откажутся, типа где поставили, туда и топайте.а при наличии опять же троих детей, стремно что и кредит то не по зубам будет. Ой, ттт, надеюсь все хорошо будет, конечно, но мысли на кануне ОП стали какие-то странной направленности)))))

Аlina,как я хочу быть в числе тех, кому до такого возраста проходить без проблем получилось)) Сейчас знакомых много кто сделал, но получается отдаленных результатов совсем мало.
  #1909  
Старый 11.04.2016, 21:56
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

Натале, все ваши самнения мне очень понятны,сама задумывалась по этому поводу,шла к операции три года.
katenok1980, скажите,грудь форму изменила за эти годы?уж очень интересно посмотреть)

Обо мне:
  #1910  
Старый 11.04.2016, 22:04
Аватар для blondye
blondye blondye вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2014
Город: Россия
Сообщений: 14
blondye на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый вечер. Я новичок. Планирую скоро делать операцию в Крыму у Пильтяй В.И. Кто-нибудь делал у него? Какие впечатления. У меня скоро назначена операция и что-то я запаниковала. Очень мало отзывов о нем.
  #1911  
Старый 11.04.2016, 22:06
Аватар для Strekoza767
Strekoza767 Strekoza767 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2015
Город: Тюмень
Сообщений: 4
Strekoza767 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Сделала операцию 05.04.15г. Шов под гладью. Подскажите пожалуйста, было у кого-нибудь такое что грудь снизу слегка красноватая? К вечеру заныли швы и сегоднч обратила внимание на эти покраснения. Теперь переживаю( завтра врачу хочу написать.
  #1912  
Старый 11.04.2016, 22:33
Аватар для Manysha
Manysha Manysha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2015
Город: Россия Крым
Сообщений: 120
Manysha на нуле
По умолчанию

blondye, Привет! Паника, наверное, присутствует у всех) всё будет хорошо. У кого то ещё на консе были? Что ставить будете?
  #1913  
Старый 11.04.2016, 22:38
Аватар для Tatiana_
Tatiana_ Tatiana_ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 22
Tatiana_ на нуле
По умолчанию

Alina, села за руль на 4 день, нормально)))
  #1914  
Старый 12.04.2016, 01:00
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 168 раз(а)
Поблагодарили: 658 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 371
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Девочки, а как вы проверяете грудь, после операции. Маммографию наверно не желательно делать.., МРТ?
  #1915  
Старый 12.04.2016, 01:05
Аватар для stata87
stata87 stata87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 3
stata87 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ironwill Посмотреть сообщение
Лёвка, да я не то что боюсь, я осторожничаю. С хирургами как-то не обсудила этот вопрос, спрошу на осмотре. А в принципе так и так настроена грудь поберечь, больно долго дожидалась.

stata87, ты сразу сильно-то не пугайся, на таких сроках какой ерунды только не бывает. Доктор-то что говорит? У тебя случайно не полностью под мышцу установка кстати? Может мышца вот так "скукожилась" и держит в таком виде?

Девочки, всех-всех свеже-прооперированных от души поздравляю!!! Очень сочувствую, у кого сложная реаба и все болит, спать трудно и все такое. Девочки, если очень болит -просите обезболивающее у врача, не помогает -просите посильнее лекарство. Невозможно же 24 часа думать что где болит и как повернуться.

Я сама "проскочила" реабу вполне себе, и то первую ночь тихо материлась, пытаясь спать сидя, так как лежа не спалось и не лежалось, какая-то мышца или что болела на спине и так противно, что лежать было невозможно. Мне причем вкололи обезболивающее перед сном, но оно подействовать надумало только утром)). И днем я смогла нормально поспать лежа. Потом уже отказалась от обезболивания, было уже в принципе нормально и лежать могла. На третий день уехала на поезде вечером, так вот днем было еще фигово, пошла в магазин за чаем, так еле доползла обратно. А в поезд садилась уже вполне в сознании и без звездочек в глазах от каждого движения. На следующее утро носится еще не могла, но весь день в буквальном смысле провела на ногах. Ходила конечно как гусь фаршированный)), грудь колесом и повороты только всем корпусом, но таки ходила, меедленно так.. Домой вернулась часам к 18 наверно только, как ни странно живая, хотя за весь день присесть удалось только дважды в общественном транспорте. ))
И не смотря на в принципе легкую реабу на повторку категорически не хочу ни по каким причинам.)) Не, найдется еще после каких ОП реабу переживать в будущем. Тфу-тфу-тфу, с грудью все ок, ровно-красиво, так что спасибо доктору, теперь буду носить что получилось.

Установка полностью под мышцу. Док говорит все хорошо, что через 2 месяца только видна будет форма и что получилось все хорошо. Что только добавили объёма, форма мол от природы хорошая.
  #1916  
Старый 12.04.2016, 07:05
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

совунья, делала несколько раз уже и маммографию и узи, наоборот проверяться надо не реже чем раз в год

Ironwill, правильно, лучше поберечься если тебе так спокойнее))

Обо мне:
  #1917  
Старый 12.04.2016, 09:29
Аватар для Nata24
Nata24 Nata24 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 46
Nata24 на нуле
По умолчанию

Лёвка, не больно маммографию делать?там прижимают сильно,но я ни разу не делала...как с имплантами?

Обо мне:
  #1918  
Старый 12.04.2016, 09:42
Аватар для АлесяФ
АлесяФ АлесяФ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 539
АлесяФ на нуле
По умолчанию

Натале, ни один врач вам не скажет как будет. В среднем считается , что имплант служит 10 лет. Почему так? потому что в жизни с нами обычно что то происходит, мы можем потолстеть, похудеть, родить ребенка, гормоны и так далее и тому подобное.... Все это отражается на общем состоянии кожи, тела и груди в том числе. Поэтому примерно через 10 лет, в зависимости от ситуации имплант меняется, делается подтяжка если надо и др. Но! если никаких всплесков и травм не будет, то ходите вы с ним сколько хотите. Если устраивает форма груди, ничего не обвисло, не оттянулось, не хотите побольше - поменьше.
Меня просто этот вопрос тоже очень интересовал. И на форуме тут есть девочки, которые больше 10 лет ходят и все устраивает и менять ничего не нужно.

Обо мне:
  #1919  
Старый 12.04.2016, 10:03
Аватар для Krisa
Krisa Krisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 173
Krisa на нуле
По умолчанию

Дорогие дамы, в скором времени отправляюсь на оп. В связи с сим назрели несколько насущных вопросов.
1. Согласно моему женскому календарю, менструация должна начаться через пару дней после оп. А что будет, если начнётся день в день или за пару дней до? Примут ли меня?
2. Через 25 дней после оп планируется поездка в тай. Можно ли будет загорать (не топлес, конечно же) и купаться?
Говорила на тему поездки с доком. Он сказал, что если не будет гематом и осложнений, то без проблем. Сказал, что загорать нельзя, чтоб не было пигментации. Но если там пластырь под купальник на швы или ещё что-нибудь?

Заранее благодарю за ответы!

Обо мне:
  #1920  
Старый 12.04.2016, 10:22
Аватар для Svobodavybora
Svobodavybora Svobodavybora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 240
Svobodavybora на нуле
По умолчанию

Krisa, насчет менструации - целиком и полностью зависит от вашего доктора. Кто-то категорически против, а кому-то из докторов это без разницы. Иногда доктору совершенно все равно, но категорически против анестезиолог. Спросите у своего обязательно.
Я так понимаю, что пигментация касается только швов, и если их хорошенько укрыть от солнца, то всеми остальными частями тела загорать можно;) Сама еду в Тай в конце мая с твердым намерением загорать

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©