Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 27.11.2015, 00:13
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 823
Kate12 на нуле
По умолчанию

amby самое то интересное, что когда я побольше имплант выпрашивала, ее аргументацией в пользу выбора маленького размера импланта был тот факт, что без лифчиков ходить будешь и ничего не обвиснет как с большим имплантом.
После ОП она сказала мне, что надо лифчики носить, меня это удивило тогда. Лифчики носила в виде топиков, поддержка у них, конечно, минимальная. Но за месяц и так опустилась...(((
По телефону док начала первым делом спрашивать: наверное, без лифчиков ходила? Может растрясла на спорте?
Это как же надо прыгать, чтобы растрясти? Я спортом ни одного дня не занималась, т.к. по рекомендации дока к спорту можно было только после 6 месяцев приступать.
Я не знаю, где сейчас работает мой док, в этой клинике ее нет.
Есть мыль сходить в клинику и уведомить о том, что результат не удовлетворяет, послушать, что они предложат и за сколько.
В принципе, на подшивание (ушивание) вероятнее всего, соглашусь, если это даст результат стабильности, и при этом будет приемлема цена.
Есть мысль походить на консы к другим докам, просто послушать, что скажут.
Есть мысль дождаться полугода и посмотреть будет ли отрицательная динамика, потом в соответствии с этим действовать.
Муж и подружка говорят ничего не делать, говорят, главное, со здоровьем проблем нет, но ведь я хотела результата, пусть не идеального, но все таки приемлемого.

В общем, пока мысли разные и их целая куча. Мне время нужно, чтобы успокоиться и наметить план действий.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 27.11.2015, 04:40
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Kate12 , ну надо же как обидно , что такая ситуация возникла !!! (((((

Kate12 , дорогая , я бы пошла в клинику и попыталась как то договорится сделать коррекцию с хорошей скидкой !!!
Коррекция нужна , если после 3-х месяцев грудь стала опускаться , что будет с ней через год ? ((((
Зайка , не опускай руки и иди в эту клинику - попытка не пытка !!!!
Держу за тебя кулачки , хочу , чтоб у тебя всё было хорошо !!!!
Удачищи !!!!
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 27.11.2015, 09:27
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 823
Kate12 на нуле
По умолчанию

tati76 Татишечка, спасибо!!!
И всем, всем девочкам спасибо! Спасибо что зашли и просто отписались, спасибо за неравнодушие, это помогает!

Сегодня, так сказать, на трезвую голову, в смысле, утра вечера мудреннее, я решила первым делом пойти на УЗИ.
Есть у меня мысль, что может быть имплант как-то из под мышцы выскочил полностью или частично, ну не может просто так грудь на 4-м месяце опускаться. Ведь мало того, что имплант должен удерживаться мышцей, он ведь еще и должен иметь опору на ребра (ну это я где-то читала).
Подумала я и договоре. Много чего в договоре прописано и про возможную асимметрию, и про серомы, и про дабл, и про то, что результат может не совпадать с ожиданиями.
Однако, нет ничего о том, что пациент должен оплачивать коррекцию в случае, если результат стремится к первоначальному.
Сейчас мне необходимо понять причину, т.е. виноват в этом мой организм или все таки есть вина дока (допустим, что имплант выскочил из под мышцы). Потом мне необходимо будет понять с помощью каких манипуляций можно исправить положение. Только после этого пойду в клинику.
Значит:
1. Сначала УЗИ.
2. Возможно, попрошу совета здесь в он-лайн консультациях. Возможно, схожу к паре местных доков за консультацией.
3. Дальше буду думать имею ли я право требовать от клиники бесплатной коррекции или коррекции со скидкой.

Пока суть да дело, как раз за это время будет видно имеется ли отрицательная динамика.

Пока такие мысли.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 27.11.2015, 10:02
Аватар для Kurochka
Kurochka Kurochka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 633
Kurochka на нуле
По умолчанию

Kate12
Держись и держи нас в курсе!Пусть все решится как ты мечтаешь,самым лучшим образом для тебя и твоих сись!
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 27.11.2015, 10:07
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 823
Kate12 на нуле
По умолчанию

Kurochka спасибочки
Записалась на УЗИ на вечер понедельника. Сразу же отпишусь что и как.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 27.11.2015, 10:18
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Kate12 узи не информативно, но сходи. Лишним не будет. Нужно мрт
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 27.11.2015, 10:23
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 823
Kate12 на нуле
По умолчанию

tstrela значит и на МРТ сходим, спасибо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 27.11.2015, 11:20
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Kate12 ! молодчина! и в правду утро вечера мудренее! спокойно выяснишь причину и подумаешь, что дальше.
В любом случае право требовать с клиники переделку у тебя есть, осталось выяснить есть ли у клиники обязанность переделки, по закону и по договору , и какая она в твоем случае - платная, платная частично или бесплатная. В теме ЮлииSH меня с одной стороны, поразила уверенность по сроку предъявления претензии через пять лет, при этом она родила после ОП, что не могла не отразиться на результате ( по закону потребителей срок предъявления претензий за оказания услуги два года, по ГК в ряде случаев три года).
С другой стороны, логично, уж если переделка обоснованна,топочему пациент должен оплачивать наркоз, койку место и т.д.? вот здесь я с ней согласна, если накосячили и переделываете, то все накладные расходы пациента за ваш счет.
Все таки я надеюсь , что разница не будет больше увеличиваться, может уменьшиться и переделка не понадобиться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 27.11.2015, 11:24
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

Kate12 вот это правильный подход! Может, ещё сходить ещё на очную консультацию к другому доку, что он скажет. Молодец, что не унываешь!

Может, у тебя просто подгрудка не держит/внутренний подгрудный шов разошёлся - это уж точно не особенность твоего организма, а косяк врача.

Каким бы ни был договор, может даже, что не всё, там написанное совместимо с законами ( в таком случае эти пунктики договора теряют силу). Ну а так как у тебя не серома/даббл и т. д., можно попробовать договорится. Главное, нужны аргументы!

Shance мы прям одновременно подумали одно и то же!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 27.11.2015, 11:36
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 601 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Kate12 да, уж история... Прекрасно тебя понимаю! Сама ходила и к своему(не видит проблемы, да я бы у него и переделывать уже не стала- страшно) и к другим хирургам (их мнения совпали с моим...)(мой док тоже уже не работает в той клинике, в которой я делала оп).
Позвонила я в свою клинику:
Я- хочу встретиться с директором, обсудить результат оп
Они- а врач?
Я- он у вас не работает уже
Они- С ним связывайтесь
Я- я с ним связалась, он не видит проблемы, а я вижу
Они- а мы то тут при чем?
Я- у меня договор с вами , а не с врачём
Они- хорошо, мы вас пошлем на консультацию к другому хирургу- он наш куратор
Я- ок.
Пришла я к этому куратору... ну и.. канеш он тоже ничего страшного не увидел...предложил за доп. плату(разница между ареоляркой и верикалкой) сделать вертикалку , но делал бы тот же хирург , что и первичку...а я уже ему не доверяю...
Потом я выиграла акцию (спасииибо!!!)
Если бы не акция, даж не знаю... собрала бы мнение независимых хирургов и с этими мнениями- к директору моей клиники, просила бы вернуть деньги за халтурную работу а там как бы фишка легла, действовала бы по ситуации.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 27.11.2015, 12:05
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 823
Kate12 на нуле
По умолчанию

Eliana9 вечером, а может и сейчас сфоткаю подгрудные, на большой (которая сползает) подгрудка даже выше.
На очную тоже пойду, кто док говорить не буду, скажу, что хочу исправить ситуацию и послушаю, что он предложит.

Яна1410 Яночка, а я как раз мужу про твою историю рассказывала.
С мнениями других хирургов ходить к директору клиники бесполезно. Юридически мнения других хирургов ничего не значат.
Разве только говорить о том, что я, мол, консультировалась, и мнения других хирургов с Вашим мнением расходятся, а значит и мнение эксперта судебно-медицинской экспертизы может с Вашим не совпасть и вот тогда... Так что лучше давайте договоримся полюбовно.

Нужно проводить судебно-медицинскую экспертизу, и проводить ее должен именно эксперт.
Ясное дело, что если экспертиза проводится в том же регионе, велика вероятность заинтресованности. Поэтому желательно подать ходатайство о проведении экспертизы в другом регионе.
Но вот если экспертиза покажет, что проблемы нет, то оплатишь и судебные расходы и экспертизу.
Все это конечно(((((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 27.11.2015, 12:11
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 601 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Kate12 Крепись, дорогая! Желаю тебе добиться справедливости и прекрасных сись!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 27.11.2015, 12:47
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

Kate12 у меня тоже возникли сразу мысли про поднять и подшить.
Хочу пожелать,чтобы умные головы подсказали пути решения этой задачи. Желательно с минимальными потерями для здоровья и кошелька.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 27.11.2015, 12:50
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 823
Kate12 на нуле
По умолчанию

Элиза* спасибо, буду отписываться что да как.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 27.11.2015, 12:56
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

Kate12 обязательно пиши. Будем "болеть" за тебя и за восстановление груди)
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 27.11.2015, 23:23
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Kate12, молодец, ты настоящий боец. правильно, так и действуй и наблюдай за динамикой. желаю тебе, чтобы гладко прошло твое общение с доком, чтобы она поступила по совести, если есть ее косяк,
...а вообще пусть все как-нибудь чудесным образом само собой наладится без переделок. все же новый год близится...
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 27.11.2015, 23:39
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 823
Kate12 на нуле
По умолчанию

amby СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!!
Ты пишешь мне мало, но я помню твой самый первый ответ на мой пост, ты так участливо ко мне отнеслась с самого начала, и в каждом твоем посте есть такое сопереживание и понимание... блин, пишу, стираю, пишу, стираю...
Спасибо!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 28.11.2015, 00:13
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Kate12, не за что, дорогая не унывай, и знай, ты на все 100 заслужила красивые сиси и они у тебя будут тем или иным способом
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 28.11.2015, 13:15
Аватар для ojoj
ojoj ojoj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2014
Город: Сыктывкар
Сообщений: 357
ojoj на нуле
По умолчанию

Kate12 вот так дела...она так резко опустилась и не знаю что даже посоветовать, может и вправду подождать до полугода, но при этом собирать информацию (узи, мрт, мнение других врачей) ротому что когда то давно читала одну девкшку, и у нее что то было похожее, динамика скакала, а потом к году все устаканилось и стало красиво, чего и тебе желаю.
Этим и настараживают операции, что вдруг ожидаемый вариант может не получиться..
Держи нас в курсе, я хоть и редко захожу, но твоя тема в закладках!)

Извиняюсь за ошибки и за неправильные слова, пишу с телефона)
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 28.11.2015, 13:30
Аватар для хулиганка оля
хулиганка оля хулиганка оля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 83
хулиганка оля на нуле
По умолчанию

Кате 12, я по последней фото, ничего уж прям страшного не увидела, по предидущим конечно заметнее провисание, но у меня тоже, что ни день, то изменения разные,то одна грудь наверх ушла, то она чуть ниже стала, я заметила, что от нагрузок на мышцу она меняется. Но у меня проблема другая, правая не опускается, а левая ниже. Я правша, связывают с этим. Хочу сказать, что все ещё меняется, 3-4 месяца не срок. У меня 3 мес. будет 9 сентября. Хотя, если вниз ушла, наверх сама уже не подтянется. В любом случае, надо консультироваться с др. врачами, одно мнение хорошо, а несколько лучше, чтобы сделать обьективный вывод. Держитесь, напишите потом, как сходили на УЗИ.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
olenka_s_88
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©