Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 24.07.2009, 15:51
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Ой, Лана, я ненавижу коричневый в макияже (для себя)... Он меня старит и выглядит вульгарным на мне. Может, если бы меня какой-нибудь мировой профессионал накрасил в этой гамме - мне бы понравилось, но когда я сама экспериментровала с коричневым - это было ужасно. Вообще, теплые цвета в макияже совсем не идут...
Глаза у меня зелено-карие (hazel).
Мне очень идут все оттенки purple - слива, фиолетовый, сиреневый. Еще синий. Плюс все оттенки серого и черного.
Бежевый идет тоже, ваниль, персиковый (на утро).

А фуксию ты имеешь в виду где - на губах? Или прямо на глаза?

Пойду щас на Одноглазики, посмотрю, где там у меня фуксия.

Татушка, да, меня лично очень раздражила небрежность, которая видна и на фото, и, когда красили - было видно, что допускались ляпы и небрежность.
Я сама всегда очень аккуратно крашусь - для меня ассиметричные стрелки или подводка для губ - смерти подобны. Поэтому, поразило, что для такого профессионала, когда я указала на то, что губы подведены нечетко (ассистентка подводила) - он ничего не заметил, говорит, мол, все отлично. (Я сама сбегала, тайком от них хоть немного подвела, но неудобно было совсем переделать так, как я делаю, чтобы они не заметили, гы. )

Обо мне:
  #1182  
Старый 24.07.2009, 15:54
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ну значит делай смуки сливовым и розовым. Будет супер! Черный смоуки уходит в серо-синеву и ты становшься усталой, по крайней мере на двух последних фото.. И перламутру они намудрили. ИМХО. Про фуксию - я про одежду. Очень тебеидет, жаль, что образ у тебя выбран не карамельной блондинки. ;)
  #1183  
Старый 24.07.2009, 15:57
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Джазз, ну и фик с ним... Меня вот тут тоже подиумный парикмахер за мои же 200 долларов оболванил (у него там награды и все прибамбасы) - вот уже на протяжении 3 месяцев пытаюсь исправить:mad0: бывают такие:dur: причем, когда им указываешь на ляпы - говорят что-то типа "а я вижу так", или "а я не вижу", или самое наше любимое "вы ничего непонимаете" Главное, что экспириенс был. Ты молодец, что всем этим занимаешься активно.

Обо мне:
  #1184  
Старый 24.07.2009, 16:02
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Лана, ты просто в точку! В обычной жизни я ВСЕГДА делаю смоуки сливовым и розовым (плюс ваниль под бровью)! Реально!
А на последних фотках у меня сделаны смоуки синим. Наверно, просто на фото не видно....
А глаза у меня там просто убитейшие, так как за пару часов до этого у меня была очень сильная аллергия на клей для ресниц (когда делали образ вамп), и у меня слезы лились почти час.
Поэтому, для следующего образа, конечно, полностью умыли и перекрасили - но глаза остались красные, а синяки под глазами не замазали, почему-то... Видимо, решили, что раз мы делаем smudged make-up, то можно, видимо, размазанные синяки под глазами оставить? .... Вот такие профессионалы, гыы... Поэтому, я вчера как увидела эти фото - я поразилась, как можно было мне такие глаза сделать, с учетом того, что они уже видели, что у меня глаза уставшие были...
А верхнюю границу синевы они вообще не растушевали, детский сад, я вчера в фотошопе на половине фото ее растушевывала.

Лан, а где можно про типы блондинок поговорить - карамельные и прочие - в "цветотипах"?



Tazdevil, да, вот это точно! Действительно!
Главное, что меня поразило, что они были так довольны работой, когда фотки отсматривали.
Говорят, - "Слушай, нафига тебе еще одна сессия - на этой сессии такие хорошие фото получились, что можно на альбом вешать"...
Я такая - "Гм...Хм... Ээээ....Нууу... ммм..."


Не хотелось им указывать не то, что даже на ляпы - а на то, что я им в начале сессии показала план своих look'ов, фото, видео, список пожеланий и т.д. И спросила - "сможете" - сказали - "конечно". А сделали совсем другое и слова нельзя было вставить в течение дня, мол, "сиди, расслабляйся, мы лучше знаем, что и как делать".

Так я отмазалась тем, что, мол, они мне накладные волосы не прицепили, приготовленную бижутерию не одели, короче, отмазалась тем, что образ был "незаконченный", поэтому не могу использовать для альбома.
А про себя подумала, что я сама накрашусь уж получше, чем они меня. Хоть у меня и нет 3х чемоданов косметики, как у них - но им это явно не помогло.

Ассистентка - моя знакомая, намного лучше представляла, что я хочу и пыталась немного с ним поспорить и указать на мои пожелания, но он был непреклонен, мол, "молчите и внимайте".

Обо мне:
  #1185  
Старый 24.07.2009, 16:13
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Кстати, кто хочет посмотреть все фото, которые я сочла более-менее приличными по мэйк-апу, вам сюда.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1186  
Старый 24.07.2009, 16:20
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Джаз, а у меня было такое пару раз - например, с режиссером обсуждаем характеры, look, я даю план, наброски, их утверждают, а потом на репетиции костюмов получалось совсем другое - но, к счастью, все были очень довольны. Так что, это, наверное, рабочий момент, но вот небрежность, если, конечно, она не задумана как фишка, я просто ненавижу в работе - ни в своей, ни в чужой.

Обо мне:
  #1187  
Старый 25.07.2009, 08:57
Аватар для Korn
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 218
Korn на нуле
По умолчанию

Джаз, очень многие фотографии понравились. На некоторых Вы мне напомнили Келли из "Беверли...", мне эта акриса очень нравилась, так же как и Шеннон Доэрти (Бренда).
  #1188  
Старый 25.07.2009, 16:52
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jazz Посмотреть сообщение
Ой, Лана, я ненавижу коричневый в макияже (для себя)... Он меня старит и выглядит вульгарным на мне. )
Джази, ох, не удержусь, процитирую тебе то, что писала Перрита (девушка, что меня в сове время цветотипила) ;)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

"Не терплю поверхностность. Никакую. Не люблю small talk, программу "Новости" и вопрос «как дела?» Но больше всего не терплю поверхностность по отношению к цвету. Когда говорят «люблю / не люблю коричневый»

Вот прямо-таки просто теряю контроль над собой.

Коричневый, коричневый. Какой коричневый?

Коричневый цвета свежезаваренного чая?
Или того же самого чая с лимоном? Так то ж уже совсем другой коричневый.
А, может быть, кофе с молоком?
Или наоборот кофе эспрессо? Это ведь не черный, а очень тёмный, густой коричневый. Или коричневый самих кофейных зерен?
Или коричневый ствола?
Кипариса? Или ели?
Или табачных листьев?
Или порошка какао?
Или цвета скорлупы ореха фундук?
Или самого ядрышка?
А как вам коричневый шоколадки? Черной? Или молочной? Или соевой?

А как насчет коричневого буханки черного хлеба? Давайте сразу уточним, суровой буханки ленинградского - карельского хлеба? Или уверенного в себе, щедрого бородинского? И потом, мякиш или горбушка?

А выцветшая сепия старой фотографии?
А умбра грязи с подошвы солдатских сапог?

Кстати, есть ведь еще цвет красного дерева. Тоже, вообщем-то, коричневый.
А какой коричневый цвета баклажановой икры в консервах... мечта поэта.

Но и консервы еще не апофеоз. Вот цвет коньячный. Он вроде бы уже и не коричневый, но еще и не оранжевый. До чего ж элегантно гарцует между двумя цветовыми... ипостасями. Вбирает в себя пламя свечи, самый восхитительный и обворожительный из коричневых.

Господин Коричневый. Сеньор Коричневый. Что можем противопоставить ему мы, простые смертные?

На равных ему только неровные пластинки коры соснового ствола. И тонкая коричневая пленочка, что отстает от него, топорщится и дрожит, пропуская солнечные лучи.

Никогда, никогда не говорите «не люблю / люблю коричневый». Не обижайте цвет. Зачем вы так?"
  #1189  
Старый 25.07.2009, 17:03
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jazz Посмотреть сообщение

А волосы у меня были вполне не желтые, а очень даже неплохо затонированные, думаю, что желтыми выглядят потому
Я писала про то что свет ложится таким образом ,что волосы выглядят желтыми.Это может произойти с любыми волосами блонд т.к они прозрачные.
Выставляя фотографии на общее обозрение надо потерпеть:dur:
  #1190  
Старый 25.07.2009, 18:08
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Ой не, черные брови на яркой блондинке ужас...Не нравится мне такая мода!
плюс мульён особенно угольно чёрные
  #1191  
Старый 25.07.2009, 20:43
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Джаз, очень многие фотографии понравились. На некоторых Вы мне напомнили Келли из "Беверли...", мне эта акриса очень нравилась, так же как и Шеннон Доэрти (Бренда).
Корн, спасибо, когда шел "Беверли Хиллс" и еще несколько лет после него - мне от Келли некуда было деваться, очень многие говорили, даже на улице, что я на нее похожа. :d

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Джази, ох, не удержусь, процитирую тебе то, что писала Перрита (девушка, что меня в сове время цветотипила)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
...

Никогда, никогда не говорите «не люблю / люблю коричневый». Не обижайте цвет. Зачем вы так?"
Ланчик, прикольная ода цвету.
Но, даже учитывая пожелания автора этих строк - я все сделала корректно - смотри, я написала "не люблю коричневый в макияже (для себя)".
То есть не просто "не люблю коричневый - а именно в макияже". И не просто вообще в принципе, а только "для себя".
А так я к коричневому очень тепло отношусь и очень вкусно его описывает автор, просто мое лицо от него совсем не выигрывает, поэтому я коричневый не обижаю, а поставила его в строгий контекст в этом случае.

Цитата:
Сообщение от lira2021 Посмотреть сообщение
Я писала про то что свет ложится таким образом ,что волосы выглядят желтыми.Это может произойти с любыми волосами блонд т.к они прозрачные.
Выставляя фотографии на общее обозрение надо потерпеть:dur:
А что показывает мою нетерпимость?.. я просто уточнила, на всякий случай, что свет не выставлялся и волосы были приличного цвета.
Просто уточнение.
Действительно, за целый день работы свет в комнате менялся и на всех фото волосы получились разного оттенка.

Обо мне:
  #1192  
Старый 25.07.2009, 21:16
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

JazzНи одно фото не понравилось. Не хочу вас обидеть. Совсем не видно,что мейк-ап делал профессионал. Очень все небрежно. И почему на всех фото открыт рот! Так задумано?
  #1193  
Старый 25.07.2009, 21:42
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Ну не модель я. Какие фото мне лично понравились - те я и оставила. К сожалению, я не выгляжу хорошо с закрытым ртом, так как у меня короткая верхняя губа и гиперактивная мышца подбородка.

Обо мне:
  #1194  
Старый 25.07.2009, 22:09
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

Главное,чтобы вам фото нравились.
  #1195  
Старый 25.07.2009, 22:25
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Ну про свое отношение к ним я уже выше все написала...

Обо мне:
  #1196  
Старый 26.07.2009, 04:25
Аватар для Korn
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 218
Korn на нуле
По умолчанию

Ланочка, классная ода!!! У меня такое же отношение к любому цвету, тут важен оттенок. Исключение - черный, если верх черный, он меня "убивает".
Джаз, а я для всех была Келли из "Санта-Барбары", просто достали тогда. Было мне лет 25, лежала в палате с восьмилетним мальчиком, сижу рассчесываю волосу и слышу он мне гворит:"Вы такая красивая, как Келли из Санта-Барбары, можно я буду Вас мамой звать?" На всю жизнь запомнила. Сколько себя помню, вечно я на кого-то похожа. До Санта-Барбары - на Анне Вески, муж до сих пор когда её видит, радостно зовет меня к телевизору. Из последнего - на Николь Кидман. Хоть стой, хоть падай. Извините за оффтоп.
  #1197  
Старый 26.07.2009, 10:14
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Джаззи, дык я имела ввиду не то, что ты цвет оскорбила, прости за missunderstanding. ;) Я хотела сказать, что коричневый - разный, и среди миллинов оттенков наверняка есть тот, который тебе идет. Мне кажется, ты пробовала теплые оттенки коричневого - да, они могут дать усталый и заплаканный вид. А если попробовать холодный коричневый, серо-коричневый, taupe, наконец, гладишь - и будешь выглядеть еще краше!
Я коричневый обожаю, он всегда уместен. Самый благородный макияж как раз можно выполнить в коричневой гамме, ИМХО. Самый незаметный макияж - это тоже разные оттенки коричневого.
  #1198  
Старый 26.07.2009, 14:43
Аватар для Korn
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 218
Korn на нуле
По умолчанию

Я лет с 25 покупаю в основном бежево-коричневые тени. В 20 лет обожала розово-фиолетовые. На свадебной фотографии у меня розовые и фиолетовые тени, такие перламутровые-перламутровые, немецкие, я бы от таких и сейчас не отказалась.
  #1199  
Старый 26.07.2009, 14:47
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Ланчик, слушай, ты совершенно права!!!
Я вдруг сообразила, что в поисках своего любимого plum - я часто видела похожие цвета, которые мне идут, но они там назывались brown!

Например, я использую вот эти кубики Бодишоп - нижние 2 мне идеально идут, верхние 2 я никогда не использую, потому что они теплые - и это именно те оттенки, которые мне не идут...
Но они все называются earthy, думаю, что входят в brown, только мой самый любимый цвет (нижний правый) - это холодный коричневый с добавлением purple.
Я обычно наношу его на подвижное веко - а сверху кладу тот персиковый, который справа...
Так что, да, твоя цветотипирующая знакомая и ты - совершенно правы.
Это я поторопилась и не подумала, что коричневый бывает холодным и всяким.



Ланчик, а ты по ссылке ходила, чтобы всю фотосессию посмотреть? Мне интересно, какие бы ты там выбрала, как выигрывающие... А то я не могу на все объективно смотреть...

Корн, а как так получается, что мы обе на Келли похожи, а друг на друга не похожи?
Я еще в свое время "была копия" Бритни Спирс (в Америке) и Алсу (в России). К чести сказать, у меня с Алсу одинаковый тип лица, мы с ней обе татарки, видимо, из одной "семьи" черепного строения.

Ну а сейчас многие говорят, что похожа на Скарлетт Йоханнсон, которую я не особо жалую. Но даже мои визажисты мне заявили, что я на нее похожа, поэтому мы ходили на youtube и смотрели на макияж Скарлетт... Я даже выбрала несколько look'ов, которые мне понравились у нее. А толку?.... Все равно ничего подобного не сделали!
Вот из этого клипа я выбрала несколько фото, где мне ее макияж понравился.

Обо мне:
  #1200  
Старый 26.07.2009, 20:29
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

а я опять со своими бровями
хочу как у Меган Фокс.... свиои прилагаю( на ресницы плиз не обращать внимания - потрёпанная я)
Полагаю красить брови надо?
Миниатюры
c162cb090456.jpg   _TUT3321а.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©