Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 26.10.2016, 21:28
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

july.V, просто первый раз кожа растягивалась,надрывалась и были растяжки, второй раз кожа подготовленная. Это как повторная операция по увеличению,сначало 300мл,второй раз 500+.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 26.10.2016, 21:29
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

То есть мне теперь можно спокойно идти за тройней)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 26.10.2016, 21:38
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

july.V, Да!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 26.10.2016, 23:43
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Milika, чет мне кажется за 10 лет кожа сократится, иначе б у тех кто сильно худел она бы всю жизнь прилм болталась
Может дела еще в гормонах, фиг знает
У меня с 14 лет все бодра и попа в растяжках, а во время Б в 27 лет ничего ...
Кстати я ведрами помидоры ела , потом почитала что они содержат какое то вещество влияющее я эластичность кожи, может фигня, но для успокоения души готова есть пить мазать все что угодно, тем более если оогда на два три размера грудь увеличилась, сейчас надо к 7 му готовиться наверное )))) сиси жалко )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 27.10.2016, 18:28
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 263 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 303
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

Девочки, 21 октября родила)) Молозиво было сразу, к груди приложили в первый день, но этих капель ему было недостаточно, кричал от голода, докармливала смесью из бутылки с желтой советской соской с большой дыркой, из которой даже не надо ничего высасывать. На третий день пришло молоко - стала кормить грудью. Потом опять пришлось сделать перерыв на несколько кормлений - чистили матку под наркозом и кололи антибиотик. В общем, все равно после всех этих докормов смесью без проблем вернулись к груди, хотя сначала после соски ленился, но деваться было некуда))
Итак, молоко пришло без проблем, грудь в первый день закаменела, местами пошла шишками, поднялась температура, выцедить сама я ничего не смогла. Сходила к акушеркам, они нажали мне на грудь так, что из нее аж брызнуло. Говорят, молоко выходит вообще без проблем, иди цедись, и показали, как правильно это делать. Кстати, про импланты вопросов ни у кого не было, врачи даже не поняли, что они у меня есть, пока я сама не попросила давить аккуратнее) После этого пошла, помассажировала сама грудь, приняла горячий душ и в общем-то без проблем сцедила ее до мягкости. Все, после этого застоев ни разу не было, хотя соседки по палате (у обоих вторые роды, грудь своя) сильно мучились со сцеживанием. А у меня молоко текло само, хоть подставляй бутылочку и просто жди, прокладки для груди не справлялись, подкладывала в лиф сложенные пеленки) У меня ощущение, что оно там даже не держится, вырабатывается и сразу вытекает. Молока приходит много, но не настолько, чтобы оно оставалось в груди, ребенок наедается досыта, может спать по 5 часов без перерыва, но при этом грудь у меня всегда мягкая, ничего в ней не застаивается. Так что все мои опасения насчет непроходимых протоков после операции оказались напрасны. На ГВ мне жаловаться грех, никаких проблем с ним пока, тьфу-тьфу-тьфу, нет. Считаю, что начало кормления прошло практически идеально.
С внешним видом все хуже... Грудь так и не увеличилась сильно в размере (разве что в первый день, когда пришло молоко и до полного сцеживания), но подобвисла, стала сплюснутой К тому же, уже после родов на ней появилось много новых, уже более заметных растяжек, и теперь не снизу, а сверху (в купальнике будет видно). Они продолжают появляться после кормлений, хотя грудь стараюсь не тянуть, ребенка держу на одном с ней уровне, постоянно хожу в лифчике. Начала мазать растяжки контрактубексом, который хорошо помогал мне от шрамов, и мумие (читала, что от него они быстро светлеют и становятся почти незаметными). Меня это прям убивает... Не знаю, можно ли потом лазер на грудь, если все будет совсем плохо? Почему-то они у меня появляются не красными, а сразу бледными. Честно говоря, мне даже кормить совсем не хочется, когда я вижу новые растяжки после очередного кормления. К тому же, пока что есть шанс сохранить грудь в более-менее приличном виде. Совсем не хочется новой ОП по переделке, неизвестно, каким будет результат, в прошлый раз мне повезло, повезет ли в следующий... Лишних денег тоже не будет, тк пора заниматься жильем, к тому же скорее всего светит еще операция по устранению диастаза, который также подарила мне беременность. Очень жаль отказываться от такого беспроблемного грудного вскармливания, но и грудь тоже жалко, особенно на фоне того, что все тело сильно испортилось, хочется сохранить хоть что-то, не прибегая к операциям... Набрала за беременность очень много, 24 кг (8 осталось в роддоме, сейчас еще спадают отеки), ребенок родился крупный, аж 4200, живот дряблый, как желе, с диастазом, попа обросла целлюлитом, теперь работать и работать над собой
На третьем фото попыталась запечатлеть растяжки, их почти не видно, но в жизни они заметны сильнее. Последнее фото - грудь ДО беременности, плакать хочется, глядя на ту прежнюю грудь((( Ассиметрия по соскам своя, была и до ОП и до беременности.
Миниатюры
274f75a5.jpg   9f4552a8.jpg   623d1f90.jpg   1be6b931.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 27.10.2016, 19:19
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Limonova, ты красотка,сама себе диагнозы и назначение на операции выписываешь) диастаза может и не быть, жди когда восстановиться, а это минимум полгода, набрала же прилично. У меня тоже пупок вываленный был, как похудела все вернулось на место свое. Кто родился?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 27.10.2016, 19:39
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Limonova, ох обнадеживает что с гв все в порядке , смотрю много у кого с имплантами все ок
А во время Б пила какие нибудь масла, добавки для эластичности , мазала? Появились они на животе или только грудь?

У меня стала появляться еле заметная складка мне кажется, грудь значительно тяжелее стала, хочу все время в топе спортивном , верхний полюс появился- набух, вены видно сильно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 27.10.2016, 19:48
Аватар для @lisa
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2009
Город: москва
Сообщений: 148
@lisa на нуле
По умолчанию

Limonova, всё у вас отлично, кожа потом сядет на груди, растяжки тоже не бесконечно будут появляться. Я считаю что на таком маленьком сроке после родов, всё в лучшем виде. По своему опыту, грудь увеличилась очень сильно, растяжки на груди были, да грудь подопустилась и не такая упругая как раньше, но вполне нормальная. Окончательный вид грудь приобрела месяцев через 6 после окончания ГВ. Самые сильные изменения грудь уже пережила, хуже от продолжение ГВ наврятли будет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 27.10.2016, 22:12
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Ironical
Я обоих детей после 30 лет рожала
Ни одной растяжки
Читала что после 28 кожа так не рвётся как у молодых
И это как то по умному объяснялось
Мажься маслами... Пить я бы ничего кроме витаминов не стала .. Это ж на ребёнка все влияет

Liminova
С малышом тебя!!!! Рада что все сложилось с Гв ты умничка !!!! Все поправимо !!! И живот, и фигура и даже грудь .. Главное у тебя теперь прекрасный здоровый малыш !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 28.10.2016, 04:23
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 263 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 303
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

Milika, мне в роддоме, когда спросила, есть ли диастаз, тоже ответили, что есть (попросили поднять корпус из положения лежа, как при качании пресса), но насколько сильный, сказали будет видно позже, когда живот чуть восстановится. сынок родился))

ironical, я пила внутрь витамин Е, и кушала семена льна, но я в принципе и то и другое всегда пила (насчет вит.Е - мне его и прописали в первых двух триместрах), и до беременности тоже. Вроде как растительные масла повышают эластичность кожи (в т.ч. и готовят промежность к родам, хотя в моем случае это не сработало)), не знаю, насколько это правда)
Мазала живот, грудь и бедра косметическими маслами, чаще всего кокосовым, ежедневно на ночь. Специальных кремов от растяжек не покупала. Растяжки только на груди, больше нигде ни одной нет, да и на груди-то заметные появились только после родов, а при беременности на ней образовалась парочка совсем маленьких под сосками, насчет которых я не парилась. Я думаю, тут все-таки больше генетика, у моей мамы после двух беременностей тоже нет растяжек нигде, кроме груди, да и там их сейчас нужно очень внимательно искать, чтобы заметить)

@lisa, Yaka1, спасибо за поздравления!)) да, главное малыш здоровый и спокойный, пока совсем не доставляет нам хлопот, ттт Если завершу сейчас кормление грудью, стану для всех родственников, включая мужа, врагом и предателем номер один) Муж меня сейчас вообще очень подбадривает насчет моих комплексов по поводу испортившейся фигуры и груди, постоянно твердит комплименты и смотрит, как на самую красивую женщину в его жизни, даже до беременности такого не было, чертовски приятно)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 30.10.2016, 11:06
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

ironical, я скорее теоретик ;), чем практик, но я читала, что с возрастом риск растяжек уменьшается. На это и надеюсь. Моя гинеколог сразу с 4 недели беременности прописала мне крем mustela. Я мажусь, иногда пропускаю, но более менее регулярно. У мамы вроде растяжек не было, но она была на 11 лет моложе, когда забеременела.

Limonova, я растяжек не разглядела, может быть, у вас депрессия послеродовая и мозг пытается найти причины для расстройства ? Диастаз сошьёте и все будет замечательно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 31.10.2016, 12:49
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 003
Sylvia на нуле
По умолчанию

Limonova, все отлично у тебя!
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 02.11.2016, 19:01
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

По моему у меня вылезло пару растяжек на груди, я все смотрела , думала может это сосудики лопнули но вроде становятся длиннее и думаю все таки растяжки это ((( пока фиолетовые ((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 09.11.2016, 23:02
Аватар для Nemerelin
Nemerelin Nemerelin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: СНГ
Сообщений: 96
Nemerelin на нуле
По умолчанию

Девочки, нужен совет. Планирую беременность в ближайшее время (первую). Имеет ли смысл делать грудь сейчас, или это бездумный поступок? С другой стороны планировать одно, а как оно по времени сложится и насколько затянется неизвестно. Быть красивой хочется уже сейчас.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 09.11.2016, 23:50
Аватар для @lisa
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2009
Город: москва
Сообщений: 148
@lisa на нуле
По умолчанию

Nemerelin, если в ближайшее время планируете, то лучше после. Грудь может измениться, могут быть проблемы при ГВ. Будете переживать за неё во время беременности, я бы не стала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 10.11.2016, 07:42
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 003
Sylvia на нуле
По умолчанию

Лучше после родов.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 10.11.2016, 09:33
Аватар для Mar4ik88
Mar4ik88 Mar4ik88 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2016
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 792
Mar4ik88 на нуле
По умолчанию

Nemerelin, Это такой кот в мешке - первое ГВ. Вообще не знаешь, как все пойдет. А нервничать и переживать нельзя, т.к. малышня на расстоянии все чувствует. Вы красавица, и, когда ребеночка родите, станете еще женственнее. Там первое время такая грудь будет, ммм😜

Если Вам это поможет сделать выбор, могу показать, как мой нолик превратился в хрудь при кормлении)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 10.11.2016, 10:51
Аватар для Nemerelin
Nemerelin Nemerelin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: СНГ
Сообщений: 96
Nemerelin на нуле
По умолчанию

@lisa,
Sylvia,
Mar4ik88, спасибо! Подожду, пожалуй. Авось у нас все быстренько получится.
К тому же ситуация у меня не печальная, просто хочется лучшего и большего.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 10.11.2016, 13:17
Аватар для Mar4ik88
Mar4ik88 Mar4ik88 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2016
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 792
Mar4ik88 на нуле
По умолчанию

Nemerelin, как говорил мой эксцентричный эндокринолог: "Помните, что ни один вид животных не размножается ночью"

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 11.11.2016, 01:33
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 263 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 303
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

Selia, вот так заметнее, они у меня не фиолетово-красные, а сразу светлые почему-то, как будто старые, хотя их раньше точно не было. Может и не сильно заметные, но я-то знаю, что они там есть((
И все-таки интересно, почему у меня грудь практически не выросла, смотрю по белью, ну максимум пол размера прибавила за все время, с учетом и молока, и моего огромного набора веса за беременность. Девочки со своей грудью пишут о прибавках по +2, +3 размера. Интересно, если бы сейчас была без имплантов, так же бы не выросла совсем, или все-таки прибавила парочку размеров на время кормления)

Nemerelin, наверное все-таки сначала беременность. Хотя я по своему опыту скажу, тоже планировала ребенка, но знала, что готова не "вотпрямщас", а где-то через годик. И складывала для себя время, год до того, как вообще приступим к планированию, дальше, неизвестно, с какого цикла получится, у меня например это заняло полгода с перерывом на вредные таблетки, несовместимые с беременностью. У кого-то с первого цикла, у кого-то проблемы и нужно сначала подлечиться, что тоже время. Потом 9 мес беременности, потом вскармливание, кто сколько кормит. Ну например, минимум еще полгода. После завершения лактации тоже нельзя сразу на операцию, врачи советуют перерыв хотя бы несколько месяцев. Итого, мне бы пришлось отложить операцию на 3-4 года. А я уже не могла без груди)) И когда сделала, жалела только о том, что не исполнила свою мечту раньше. К тому же я изначально морально себя настраивала на то, что да, возможно после ГВ потребуется переделка. И заодно с ней можно будет исправить какие-то косяки, если они будут после первой операции, в моем случае хотелось поднять соски повыше и увеличить размер , тк почти сразу поняла, что мне поставили очень маленький объем. Но честно говоря, сейчас мне уже наоборот не хочется переделки, смирилась с мелкими косяками, лишь бы сохранить то, что есть) А уж то, что было ДО беременности, вообще теперь стало казаться идеалом, все относительно))
С другой стороны, если соберетесь делать операцию после беременности, хоть ожидание и будет долгим, велик шанс, что то время, пока вы будете беременны и кормить грудью, она у вас и так будет красивая и большая. А потом уже смотреть по окончанию вскармливания, насколько вам будет важно и нужно увеличение. Кстати, сразу после операции тоже нежелательно сразу беременеть, врач посоветует вам подождать минимум полгода-год, пока результат станет стабилен.
Миниатюры
d5f8fd7f.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©