Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #441  
Старый 30.03.2012, 23:13
Аватар для anitahelena
anitahelena anitahelena вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Финляндия, Тампере
Сообщений: 325
anitahelena на нуле
По умолчанию

Маслинка, ну что Вы? Разве я написала просто закрыть тему? Сидение в этой теме не является решением проблемы.
Надо понять, что прошло еще очень мало времени после операции, чтобы судить о результате. Нос уже сейчас лучше, чем был. Отеки будут держаться долго. Сразу после снятия гипса нос был тоньше, т.к. он был зажат лонгеткой. Потом пошел отек.
Странно звучит, что врачи, понимающие, что там еще отек и результата надо еще ждать, уже предлагают сразу переделать. Это просто претит медицинской этике.
Франческа, я очень желаю Вам поскорее освободиться от этой тяжести на душе. Успокойтесь, и поговорите с ЛБ.
Ответить с цитированием
  #442  
Старый 01.04.2012, 11:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 586 раз(а) в 3 099 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Франческа видит в зеркале нормальный не испорченный нос, слегка улучшенную версию своего прошлого, но не настолько сильно, насколько ей хотелось.
Ева и остальные, видели мы в зеркале много чего и живы, не истерим, понимаем что пластика - фигня по сравнению с настоящими жизненными проблемами.
Так мы вообще-то находимся на форуме о пластической хирургии, при чем тут чьи-то жизненные проблемы? Раз человек здесь, то это и есть его основная настоящая жизненная проблема на данный момент. Так можно утверждать, что любая пластика ради улучшения внешности, а не по мед.показаниям - блажь по сравнению с настоящими жизненными проблемами и экономическим кризисом. И "неиспорченный" и "слегка улучшенный" нос для пациента, которому делали оп путем подставления собственных хрящей и оплативший за сложную ринопластику, как минимум имел право рассчитывать не на столь легкие изменения, заметные лишь особо наблюдательным, а на результат , " насколько ей хотелось", который они и оговорили с хирургом ДО операции, и обсудили на моделировании, которое сама хирург и сделала.
Ответить с цитированием
  #443  
Старый 01.04.2012, 12:49
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Поддерживаю Натали.

anitahelena "отеки будут держаться долго".
Действительно, нет еще и четырех месяцев.Ну а как вы считаете, кончик носа и крылья изменят свою форму? Ведь их не трогали и именно в этом заключается главное недовольство пациентки.
Ответить с цитированием
  #444  
Старый 01.04.2012, 14:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

При том, что это форум для нормальных людей, я никогда не позволю превратить его в форум для истериков по любому незначительному объективно поводу. И тебе, Натали, это отлично известно. Не нравится? Кнопка выхода в правом верхнем углу. Я совершенно уверена, что общение с хирургом проходило не так, как Франческа его описывает. Глядя даже по этой теме, когда Франческа уже была один раз забанена за хамство админам и второй раз чуть не была забанена за то же самое.

Я могу и у хирурга спросить, что там происходило по ее мнению. Но не думаю, что это стоит делать. По-крайней мере, сейчас. Так как в скором будущем такая возможность появится у всех хирургов. Чтобы посетители сайта могли выслушать две точки зрения на любую спорную ситуацию, хирурги получат право описывать ситуацию так, как она выглядела с их стороны. И если Франческа продолжит здесь общаться еще какое-то время, ее это тоже не минует.

Что там на самом деле обсуждали на консультации тебе, Натали, совершенно не известно.

Ответить с цитированием
  #445  
Старый 01.04.2012, 21:47
Аватар для Misterija
Misterija Misterija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.11.2005
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 66
Misterija на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Так как в скором будущем такая возможность появится у всех хирургов. Чтобы посетители сайта могли выслушать две точки зрения на любую спорную ситуацию, хирурги получат право описывать ситуацию так, как она выглядела с их стороны.
Хорошая мысль... понимание второй стороны приведет к лучшему общему результату
Ответить с цитированием
  #446  
Старый 03.04.2012, 10:09
Аватар для anitahelena
anitahelena anitahelena вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Финляндия, Тампере
Сообщений: 325
anitahelena на нуле
По умолчанию

helen_a, так крылья она и не хотела трогать. Кончик вроде бы трогали, но то, что там по всему носу сейчас отек - и по крыльям и по кончику, и по спинке - это понятно. Еще раз. Прошло так мало времени. На все возможно повлиять - только подождать надо. Врач ее не бросала.
И потом, конкретно может помочь именно врач, который ее знает, а не "группа поддержки на форуме".

Катерина, респектище!
Ответить с цитированием
  #447  
Старый 03.04.2012, 11:12
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anitahelena Посмотреть сообщение
helen_a, так крылья она и не хотела трогать.

вы бы хоть тему перечитали, что ли.....
не надо множить раздражения, которого и так через край в этой теме
Ответить с цитированием
  #448  
Старый 03.04.2012, 11:25
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anitahelena Посмотреть сообщение
И потом, конкретно может помочь именно врач, который ее знает, а не "группа поддержки на форуме"
Группа поддержки на форуме существует с 2005 года.....должна сказать по своему опыту: очень помогает....наряду с врачами
Ответить с цитированием
  #449  
Старый 03.04.2012, 21:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

О, нет. Кому-то помогает, кого-то еще больше раззадоривает. Надеюсь, тема Франчески доживет до того момента, как я разберусь с разделом, где хирургам можно будет отвечать на вопросы пациентов. В данном случае, уверена, это будет оочень полезный опыт.

Ответить с цитированием
  #450  
Старый 03.04.2012, 23:32
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 586 раз(а) в 3 099 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

И чем этот раздел будет полезен? А если хирург говорит одно, пациент - другое , то где истина? Скорее это добавит раздражения и повода для выяснений. Или все, что скажет хирург по определению будет считаться правдой?
Ответить с цитированием
  #451  
Старый 04.04.2012, 01:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Будет считаться кем? Тут как с результатами - сам смотришь и решаешь, нравится тебе или нет, сам решаешь, чья точка зрения больше похожа на правдивое описание ситуации. А вступать в препирательства будет нельзя. По одному посту от той и другой стороны.

Я вот знаю на 100%, что ЛБ так себя повести не могла - на слезы пациента начать говорить такое. Это то же самое, что как если бы я вдруг прошлась по всем темам сайта, призывая оставлять отзывы без фото. И случаев за эти годы таких с самыми разными хирургами было море. Так что, уверена, у них тут тоже должна быть возможность защищать свою репутацию. Не все же мне их представлять.

Ответить с цитированием
  #452  
Старый 05.04.2012, 14:54
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anitahelena Посмотреть сообщение
Нос уже сейчас лучше, чем был.

К вопросу о том, что нос лучше, чем был. Вот совсем свежее фото, 2 апреля делала на документы. Нос не только не сделали таким, как я хотела. Он стал хуже - посмотрите - он кривой, ассиметричный, о чем я и говорю все время на протяжении нескольких страниц.
Миниатюры
2 апр.JPG  
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 05.04.2012, 14:56
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

если сравнить с фото на 1 стр., то не хуже
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 05.04.2012, 15:53
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Misterija Посмотреть сообщение
Думаю ответ доктора - реакция на тон пациента. Даже если претензии по существу важно как они высказаны.


Вы хоть бы тему почитали. У меня не было вообще какого-либо тона.

Цитата:
Сообщение от ******* Посмотреть сообщение
Профессиональное признание ошибки)))) ну вы загнули)))
У вас нос не изменился, то есть результата нет, а у меня изменился был в худшую сторону, и не просто в худшую, а в оооочень худшую.
И всё равно Рыбакин до конца считал причиной этого "индивидуальные особенности организма" и меня пытался убедить в этом, что мол у меня такой организм неправильный, оперируют правильно, а он реагирует неправильно). Я честно говоря, чуть было не поверила.
И только поменяв хирурга окончательно убедилась в своей нормальности, потому что после третьей операции у меня никаких "неадекватных" реакций организма не было - ни ям, ни шрамов, ни трещин, ни проседаний, в общем никаких новых "сюрпризов". Куда спрашивается эти "особенности организма" подевались?
Вам если и вернут деньги, то уж точно мотивируя это не какой-то профессиональной ошибкой, так что не ждите.
А директор в СПИКе - некий Роман Викторович. Но мне кажется он занимается насущно-бытовыми вопросами, а по теме возврат денег Рыбакин решение принимает скорее всего. Пойдёте к нему - предложит переделку. На сайте есть случаи когда после одного спиковского хирурга пациент идёт переделывать к другому - Амелина, sexylady777 ...

ну понятно, они друг друга прикрывают, знаб я эту профессиональную медицинскую корпоративную "этику", по работе сколько с ней сталкивалась. Мне все ранво, чем они это мотивируют, лишь бы деньги вернули. Но я не хочу, чтобы при этом меня вынуждали переделывать в СПИКе же у другого врача. Что, если я найду врача не из СПИКа?

Я снова встречалась с нашим любимым косметологом, снова посмотрела на ее переделанный носик. Кончик нравится мне безумно! По странной иронии судьбы он именно такой, какой я хотела. Кстати, как я уже писала она переделывала у другого врача. Это это логично...

Цитата:
Сообщение от Sunnybut Посмотреть сообщение
2. я была удивлена тем фактом, что врач вас послала при медсестре и помощнике.
3.я не думаю,что вам вернут деньги т к формально вы измений хотели других,вам сделаи не то,но у вас же нет подписанного фото с 100 процентным гарантированием результата после.и быть его не может.посему надо найти наилучшее решение для вас - бесплатная коррекция,но у другого врача в рамках клиники. я думаю на это при конструктивном разговоре они пойти смогут.

А я не удивлена, что она послала при Кузине и медсестре. Кузин - верный клеврет, куда он денется? О медсестре я уже не говорю. Много лет я знаю этот мир изнутри благодаря моей работе - так вот, высшее мед звено воспринимает младший медперсонал как нечто вроде мебели (хотя они того не заслуживают, уж поверьте мне, я знаю, сколько они выносят на своих плечах). И что скажет юная зависимая девочка-медсестричка, которую, может быть, и взяли туда работать по знакомству? Что, ЛБ боится, что она в суд со мной пойдет, как свидетель? Не смешно.

Что касается третьего вопроса, я не знаю ни одного хорошего ринопласта в московском СПИКе. Может, вы знаете? Неужели я пойду к кому попало, только потому что это будет бесплатно?

Цитата:
Сообщение от anitahelena Посмотреть сообщение
Мистерия, полностью с Вами согласна. Как же надо вынести мозг доктору, чтоб она так ответила. И это при том,что ЛБ очень терпима и терпелива, всегда на стороне пациента, она лично заинтересована в конечном результате и у нее не бывает неразрешимых проблем.

Франческа, я тоже не поняла, глядя на фотографии, о чем претензии. Или все же не стоило слушаь каждую постороннюю, а спокойно переждать реабилитационный период? И Ваша косметолог, которая так много знает про отеки после ринопластики в действительности про них очень мало знает. Отеки держатся где-то полгода. Нос меняется в течение года после операции.

Подайте сюда генерального директора. Самого генерального. Слова-то какие страшные. Медицинские вопросы решает не начальник землетрясения, а врачи. Существует врач, и его начальник - главный врач.

Вся тема - нагнетание истерии. Успокоились бы и все же разрешили вопросы со своим врачем.
anitahelena

вы отвечаете, даже не взяв на себя труд почитать тему и вникнуть ее, однако развешиваете такие ярлыки, что я бы остереглась.
1.
Я описала свой визит к врачу и после чего меня послали. Это случилось на 1 секунде моего визита, так что с моей стороны выноса мозга не было уже по той причине, что я бы просто не успела провернуть эту акцию. Это была реакция врача на то, что она увидела своими собственными глазами - а посмотреть есть на что - если мой нос кажется вам идеальным, то здесь много тех, кто согласен с тем, что нос не удался.
2.
Опять же, если бы вы читали тему, вы бы знали, что мой косметолог про отеки знает не по наслышке. Ей ДЕЛАЛИ РИНОПЛАСТИКУ полтора года назад, неудачную, к сожалению. Так уж кому-кому, а ей об послеоперационном периоде после ринопластике известно больше, чем вам. У нее нос так и не изменился в лучшую сторону, увы, несмотря на заверения что "это лишь отеки", а остался, как и был, "картошкой", которая так и продержалась полтора года после операции и которую она переделала недавно у другого врача в прелестный носик.
3.
Остальное без комментариев. Просто неприятный осадок от агрессии, которая тем более непонятна, что лично вам я ничего полохого не сделала. Или же... вы лицо заинтересованное?

Цитата:
Сообщение от Мася Посмотреть сообщение
Никто естетственно не знает как все было кроме непосредственных участников событий,

Знаете, я не фанатка, но человек верующий. И никогда не позволила бы себе сказать то, что не мог бы подтвердить главный свидетель - господь Бог. В конце концов, я верю в то, что ложь тем или иным образом наказывается.

Итак, мне грубо сказали, что со мной вообще не будут общаться, если я буду говорить, что мне мой нос не нравится - я повторяла это и готова повторить где угодно - под присягой, над могилой матери. Потому что это правда.

История Мамуки тоже поставила под сомнение непогрешимость некоего доктора, репутация которого была до того священной. Что ж, видимо, у каждого врача наступает время встретить свою "Мамуку" и раскрыться во всей красе.

Цитата:
Сообщение от anitahelena Посмотреть сообщение
Я не только пациентка ЛБ, но и коллега. И случилось так, что я знаю, как шел диалог. Так вот все было не совсем так, как подает Франческа.
.

А, ну я правильно догадалась что вы лицо заинтересованное. Тогда все понятно.

В таком случае, уж коль скоро вы дружите с ЛБ, будьте посредником и спросите у нее, почему она сказала такие слова человеку, который пришел к ней со своим реальным, а не надуманным горем, что в общем-то она и не отрицала, - как к специалисту, как к человеку, наконец, потому что я врача и как человека выбирала, хотя за час консультации человека не узнаешь, конечно. Почему? Чтобы мне стало еще хуже? Угроза? Но почему сразу такая агрессия, почему не попытаться спокойно поговорить? Попытаться объяснить что-то, предложить компромисс? Она же врач, в конце концов. Она должна понять, что я в худшей ситуации. Что мне страшно, мне плохо, я не понимаю, что происходит. А на ее стороне знания, умение. Почему не поговорить спокойно? Она должна искать выход из ситуации. А не так... Вот этого я не могу понять! Да, я расплакалась, когда она спросила "Что, настроение на нуле?", но это вырвалось впервые за эти месяцы после операции, уже сил не было держать эти слезы внутри.

Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
Лично я думаю, что сейчас еще далеко не окончательный результат.
Кожа, судя по всему, отнюдь не тонкая. Толстая кожа садится медленнее, отеки держатся дольше.
ЛБ сказала, что у меня не толстая кожа.
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 05.04.2012, 15:54
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
ЛБ сказала, что у меня не толстая кожа.
Нормальная или тонкая? Укол или физиотерапию для снятия отеков не предлагали?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 05.04.2012, 16:32
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Я совершенно уверена, что общение с хирургом проходило не так, как Франческа его описывает. Глядя даже по этой теме, когда Франческа уже была один раз забанена за хамство админам и второй раз чуть не была забанена за то же самое.
Откуда такая уверенность?
Относительно хамства в другой теме... Объясню для непосвященных. Я задала вопрос, что полагается одевать в гостиницах, и некая форумчанка ответила мне - "Одежду". Вот этот ответ я и называю хамством. Но забанили не ее, а меня.

Цитата:
Сообщение от anitahelena Посмотреть сообщение
helen_a, так крылья она и не хотела трогать.

anitahelena, вы уже берете на себя ответственность заявлять о том, что я хотела, а что не хотела? Не скромно.

Ответственно заявляю - и об этом можно прочитать в теме НЕОДНОКРАТНО - уменьшить ноздри было мечтой всей моей жизни! Это помимо других изменений в носе.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Так что, уверена, у них тут тоже должна быть возможность защищать свою репутацию. Не все же мне их представлять.

А я - "за". За то, чтобы разговоры подтверждались с двух сторон. Но это может превратиться снова в перепалку, где врач доказывает одно, а пациент другое. И пойти догадайся, кто говорит правду. Я вот жалею, что пошла на эту консультацию без диктофона. Как, впрочем, и на первую консультацию. Чтобы потом не говорили "да вы совсем не то просили" и " я вам этого вовсе не обещал" и т.д. Диктофон - вот лучшее доказательство объективности... обеих сторон.

Я человек справедливый - если бы вдруг произошло чудо, и мой нос волшебным образом через полгода превратился бы в ту картинку, которую я показывала ЛБ, и про которую она скаазла "так и будет", я бы первая пошла к ней с изъявлениями благодарности и с букетом цветов. И написала бы здесь, что как я счастлива, и какой у меня суперский доктор... Собственно, на это я и рассчитывала... Но много ли у меня шансов на это?

Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
Нормальная или тонкая? Укол или физиотерапию для снятия отеков не предлагали?

Нормальная - "самое то". ЛБ предложила походить в барокамеру, но ее в нашем городе нет. Уколы нет, не предлагала.

Anneco, как вы думаете, после схождения отека примет ли мой нос желаемую форму? Посмотрите на мои "пожелалки", я тут размещала их, и скажите, станет ли кончик носа маленьким и узким, таким же узким, как спинка, уменьшится ли его проекция, словом, избавлюсь ли я от этой картофелины, с которой промучилась всю жизнь, исчезнут ли хрящи в вверху спинки, исчезнет ли ассиметрия?

Героическим усилием воли перечитала всю огромную тему про послеоперационный период после рино. Применяю все, что возможно: гидрокортизон, траумель С, Бадягу 911, компрессы с морской солью, глиняные маски... Чтобы хотя бы в очень ответственные моменты чуть приличнее выглядеть. Что-то не помогают мне эти вещи. А от микротоков у меня дикое сердцебиение начинается. Прямо не знаю, что делать.
Ответить с цитированием
  #457  
Старый 05.04.2012, 16:40
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Честно?
Думаю, что профиль и 3/4 еще сильно уменьшатся, а вот про фас сомневаюсь.

Компрессы с Димексидом (1:3 с водой) курсом 10 дней тоже пробовали?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #458  
Старый 05.04.2012, 16:49
Аватар для victoria85
victoria85 victoria85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 54
victoria85 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
К вопросу о том, что нос лучше, чем был. Вот совсем свежее фото, 2 апреля делала на документы. Нос не только не сделали таким, как я хотела. Он стал хуже - посмотрите - он кривой, ассиметричный, о чем я и говорю все время на протяжении нескольких страниц.
На этом фото спинка кривая, но мне кажется что дело не в костях,а в шишке сбоку, недопил или костная мозоль? и еще в ямке слева на кончике, черезмерно удаленный хрящ? ИМХО, возможно я ошибаюсь, просто у меня похожая картина была сначала, а по мере схождения отека все это стало выглядеть намного хуже, яма превратилась в кратер, а костная мозоль сбоку выглядит теперь как горбинка, но для меня это мелочи на фоне полностью отрезанного кончика носа. Конечно результат у вас не ужас, но не тот что вы ожидали. Как писали выше, может быть из вашего исходника невозможно было сделать желаемый нос, но тогда не понятно почему врач об этом не сказала, чтобы не было сейчас такого разочарования... Разве что врачу плевать, главное деньги, а контракт в СПИКе я где-то читала такой что деньги вернуть не возможно. По крайней мере здесь я еще не видела чтоб кто-то писал что Спик вернул деньги после неудачной оп, повторки у другого хирурга предлогают это да.
А мамука это далеко не единичный случай у того хирурга, например была здесь тема свитдрим, почитайте если еще не удалили, там про удивительную инфекцию которая удалила все хрящи и кости во время операции. Но чаще все таки тем "кому не повезло" хирурги говорят что у них с головой не все впорядке, ну или невроз как я тут прочитала...

P.S. Я знаю что вы меня не послушаете, но я все же напишу. У вас нос выглядит сейчас как нос, нормальный, он у вас вообще остался на лице и это большая удача, не смотря на то что он не тот что вы хотели, он не уродлив и наверняка люди на улице на вас не пялятся. Понимаю что это вас вряд ли утешит и наверно вы захотите переделать, скорее всего
... но подумайте надо ли? Это такой риск... Можно ведь вообще без носа остаться. Может испортиться дыхание, причем настолько что это будет жизнь полная мучений. Нет среди них волшебников... все они косячат. Кому то везет, а на ком то по полной отдыхают.
Еще по поводу возврата денег. Я считаю что хирург не сделал обещанного и должен вернуть деньги. Даже если нос который вы хотели нельзя было сделать с учетом исходника, о чем хирург выдимо не сказала вам, иначе зачем бы вы решили делать эту операцию. Но случаи возврата денег единичны и то, когда совсем уж изуродовали и даже в этом случае возвращают крайне редко. У них через раз косяки. Представте только, сколько людей не пишут на форуме, а многие даже и не читают форумы, пашут и копят на новую операцию. Таким образом на это и подсаживают. Человек просто вынужден делать новую операцию, потому что даже если человек готов смирится с тем что он теперь урод (а среди женщин таких найти невозможно), то смирится с болью и нехваткой кислорода невозможно, когда еще и неописуемые головные боли от этого, по любому будешь пахать и накопив нужную сумму, понесешь очередному петрушке в белом халате все свои деньги вновь надеясь на чудо.
Ответить с цитированием
  #459  
Старый 05.04.2012, 19:15
Аватар для forum
forum forum вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 113
forum на нуле
По умолчанию

Согласна с предыдущем постом. Вам особо не навредили, может есть повод остановиться? Мне повезло меньше, и теперь возврата нет, очень жалею. Теперь все мысли о носе, тогда как с природным исходником, они посещали только время от времени. Если же вы все таки решитесь, обратите внимание на реконструктивных ринопластов. Тот, кто умеет восстанавливать - много не отрежет.
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 05.04.2012, 21:45
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

victoria85,
"P.S." +100!
Но страшно как-то становится...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©