Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 11.02.2016, 09:46
Аватар для Алена11
Алена11 Алена11 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2016
Город: Уфа
Сообщений: 14
Алена11 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kate12 Посмотреть сообщение
Карамельная не дойдя до твоего сообщения тоже самое подумала - безвыходных ситуаций не бывает! Нужно грамотно выбирать врача.

Алена11 угу, я тоже (правда, не с тубуляркой) в своем городе в свое время определилась, а теперь вот к Ищенко собираюсь на переделку и жалею, что сразу не поехала
Цитата:
Сообщение от AAlsu Посмотреть сообщение
Алена11 , вы у кого в Уфе были на консультации? И у кого в итоге решили делать оп?
Цитата:
Сообщение от Ironwill Посмотреть сообщение
Девушки, с тубулой я бы не торопилась с выбором хирурга, надо оченьтщательно и работы бы смотреть с подобным исходником и пообщаться на темуплана операции -что и как планируют делать и что это даст. Мне исправляли и тубулу и ареолы и конечно распластывали железу в виде зонтика, причем с двух сторон, я не ожидала. думала справа не тубула. При этом счет реабилитации -ничего сверхсложного я не почувствовала, обо всем пишу в теме. У меня срок только 2 месяца, живу уже как так и было будто бы, ничего не болит и не мешает. Фото свежие и все за два месяца в теме.
Девочки, мои хорошие)
Я вообще 2 месяца жила как то с этим и не знала ВООБЩЕ что это исправляеться все!
Мне дискомфортно от того что они на разном уровне, ассиметрия большая, без бюста пушапа мечтаю ходить)
Я сначала пошла к Шорниной НЮ в мать и дитя, тк она женщина, и она мне предложила исправить это безобразие!
Потом я уже ходила по всем, ВСЕХ обошла, понесло меня))) даже в Стерлитамак ездила.
Бала назначена операция на 01.02, потом пришлось перенести на 22.02)))
Здесь была девочка РОКОВАЯ, она делала тубулякку вроде (Фото исходника нет у ней) делала она у НЮ и Ахметова)
Московские цены я просто не потяну, у Блохина например 10000 уе!!!!
На почту всем писала, с многими консультиррвалась, но самые и именнитые И ЦЕННИК у них дороже, искала акции, спрашивала, нет их пока((((
Мне бы форму нужно нормальную, чтоб дискомфортно не было от ассиметрии, но тут задумалась про имплантами, ЧТОБ сразу и ещё красивее, но не рожала и спорт люблю, короче я наверное просто форму поменяю)

2 месяца назад узнала что исправить можно, а так всю жизнь жила с тубуляркой)))
  #1362  
Старый 11.02.2016, 10:11
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Алена, вы замужем? Если да, то, видимо, стоит родить сначала. А если нет, делайте красивую грудь сейчас. Появится уверенность в себе. А с тубулярной грудью и без оп мало кто кормить может, там протоки часто передавлены или недоразвиты бывают.
Да и вообще - вы одного ребенка планируете? Если двух и более, то что делать? Всех родить и к 40 годам грудь сделать? Или одному дать шанс на кормление, а остальных лишить этого шанса?
  #1363  
Старый 11.02.2016, 10:41
Аватар для Алена11
Алена11 Алена11 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2016
Город: Уфа
Сообщений: 14
Алена11 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Алена, вы замужем? Если да, то, видимо, стоит родить сначала. А если нет, делайте красивую грудь сейчас. Появится уверенность в себе. А с тубулярной грудью и без оп мало кто кормить может, там протоки часто передавлены или недоразвиты бывают.
Да и вообще - вы одного ребенка планируете? Если двух и более, то что делать? Всех родить и к 40 годам грудь сделать? Или одному дать шанс на кормление, а остальных лишить этого шанса?
Спасибо большое за поддержку, а то все говорят что сначала откормить, а ЧЕМ

Я только развелась и не по поводу моих комплексов, задавил своей ревностью он, 4 года стресса...
Мне врач уже сказал что кормление не будет(((
Я занялась активно собой)))
Так что медлить не хочу!!
Конечно если ГВ возможно будет, то откормлю сколько возможно будет, детишек хочу как минимум 3)
  #1364  
Старый 11.02.2016, 10:49
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Алена, ну так и делайте, если троих хотите, то несправедливо будет к двум следующим детям сделать после первого 😁
А если серьезно...у меня была тубулярка. Страдала с детства. Кормить все равно не смогла ни первую, ни вторую, тубула и ее особенности не позволили.
И вот если у моих дочерей, не дай Бог, будет тубула и я буду видеть, что их это напрягает, на себе сэкономлю, буду с обвисшей рожей ходить, а им денег на оп найду.
  #1365  
Старый 11.02.2016, 11:33
Аватар для Алена11
Алена11 Алена11 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2016
Город: Уфа
Сообщений: 14
Алена11 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Алена, ну так и делайте, если троих хотите, то несправедливо будет к двум следующим детям сделать после первого 😁
А если серьезно...у меня была тубулярка. Страдала с детства. Кормить все равно не смогла ни первую, ни вторую, тубула и ее особенности не позволили.
И вот если у моих дочерей, не дай Бог, будет тубула и я буду видеть, что их это напрягает, на себе сэкономлю, буду с обвисшей рожей ходить, а им денег на оп найду.
Да я уже решила)) не хочу медлить
У меня в роду не у кого такой формы нет, у сестры родной, очень даже красивая грудка, кругленькая, у мамы одна побольше, но это после родов так стало(
Я в подростковом возрасте была полненькая и сутулилась очень сильно, может это сказалось что нижний полюс не " созрел", у здесь начала смотреть фото и многие тоже с осанкой проблемы, может это тоже сказалось (не кого не хотела обидеть, просто то что заметила)
Так что сразу когда формирование идёт лучше следить за осанкой и мягкие топы, бюсты одевать, как то так

Сейчас только заметила у Вас операция была у Гареева, я тоже была у него на консе. Предложил исправить просто, или плюсом липофилинг или с имплантами, но сказал лучше родить а потом делать.
Все таки я выбрала НЮ, а вы у ней были, и у Гареева вы исправляли именно тубулярку, как результат у него????
  #1366  
Старый 11.02.2016, 11:40
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

У нее не была. У Гареева делала. Но после двух родов у меня уже была просто отвисшая грудь, там уже были тряпочки, не тубула.
Гареев не справился. Дабл, грудь низко, подтяжка никакая, подгрудки занизил сильно и несимметрично, имплант криво и не под мышцу, а под железу. Мои фото есть в той теме. В клинике антисанитария.
От Н.Ю. тоже были недовольные в теме, с менее сложными исходниками. Я бы к ней не пошла.

Не цитируйте предыдущие сообщения, это запрещено правилами.
  #1367  
Старый 11.02.2016, 11:48
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

Алена11 вот мы советы даем, не зная всей ситуации )) в таком случае я бы тоже сделала. Удачи!

Обо мне:
  #1368  
Старый 11.02.2016, 11:51
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

Алена11 на том, врач женщина или нет, я бы не зацикливалась! Ищите специалиста, знакомого с тубулой, если не хотите переделывать. Много девочек из личных симпатий или "потому что удобно у себя" делали у хирургов, не специализованных, о чём потом жалели. И это необязательно должен быть светило хирургии и док звёзд - просто ориентируйтесь на опыт с именно вашей проблемой и просите всегда показать фото результатов с таким-же исходником. Тогда и будете знать, на что рассчитывать

Обо мне:
  #1369  
Старый 11.02.2016, 15:07
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доми Посмотреть сообщение
Алена11 вот мы советы даем, не зная всей ситуации )) в таком случае я бы тоже сделала. Удачи!
__________________
Доми , точно !!

Zay , в тебе столько мудрости жизни , умничка !!! Я тоже ситуацию Алена11 посмотрела под другим углом ! Вначале думала , что девушке лучше родить ( раз беременность не за горами ) , а потом уже ОП ( на изменения формы груди влияет не только кормление , но и скачки веса ) . Теперь вот полностью согласна с Zay - не стоит ждть 40-ка лет !!!!
Алена11 , действительно , делайте грудь и наслаждайтесь жизнью сейчас , а не завтра !!! Только к выбору хирурга подойдите очень серьезно !!!! Удачи вам во всём !!!!!
  #1370  
Старый 11.02.2016, 15:47
Аватар для Алена11
Алена11 Алена11 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2016
Город: Уфа
Сообщений: 14
Алена11 на нуле
По умолчанию

Спасибо Вам девочки, я с врачом определилась, здесь на форуме девочке исправляли тубулярку в моем городе и у НЮ, так что я только в сомнениях по поводу имплантов, хочу сразу все красиво, но думаю я и без них обойдусь, главное после стольких лет чтоб комфортно мне стало, избавлюсь от ассиметрии и от этих ареол огромных)))
  #1371  
Старый 11.02.2016, 16:09
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

Алена11 Раз уже определились, желаю идеального исполнения мечты! Ну а насчёт выбора имплантов очень даже просто - покажите доку фото того, что хотите. И никакой ложной скромности (а что другие подумают, хочу что-б незаметно было, правда tati76? ). Несите сразу фото вашего идеала - а получится или нет, док сразу ответит. Но тут док будет знать, какой размер вы хотите и имплант сама подберёт.

Обо мне:
  #1372  
Старый 11.02.2016, 17:13
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Eliana9 полностью поддерживаю! Одно дело на пальцах показывать, а другое дело фото. Я вот так и сделала, накачала фоток с желаемым размерчиком и формой и пошла с врачом советоваться что и как. Они (врачи) визуально лучше понимают что где и сколько примерно вешать в граммах скромности и стеснениям тут точно места нет! В бой за мечту!

Обо мне:
  #1373  
Старый 11.02.2016, 17:23
Аватар для Кошка_А
Кошка_А Кошка_А вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 136
Кошка_А на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Алена, вы замужем? Если да, то, видимо, стоит родить сначала. А если нет, делайте красивую грудь сейчас. Появится уверенность в себе. А с тубулярной грудью и без оп мало кто кормить может, там протоки часто передавлены или недоразвиты бывают.
Да и вообще - вы одного ребенка планируете? Если двух и более, то что делать? Всех родить и к 40 годам грудь сделать? Или одному дать шанс на кормление, а остальных лишить этого шанса?
Я кормила прекрасно до 1,2.
  #1374  
Старый 11.02.2016, 19:39
Аватар для taruka
taruka taruka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 80
taruka на нуле
По умолчанию

Алена11 как там в песне ... "любить так любить, стрелять так стрелять", если с выбором дока определилась и решено идти на операцию, так делать по-полной, с установкой имплантов.
я не док и не понимаю тонкостей в тубуле, но если грудь расплостают, какой размер в итоге останется? 0 или 0,5?! А вы xотите второй размер? Вот и решайте какой размер в итоге вы xотите получить после операции- 0,5 или 2 размер груди.
У Ironwill есть личная тема, посмотри какя замечательная грудка у нее, с установкой имплантов.
  #1375  
Старый 11.02.2016, 20:31
Аватар для wedevrik-27
wedevrik-27 wedevrik-27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2015
Город: украина одесса
Сообщений: 142
wedevrik-27 на нуле
По умолчанию

taruka ++++ и на импланты легче распластывать, я думаю) у меня знакомая подтягивала грудь, хотела натурально, поэтому имплант не ставила.... А теперь жалеет и пойдёт на повторку.... Взвесьте все и подумайте, что на самом деле мечтается) и все выйдет)

Обо мне:
  #1376  
Старый 11.02.2016, 22:13
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tati76 Посмотреть сообщение
Ищенко есть - он отлично справляется с этой задачей !
Ищенко большой молодец, и ценник у него гуманный. Но есть одно "но" -- он ставит только пену, для меня загадка почему он не ставит еще что-то для желающих "не пену". Ставил бы хоть что-то еще, пошла бы к нему не раздумывая.
  #1377  
Старый 11.02.2016, 22:18
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

sahara_ мне на консе он сказал, что можно и но пену .. но посчитал все равно силимед потом.

Обо мне:
  #1378  
Старый 11.02.2016, 22:31
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Доми, мне тоже сначала сказали что есть варианты, но лучше пену. А потом когда стало понятно, что мне точно не пену - альтернатив не было, и посчитали пену, и сказали, что ставят только силимед.
  #1379  
Старый 12.02.2016, 00:06
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

sahara_ , наверное , у каждого дока , есть свои предпочтения
  #1380  
Старый 13.02.2016, 09:27
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Алена11,у меня и тубула и ассиметрия и птоз...всё БЫЛО! СМС занижали,по ореоле подтянули(её же и уменьшили).Если врач хороший(а в Уфе они есть) всё сделают отлично!Не бойтесь реабы,переживёте ради красоты!

повторюсь,я за импланты!будет шикардос!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©