Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 21.02.2015, 00:02
Аватар для viktoria550
viktoria550 viktoria550 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 205
viktoria550 на нуле
По умолчанию

Перепад если заметный то сам не исчезнет, надо будет выравнивать как-то или повторной дм или вариантами лазеров. Нужно посмотреть насколько это критично и заметно со стороны, насколько портит жизнь. Дермабразия очень эффективный метод для рубцов, но есть риск новые рубцы получить, это факт и застраховаться не получается.
  #282  
Старый 07.03.2015, 17:30
Аватар для help_ok
help_ok help_ok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 15
help_ok на нуле
По умолчанию

Скажите а покалывание кожи после шлифовки это нормально у меня 9 день после снятия корочек и подбородок периодически как мелкими иголочками колет. У кого-нибудь так было?

Виктория, ну как у вас с ноаым рубцом, сгладился? у меня вот перепад ушел, зато появился новый рубец. Весело. Я мажу цельгелем и делаю плазмотерапию. Еще есть надежда что станет незаметнее, т к он в стадии формирования. Кожица там еще не зажила. Вы правы что метод эффективный. Правда одни рубцы убрал, а другой сделал. Но если с другой стороны смотреть, то теперь он у меня практически один, а было много. Также рассматриваю вариант с косметологом щаполнить его чем нибудь для носогубок (рубец именно там) а в крайнем случае накачать снова губы. Я когда их гиалуронкой наполняоа они немного торчат и оттягивают коду, в таком положении рубец не виден. Лучше быть уточкой) пока не падаю духом в общем.
  #283  
Старый 09.03.2015, 14:27
Аватар для Даш
Даш Даш вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2015
Город: Архангельск
Сообщений: 5
Даш на нуле
Exclamation Механическая дермобразия

Девочки, а не кто не слышал про Варванович Маргариту Сергеевну? она пластический хирург и по информации на сайте клиники, она тоже делает механическую дермабразию. Слышал кто нибудь?
  #284  
Старый 09.03.2015, 16:12
Аватар для viktoria550
viktoria550 viktoria550 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 205
viktoria550 на нуле
По умолчанию

Иголочки это нормально, все пройдет. У меня подбородок вообще месяц был с пониженной чувствительностью, потом прошло. Да, стало получше немного, но не идеально. И пока краснота не прошла полностью оценить результат вообще сложно. Когда поначалу кажется, что все супер, со схождением отека и красноты становятся видны недостатки.

Даш нет, я не слышала про Варванович. А где она принимает?
  #285  
Старый 09.03.2015, 18:34
Аватар для Даш
Даш Даш вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2015
Город: Архангельск
Сообщений: 5
Даш на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktoria550 Посмотреть сообщение
Иголочки это нормально, все пройдет. У меня подбородок вообще месяц был с пониженной чувствительностью, потом прошло. Да, стало получше немного, но не идеально. И пока краснота не прошла полностью оценить результат вообще сложно. Когда поначалу кажется, что все супер, со схождением отека и красноты становятся видны недостатки.

Даш нет, я не слышала про Варванович. А где она принимает?
Центр пластической хирургии, косметологии и имплантологии и


АВС - клиника
  #286  
Старый 14.03.2015, 17:59
Аватар для marina2010marina
marina2010marina marina2010marina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2012
Город: Челябинск
Сообщений: 55
marina2010marina на нуле
По умолчанию

Katsuya, пожалуйста, подскажите пароль от своего альбома, не могу найти.
  #287  
Старый 14.03.2015, 22:58
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

marina2010marina, у меня в профиле ссылка на результаты шлифовок. Там пароль написан))
******
Roach, katsu.ya@яндекс точка ру.
  #288  
Старый 18.03.2015, 16:21
Аватар для marina2010marina
marina2010marina marina2010marina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2012
Город: Челябинск
Сообщений: 55
marina2010marina на нуле
По умолчанию

Katsuya, тьфу ты, слепая я, смотрела на ссылку и не увидела пароль))) результат шиииикарный, от первой шлифовки и последней.
  #289  
Старый 18.03.2015, 22:02
Аватар для Lysa
Lysa Lysa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 61
Lysa на нуле
По умолчанию

Девочки, я все к Вам со своими плечами, на этот раз записалась на лазерную шлифовку в фрау на середину апреля, так как будут скидки там. Вопрос, кто делал плечи и может еще поясницу? Понимаю, что тут больше про лицо, но в разделе про тело ветки к сожалению нет. Переживаю за то как я буду спать, если мне плечи сделают, раньше шлифовку не делала, на спине как я понимаю спать будет нельзя, на боку тоже, а если спереди немного плечи затронут, тогда и на животе тоже? Сидя что ли? Как быстро все заживает?
  #290  
Старый 20.03.2015, 03:12
Аватар для Germanika
Germanika Germanika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 111
Germanika на нуле
По умолчанию

У меня вчера была опять шлифовка, у Фисенко. Сижу опять красивая(( Запланировала три раза сделать в этом году (только щеки) Надеюсь может сгладятся еще..
  #291  
Старый 21.03.2015, 22:58
Аватар для viktoria550
viktoria550 viktoria550 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 205
viktoria550 на нуле
По умолчанию

Germanika я забыла это ты делала 12 раз механику? Пусть неделя пролетит быстро. Я тоже делала очередную дошлифовку проблемных мест, только корочки сняла. Ох и устала уже от всего этого.

Германика, ты дома всю неделю сидишь или ходишь на улицу?
  #292  
Старый 22.03.2015, 11:39
Аватар для yulya2701
yulya2701 yulya2701 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2010
Город: Moscow
Сообщений: 1
yulya2701 на нуле
По умолчанию

Всем привет, сделала две недели назад Ультрапульс в "Бьюти Тренд" , это моя вторая шлифовка, первая была на фраксель репейр.
Я не знаю, паникую ли я раньше времени , но было ли у кого-то , когда кажется ,что мелкие рубцы соединились и стали больше по масштабу? Или рано делать выводы ? или еще идет процесс заживления?

Девочки , а кто наносил солкосирил ? он же стимулирует выработку коллагена
  #293  
Старый 22.03.2015, 23:04
Аватар для Germanika
Germanika Germanika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 111
Germanika на нуле
По умолчанию

Viktoria550,Да это Я))) Дома сижу, скоро уже с ума сойду, не хна. смогу ли сделать еще две...(( Еще одну осилю, но вот третью не знаю... А ты где делала шлифовку, напомни?

Viktoria550, а вы можете фотки свои выставить, что было До, что сейчас? Интересно посмотреть, у вас же тоже постакне??
  #294  
Старый 23.03.2015, 10:58
Аватар для Пыль
Пыль Пыль вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 41
Пыль на нуле
По умолчанию

Germanika, здравствуйте. Опять под наркозом делали? я тоже шлифовалась у Фисенко несколько раз, но решила перейти на лазер, так как чувствую что от механики я все уже взяла, позавчера шлифовалась на Ультрапульсе в Бьюти Тренд, тоже очень красивая сейчас сижу ))

Katsuya, напомните, плиз, на каком лазере Вы у Шептия шлифовались?
  #295  
Старый 23.03.2015, 15:24
Аватар для viktoria550
viktoria550 viktoria550 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 205
viktoria550 на нуле
По умолчанию

Germanika да я выставлю фотки. Сейчас после снятия корочек прошло всего ничего, толком ничего не понятно еще. Неделя-две пройдет тогда сфотографирую и напишу все подробнее.

Пыль а что лазером хотите дошлифовывать после механики?

Девочки, кто делал механику, так было бы интересно с вами пообщаться в реале!
  #296  
Старый 23.03.2015, 16:19
Аватар для Пыль
Пыль Пыль вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 41
Пыль на нуле
По умолчанию

viktoria550, постакне
  #297  
Старый 24.03.2015, 19:28
Аватар для Germanika
Germanika Germanika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 111
Germanika на нуле
По умолчанию

Viktoria550, Вот мне тоже очень интересно с кем-нить в реале пообщаться, надо это организовать)А на счет ваших фоток, мне интересно посмотреть, что было До, есть фотки? А вы где механику делали? У кого?

Пыль, я опять под наркозом шлифовалась, ну кстати в "Аля Ева" нормальный наркоз, лучше чем в "Эстете",я даже сама потом за рулем домой ехала. Завтра сама себе буду корки снимать, так как не охото к Фисенко ехать, молюсь что бы быстрее завтра наступило) Последние два дня перед снятием, я просто на стену готова лезть, эта мазь меня с ума сводит, все чешется, раздражение по всему лицу, просто кошмар.

Пыль, а вы написали, что от механики все уже "взяли", вы что имеете ввиду?) Я просто на лазер никак не могу решиться, его я почему-то боюсь больше механики., в плане этой марли которая остается и в связи с его малой эффективностью, по сравнению с дермабразией. Вы из каких соображений лазер щас делаете, думаете результат лучше будет?
  #298  
Старый 24.03.2015, 23:59
Аватар для viktoria550
viktoria550 viktoria550 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 205
viktoria550 на нуле
По умолчанию

Germanika давайте сорганизуемся вдвоем, желающих вроде нет больше. Жаль у вас лички нет пока, напишите мне на viktoria550 ат лист ру. Пока не пишу у кого делала,тк фотки не выкладываю. Щека подживет немного и выложу хоть что-то.
  #299  
Старый 25.03.2015, 10:23
Аватар для Пыль
Пыль Пыль вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 41
Пыль на нуле
По умолчанию

Germanika, как я Вас прекрасно понимаю!!! реально последние два дня перед снятием корок морда чешется!!! Я только Супрастином спасалась, Насчет механики - я делала примерное такое же количество раз что и Вы дермабразию, если честно надоело с этой марганцовкой и наркозом связываться. К тому же я не из Москвы и мне приходилось от Фисенки улетать на самолете, Так что после многочисленны шлифовок решила попробовать лазер, вот 21го сделала лазерную шлифовку, кстати морда до сих пор шариком почему то, при механике отек по моему быстрее у меня сходил. Насчет эффекта марли -я делала у Шептия, почему то мне кажется, что после такого специалиста не будет у меня никакого эффекта марли. Я кстати делала без наркоза, было больно но зато сразу встала и пошла, Да и вообще по моим ощущениям лазер конечно легче переносится чем механика, при механики последние два дня перед снятием корочек чего стоят, не говоря уж о другом )))) А насчет результата - посмотрим, многие говорят что механика эффективнее лазера, но при этом большинство то все равно лазер делает )))) И после лазера бывают очень хорошие результаты, вот Katsya делала у того же Шептия шлифовку, у нее неплохие результаты.
  #300  
Старый 25.03.2015, 19:04
Аватар для viktoria550
viktoria550 viktoria550 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 205
viktoria550 на нуле
По умолчанию

Пыль а какой вы сделали лазер? Со2, фраксель, эрбиевый? Может еще что есть, я в лазерах не очень хоошо ориентируюсь. А Шептий ведь тоже в Москве, тоже самолетом после шлифовки добирались? После механики на самолет - это, конечно, очень тяжело.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©