Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 06.02.2014, 00:08
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Elenochka)
Здоровские ножки какие! Умница доктор!
А шрамик - мелочь ..да и со временем станет ещё более незаметным..у меня на левой ноге были шрамы маленькие, но их было много (штук 12), несколько лет были достаточно заментные, а сегодня их и незаметно..

laizan2
Привет!Рада видеть
Почему не довольна результатом (может свежие фотки покажешь?)
Что в связи с этим планируешь? Помнится ты думала добавлять липофилом, нет?
Ты писала своему доку , советовалась по-поводу результата , который не радует тебя?
Я то определилась с доктором у которого очень хотела бы переделать...осталось дело за малым- чтоб он определился и согласился )

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Конечно нивелируется, тут совершенно точно ты подметила. И я тоже не понимаю почему так всем не ставят. Хотелось бы уточнить этот вопрос но вот у кого... Ты не можешь спросить у своего доктора, он ведь вроде крутой у тебя, может что то дельное выскажет?
Ну да, вроде крутой...Осталось только опытным путём на себе проверить "крутость" )
Конечно могу узнать! У меня в след четверг с ним конса.Узнаю всё и расскажу

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Я стала опять в спорт зал ходить, там инструктор новый все мне песни поет, по поводу моих ног, что у меня такие ноги, что они так красивы, что какая у меня форма икроножной мышцы, что какая она у меня длинная, это ж так редко бывает, что как же меня природа наградила такими ногами стройными... (я про себя смеюсь, природа!!!! Наградила!!! Не то слово как наградила, столько слез пролитых было)... А я в зеркало смотрю, и сама не нарадуюсь, мне кажется они у меня сейчас пришли к тому что устаканились, ровненькие такие, ттт! Рада я до безумия, и за тебя рада! и вообще за всех девочек рада кто изменил свою жизнь к лучшему благодаря пластике!!! Спасибо нашим докторам!
Класс! Здорово слышать,как оценивают по-достоинству..А ещё лучше ,как ты сама ,наконец оцениваешь вот тут вот " А я в зеркало смотрю, и сама не нарадуюсь"
  #2102  
Старый 06.02.2014, 02:51
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

Schastlivaya доктору своему написала. Ну, думаю, что он ответил, все и так догадаются. Что результатом доволен, подстраховался... бла бла бла.
Да, помнишь всё правильно. Только теперь думаю, может к Жолтикову, на замену импланта (45 на 110). А лучше два установить, но у нас такое не делают. Одним словом, буду искать.
  #2103  
Старый 06.02.2014, 02:57
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

Вот фото
Миниатюры
IMG_20140204_021213.jpg   IMG_20140204_021134.jpg   IMG_20140204_021040.jpg  
  #2104  
Старый 06.02.2014, 02:57
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

Явно и очевидно, что имплант мал и короток
  #2105  
Старый 06.02.2014, 09:50
Аватар для Elenochka)
Elenochka) Elenochka) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 26
Elenochka) на нуле
По умолчанию

Спасибо,девочки огромное за коменты!Желаю всем удачи и желаемого результата!

laizan2Доктор мой-Мечковский,Беларусь..У тебя разные импланты?Или я чего-то не поняла?
  #2106  
Старый 06.02.2014, 12:18
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenochka) Посмотреть сообщение
Девочки,вот мои фото,как обещала..
Узнаю свои 120.... за километр... )))
Ты сама не тощая поэтому смотрится отлично. Рельеф как у всех ярко выражен с этим имплантом. Вообщем, ниче так, но стоят сильно в боковой проекции. Хотя это и не портит результат, но это заметно.
  #2107  
Старый 06.02.2014, 12:26
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Schastlivaya, вот смотрю я на ножки Кошкина дома, Вкуски и теперь еще Еленочки, и удивляюсь, то ли у тебя фасция железобетонная, то ли имплант так установлен у тебя, что так спрятался, потому что он на самом деле крупненький такой!!!!! Но Ножках девочек очень заметно что он достаточно большой, длинный Какие то у тебя ножки хитренькие, усе спрятали!!!!! У Вкуски на самом деле 110 тоже смотрелся иначе. не как у всех, но это ИМХО!
  #2108  
Старый 06.02.2014, 12:31
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laizan2 Посмотреть сообщение
Вот фото
Laizan, ни один имплант не сделает картину абсолютно одинаковой. Если сюда сделать липофилинг то ты увидишь одинаковые ножки, а 110... Перебора может и не будет но отличаться они будут все-равно. Я читала в консах, все хирурги пишут что исправление ассиметрии = имплант + липофилинг.
Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Schastlivaya, вот смотрю я на ножки Кошкина дома, Вкуски и теперь еще Еленочки, и удивляюсь, то ли у тебя фасция железобетонная, то ли имплант так установлен у тебя, что так спрятался, потому что он на самом деле крупненький такой!!!!! Но Ножках девочек очень заметно что он достаточно большой, длинный Какие то у тебя ножки хитренькие, усе спрятали!!!!! У Вкуски на самом деле 110 тоже смотрелся иначе. не как у всех, но это ИМХО!
Lalaaa, во-первых у Еленочки ножки плотненькие, свои ткани присутствовали, особенно сзади видно (как своя мышца выглядит), во-вторых он ей идет, 110 ей был бы мал. И дыру перекрыл, и форму создал. И он на ней длинный потому что она не высокого роста. А я высокого, он на мне совсем не длинный, буду липофилом удлинять еще.
  #2109  
Старый 06.02.2014, 12:37
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Vkuska, я все понимаю, что исходники у всех разные, и форма ножек, и мясцо у всех по разному присутствует... Но просто я про объем больше, 120 у всех дает впечатлительный объем.
Мне очень понравились ножки Еленочки, на самом деле идет он ей, и никаких контурирований, камбалы, при достаточно весомом объеме!!!!! Супер, ничего не скажешь!
  #2110  
Старый 06.02.2014, 12:52
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Lalaaa, Еленочка не выставила фото в 3/4, уверяю тебя, с этим имплантом камбала будет. Объем мне тоже очень нравится, и на ней и на себе с тем же 120м, этот имплант для тех кто любит рельеф.

Laizan, тебе надо было скорее всего 75 ставить. Этот короток а 75й по длине как 110, только профиль чуть меньше. А ты не хочешь сделать так- написать Саруханову что хочешь по-максимуму убрать ассиметрию? Он тебе удалит 45й и поставит тот имплант с которым ему будет потом легче всего добиться идеального результата посредством липофилинга? Во-первых, он тебе установит его"под себя", ведь он же будет делать липофилинг... Во-вторых, это выйдет дешевле чем замена у какого то хирурга а потом филинг у СГМ, а может он вообще скажет что уберет ассиметрию и с этим имплантом. Хотя врядли конечно...
Не понимаю, зачем САА установил тебе 45, ведь видно же что у тебя вторая нога прям таки очень не худенькая и объем такой неслабый, и рельеф присутствует красивый... Ну 75 хотя бы установил... 45 это для тощих, мелких и коротких. Да... собственно, даже для них он погоды не делает.
  #2111  
Старый 06.02.2014, 15:18
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

laizan2, я б не стала тратить деньги на твоем месте на переделки с имплантами, а пошла бы к Саруханову сразу, залепит он тебе все, сделает все красиво!!! Жирок есть откуда взять?
Просто мне кажется с имплантами трудно сделать одинаковые ножки, ну Жолтиков делает очень хорошо, но опять же, где гарантии что не потребуется липофил!?
  #2112  
Старый 06.02.2014, 17:48
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за ваш интерес к моей проблеме. Очень приятно. И советы дельные даёте. Я вот тоже думаю менять или нет имплант. Саруханов написал, что с таким объёмом, нужно минимум пару липофилов (хорошо, хоть жир наростила для этого). Вот и думаю, что лучше три липо или замена+ 1 липо. И у кого. Жолтиков или Саруханов. Чей стиль работы лучше подойдёт для выравнивания ног. Что скажите, девочки?

Elenochka) у меня после серьёзной травмы атрофия одной голени. Одна здоровая

Vkuska для меня загадка, что док выбрал подобную кнопку. Хотя, думал, 75 или 45 ставить. Если бы я тогда хоть что-то понимала в этом, я бы настояла на большем, контурирование мне не страшно.

Vkuska я конечно, понимаю, что невозможно сделать их одинаковыми с помощью имплантов, но ЭТО уж сильно разниться по объёму. Изменения ооочень незначительны. И почему док не измерил длинну мышцы на здоровой ноге, чтоб хоть как-то их сделать похожими. Хотя, согласна, что можно и растеряться, ибо с такой опи не каждый день сталкиваешься.

Объём ног у меня 33 и 30 см соответственно.
  #2113  
Старый 06.02.2014, 19:09
Аватар для Peru
Peru Peru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2014
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 77
Peru на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laizan2 Посмотреть сообщение
Вот фото
laizan2, ИМХО, на той ноге, где нет атрофии (гипотрофии) все смотрится гармонично и хорошо.
Мне нравится мнения и Лалала и Вкуски, дальше как решит доктор которого ты выберешь.
По поводу 2х имплантов на 1 голень, насколько я поняла, это полная имитация икроножной мышцы, которая является двухглавой, то есть состоит из латеральной (наружной) и медиальной (внутренней) частей. У тебя вследствие гипотрофии после травмы недоразвиты обе части мышцы. А у нас, большинства женщин только внутренняя, куда мы вставили себе импланты. Может быть доктор сможет поставить тебе имплант на наружную головку икроножной мышцы правой голени и остальную асимметрию долипофилишь? Незнаю насколько это возможно на практике, но у опытного хирурга , думаю, спросить не помешает. По поводу размера, мне кажется внутренняя головка икроножки на обеих ногах одинаковая... (Извините, может у меня глаз не так наметан как у некоторых форумчанок)

Ой, девы, сегодня на перевязке увидела впервые свои новые ноги!
Впечатления неоднозначные...
Когда сняли бинты, ну очень понравились ножки!
Прямо то, что я хотела!
Потом пришла посмотреть девушка которая планирует круро. Ну ей и объясняют, смотрите вот, а будет еще объем, мол пока имплпанты прижаты мышцами...
Но, я больше не хочу... Меня сейчас все устраивает. Вот
  #2114  
Старый 06.02.2014, 19:14
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Peru не станут они сильно больше. .. тем более еще отеки сойдут. Не накручивай себя раньше времени
  #2115  
Старый 06.02.2014, 19:17
Аватар для Peru
Peru Peru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2014
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 77
Peru на нуле
По умолчанию

времени мало у меня девочки, много писать не могу...
Скажу только, что самочувствие прекрасное!
Права была Лалалочка, страшилки у меня УЖЕ начали забываться
Сняли все катетеры, канюли, одели компрессионку по большой просьбе (но все равно сверху замотали эластичными бинтами) и чувствую себя прекрасно. Даже ноги полностью разгибаются и совсем не болят( ну разве самую малость)! Аппетит прекрасный, самочувствие хорошее, ножки красивые!
Следующая перевязка в субботу, если сестры сфотают выложу в субботу!
  #2116  
Старый 06.02.2014, 19:21
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Peru с каждым днем будет все лучше и лучше. Ждем с нетерпением фоточек от тебя.
  #2117  
Старый 06.02.2014, 20:43
Аватар для Elenochka)
Elenochka) Elenochka) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 26
Elenochka) на нуле
По умолчанию

Vkuska Где я могу увидеть твои фото???Видимо,я тёмная)))Но что такое камбала?И фото в 3/4 это как?

Vkuska Да,рельеф есть!Но как же круто смотрится на высоченных каблуках...Да и ещё,мне как будто по жизни этого объёма не хватало.Всё соответствует,бёдрам,ляжечкам))

lalaaa Большое спасибо,ну ооооооооочень прятно!!!
  #2118  
Старый 06.02.2014, 20:44
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Elenochka мне твои ноги очень нравятся, не выискивай у себя ничего.
  #2119  
Старый 06.02.2014, 20:45
Аватар для Elenochka)
Elenochka) Elenochka) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 26
Elenochka) на нуле
По умолчанию

Vkuska А какой у тебя рост и вес?У меня-166,вес-57.
  #2120  
Старый 06.02.2014, 20:45
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Меньше тараканов в голове! Тебе в е нравится самой и это главное
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©