Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 11.10.2013, 15:28
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Karavella , насчет неровностей - эт я наверное сама виновата, нужно было разминать после определенного периода, а я боялась жир теребить.
Насчет корнера отвечу в теме о поднятии уголков губ.

Обо мне:
  #802  
Старый 12.10.2013, 11:45
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите кто в курсе, по поводу сочетания фракселя с липофилом. Как лучше поступить, сделать фраксель до липофила, одновременно или после? Доктора каждый разное советует.
Малаховская так сказала - "Фраксель лучше сделать раньше, т.к. ко мне обращались пациенты, у которых после фракселя уменьшался объём подкожно- жировой клетчатки".
А Левицкая наоборот советует - "Липофиллинг прекрасно сочетается с фракселем. Эти две методики не только дополняют друг друга, но и усиливают эффект омоложения кожи. Люблю именно такое сочетание."
  #803  
Старый 12.10.2013, 11:56
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Karavella , не знаю... Про фраксель с доком не говорила, НО! У меня была запись на фотоомоложение дней через 10 после липофила, так он мне даже это не разрешил. И косметолог тоже сказала, что на лицо нельзя - шею и декольте сделали.
ЗЫ: а зачем их вообще сочетать с фракселем? Цель какая? Я, чес слово, не понимаю...

Обо мне:
  #804  
Старый 12.10.2013, 12:06
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

так дряблый весь низ лица и шея. Все говорят на смас рано, а птоз-то есть. Вот и не знаю как лучше поступить. Вроде фраксель уплотняет кожу, а липофил наполняет лицо
  #805  
Старый 12.10.2013, 14:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

belkastrelka-msc, а можно ссылку на фото?

  #806  
Старый 12.10.2013, 14:11
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Karavella , ))) у меня нет сомнений, что обе эти манипуляции омолаживают ))) Просто совмещать зачем? Можно же их в разное время сделать?

Обо мне:
  #807  
Старый 12.10.2013, 15:00
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

AVUNIA , фраксель на нормальной мощности больно, элма не поможет. А при липофиле очень может быть, что наркоз будет.
  #808  
Старый 12.10.2013, 17:08
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Karavella , аааа...
Так речь просто о том, чтобы совместить приятное с полезным )))) Теперь понятно )))

Обо мне:
  #809  
Старый 14.10.2013, 17:40
Аватар для Evridika
Evridika Evridika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Минск
Сообщений: 169
Evridika на нуле
По умолчанию

Сегодня созвонилась с клиникой по уточнению стоимости операции, я уже ранее писала, что решила сделать "полный тюнинг", липосакция бедро-голень, липофил - голени + коррекция внутренней поверхности бедер, но и конечно добавку в подглазье и щечки (после прошлого липофила подглазий (к сожалению фото "до" у меня не сохранились, но десь на форуме есть) прошло 7,5 месяцев), вот фото семимесячного результата, они же будут и фотами "до".
Пойду на "усовершенствование" 12 ноября, стоимость обсчитали - все вместе с наркозом и сутками госпитализации, моей скидочкой и учетом замороженного жира - 24 млн бел, руб. = 2600$, мне кажется очень хорошая цена.
Миниатюры
DSC_6032.jpg   DSC_6033.jpg   DSC_6034.jpg   DSC_6040.jpg   DSC_6035.jpg  
  #810  
Старый 14.10.2013, 18:16
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Evridika , и на подглазья созрела все же? Ой, кто-то говорил, что никогда не решится ;)))
Вопрос; уж коль все равно липо делать будешь - не лучше ли свежий жирок в лицо закачивать? Зачем замороженный?

Evridika , смотрю, ушел конкретно жирок из подглазий (( Печалька (((

Обо мне:
  #811  
Старый 14.10.2013, 18:51
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Evridika , как вы оцениваете результат липофила? Остался ли через 7 месяцев жир или вы его уже не видите?
Написала письмо вашему доктору, оперативно пришёл короткий ответ. Задала вопросы, чтобы уточнить детали, пришёл тот же самый ответ)))) Видно шаблон. Ощущение, что на все вопросы предлагают липофил средней зоны.
Не знаете ли вы случайно, какие объёмы предпочитает вводить доктор Х? По чуть-чуть или как западные доктора по 70-100 грамм?
  #812  
Старый 14.10.2013, 19:47
Аватар для Evridika
Evridika Evridika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Минск
Сообщений: 169
Evridika на нуле
По умолчанию

AVUNIA , да жирок ушел, но осталось все равно еще достаточно, было же вообще ужас, а вот на щеке и реаба была незаметной, и сохранилось все не плохо. Насчет замороженного жирка, ХСМ сказал, что использовать будут свежий, но скидка идет как на замороженный, 50% стоимости...
Я и сейчас боюсь, просто ужас как боюсь, я хорошо помню как я разглядывая лилово-синюю, отекшую физиономию в зеркале, спрашивала себя "Ну и зачем тебе это надо было?", а ведь результат все таки порадовал, поэтому хочется дело доводи до конца, да и на фото видно, что орбитальная область просела, на границе скулы и глазницы есть небольшая ямочка, она видна только при определённом освещении, но вообщем дико боюсь, но иду на ОП.

Karavella я могу судить только по собственному опыту, и откликам и внешнему виду нескольких барышень, с которыми сталкивалась, когда в панике, в период реабилитации донимала доктора, он укладывает жирок чуть больше чем нужно. Но дамам с которыми мне удалось пообщаться, жаловались, что на их взгляд маловато уложили, но как говорит сам доктор, отек появляется не сразу, поэтому они легко могут оценить результат, но без учета особенностей организма, т.е. жир приживается у людей по разному, да еще если зона подвижная, как носогубки, щеки там больший процент рассосется... Ну как-то так.
Да, у ХСМ отвечает на письма администратор, вообще они предпочитают очную консультацию. Я обычно созваниваюсь, до 10-00 и после 13-00 доктора легко застать и живописать ему свои проблемы, хотя он все равно пригласит на консу.
  #813  
Старый 14.10.2013, 20:03
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Evridika , удачи ))) Теперь не так страшно будет - ужЕ знаешь все "прелести" реабы - тебя уже ничем не напугаешь ;)) Может, и полегче в этот раз пройдет все ;)
А все-таки, сколько именно в мл тебе ввели в прошлый раз?

Обо мне:
  #814  
Старый 15.10.2013, 10:01
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Evridika , девочки, которые делали повторные липофилы писали, что второй раз менее травматичен и реаба проще. Так что всё будет хорошо!
  #815  
Старый 15.10.2013, 10:35
Аватар для Evridika
Evridika Evridika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Минск
Сообщений: 169
Evridika на нуле
По умолчанию

Karavella Спасибо за поддержку, мне тоже так хочется в это верить.

AVUNIA Я посмотрела "эпикриз" с приложенной к нему схемой введения жира, если я все правильно поняла, то объем "укладки" следующий - зона под глазами - 1+1,5 мл под каждый глаз (зона делится как бы на две - под ресничками и по орбите), скулы - по 2 мл в каждую, щеки - по 10, подбородок: зона марионетки - по 1 мл, нижняя часть - 3 мл. Это всего кажется 34 мл получается. Вроде не много.
  #816  
Старый 15.10.2013, 12:30
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Только что звонила, разговаривала с Хиневичем. Он лично и подробно мне всё рассказал. Приятный в общении.
Цена за липофилинг средняя зона 550-600 евро.
Я сказала, что меня интересует бОльший и большОй объём. Он сказал - если добавлять другие зоны (такие как виски, под брови, подбородок, переносицу) то цена будет максимум + 200 евро к средней зоне.
Трахонтерные ямки - 450 евро.
Липосакция передней стороны бедра (отдельная от липофила) - 600 евро.
В эту стоимость входит наркоз и 1 сутки в стационаре. Анализы не входят.
На вопрос делает ли он большИе количества, сказал - да, делаю от 38 до 70 грамм.
  #817  
Старый 15.10.2013, 15:49
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 854 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 276
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Lalula, Вы совсем пропали((( так была у вас подтяжка средний зоны до липофила или нет? Уж покажитесь, пожалуйста, и расскажите как есть.
  #818  
Старый 15.10.2013, 16:32
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Evridika а почему только под глазами, над глазами ведь тоже жир ставят, вам бы пошло. Или я чего-то не понимаю?

Обо мне:
  #819  
Старый 15.10.2013, 17:38
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karavella Посмотреть сообщение
Как лучше поступить, сделать фраксель до липофила, одновременно или после? Доктора каждый разное советует.
Лучше сделать фраксель до липофиллинга.

Обо мне:
  #820  
Старый 15.10.2013, 21:52
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Девочки, перебралась сюда из подтяжки лба. Эндо боюсь, т.к. не хочу смещения линии роста волос, в то же время хочу побороться с морщинами на лбу (ботокс не рулит, морщины слишком низко, брови падают) и приподнять брови. Как вы думаете, если зафилить лоб и под бровь, можно хотя бы частично решить проблему?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©