Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3601  
Старый 15.04.2012, 01:52
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

У меня тоже есть опыт с Радиесом, правда не с подглазьями. Заполняла носогубки 1.3 мл, у меня даже и год не простоял, мес 8 всего. Кололи глубоко, ушёл весь, фиброза никакого не оставил. Год как с Сюджидермом хожу, по мне так он лучше. Сейчас буду пробовать Теосиаль. Оль, мне твой док тоже Радиес предлагал, любит он его!
  #3602  
Старый 15.04.2012, 02:25
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Девочки, мы путаемся. Носогубки колят на одинаковую глубину что гиалурокой что радиесом (если не говорить про поверхностные кожные заломы, куда радиес не вводят, а иметь ввиду именно носогубки). Глубоко - это на надкосницу что может быть в области скул или виска, носа, подбородка, нижней челюсти.... короче, там где есть кость Я данный момент уточняю, чтобы прийти к общему знаменателю что такое глубоко, а что нет, потому что Радиес вводят и так и так.
Совсем поверхностно (заполнение мелких морщин, например) радиес не колят впринципе.

leriya69, понятно, простоял он у Вас мало. Других проблем не было - комки, покраснения, отеки или еще что-то?

.
  #3603  
Старый 15.04.2012, 02:31
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Проблем то не было, но и результат... Как мне потом другие косметологи говорили, что для носогубок он тоже не очень, поэтому и простоял не долго.
  #3604  
Старый 15.04.2012, 02:32
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
а как она его везла? ботокс требует специального хранения. Даже переносить его его нужно только в холодильных контейнерах, а тем более перевозить. Или может контейнер с собой был?
Ботокс ,конечно ,перевозят в контейнерах .
Тут у нас про гели ....а их присылают по почте .Из аптек Андоры ,имею в виду.
  #3605  
Старый 15.04.2012, 02:46
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

а, да-да, Лорена, понятно.
Лерия, ясно
  #3606  
Старый 15.04.2012, 10:36
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 344 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, но ведь гиакорп новый , чистая гилуронка стОит до 3 лет, а радиесс только до 2, со слов их производителей. Уж лучше тогда его, чем радиесс? Какие еще есть у него преимущества перед гиалуроновыми гелями, то что воду не тянет? Ну так под глаза, как выяснили, его и не делают. Моя тоже оч отрицательно к радиессу относится.
  #3607  
Старый 15.04.2012, 14:17
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

N@t@ly при случае спросите почему она относится отрицательно да еще и очень ))
Elena-ha давала ссылку на мнение косметолога, который относится оч. положительно))

Еще раз про зону подглазий и разницы между «не рекомендовано» и «запрещено»)))
Если быть совсем точной, то в исполнении Мерц на обучении косметологов в России (ну прям и не знаю как уточнять уже, чтобы без обвинения в некомпетентности обошлось) данный вопрос освещается так: «Зоны, в которые радиес НЕ ВВОДИТСЯ: межбровная область, подглазья....» и т.д. Читать это как «не рекомендуется» или «нельзя» - это уже кто как воспринимает. Официальную точку зрения в России я озвучила.
Что делают другие врачи и о чем говорят в кулуарах не ведаю, надеюсь, нас просветит Джила
  #3608  
Старый 15.04.2012, 15:04
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Хоть бы кто-нибудь фото после радиесса показал...как партизаны
Показываю фото, радиесс по овалу .
Сначала Хрусталева хотела радиесс в носослезную борозду вколоть ( глубоко ) , а потом вколола глайтон .
Миниатюры
eva.jpg  

Обо мне:
  #3609  
Старый 15.04.2012, 15:18
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ЕваM, простите, нет ли фото в фас? )) Задача была "сделать овал более четким"? По фото неочень понятно. Вам убирали небольшой провис посередине челюсти?
  #3610  
Старый 15.04.2012, 15:35
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Lila, а что по фото не понятно ? ...овал четче стал ?
фото в моей теме , главная проблема - носослезнная борозда
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=263

Обо мне:
  #3611  
Старый 15.04.2012, 15:39
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

я вижу, что камуфлировали провис по середине, введя препарат за ним и перед ним.
Это должно быть лучше видно на фото в фас.
  #3612  
Старый 15.04.2012, 15:41
Аватар для galinalitv
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Петербург
Сообщений: 192
galinalitv на нуле
По умолчанию

Позвоню сегодня ИЭ поздравить с Пасхой, расскажу о нашем споре. Если ответит что-то (что - не факт, предпочитает не распространяться), отпишусь.
  #3613  
Старый 15.04.2012, 15:41
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Лила , почему нет ...я сообщение исправила , дала ссылки , просто искала долго )

Обо мне:
  #3614  
Старый 15.04.2012, 15:51
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Мне кажется я поняла проблему разночтений с областью подглазий...Куда конкретно в подглазья тоже оказывается нужно уточнять По моему разумению, если речь идет о внешней стороне, то можно

ЕваM, спасибо)) Я написала сообщение раньше)) потом увидела, что Вы дали ссылки. В ретроспективе видно как Вы похорошели (понимаю, что это были не только гели). Молодец!
  #3615  
Старый 15.04.2012, 15:56
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
Сказала, что ИАЛ и АСР для меня в общем-то бесполезно ( в моем случае) .
olga36, а почему вам бесполезно это делать ? (ответ можно дать в соответствующей теме )

Обо мне:
  #3616  
Старый 15.04.2012, 16:13
Аватар для galinalitv
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Петербург
Сообщений: 192
galinalitv на нуле
По умолчанию

Дозвонилась. ИЭ сказала, что спорить не о чем: каждый врач - хирург, косметолог, имеет право на собственные предпочтения для решения одних и тех же проблем. Она считает, что работа с препаратами типа рэдиесса, эланса (что это;) и скульптры требует совершенно другого уровня знания анатомии лица и (цитирую) другой философии в решении проблем ... так умно не повторю... в общем, в коррекции проблем старения. Она также считает, что разведение рэдиесса оправдвно, потому что можно добиться того же эффекта меньшими дозами препарата, что со всех сторон полезно (от себя добавлю, и дешевле). Чтобы это доказать или опровергнуть, нужны исследования, которые производитель и уж тем более наш российский продавец, делать не хотят по известным причинам.
ЕваМ вы очень похорошели!
  #3617  
Старый 15.04.2012, 16:31
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ну тут все понятно) Другой уровень знания - это просто ЗНАНИЕ анатомии лица))
как-то мне кажется бывает знание и незнание. Частичное знание - это тоже незнание)) Сверх особый другой уровень не предусмотрен природой.
Другая философия (просто чтобы не звучало так таинственно) - это подход ко всему лицу в целом. Например, в решении проблем носогубки чаще заполняют лишь носогубки, хотя их появление обусловлено разными причинами.)
Галина, спасибо!
  #3618  
Старый 15.04.2012, 17:22
Аватар для galinalitv
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Петербург
Сообщений: 192
galinalitv на нуле
По умолчанию

Про сверхособый уровень никто и не говорил, но ИМХО, мне кажется, ято человек, закончивший мединститут и всю жизнь после этого делающий массаж живота, например, отличается в уровне знаний анатомии кишок от своего однокурсника, который всю жизнь эти кишки оперирует. Хотя это тоже - живот. Не так ли?
  #3619  
Старый 15.04.2012, 17:45
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваM Посмотреть сообщение
olga36, а почему вам бесполезно это делать ? (ответ можно дать в соответствующей теме )
Ева, эта врач, с которой я общалась по работе с косметологами, т.е. я не ее клиентка (т.е. хочу сказать, что на мне она не зарабатывает )
Так вот, она сказала, что с моей кожей (читай слабый тургор и т.п.) АСР колоть нет смысла. Сказала, что Радиес именно уплотняет кожу () Но сказала, что мой вариант - это плазмолифтинг. (кто бы денег отсыпал ) Еще сказала, что Радиесс не дает объемов, но хорошо корректирует. Она сказала, что и в носогубки его особо не колет

В общем, честно, не знаю, какие выводы делать.

Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение
У меня тоже есть опыт с Радиесом, правда не с подглазьями. Заполняла носогубки 1.3 мл, у меня даже и год не простоял, мес 8 всего. Кололи глубоко, ушёл весь, фиброза никакого не оставил. Год как с Сюджидермом хожу, по мне так он лучше. Сейчас буду пробовать Теосиаль. Оль, мне твой док тоже Радиес предлагал, любит он его!
Лер, где ты сейчас колешь?

Обо мне:
  #3620  
Старый 15.04.2012, 17:49
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

))) так ли))) Только тот, который делает массаж, должно быть, специализировался на медицинском массаже)) Корректнее сравнить гастроэнеролога и хирурга. Они анатомию знают одинаково, но работают с разных сторон.

Косметологи обязаны ЗНАТЬ антомию лица в полном объеме. И эти знания анатомии ничуть не отличаются от знаний хирургов.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©