Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2361  
Старый 29.09.2010, 14:22
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

А я говорила Ванильке и говорю, что резать ей абсолютно нечего8)).
Она и так выглядит гораааздо лучше большинства своих сверстниц. И не только сверстниц.
  #2362  
Старый 29.09.2010, 14:23
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Блиннн расстроили вы меня с индижкиными ухами и рубцами. На самом деле совсем не хочется такого эффекту.
Может еще и индивидуальные свойства тканей дают тот или иной результат?
Моя кожа к образовнию келлоидов вовсе не склонна - после акне в юности могла бы быть изрыта рубцами, как поле боя - ни одного пятнушка! Может и минует меня чаша сия, которая не миновала Индиго. Ну не представляю я свое лицо в руках другого хирурга -не представляю и все.

Обо мне:
  #2363  
Старый 29.09.2010, 14:31
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Да, Ваниль очень красивая.
  #2364  
Старый 29.09.2010, 14:42
Аватар для Эо
Эо Эо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Ойкумена
Сообщений: 129
Эо на нуле
По умолчанию

Понимание естественности у всех очень разное.
  #2365  
Старый 29.09.2010, 14:43
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Дуся, у Индиго не келоид! Даже не близко.

Танюша, +100! Шла на операцию с тем же ощущением несовместимости со своим лицом!
  #2366  
Старый 29.09.2010, 14:44
Аватар для rezeda-n
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 393
rezeda-n на нуле
По умолчанию

у каждого гения есть лучшие работы и не очень. и еще-многое зависит от ИСХОДНИКА-вот такие выводы сделала я. не понимаю, зачем заморачиваться на шовчиках, отклонениях на мм. ушей и висков (которых я так и не углядела), когда результаты у всех великолепные!!! не устану повторять: все, кто сделал это-красавицы!!! тоже хочу быстрей через это пройти. доктор сказал-надо сделать до климакса. где-то вычитала, что лучше-после. девочки, когда лучше???
  #2367  
Старый 29.09.2010, 14:45
Аватар для Эо
Эо Эо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Ойкумена
Сообщений: 129
Эо на нуле
По умолчанию

Извините, я тормоз) Задумалась об естественности... и неестественности некоторых природных уродов, которые вполне довольны жизнью и собой. В отличие от нас с вами))

Резеда, надо по показаниям. Не нравится - резать щас. Да и здоровье позже хлипче становится...

Последний раз редактировалось мамочка; 29.09.2010 в 14:51. Причина: не пишите сообщения подряд,пользуйтесь кнопкой EDIT,она активна в течении 10 минут и находится в правом нижнем углу сообщения!
  #2368  
Старый 29.09.2010, 15:01
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Резеда, у вас пока что слишком восторженное отношение к пластике, поверьте, эти "мелочи", типа, швов, ушей и висков доставляют по прошествию времени немало неприятных ощущений. Эйфория проходит, и начинаем видеть недочеты. Вы попытайтесь на месте увидеть результаты пластики в реале, это отрезвляет. И про фотографии - мы пишем, насколько фото не передают действительность, нам опять и опять не верят. Почему - не знаю!
  #2369  
Старый 29.09.2010, 15:09
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Ванилька, ты как в кунсткамере на встрече побывала.

А когда быстро двигаешься и лицом шевелишь, то и не заметно уродства.

Обо мне:
  #2370  
Старый 29.09.2010, 15:36
Аватар для rezeda-n
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 393
rezeda-n на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
Резеда, у вас пока что слишком восторженное отношение к пластике, поверьте, эти "мелочи", типа, швов, ушей и висков доставляют по прошествию времени немало неприятных ощущений. Эйфория проходит, и начинаем видеть недочеты. Вы попытайтесь на месте увидеть результаты пластики в реале, это отрезвляет. И про фотографии - мы пишем, насколько фото не передают действительность, нам опять и опять не верят. Почему - не знаю!
Леа, "недочеты" есть у всех и до операций-мы же не зацикливаемся на них, мы их воспринимаем как данное или исправляем всеми возможными средствами. результаты в реале видела. и никто не жалеет-омоложение-то произошло. сама я сделала : блефаро-швы не идеальные (можно по этому поводу беситься тысячу раз, но кроме меня этого никто не видит, главное, глаза открылись и взгляд "помолодел"), мастопексию с имплантами- разные получились (одна выше другой и САК на разном уровне, если стоять перед зеркалом и высматривать неточности-нервничала очень, хотелось идеальной точности , да и реаба была ужасной (побочки), теперь не отворачиваюсь в раздевалке, чтобы быстрее накинуть на "мешочки" бюстик. СВОБОДА!!!! Я хочу одного, чтобы не говорили, что "сзади я-пионерка, а спереди-пенсионерка", хочу, чтобы лицо соответствовало телу, и конечно-же понимаю, что без всех сопутствующих неприятностей не обойтись после таких ПО. Скажите, Леа, вы жалеете о том, что сделали???
  #2371  
Старый 29.09.2010, 15:55
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Не жалею. И если бы откатить назад, снова пошла бы к тому же хирургу, однозначно. Но уже с учетом тех минусов, которые проявились только со временем.
  #2372  
Старый 29.09.2010, 16:40
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от indigo2005 Посмотреть сообщение
Ванилька, ты как в кунсткамере на встрече побывала.

А когда быстро двигаешься и лицом шевелишь, то и не заметно уродства.
Бойтесь нас!
  #2373  
Старый 29.09.2010, 16:43
Аватар для rezeda-n
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 393
rezeda-n на нуле
По умолчанию

для меня это очень важно, спасибо! вот только сидеть и ждать когда и какие минусы появятся со временем-не для меня. Проблемы будем исправлять по мере их возникновения. А хирурги повышают свое мастерство! (опять же не без нашего участия!!!) Девочки, лет через 100 благодарное потомство нам-подопытным, скажет СПАСИБКИ
  #2374  
Старый 29.09.2010, 16:48
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

"Жаль только, жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе" :d
  #2375  
Старый 29.09.2010, 17:27
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Кэйк, Ланочка!!! Какие вы умницы!!! Спасибо вам огромное за переводы и информацию!!!

Вот читаю-думаю, а если повернуть время вспять, ЧТО бы я стала делать? Ещё такие мысли появились, когда вчера дочка скинула мне мою ДО -смасовую любительскую фотку....

О своём результате думаю следующее....
Без полноценной СМАС на том уровне изменений на моём лице, я в те 46,5, наверное, могла бы ещё обойтись.

Сейчас я бы, пожалуй, начала всё-таки с липофилинга. Мне , как я теперь понимаю, ооочень повезло, т.к. виски в порядке, уши те же-без проблем, козелки в норме, швов -не видно(если искать-естессно, найти можно), мимика нисколько не изменилась, отекать-не отекаю, т.е. -никаких проблем, о которых пишут девочки нет.
Но ведь РИСК получить все изменения вышеобозначенных оранОнов был.
Сейчас, пожалуй, я бы сто раз подумала ...и это при всём том, что своими пластическими "потугами" я довольна и от отражения в зеркале меня не тошнит.
Моя проблема была -средняя зона. К сожалению, я не получила результата после миниинвазивной(на фотке видны все проблемы), моё решение отсмасится было в бОльшей степени продиктовано не решением сделать операцию "впрок", а именно постараться в процессе комплексного подхода избавиться от проблем в средней зоне.
Сделав мини, как разновидность эндо, я чётко поняла..увы..не моё.
Ещё слава Богу не поучила проблем от "жёсткой" фиксации, как у пациенток Мамедова, и лицо приняло, спустя время...увы..тот же вид с проблемами в средней зоне, но без послеоперационных проблем, как у некоторых наших форумчанок.
Это я всё к тому, что, когда идти на операцию, в каком возрасте, какие проблемы надо решать....всё это надо тщательно взвешивать!!!
Основываться ТОЛЬКО на выложенных фото-не всегда хорошая идея, лучше смотреть вживую девушек с похожими проблемами, учитывая рубцы-уши-козелки и, конечно, мимику.
Повторюсь, сказав, что я читаю себя до какой-то степени счастливчиком, которому ПОВЕЗЛО, т.к. при всех плюсах омолаживающих операций есть проблемы от нас ..увы, независящие.
  #2376  
Старый 29.09.2010, 17:42
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Моя проблема была -средняя зона. К сожалению, я не получила результата после миниинвазивной(на фотке видны все проблемы).
Натуль, я вообще на фото До не вижу проблемы, все идеально
  #2377  
Старый 29.09.2010, 17:49
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дуська Посмотреть сообщение
Моя кожа к образовнию келлоидов вовсе не склонна - после акне в юности могла бы быть изрыта рубцами, как поле боя - ни одного пятнушка! Может и минует меня чаша сия, которая не миновала Индиго.
У меня вообще-то тоже никогда никаких рубцов и шрамов не видно, заживает все как... (я по гороскопу собака)...Однако я, в отличие от Вас, не настроена столь оптимистично. При СМАС-подтяжке швы нагрузочные, они с натяжением и заживают не так как простые порезы.
Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
ох, как же тяжко все это читать - уехавшие виски, уродские уши
А Вам-то чего опасаться? При подтяжке МАКС (как я понимаю Вы ее рассматриваете) насколько я знаю даже в ее расширенном (российском) варианте такие деформации невозможны. Шва выше уровня уха, можно сказать, вообще не будет - крошечный отросток около 2см.

Обо мне:
  #2378  
Старый 29.09.2010, 17:57
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Это наверно и подтверждает то, что фото не передает всех проблем. Мы видим себя в зеркале каждый день, знаем каждую морщинку и впадинку на своем лице, поэтому глядя на СВОЕ фото мы все проблемы видим, а точнее наш мозг дорисовывает их нам.
  #2379  
Старый 29.09.2010, 18:00
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Ириш, меня "пронесло" , т.е миновали проблемы. Я уже писала, что никто из хирургов СМАС(в том понимании решения проблем с овалом- не предложил), Агапов, раскритиковав методику миниинвазивной БЕЗ эндоскопа, сказал, что единственное, ЧТО он может предложить-это повторная эндо!
ЧТО такое повторная операция в одной и той же зоне я прекрасно понимаю, т.е. решиться на это я не могла ..даже под расстрелом:dur:, опять же полугодовой отёк, жуууткиая "буряткость" и..увы..непредсказуемость результата. Т.е. ни о какой ЭНДО не могло быть и речи.

Моё решение пойти на комплекс к А.Л. , повторю, продиктовано в бОльшей степени "среднезонными" рельефами
  #2380  
Старый 29.09.2010, 18:15
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

А я полностью согласна с Татьяной
Если вы сомневаетесь, и вас пугают какие-то уши и виски - вам рано на смас
Нисколько не жалею, при имевшихся у меня все же побочках! Зато почти 10 лет с удовольствием смотрюсь в зеркало . Перед смас я больше всего боялась только одного - что у меня будут плохие анализы, и меня завернут - ни одного для больше не желала быть такой старой!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©