Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2781  
Старый 13.06.2009, 14:48
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

indigo2005, в моем случае это правда счастье За пол года второй раз!8))

Обо мне:
  #2782  
Старый 13.06.2009, 22:45
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДО Посмотреть сообщение
indigo2005, в моем случае это правда счастье За пол года второй раз!8))
ДО, а ты прямо по полной НюДерм программе 6 месяцев, без всяких отступлений?

Обо мне:
  #2783  
Старый 14.06.2009, 02:12
Аватар для antoninka
antoninka antoninka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2008
Город: Италия
Сообщений: 34
antoninka на нуле
По умолчанию

Линндосс, да, третиноин у нас продают без рецепта.
Валерия, я думаю не рано я всю систему заказала. Там, как мне помнится срок годности до 2012года
  #2784  
Старый 14.06.2009, 02:19
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

antoninka, мне вот 9-го июня прислали всю сисиему и там стоит срок годности до 10.2010 года.

Обо мне:
  #2785  
Старый 14.06.2009, 04:19
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Девочки, как показала практика, у всех по-разному идет процесс!
У меня тоже первые дней 10 вообще ничего не было, хотела усиливать уже, потом процесс пошел по нарастающей: крас нота, шелушение. причем шелушение процесс очень неожиданный , можешь не ощущать: вышла из дома, все увлажненное, чуть -чуть шелушащиеся, через час в зеркало глянешь, а уже где-то лохмотья висят. все время на чеку надо быть. По-крайней мере, у меня так несколько раз было.
  #2786  
Старый 14.06.2009, 08:52
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Девочки, только что вернулась с морей. Сразу всем отпишусь. И лучше про закупку писать на "мыло". Адрес у меня в подписи, не будем ветку засорять.
Hellga, вы новичок, поэтому у вас еще нет лички, поэтому напишите мне на эл.почту, и вы из Украины - это проблема с пересылкой из России. Открылось представительство Обаджи в Киеве. Вроде бы я ссылку раньше давала.
До, чем мы старше, тем толще ороговевший слой эпидермиса, и тем дольше должен быть курс. Но по всем максимальным нормам ты его уже прошла, пора на поддержку (2 раза в неделю). ;) При жирной коже шелушение меньше заметно, т.к. "шелуха" увлажнена больше, чем при нормальной и сухой коже, и частички кожи просто скатываются при умывании. А то, что у тебя сейчас выглядит как шелушение, с сухой кожи просто снимается "чулком".
Volpi, пилинги и шлифовки при применении RetinA делать можно, только нужно прекращать мазать за 5 дней до пилинга и возобновлять только недели через 4.

Попробую найти свои фото с первым "шелушением" (оно самое противное ), надеюсь, что они сохранились, год ведь прошел.

Обо мне:
  #2787  
Старый 14.06.2009, 09:41
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Нашла. Снимала сама в ванной (качество фиговое). И фотоаппарат подкачал: шумов много и нет резкости, хоть и Canon Ixus700 (все равно мыльница). :mad0:Смонтировала фото до применения и при первом шелушении БЕЗ применения Бепантена и Экшена (дня через три с начала Нюдерма). Кожа и до того у меня была сухая, и поэтому заметно сморщилась, особенно в районе нижних век. Но, кажется, я шелушилась сильнее всех нас. Так что в нашем деле главное - терпеть и увлажнять.
Миниатюры
Шелушение без БепантенаНачало.jpg  

Обо мне:
  #2788  
Старый 14.06.2009, 12:42
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Да Светуль, впечатляет. :d Спасибо за фото! У меня смешанная кожа, Т-зона жирная, а щёки очень сухие, так что они точно будут сильно заметны при шелушении.
Девочки у меня на шее родинка немного воспалилась, это может быть от tretinoinа? У кого как с родинками было, всё нормально?

Обо мне:
  #2789  
Старый 14.06.2009, 13:35
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Лю, все было нормально. Возможно и от третиноина, он же может вызывать раздражение. Но теперь ты ее просто обходи примерно на 1 см, чтобы уже не волноваться.
У меня тоже щеки были очень сухие, я раньше без крема не могла после умывания. Увлажняй Бепантеном, Экшеном или чем-нибудь вроде того из аптеки (на глицерине) и шелушение будет почти незаметно (чуть не каждом посте это долдоню, уже пора мне смайлик такой с Бепантеном в одной руке и с Экшеном в другой нарисовать. О! В подпись надо поставить. Если поможет, конечно...:d). Только тональники придется отложить в сторонку до лучших времен, а то все еще "позорней" выглядит . Зато потом они ложатся так, что мечта просто! Девочки подтвердят.

Обо мне:
  #2790  
Старый 14.06.2009, 17:28
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

SvetlanaP, можно ли в пасмурный день или в день,когда не выходишь из дома использовать защиту 15,а не 35?
  #2791  
Старый 14.06.2009, 17:32
Аватар для antoninka
antoninka antoninka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2008
Город: Италия
Сообщений: 34
antoninka на нуле
По умолчанию

знающие,подскажите, пожалуйста, при какой температуре хранится система? Если 32-36 тепла, не испортится?
  #2792  
Старый 14.06.2009, 19:19
Аватар для Ludvisa
Ludvisa Ludvisa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2009
Город: Moscow
Сообщений: 24
Ludvisa на нуле
По умолчанию

Скажите,а как Третиноин борется с рубчиками после акне?
  #2793  
Старый 14.06.2009, 20:15
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Зато потом они ложатся так, что мечта просто! Девочки подтвердят.[/QUOTE]

Cветуль, до ПОТОМ, ещё дожить надо..

А не будет ли от Бепантена лицо жирным? и сколько минут надо ждать после него, чтоб потом кремом от солнца намазюкать или можно сразу?

Обо мне:
  #2794  
Старый 15.06.2009, 09:28
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Девочки, только начала ветку читать (с архива) Еще очень трудно, но я постараюсь, влезла сюда потому срочно, что через неделю приедет друг из Канады. Подскажите, могу ли я заказать систему в Канаде, или там по рецепту? И еще подскажите что? Меня интересует антиэйдж, кожа тонкая, суховата, но ближе к норм. возраст 50 лет. Что написать, чтоб чел сразу понял чего надо и сколько бабла приготовить, примерно хоть. Спасибо.
(и слава богу есть друзья...)
  #2795  
Старый 15.06.2009, 15:50
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Bobik, нет смысла везти из Канады, когда можно заказать у Оми. Эл.адрес есть в ветке.
И еще, ты планируешь только потестить или уже решила пройти весь курс? Это разница. Про деньги лучше напишут те, кто покупал у Оми.
Общая закупка в Москве дороже.
Девочки, кто пишет мне на почту, называйте свой ник на форуме, пожалуйста, а то интересуются, как это не так давно было, совсем не те, кому надо), а потом нам цены по закупке повышаются.

Обо мне:
  #2796  
Старый 15.06.2009, 18:27
Аватар для pretender
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 277
pretender на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Не знаю куда лучше писать, сюда или в угри
Вобщем, перечитала я пару веток, и углядела, что система Обаджи - это, в том числе, средство против акне..
Так хочу сказать, что у меня в порах, которые в Т-зоне как было акне, так и осталось.
А я полгода активно мазалась Обаджи, потом еще 3-4 месяца на поддержке была..
И я это акне продолжаю "выковыривать" каждую неделю

Не пойму, это мне одной так не помогло от акне?
  #2797  
Старый 15.06.2009, 19:02
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

SvetlanaP! Спасибо за фото! Я больше недели на третионине 0,05 вечером + умывалка-гликолька Мирра по утрам. Кожа привыкает к третионину. Краснеет не целиком, а местами и шелушение не чешуйками, а пластинчато, но терпимо. Скатываю кожу руками по вечерам, посидев в ванной в горячей воде. Видимо распаривается и скатывается лучше от горячих паров. На работу хожу, замазавшись тональником.
Жду верификации своей карточки, чтобы заказать Нью дерм. Буду обаджиться по полной.
Светлана, у меня вопрос: если так постепенно садиться на третионин, будет ли сильное шелушение и краснота, когда переходишь на полную программу?

Обо мне:
  #2798  
Старый 15.06.2009, 19:12
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

pretender, как я понимаю, имеются в виду открытые (т.н "невоспаленные") камедоны, они же "черные точки". Это расширенные поры, в них осело кожное сало и ороговевшие частички кожи, которые потемнели на воздухе. А в Т-зоне они еще и глубокие, т.к. кожа толще и намного жирнее, чем на остальных участках лица. Их вычищать все-таки надо, иначе поры так и останутся расширенными, а это замкнутый круг.
Нюдерм улучшает качество кожи, омолаживает, регулирует салоотделение - но он не панацея от всех бед. С носом и я борюсь. Салфетками Белый кот, Клензидерм от открытых камедонов не вот прям помогает , они же не воспаленные, это скорее физическое загрязнение. Если делать чистку, то очень важно сразу антисептиком обработать. Мне очень понравился Октенисепт в аэрозоли. Спирт или водка все-таки сушат сильно.
indigo, начните со щадящей схемы, а там видно будет. Думаю, что постепенность ни при чем. Минимизация побочек - это не от привыкания, а от улучшения состояния кожи, она становится более увлажненной. Ведь у девочек с жирной коже побочек заметно меньше, а то и нет совсем.

Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
SvetlanaP, можно ли в пасмурный день или в день,когда не выходишь из дома использовать защиту 15,а не 35?
Любовь, только что заметила вопрос. Надо отвечать
Как раз в пасмурный день надо использовать только Санскрин 35 спф, а вот в суперсолнечный или на отдыхе на море сначала наносить Санфадер 15 спф, потом сверху Санскрин 35спф . В санфадере нет физической защиты (оксида титана или оксида цинка), он только усиливает защиту включенным в него гидрохиноном и дополнительными компонентами химической защиты.

Обо мне:
  #2799  
Старый 15.06.2009, 20:10
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Спасибо
А я балда 15 на 35 мазала
У меня 18 дней.
Лоб и щеки шелушатся только на салфетку...
Под глазами-пенсионерка
Когда станет поприличнее?(глаза)
Хочу брови покрасить...стоит? Или обесцветятся все-равно?
  #2800  
Старый 15.06.2009, 20:29
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Вот когда будет 18 недель, тогда будет предметный разговор:d. Шутка.
Веки станут лучше после первого "глобального облезания чулком", у меня так было, это примерно через месяц с начала или даже побольше чуть-чуть может быть.
Наверное, лучше все же санскрин сверху на санфадер, а то если наоборот, то смажется физическая защита (она как мелкий тальк, незаметная пудра) и ляжет неравномерно.
Насчет бровей не могу советовать, не красила.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©