Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2541  
Старый 17.07.2013, 12:15
Аватар для Снежана Женисовна
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 260
Снежана Женисовна на нуле
По умолчанию

А если брать за "золотой" стандарт знаменитых женщин возраст которых мы знаем из википедии а фото которых реальные мы можем видеть из интернета(папарацци)???
Тогда мы, возможно, будем честнее.Сейчас ухоженные женщины красивые в 50+ выглядят как Деми Мур,Мадонна,Мишель Пфайфер,Ким Кэтрол,Шарон Стоун.Роза Сябитова,Екатерина Андреева и так далее.
40+ это Лера Кудрявцева,Варум,Орбакайте,Лопез,Хайли Берри,Корикова Елена и так далее.
30летние это Водянова,Боня,Алсу,адриана Лима,Бритни Спирс,Кабаева Алина и так далее.
Мы можем на определенный возраст и типаж подобрать известной женщины фото.
если мы сравнивать будем себя со стериотипными представлениями из народа то да,мы все на 5-10 моложе на 5 те кто ничего не делал на 10 все остальные.
Потому что в 25-30 это девушка непервой свежести,
30-39 тетка,увядающая женщина средних лет.
40-50 старая тетка,сильно увядающая женщина со всеми возрастными признаками и лишним весом.
50-60 старуха. Уже увядшая с сединой и вставными зубами.
Если с такими стериотипами сравнивать то да,мы все моложе. А если с тем как сейчас выглядят красивые женщины ухоженные то реально сказать на сколько кто выглядит в 30,40,50,60(Ротару).
Сейчас плохо женщины небедные ухаживающие за собой не выглядят.
С ними предлагаю себя сравнивать говоря на какой возраст мы выглядим.С их возрастными изменениями их,а не с носами и грудью.

Обо мне:
  #2542  
Старый 17.07.2013, 12:24
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Снежана, плюс один!! Давно уже пора ориентироваться на новые стандарты внешности в каждом возрасте. А я-то думаю, почему все так уверены что выглядят моложе своих лет?? А вон оно чё, Михалыч. Они все себя сравнивают с советскими тётками из 80-х. А не с Холли Берри. Гыгы)))

Ну а я честно сравниваю со своими знакомыми и подругами. А они у меня все распрекрасно выглядят. Если какая-нить женщина утверждает, что она выглядит на 30 с хвостиком, я сразу мысленно сравниваю её, например, с Катериной или Сабишей. И думаю, ни фига.... выглядит она лет на 10 старше их. Так что не 30 с хвостиком, а все 40 с хвостиком. Ну и тд.

Я ровесница Холли Берри и Сандры Баллок. Выгляжу точно постарше Берри, но не намного. И как ровесница Баллок. Как её ровесница, но сильно помятая. А она как моя ровесница, но такая гладкая и ухоженная. Но ухоженность не делает её младше меня точно!! Лучше - да, но не младше.
Берри вообще оч хорошо выглядит. Года на 3-4 младше своих лет. Издалека. Не знаю как вблизи. Но думаю, если нас рядом поставить, никто не скажет, что я одноклассница её мамы. Скорее одноклассница её старшей сестры. Примерно всё же на один возраст мы с Берри выглядим. Кто меня видел, подтвердите. Я права?
  #2543  
Старый 17.07.2013, 12:32
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Девушки, делать осенку по фото... очень большое заблуждение... Из перечисленных выше видела в живую... Деми Мур, Орбакайте, Варум, Сябитову.... В лучшем случае они выглядят на свой реальный возраст, а то и старше... Видела многих российских "поп звезд", из тех про которых пишут "отдыхали в Майами... никто моложе не выглядит... А глянец есть глянец.. ))))
  #2544  
Старый 17.07.2013, 12:42
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Я Берри видела вживую. Но не оч близко. Примерно с расстояния в 15 шагов. Отлично она выглядит.
  #2545  
Старый 17.07.2013, 13:23
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежана Женисовна Посмотреть сообщение
...если мы сравнивать будем себя со стериотипными представлениями из народа...
Потому что в 25-30 это девушка непервой свежести,
30-39 тетка,увядающая женщина средних лет.
40-50 старая тетка,сильно увядающая женщина со всеми возрастными признаками и лишним весом.
50-60 старуха. Уже увядшая с сединой и вставными зубами.
...
прямо в точку! и смешно и грустно. Вроде 21 век на дворе, а ведь так и есть.
Помните как это бывает, приходишь на встречу одноклассников лет так в 30-35 и понимаешь - стареем! половина уже в тёток превратились.
  #2546  
Старый 17.07.2013, 21:12
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

А я никогда не парюсь на сколько кто выглядит. Для меня существует 2 разряда -хорошо и плохо и они не зависят от возраста. И сама я не парюсь на счет возраста. Проще судить -хорошо или плохо, а возраст -дело десятое .
  #2547  
Старый 17.07.2013, 21:30
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karavella Посмотреть сообщение
приходишь на встречу одноклассников лет так в 30-35
Недавно случайно услышала разговор двух женщин, одна из которых сходила на встречу 40 лет выпуска...Она абсолютно не узнала лиц многих своих одноклассников, это были другие люди...совсем другие...не говоря уже о том, что из памяти напрочь стерлись и их имена...конфуз вобщем...
  #2548  
Старый 17.07.2013, 23:26
Аватар для Снежана Женисовна
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 260
Снежана Женисовна на нуле
По умолчанию

Natalia1966 а судить о своем возрасте по каким то гипотетическим женщинам которые плохо выглядят,забили давно на себя,это не заблуждение? И из этого делать обманчивый вывод что плоховыглядящая соседка эталон какого то определенного возраста.....а я, значит, лучше выгляжу, следовательно, я моложе выгляжу....почему мы в этом не перфекционосты? Почему эталон не лучшие представители возрастных групп? А худшие!!!! В операциях каждая на лучшие результаты ровняется,и жаждет их у себя тут мы все с лучшими образцами прооперированных сравниваем свои результаты....
Тогда давайте посмотрим на Галич,на других изуродованных пациентов и все скажим что нам все хорошо сделали врачи.
Что за двойные стандарты??? Себя мы в операциях и результатах с лучшими равняем а в возрасте с худшими представителями нашей возрастной группы.

Двойные стандарты получается....

Обо мне:
  #2549  
Старый 17.07.2013, 23:37
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Снежана Женисовна, не поняла про двойные стандарты...))) Я написала, про то, что в жизни некоторые из перечисленных женщин выглядят не как на картинках и.. простите, про ухоженность глядя на них не скажешь...)))) Обычные женшины, на свой возраст... Про теток и плоховыглядящих соседок на этом форуме говорить бессмысленно, тут таких нет... ))))
  #2550  
Старый 17.07.2013, 23:52
Аватар для Снежана Женисовна
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 260
Снежана Женисовна на нуле
По умолчанию

Или тогда давайте включим "Давай поженимся" послушаем и начнем откладывать, но не на операции,потому что если мы внимательно послушаем ведущих они нам уже не помогут,а на похороны или мумификацию)))
Из этой программы мы узнаем кто мы.
17-20 девушка молодая
20-25 девушка с искекающим сроком годности,надо спешить пристроиться,непервая свежесть,второй сорт.
25-30 женщина уже...
30-35 женщина немолодая средних лет(замуж поздно сдохнуть рано
35-40 тетка поплывшая лицом и телом
40-45 начиная с этого возраста все в прошлом и женщина уже не женщина она становится просто человеком.
45-50 пожилая женщина,бабушка
50-55 старушка
55-60 пора откладывать на похороны и писать завещание.
60-???? вы все еще живы??? Безобразие...

Natalia1966 но есть же разные фото у знаменитостей тем более что многих мы видели в живую.Ту же Канделаки я видела и АНФИСУ чехову,Фриске.ИХ ВОЗРАСТ МЫ ЗНАЕМ.
Я одно предлагаю,давайте примем как факт что женщины сейчас хорошо выглядят и в наше время стыдно выглядеть по другому,когда все знают что надо и как делать и у кого с собой чтоб поддержать и сохранить а также исправить имеющееся. Давайте сравнивать себя с лучшими и с теми кого мы все знаем и видим по телевизору или в живую знаменитых людей.
40 лет это норма сейчас хорошо свежо выглядеть подтянуто,это сто лет назад когда не было ни косметологов ни ботокса ни хирургов все старели рано и такие жуткие стандарты были а в средние века до 30 не доживали это пожилые люди уже были.Здесь и сейчас стандарты другие.В нашу эру женщины во всех возрастах стремятся достойно выглядеть.Поэтому 40 уже давно не пугает никого,40 это все еще свежая красивая женщина которая еще долго такой будет(при наличии желания и средств).Так почему те кто в 40 хорошо выглядят считают что внешне им 30....исходя из каких сравнений можно к такому выводу прийти не пойму.....

Обо мне:
  #2551  
Старый 17.07.2013, 23:52
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Снежана Женисовна, да ну их с их классификацией... пусть на себя посмотрят....))))) Мы будем всегда красивыми!!!!!
  #2552  
Старый 18.07.2013, 00:02
Аватар для Снежана Женисовна
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 260
Снежана Женисовна на нуле
По умолчанию

Natalia1966 Так они же делали операции и Лариса и Роза. Моложе кстати никто не стал.Я одно не пойму сколько унижать женщин можно им....когда этот возрастной рассизм направленный только против женщин прекратится....даже на работу теперь нельзя пол и возраст спрашивать при приеме чтоб дискриминации не было.Дискриминация неисчерпаема в личных отношениях.И во многом благодаря нашему СМИ.В Америке в суд бы уже подали на них за такие высказывания.Операции ведущим как мы видим не помогли омолодиться,а ведь Гузеева в отличие от Розы красавица была,видите,возраст всех равняет получается....

Обо мне:
  #2553  
Старый 18.07.2013, 00:08
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Снежана Женисовна , уже запуталась за что вы ратуете
всё верно вы предлагаете сравниваться с лучшим. Но сказать честно, наши звёзды тут не катят, они всё больше в гриме, а отмыть, так там почти тоже, что у обычной тётки. Та же Анфиса или Фриске. Многие наши форумчанки выглядят лучше
В общем, сравниваться лучше не с отретушированными фотографиями и даже не с ухоженными знаменитостями, а с самой собой десятилетней давности. Только тогда можно точно сказать - после операции я стала выглядеть как в 30 или 20.
Я тут задумалась всерьёз, а кто из нашего бомонда действительно выглядит младше своих лет?
  #2554  
Старый 18.07.2013, 00:12
Аватар для Снежана Женисовна
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 260
Снежана Женисовна на нуле
По умолчанию

Karavella с собой то можно конечно но по фото получается....и фото эти не показатель,какие они эти фото?с праздников,с пикников,и при каком освещении....
Да они такие же женщины как мы эти знаменитости,просто знамениты.Грим это понятно.Но например Стриженова Екатерина хорошо выглядит на свой возраст. И с ней смотря на нее не на обложки а в жюри квн можно сравнить ее ровесниц.

Обо мне:
  #2555  
Старый 18.07.2013, 03:17
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

А я себя ни с кем не сравниваю. Так проще - сама себе судья. Сравнивать себя - гиблое дело . Давно это поняла. Равняться на себя проще и результативнее. А другие должны давать водхновение (НадхнЕння по - украински А если себя с кем то сравнивать, то до депрессии не далеко. Ну и если начинать с хуже выглядящими сравнивать, то получается чувство гордости , а это чувство не полезное Ну и если чувствовуешь гордость , то тут же тебя по носу щелкают - красотка пройдет мимо на 10 лет старше и на 20 лет моложе выглядящая и все - где мой карвалол Лучше все же с собой сравнивать, и улучшать себя, лепить , опираясь на свои индивидуальные данные.
  #2556  
Старый 18.07.2013, 06:20
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Кликините на эту фотку, она сильно увеличивается в размерах. Прекрасно видно Холли Берри. Снимок папарацци. То есть это - не студийный фотошоп.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот ещё. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И вот.










  #2557  
Старый 18.07.2013, 06:52
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

По Холли видно что ее любят и она любит- счастлива она по женски.
У нее все хорошо и осознание этого молодит.
  #2558  
Старый 18.07.2013, 08:45
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Холли Берри потрясающе выглядит! Ну и где тут тот молодящий жирок, без которого, как считают многие на форуме, якобы женщина априори становится старше? красивое точеное лицо вообще без жира а только с очень качественной плотной кожей
  #2559  
Старый 18.07.2013, 12:25
Аватар для Снежана Женисовна
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 260
Снежана Женисовна на нуле
По умолчанию

Алия ,поставь нам фото сейчас ее портрет и 10 лет назад ее же.Мы поймем в чем дело у нее то нет возрастных изменения внешних.На ее примере попробуем понять.Возрастных думаю операций не было у нее.

Узнаете? Идн Кэпфел,Настасья Кински,Машная и прочие
Миниатюры
0_422a1_ba4fdcf6_L.jpg   0_422a8_4ebde01_L.jpg   0_422ab_1a162f2a_L.jpg   0_422c2_1b00a2bd_L.jpg   0_422aa_c7a833a4_L.jpg  


Обо мне:
  #2560  
Старый 18.07.2013, 13:11
Аватар для Снежана Женисовна
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 260
Снежана Женисовна на нуле
По умолчанию

Это звезды в разные их годы
Миниатюры
0_422b6_2050d132_L.jpg   0_422bc_1efb557c_L.jpg   0_4228f_c85fd789_L.jpg   0_4228d_a79a624d_L.jpg   e78c43b8c1.jpg  


Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©