Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 24.04.2008, 11:27
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Наши профи! Мажусь второй день мордочка УЖЕ порозовела, а на лбу кожа прям натянулась, может клиар пока один раз применять, а то чую скоро начну облезать. Сейчас такое ощущение, как будто мордахой на солнце чуть больше, чем надо полежала:d
Или прододолжать в традиционном режиме?
И еще , Светланочка, в твоих конспектах клиар , как я поняла, наносится дважды с перерывом в 2 минуты, может это для меня многовато, правда там написано, что второй раз он(клиар) наносится непосредсвенно на пигментные пятна... а я на всё лицо ....фигачу
  #902  
Старый 24.04.2008, 11:38
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Да, nata, второй раз только на пятна. А если это не пятна, а просто мелкие веснушки, то второго раза и не надо - так уйдут.
Если появилось ощущение дискомфорта, конкретного такого, то, думаю, один день перерыва не повредит, но защиту от солнца, умывалку и тоник лучше продолжать. И можно мазнуть чем-нибудь для снятия дискомфорта типа Локоида или просто увлажняющего крема, только такого, который не раздражает еще больше.

Обо мне:
  #903  
Старый 24.04.2008, 18:10
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ната, не отменяй Клеар второй раз, так и мажь утром и вечером. Я по второму слою на пигментные пятна ( точечно, так сказать) не наносила, но у меня их и не было. Отменишь, будешь дольше привыкать и дольше сам процесс обновления пойдет. Лучше уж потерпеть и сделать так как наиболее эффективно и многократно проверенно .
Светлана, да Акквафор вещь полезная, но совершенно не обязательная, тем более вы же купили все Обаджевское для снятия раздражения, а Аквафор - просто бюджетный вариант. Что хорошего в нем, это то что после шлифовки обычно лицо мажут защитными мазями и основная проблема после них это акне на свежей коже. :mad0:После Аквафора прищей не бывает или минимально, ну вообщем он специально предназначен для поврежденной кожи и вначале пользования Обаджи весьма востребован.
  #904  
Старый 24.04.2008, 18:10
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Девочки сегодня 4 день, лицо красно загорелого цвета, пятнами, шелушится и тянет. И это будет продалжаться 8 недель как я поняла. Умаляю, скажите нет. Купила сегоня локоид, намазалась стало полегче, теперь еще и блесю вся. Света а когда правильно мазать локоид, что бы не уменьшить действие системы?
  #905  
Старый 24.04.2008, 18:13
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Далида, не бойтесь- таким лицо будет не долго У кого как - от недели до 3, а потом вы уже будете совсем не такая эффектная!:d
  #906  
Старый 24.04.2008, 19:39
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Девчонки, привет!

Сначала про свой опыт.
Как вы, возможно, помните, я перед отъездом в общей закупке прикупила себе недостающие компоненты - клинсер, тонер и санскрин 35, так что теперь у меня полный комплект.
И что бы вы думали? Видимо, добавление клинсера и тонера меня все же добило :d. Область вокруг рта (а также шея и декольте) у меня шелушились и краснели так, что я пугала всех итальяшек в отеле 8)). Не раз вспоминала про Апрелькин банан , когда шелушки целыми пластинками свисали вокруг рта :d.
А от Клиара (дважды в день) и тритиноина с блендером у меня не было ровно ничего!
Так что капля, так сказать, камень точит :d.
Впрочем,остальный части - щеки, лоб и ВЕКИ у меня совершенно процессом не затронуты.
Поскольку я забыла локоид дома, и даже никакой толковый крем не взяла, избавиться от этого шелушения мне удалось только дома, причем мгновенно, с одного намазывания локоидом сегодня утром. А в Италии я только тритиноином (с блендером) эти места мазала и 1 раз клиаром, т.к. боялась пигментации больше, чем этой красоты - все же солнце там активное. Вроде бы ничего, особых пятен не появилось.
Кстати, Клинсер мне совсем не понравился (у меня для сухой кожи) - воняет он ужасно. А для жирной кожи как дела с запахом обстоят, лучше, может быть? Тонер - супер, но весьма ядреный. Санскрин 35 - просто блеск, очень понравился. Я сверху него для верности еще и своим 50+ мазала через 2-3 часа. Ну и шляпа с полями, разумеется, и спиной к солнцу, в тени :d.
Вот такие пироги.

Общий вывод у меня лично такой - не стоит сильно запускать процесс покраснения-шелушения. То есть, лучше тормознуть, уменьшить высушивание кожи мытьем-тонизированием, Экфодерм через день применять, и/или Клиар 1 раз в день (тритиноин я бы оставила).
Речь идет о том, как долго будет идти процесс улучшения - и, на мой взгляд, нет принципиальной разницы, будет он 4 месяца или 6, при том, что улучшение все равно заметно, идет себе потихоньку. Нужно ли так сильно страдать? :d

PS, я без вас всех очень скучала
  #907  
Старый 24.04.2008, 19:43
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Далида, а потом просто привыкните.))) Но недели 2-3 надо потерпеть.

Дэвы, кому инетерсно по поводу подготовки краснолицых и шелудивых к мероприятию. У меня мероприятие в субботу. Я решила перестраховаться и последний день намазалась всем в воскресение вечером. Вчера еще шелушилась, красная была до вторника, а сегодня (четверг) хоть на прием к английской королеве.
Лицо очень тянуло первые два дня. Мазалась увлажнителями.

Х-рэнчик, с приездом! Мы тоже по тебе скучали.
  #908  
Старый 24.04.2008, 20:56
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Ура! С приездом! Мы ждали-ждали... и наконец дождались! Вот он что Клиар с людьми делает, семь шкур снимает.
Девочки, слушайте хохму:d. Сегодня я шастала по Москве с шелушащимися... бровями! Все, наверное, думали, что у меня там перхоть:d.
И еще крик души - Как же щипет этот "" гидрохинон!:d:d:d
А email, куда можно отправить для X-Rain заказы простой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
nata m, зайчик, есть такая народная обаджийская примета: лоб блестит и кожа натянута, жди скорого и обильного... шелушения:d

X-Rainчик, не ругай Клинсер, он хороший и гипоаллергенный. Мне запах, честно, нравится, такой ненавязчивый, почти медицинский, то есть его почти нет.

Обо мне:
  #909  
Старый 24.04.2008, 21:11
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

X-Rainчик!!! Ну наконец-то!!! Заждались уже:d
Девочки, я сегодня после 3-го дня применения в стандартном режиме... зашелушилась , ну и морда лица...не сказать чтобы уж совсем- вождь краснокожих, но ...эдак, изрядно злоупотребившая солярием:dur:
Клинсер, шо за зверь? Я чёт пропустила
Ну и что делать, в стандартном режиме использовать систему, али что пропустить?
И ещё, если на швы , те которые от верхней блефаро, что на семинаре говорили... можно использовать, или все швы-табу?
  #910  
Старый 24.04.2008, 21:14
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Далида Посмотреть сообщение
Девочки сегодня 4 день, лицо красно загорелого цвета, пятнами, шелушится и тянет. И это будет продалжаться 8 недель как я поняла. Умаляю, скажите нет. Купила сегоня локоид, намазалась стало полегче, теперь еще и блесю вся. Света а когда правильно мазать локоид, что бы не уменьшить действие системы?
А он вроде и не должен уменьшить действенность Обаджи, судя по тому, что мы обе блестим, у тебя тоже МАЗЬ. Она же не увлажняющая. Крем, похоже, нам не завозят:susel:.
Далида, я смотрю ты все никак не смиришься с неизбежностью шелушения:d, нет, должно недолго все это продолжаться. Как вся кожа сойдет... (шутка). Как я понимаю, чем активней. тем быстрее.
Isa написала, что мы купили успокаивающие Обаджевские средства, только вот кто бы нам Толерин завез, не привезли его:mad0:, а Экшн - просто увлажнение. Вот и остается нам Локоидом "блеск наводить".:d

Nata, Клинсер -это обаджийская умывалка для сухой кожи.

Обо мне:
  #911  
Старый 24.04.2008, 22:51
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

nata, пропускать или нет, зависит исключительно от того, можешь ты терпеть эту ситуацию на лице или нет. ИМХО, перенапрягаться в этом деле смысла особого нет. На швы не нужно, это точно! Натик, не волнуйся, ты все успеешь. Даже если и не будешь мазать на веки в первые полгода .
Локоид я мажу на ночь, утром все уже успокаивается, и ничего не блестит. Только им нельзя злоупотреблять ни в коем случае! МАКСИМУМ - 2 дня, дважды в день. А лучше еще меньше. И не на все лицо, конечно, а на особо пострадавшие участки.
И все же меня доконали именно первые две позиции :d. И именно из-за пересушивания кожи. То есть, вся система в комплексе, видимо, кого угодно доконает, на то и рассчитана :d.

Еще одно любопытное следствие применения Обаджи. У меня ПОЛНОСТЬЮ пропал татуаж на губах! Чему, я собственно рада - не могу сказать, что я была от него в восторге, но поскольку он у меня был много лет, приходилось его подправлять. А теперь его у меня нет 8)).
  #912  
Старый 24.04.2008, 23:00
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

А на веки ната может мазать Эластидерм! как самостоятельный продукт!
и, кстати, я заметила, что, если я наношу с вечера Эластидерм поверх третиноина, то к утру отекают веки. Масло масляное получается...

Обо мне:
  #913  
Старый 24.04.2008, 23:13
Аватар для ilona66
ilona66 ilona66 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 256
ilona66 на нуле
По умолчанию

X-Rain с приездом Вас! Отписываюсь о себе: у меня процесс пошел! Сегодня все лицо покалывает, чешется и шелушится кожа начала. Сегодня 4й день и первые 2 дня вообще ничего не происходило. А сегодня я уже мазала экшн и если так пойдет, то завтра попробую толерином. Кожа как-будто стала очень чувствительной, даже полотенцем после умывания промакнуть, побаливает. Как - солнечный ожег. А цвет лица розовенький.
  #914  
Старый 24.04.2008, 23:16
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

ilona66, А Экшн не щипучий? Может, мне и его тоже прикупить. Толерина то нам не завезли...

Обо мне:
  #915  
Старый 24.04.2008, 23:37
Аватар для ilona66
ilona66 ilona66 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 256
ilona66 на нуле
По умолчанию

Светлана, у меня пощипывало. Я мазала на распаренную кожу после душа, щипало! И у меня такое ощущение, что вот не хватает его для полного комфорта. Если так будет продолжаться, то буду пробовать толерин. И еще, после него кожа прям натянулась как-бы. Но не в приятном смысле, а наоборот, дискомфортном.
  #916  
Старый 24.04.2008, 23:40
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Упс. Чем же ж нам мазаться? "скребущий в затылке смайлик"

Обо мне:
  #917  
Старый 24.04.2008, 23:56
Аватар для ilona66
ilona66 ilona66 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 256
ilona66 на нуле
По умолчанию

Я вот чую, завтре тоже скрести затылок начну:d. Судя по моим сегодняшним ощущениям.
  #918  
Старый 25.04.2008, 00:03
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Девочки у меня сегодня в душе вся кожа отшелушивающая скаталась, без всяких усилий. Света я честно не терла специально. Только лицо очень очень натянутое и как будто восполенное. Мазалась тонером так горело, вообщем я сегодня не решилась мазаться на ночь ничем кроме локоида. Боюсь.
  #919  
Старый 25.04.2008, 00:08
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

У меня тоже натянутое, только я уже намазалась всем. Перерыв делать можно, где-то я даже помещала текст. Ответы на частые вопросы. Надо его в альбом поставить.

Обо мне:
  #920  
Старый 25.04.2008, 14:17
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Утром ....мордаха красная, кожа клочьями висит:d...красотень! Вспонился Апрелькин банан, которым меня тож не слабо намазали
Продолжила опять мазать, используя клиар, сегодня на ночь нанесу локоид.
Да,но значит ли это, что кроме локоида,мы ничего из обаджинской системы не используем (т.е. даже без клиара , третионин исключаем), так? Просто даём коже денёк отдохнуть?
Отзовитесь сэнсеи наши:d!!!!
А ежели мне надо будет в люди, как же с такой рожей... тут и за фотиком по магазинам не походишь. Вообшем шкуру меняю по полной программе:d
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©