Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 22.12.2007, 14:02
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

спасибо
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 13.02.2008, 23:20
Аватар для Блонди
Блонди Блонди вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2005
Город: Флорида
Сообщений: 77
Блонди на нуле
По умолчанию

И куда у нас ALiona пропала? Как прошла операция? mamuka, сожалею, что у вас так неудачно сложилось. Какие-нибудь изменения?
Девочки, принимайте новенькую в свою компанию из Атланты, Джорджия. В 2005-м делала блефаро с СО-2 пиллингом вокруг глаз и липосакцию подбородка у доктора Вильяма Сильвера, очень довольна. Выбирала долго, обошла штук 10 кандидатов, он понравился больше всех, и не пожалела. В 2007-м делала липо живота у другого доктора из этой же клиники, доктора Майкла Толсона, хорошо, но надо было делать круговую, как он говорил, результат был бы видней.
Сейчас серьезно рассматриваю Коста Рику как место будуще большой липо на 6 зон. Съездила зимой туда делать зубы, пол-Америки и Европы там тусуется - врачи классные, все или с американским образованием, или хотя бы с интерншипом, оборудование все последний визг, а цены просто возбуждают. По крайней мере, за то, что мне в УСА насчитали почти 50 тысяч баксов, там отдала 12. Качество отличное, кастомер сервисе конечно, не как здесь, но за такую цену чем-то жертвуешь.
Побегать по пластическим хирургам времени не было, но списалась с пятерыми, все Борд сертифицированные. Цены примерно такие - подтяжка СМАС: $5500, липо на 6 зон: 4700, Ботокс 40 юнитов: $350, ювидерм/ресилайн 1 сс: 300. Весной еду доделывать зубы, уж тогда капитально все расспрошу. А может быть, кто делал там?
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 14.02.2008, 04:32
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Блонд, я вот тоже Костарикой интересуюсь. В апреле буду в сан -хосе, не можете никого там порекомендовать? У них сайты то есть у этих ПС или как вы их находите?
Про Алиону все в ветке по операциям на теле -фэтграфтинг.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 15.02.2008, 01:09
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Блонди, Вы бы фото показали

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 15.02.2008, 04:50
Аватар для Блонди
Блонди Блонди вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2005
Город: Флорида
Сообщений: 77
Блонди на нуле
По умолчанию

Isa, я гуглила Costa Rica board certified plastic surgeon, выдало вот этих.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Всем отписала, получила подробные ответы, конечно, просили фотки, коротенько о себе - возраст, предысторию. Вобщем-то оценивают виртуально довольно точно. И сюрпризы не далают, это я по зубнюку сужу - получилось даже дешевле, чем он оценил по фотке и экс-рэйзу. Я тоже еду в Сан Хозе апрель-июнь, буду всех обходить, оценивать, хотя глаз уже положила на Раши Розенстака, на меня еврейские фамилии врачей производят магическое действие, тем более он потомственный, отец тоже врач-дерматолог, вместе работают. Так что посоветовать пока ничего не могу, если хотите, могу переслать некоторые ответы с расценками и объяснениями. Давайте держать друг друга в курсе - кто первый поедет, тот другого информирует, а то может, там и пересечемся?
Кстати, если нужны адреса гостиниц или дантисты в Сан Хозе, могу порекомендовать.

Sabiwa, я после блефаро начала было фотографироваться каждый день, да на середине забросила. Но поищу, может, осталось что.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 16.02.2008, 03:31
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Эх, Блонди, на меня магическое действие производят картинки с результатами, а на все остальное мне плевать А вот картинок что то нигде не видно, очень мало короче. Вот на этом сайте можно увидеть несколько работ реальных ( американки там делали и сами постили )[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А отелями давайте делитесь, а ты мы с этой строны еще не были. Как там с арендой машин, тоже заранее надо ?
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 17.02.2008, 03:14
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

А я чего-то российским хирургам больше доверяю, чем коста-риканским. Может быть благодаря этому сайту. Операций они делают много, все на виду. Мне здешний хирург сказал, что очень даже понимает и одобряет мою операцию в России. Он сказал, что в России очень передовые и хорошие хирурги. Кончено один большой плюс Коста Рики, что она ближе. И если что, то до врача легче добраться. Буду иметь Коста Рику в виду.
Но вот ЗУБЫ! Мне Российские стоматологи столько напортачили. И это в самих дорогих клиниках Питера! Все! Никогда! Так что зубы это мое больное место. Если за них по-нормаьному браться, то денег уйдет гораздо больше, чем на любую пластическую операцию. Страховка все равно покрывает только 1500 в год. Это просто кот наплакал. И так мне неохота с все это начинать.) Вот дождусь ситуации, когда тянуть больше нельзя и уеду на полгода в Коста Рику.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 17.02.2008, 03:21
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Апрель, так мне тоже российские хирурги нравятся и инфры побольше Просто лететь туда 15 часов и билеты по 2 штуки А обратно из Шереметьева вообще дурдом, такие очерди устраивают на посадку из за проверки багажа- плюс 2 часа
А так кто ж его знает может и на коста рике бриллиант какой то есть, фотки фейс лифта постят не плохие:d
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 18.02.2008, 21:27
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Из Нью Йорка тоже дурдом.(((
Ну давай, ищи бриллант. Только поделиться потом не забудь.))
Блонди пропала. И личка у нее не работает еще. Зубника хочу хорошего.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 18.02.2008, 21:30
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Блонди, ну где вы бродите? Давайте хотя бы инфру по отелям и ренте машин. А то меня пугают, что обманут с машиной там.
Не Апрель, дурдом в Кенеди и Шереметьево, это два несравнимых дурдома)
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 29.02.2008, 17:10
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Блон-ди! Блон-ди! Вы где?
Ну вот, растравила душу и пропала.
Иса, если найдешь какую полезную инфу по Коста Рике, (зубы в том числе) поделись, плиз.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 04.03.2008, 04:30
Аватар для Блонди
Блонди Блонди вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2005
Город: Флорида
Сообщений: 77
Блонди на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, извините, ушла в подполье ненадолго - сдала экзамен на СРА и с радости рванула в круиз на Карибы.
Докладываю по порядку. Жили в нескольких отелях в Сан Хосе, все в Даун Тауне, потому что все врачебные офисы там же. Больше всех в сочетании цена-качество понравился отель "rincon de san jose". У них есть "секретный" двухэтажный аппартмент, который они на веб-сайте не показывают. На первом этаже гостиная, кухня и полуванная, на втором спальня и полная ванная. Стоит немного дороже чем стандартная комната, где-то около $70 в день, включая полный завтрак. Вайрлесс Интернет. Там мэнеджером работает болгарка Tsveta, очень дружелюбная. Они делают доставку из аэропорта на минивене за $18. От отеля во все врачебные заведения Даун Тауна $5-8. Я обязательно буду снимать этот аппартмент, когда поеду на пластику недели на три. Можно нанять местную Чикиту долларов за 10 в день, и она сможет жить на первом этаже и ухаживать круглосуточно и готовить для меня. Специализированные отели по уходу после пластики берут от $150 и выше за стандартную комнату и сиделка одна на несколько комнат.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Машины в рент дороговатые, мы выбрали самых дешевый вот этот рент:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Апрель, к зубнюкам ездила вот этим.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Муж и жена, он делает обточку под коронки, рут каналы, она - сами коронки, лечение. У них довольно большая лаборатория работает на металлокерамику. Кстати, не поняла, зачем на полгода туда приезжать? Они же натренированы работать компактно и быстро, специфика - живут за счет клиентов из Америки с Европой, а те больше чем на пару недель редко вырываются. Со мной в приемной сидел мужик из Вегаса, делал все полностью - и верх, и низ - за 10 дней. Я сама делала полностью весь низ, первый день - 6 рут каналов, второй-третий - обточка и слепок, потом мы неделю путешествовали, и в последный день установка коронок. Все - 10 дней на все про все, включая недельное путешествие.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 04.03.2008, 13:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Нда, при таких ценах я бы тоже съездила в Коста-Рику. Как фотограф операций по фэтграфтингу. :dur:
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 04.03.2008, 14:18
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] это все попы какие я нарыда в коста рике.Наверно есть еще.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 05.03.2008, 19:21
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Блонди спасибо за подробный ответ А как снимать этот двух этажный номер если его нет на сайте. Звонить им , они по английски говорят? И еще дороги там как, обязательно ли нужен джип и страховка?
Лира, ну какая ты умница нашла врача да еще с картинками Не сказать что картинки информативные, но зато ценыыыы... 1800 за рино:d
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 05.03.2008, 19:29
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Иса а где цены цены где,а фетграфтинг сколько стоит срочно,пошла рыть.Вторая попа по моему очень информативная под ней написанно что они не используют силиконовые имплантаты а берут жир с тех мест где его много и все что мы знаем вообщем.
нет цены на батток аугментейшен
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 05.03.2008, 19:36
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Вроде там порядка 4 тысяч было за попы, я так решила потомучто ссылка на попы возникала из раздела липоскульптуры.. В разделе цены и смотрела. В профиль да попа хороша, а вот где ее фас то??? Но можжет можно написать ему и он фоты пришлет То что просто фатграфтинг без имплантов тиц и нитей весьма конечно заманчиво Но я при таком раскладе все равно бы за Фуэнтоса мескиканского проголосовала, цена не намного выше, а инфры больше:dur:
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 05.03.2008, 19:54
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Ну да я видела одну попку от Фуэнтоса уже забыла как она выглядит.Где бы его сайт найти,все потерялась в ссылках.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 05.03.2008, 19:58
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Почему только одну ? На ММХ много пациенток и попок достаточно и на втором сайте тоже были. Дефки его мыло и телефоны оставляли, я что то не уверена, что у него сайт есть. Надо подробнее порыться....
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 03.05.2008, 16:41
Аватар для антонета
антонета антонета вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: москва
Сообщений: 298
антонета на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет! Кто-то знает в Америке хирурга Рубина Алексея? спосибо. Не могу его найти.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©