Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 20.02.2007, 23:14
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

Nastenush
Левая грудь проблемная?
  #1262  
Старый 21.02.2007, 06:20
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Да, проблемная левая грудь. Он чуть больше правой, но, главное - заметно ниже, другой формы, и снизу под грудью торчат края импланта, иногда даже больновато они в кожу "впиваются"ю Почему я спрашиваю про 3 месяца - потому что примерно за этот срок формируется капсула. Доктора сказал, что капсула закроет края импланта. У меня еще капсулы нет, после операции месяц прошел, и вот я хочу знать - действительно ли капсула меня спасет?
В маечке я была сфотограирована несколько с другого ракурса, а так у меня эта проблема сразу после ОП вылезла.
Нику вшивали под наркозом.
Насчет реакции доктора... Я позвонила администратору, она связалась с ним и передала, что "он в шоке. но посколько он болеет, то проконсультировать меня сможет только через 10 дней, в следующие выходные. наверное придется опять переделывать". Но это я передаю слова администратора, с доктором я лично не общалась.

Обо мне:
  #1263  
Старый 21.02.2007, 08:43
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

Уверена на 99%, что никуда этот край не денется так и будет торчать....Причем у меня со временем (где то через полгода) ещё больше вылез, стал визуально, а не на ощупь заметен. А у тебя уже сейчас виден. Делай коррекцию. Однозначно ждать нечего. Причем я считаю, что в твоём случае явная ошибка хирурга, тогда как в моём сыграло роль резкое похудение и вообще жуткий дефицит тканей.

И не надо издеваться над организмом - ниточки вшивать) Пусть коррекцию делает
  #1264  
Старый 21.02.2007, 09:05
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Настеныш, у меня такая же проблемма, и , как я поняла, из подмышечного доступа почти не решаемая. (я обьясняла "почему" стр.2-3 назад...) Мне два раза корректировали , прошивая снизу и с боку ниткой. Но... (не смотря на то, что я ее не вытаскивала :D и по 2 мес НЕ СНИМАЛА компрессионку) - все равно один имплант торчит снизу и "лезет" под кожу. Ночью даже поворачиваться больно бывает, такое впечатление, что под кожу что-то суют... У меня сегодня конса, надеюсь, что какнить обнадежат и решение найдеться.
  #1265  
Старый 21.02.2007, 09:14
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Элия и Чика, правильно ли я поняла, что под "коррекцией" мне стоит подразумевать еще одну полноценную операцию с разрезами и прочими прелестями? Да еще, как я поняла из объяснений Чики, разрез придется делать под грудью или по арелоле?

Бл дь, вот вечно у меня вес не по человечески... Смотрю на рез-ты Динары, мы с ней в один день оперировались и я потом видела ее на консультации после операции (прелестная молоденькая красивая девушка) - и завидую белой завистью Все красивенько, ровненько, на следующий день на работу вышла... Ну почему же у меня все через жо у? Хирург один, клиника та же, даже день операции(это если верить в лунные циклы и прочую мистику)! Наверное судьба у меня такая :susel:

Обо мне:
  #1266  
Старый 21.02.2007, 09:22
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

Да не переживай ты так...У меня только после 2 коррекции всё стало выглядеть по-человечьи) Но я плюнула на бабло и делала последнюю коррекцию в другой клинике, и вот там настояли только на доступе под грудью, иначе говорят победы не видать
  #1267  
Старый 21.02.2007, 09:36
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

На бабло я бы плюнула... Если бы было на что плевать... У меня щас денег нет вообще Даже лишние 200 долларов дастать сложновато. НЕ говоря уже у суммах с тремя нулями

Обо мне:
  #1268  
Старый 21.02.2007, 12:46
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Меня посмотрели. В марте зарежут еще раз ) . Но АВ сказал, что новых разрезов не будет, т.е. все таки попробует сделать из подмышки. Как именно, пока не решил , но сказал, что подумает и обязательно найдет выход . Я верю, что все таки получится :dur: Настеныш, добивай свою грудь обязательно, значит, все же есть способ поднять-сдвинуть импланты из этого доступа.
  #1269  
Старый 21.02.2007, 13:27
Аватар для Анжелика
Анжелика Анжелика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 61
Анжелика на нуле
По умолчанию край импланта

Nastenush
У меня больше 4х месяцев. И как выпирал край импланта так и выпирает. Визуально заметно, очень заметно на ощупь, больно когда поднимаешь руку, особенно не комфортно во время месячных когда вся грудь наливается.
Я бы сказала, что стало даже хуже, потому что пока капсула не сформировалась, он ночью какбы растекался по груди и утром все было тип-топ. А теперь, видимо, капсула уже сформировалась и он всегда такой.
И ощущаемый и видимый. Очень выдает искусственную природу груди. Обидно, неприятно, грустно.
  #1270  
Старый 21.02.2007, 13:40
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Анжелика, а почему не стала переделывать?
  #1271  
Старый 21.02.2007, 13:40
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Анжелика, а ты собиралась написать подробный рассказ о своих проблемах. Не сделала этого? Я думаю, всем тут было бы полезно и поучительно почитать...

Обо мне:
  #1272  
Старый 21.02.2007, 13:55
Аватар для Анжелика
Анжелика Анжелика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 61
Анжелика на нуле
По умолчанию край импланта

ЕленаА
Отвечаю. В самом начале когда проблема только появилась (около 2 недели после ОП) врач сказал, что, возможно, придется переделывать , но надо подождать какое-то время, поскольку капсула, формируясь, может закрыть все края. У него бывали такие случаи. В то время когда я операцию делала он редко в Москве был. Где-то раз в 2-3 недели. :mad0:
Сейчас давно его не видела. Месяц где-то. Вот Настеныш говорит, что заболел он, значит и в эти выходные не получиться ему показаться.

Настеныш
Обязательно напишу все свои перепетии с ОП, грудью и проблемами.
Просто, читая сайт, понимаю, что далеко не все деляться проблемами. И некоторые девочки идя на операцию не представляют что их может ожидать... Хорошо если все сложилось благополучно, но случается и непредвиденное. Катерина права, не надо иметь завышенных ожиданий. ОП - это компромис между желаемым и полученным.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
  #1273  
Старый 21.02.2007, 14:07
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 362 раз(а)
Поблагодарили: 9 650 раз(а) в 2 929 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 907
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Настеныш, а до операции грудь была разная? Меня смущает то, что верх у тебя на одно уровне. А когда строчку снизу делали, как вела себя грудь сверху? Так же была на одном уровне?

Цитата:
Сообщение от Анжелика
Катерина права, не надо иметь завышенных ожиданий.
Я думаю, что выпирающий край имплантата - это совсем не "иметь завышенные ожидания". Это косяк, которого не должно быть. И врач обязан его исправить!

Обо мне:
  #1274  
Старый 21.02.2007, 14:09
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

мне кажется лучше писать про все проблемы, чтобы они были ожидаемы, что ли, для тех кто собирается.
хотя я сама написала про свои внутренние гематомы, так многих напугала как будто это страшная побочка какая-то. а я сама пока не знаю, серьезно это или нет. неприятно - однозначно да ) но никто не обещал что будет легко
  #1275  
Старый 21.02.2007, 16:29
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Девочки, мне очень полезно читать про то, с камими проблемами можно сталкнуться после ОП, хотя бы для того, чтобы знать по какому поводу нужно доставать своего хирурга, а в каком случае нужно просто переждать. Ведь сами хирурги не очень то охотно делятся инфой про побочки )
P.S. Очень бы не хотелось вылавливать своего врача в случае, если он допустил косяк!!! Терпения вам, девчонки
  #1276  
Старый 21.02.2007, 19:10
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

По поводу краев выпирающих - я разговаривала с девочкой, груди которой сейчас больше года, она сказала, что капсулой все пообросло и сгладилось у нее через 9 мес. после ОП только.

Обо мне:
  #1277  
Старый 21.02.2007, 19:53
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Девочки, вот я много читала на сайте о складках и волнах. Но вот одно не могу вспомнить: когда они обычно появляются? Nastenuch, и девочки с проблемками, так переживаю за вас, держитесь.

Обо мне:
  #1278  
Старый 21.02.2007, 19:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП
Цитата:
Сообщение от Анжелика
Катерина права, не надо иметь завышенных ожиданий.
Я думаю, что выпирающий край имплантата - это совсем не "иметь завышенные ожидания". Это косяк, которого не должно быть. И врач обязан его исправить!
Лен, где логика? Завышенным ожиданием является и ожидание со 100% уверенностью получить грудь без косяков.
  #1279  
Старый 21.02.2007, 20:19
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Fiona обычно они появляются как начинает сходить отек. Примерно через пару недель - месяц.
  #1280  
Старый 21.02.2007, 20:31
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

а может кто-нибудь фото выложить, чтобы визуально понять, что такое выступающий край импланта
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©