Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 02.02.2008, 00:21
Аватар для Наталия_Star
Наталия_Star Наталия_Star вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 3
Наталия_Star на нуле
По умолчанию

И мне муж говорил "я тебя и такой люблю" (у меня 0,5), а как сказала про ОП и какой размерчик доктор обещал, так прямо расплылся в улыбке, захотелось видать
  #1242  
Старый 05.02.2008, 01:38
Аватар для FROG
FROG FROG вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 71
FROG на нуле
По умолчанию

Не знаю не знаю. Я еще ни от кого не слышала, что плохо что-то. Хотя я и в компресионке к ЛЧ плюхнулась в кровать
А сейчас так вообще от груди не отнять
Я вообще не шифровалась ни от кого - в тренажерке чз неделю появилась, а там душ и т.п. Так вот адресочек у меня уже переписало человек 10.
Я кстати своего задолбала вопросом по поводу чувствуется или нет - так вот говорит совершенно нет а он врать не будет, такой уж человек.
Хотя конечно должна подчеркнуть, что он ни против ничего, что делает женщину лучше, и в свое время даже так тихо говорил, что пора мол милая эпиляцию делать - это я сроки прогуляла:mad0: т.е. пишу это для того, чтобы подчеркнуть, что говорит он все очень откровенно.
Наверное действительно, вопрос уверенности в себе мужчины и его уважения и желания поддержать любимую

Обо мне:
  #1243  
Старый 10.02.2008, 11:33
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

У меня муж идею мою по увеличению груди в штыки не воспринял, сказал, раз тебе это надо, то мол ок. Поинтересовался только, сколько денег надо заработать))))))) Конечно, неизвестно, как его начнет колбасить непосредственно перед ОП, тк пока все в проекте, он может и не переживать особо.
Мне кажется, против ОП те мужья, которые либо в себе не уверенны, либо не имеют полного представления о том, как и что делают. А, ну еще конечно влияет окружение. У нас, допустим, много среди знакомых дам с имплантатами, поэтому мой не воспринимает это как что-то из ряда вон.
  #1244  
Старый 10.02.2008, 12:40
Аватар для AnnYTTI
AnnYTTI AnnYTTI вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2008
Город: -
Сообщений: 39
AnnYTTI на нуле
По умолчанию

Короче уже после ОП, мужу грудь показываю, а он как то так "ого себе..))))" и без особого энтузиазма... я аж расстроилась, думала не понравилось... ходила как бука весь день... потом всё таки наехала.. грю "ты моей маленькой груди больше внимания удиляяяяяял рыыыыыыыыы........." а он грит "я просто ту твою очень любил, а сейчас на эту накинусь, а ты обидешься, скажешь что врал тогда))) (я такааая) короче, мы как дети)))) мож так и есть)))) так что я успокоилась и всё так классно вообще.... блин... я счастлива)))))))
  #1245  
Старый 22.02.2008, 14:09
Аватар для Ярина
Ярина Ярина вне форума
Посетитель
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 72
Ярина на нуле
По умолчанию

сидела вчера в кафе после работы с коллегами, умными взрослыми дядьками, и вот речь с политики завернула на Малиновскую, а потом на силикон и титьки и вот эти вумные с несколькими высшими обрзованиями дядьки всерьез стали обсуждать как опасен силикон, что мол в самолетах лопается, на морозе трескается по телу расползается и вооще его видать даже сквозь одежду, в общем уж силиконовую грудь они отличат по любому я только хихикала сидела, верней пыталась сначала вразумить неразумных,но поняла , что это пустая трата времени, твердолобость она никакими доводоми не прошибается. а предоставить себя в качестве образца я не рискнула:d

Обо мне:
  #1246  
Старый 24.02.2008, 11:43
Аватар для svetla
svetla svetla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: уфа
Сообщений: 16
svetla на нуле
По умолчанию

Всем привет! Девочки, выбрала клинику, назначили дату приезда, единственное - с мужем не могу начать разговор, аж язык пересыхает. Ни подруге, ни сестре рассказать не могу, только и рыдаю пока никто не видит. Решусь, наверное, на дерзость - сделаю пластику и поставлю перед фактом, вот только по идее мой любимый должен сие мероприятие спонсировать. Ради этого точно денег не даст, он меня плоскогрудую-то даже к своему брату ревнует. А я ГРУДЬ хочу женскую!
  #1247  
Старый 24.02.2008, 20:01
Аватар для Пуговка
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Saint P
Сообщений: 573
Пуговка на нуле
По умолчанию

Свет,я думаю если он должен отспонсировать твою оп,то поставив его перед фактом рискуешь получить крупный скандал...Может тебе просто потихонечку подкопить деньжат и уж вот тогда перед фактом ставить?А пока издалека периодически начинать ему грустно прокидывать как тебе не живется с такой как щас грудью...Ненавязчиво...Чтоб он постепенно это переварил...Я думаю не стоит горячку такую пороть раз мужчина сам такой горячий!
Девочки,кто уже сделал-скажите-когда занимаешься сексом-она подпрыгивает так же,как настоящая или все-таки искусственность ее понятна не только наощупь?

Обо мне:
  #1248  
Старый 24.02.2008, 20:11
Аватар для Slivki
Slivki Slivki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 248
Slivki на нуле
По умолчанию

Не так же, но подпрыгивает. )))
  #1249  
Старый 24.02.2008, 20:25
Аватар для Пуговка
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Saint P
Сообщений: 573
Пуговка на нуле
По умолчанию

А насколько сильно не так же?

Обо мне:
  #1250  
Старый 24.02.2008, 20:41
Аватар для Тростиночка
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 265
Тростиночка на нуле
По умолчанию

У меня все так же подпрыгивает, как и своя раньше, когда ГВ было. мужу очень нравится

Обо мне:
  #1251  
Старый 24.02.2008, 20:44
Аватар для Пуговка
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Saint P
Сообщений: 573
Пуговка на нуле
По умолчанию

Ну твои-то сисечки я запомнила-оч круто сделано!А может зависеть подвижность от способа установки?

Обо мне:
  #1252  
Старый 24.02.2008, 20:52
Аватар для svetla
svetla svetla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: уфа
Сообщений: 16
svetla на нуле
По умолчанию

Пуговка, спасибо за добрые слова! уУ меня даже настроение поднялось. Правда, правда! Это мой первый диалог за "горячую" тему с живой душой. Конечно, я так и сделаю, с деньгами вполне решаем вопрос, план уже есть. Только бы мне аргументы для своего мужчины подобрать правильные, а то буду я с новой грудью в заперти сидеть на себе красивую смотреть...Спасибо еще раз!
  #1253  
Старый 25.02.2008, 13:39
Аватар для пушистик
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 333
пушистик на нуле
По умолчанию

svetla,

Мой муж был категорически против операции. Аргументы: 1. оставишь меня вдовцом, а ребенка сиротой, 2. если и выживешь, то не сможешь кормить грудью моего будущего сына.
Я готовила его полгода, разъясняла, плакала, показывала фотки с красивыми сисями. Мне необходимо было, чтобы муж взял отпуск и побыл неделю с ребенком.
И вот спустя время он сдался! В конце-концов оказал мне всяческую помощь!
А теперь без конца одаривает меня новым бельем. Впервые зашел со мной в бутик и целый час выбирал новые лифчики, хотя ему это не свойственно, поскольку очень солидный он мужчина!
Уверена, что и у тебя все будет хорошо. Ни один мужик не устоит перед женской красотой и сексуальностью! Удачи тебе!

Пуговка,
грудь подвижна, подпрыгивает слегонца даже при ходьбе.
Думаю, что при установке под железу она более подвижна. А главное, это зависит от того, сколько изначально своих тканей было.
  #1254  
Старый 25.02.2008, 13:42
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Пуговка, все вопросы не по теме задавай в нужных ветках :mad0:.
  #1255  
Старый 25.02.2008, 13:51
Аватар для Lesik
Lesik Lesik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 340
Lesik на нуле
По умолчанию

svetla попробуй сфоткать свою грудь и для сравнения помести рядом со своей,фотку с грудью которую ты хочешь(примерно). Мой муж не считал,что у меня грудь ужасная,пока не увидел фотку.Обычно я всегда её прикрывала,вообщем полностью муж редко её видел.
Но это как дополнение к аргументам

Обо мне:
  #1256  
Старый 25.02.2008, 15:53
Аватар для Тростиночка
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 265
Тростиночка на нуле
По умолчанию

Пушистик, у меня муж говорил точно такие же слова. Так что я ему родила сына, и потом он согласился на мою ОП

svetla тут главное действавать не в лоб, а начинать разговоры из далека, я два года уговаривала.... главное результат! может твой быстрее согласится

Обо мне:
  #1257  
Старый 26.02.2008, 00:21
Аватар для Пуговка
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Saint P
Сообщений: 573
Пуговка на нуле
По умолчанию

Ну не ругайся,Тат,не буду больше
А где кстати надо спрашивать про то,как прыгает грудь?Меня ж как раз мнение мужчин наших девочек интересовало?

Обо мне:
  #1258  
Старый 26.02.2008, 01:30
Аватар для Lesik
Lesik Lesik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 340
Lesik на нуле
По умолчанию

дааа я вот советы раздаю,а сама и забыла,что разговоры мы с мужем вели за долго до ОП,до рождения 2 ребёнка.Вообщем муж тогда сказал,что поговорим после рождения 3 ребёнка.Так вот и получилось,что только после третьего сделала.

Обо мне:
  #1259  
Старый 26.02.2008, 07:48
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Пуговка, я имела в виду твой первый пост на этой странице - № 1251, тут ты совсем не о мнении мужчин спрашивала ).
  #1260  
Старый 26.02.2008, 12:54
Аватар для svetla
svetla svetla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: уфа
Сообщений: 16
svetla на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки! Это непередаваемое ощущение - меня поняли. Я очень тронута. Надо все-таки купить антидепрессанты, а то слезы лью по любому поводу. Ну, вот, опять...
Предвижу аргумент мужа- ты меня бросишь. Как будто сейчас мне что-то помешает это сделать, ведь он-то сам полюбил меня с нулевым размером, не смутился и я не особо смущалась. Мужская логика. Попробую быть супер-ласковой, обычно помогало. уменя на обработку мужа три месяца. Если не получится - сама достану деньги и сделаю пластику, нарвусь, конечно, на грандиозную сцену ревности со всеми вытекающими. Но я готова пойти на это. Может, я сошла с ума со своими сиськами?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©