Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 15.02.2008, 20:10
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

То есть практически та же повторная маммо, разница только в том, что имплант тебя может неожиданно устроить своим размером и ты не будешь переделывать, а эспандер по-любому придется менять.

Обо мне:
  #1362  
Старый 18.02.2008, 12:10
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

по сути получается да. как ни крути а операция не одна получается для внушительного размера. хотя вот у меня почему-то все равно есть ощущение что жадничают наши хирурги сильно (на сайте не один пример увеличения не нашими хирургами у худышек со своим -1 и на приличный объем). почему только у нас так - вопрос
  #1363  
Старый 19.02.2008, 13:22
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 774 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

ЕленаА, на меня после первой операции посмотри, разве это большая грудь? С 360сс?

Обо мне:
  #1364  
Старый 19.02.2008, 13:48
Аватар для ksuha47
ksuha47 ksuha47 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 147
ksuha47 на нуле
По умолчанию

Девочки,всем привет.Думаю,я теперь постоянный гость в этой теме.Завтра будет 2 недели с момента оп.Незнаю,может конечно у меня и послеоперационный депрессняк,как кто то писал,но я недовольна,как выглядит сейчас моя грудь.Безусловно,она стала больше,чем прежде и выглядит лучше.Но почему именно низкий профиль???который приводит меня в бешенство!Мне не нравится!Ведь на консультации речь шла о среднем,а поставили низкий!На вопрос почему???,ответ-с 280сс средним было не красиво!Хорошо,тогда почему же не поставили 260сс и СРЕДНИЙ???Все мои близкие люди,в том числе подружки в востроге от резалта,но я не могу успокоиться!Мне хочется,чтобы сосок смотрел как бы немного вверх,а не прямо!Кстати,когда мне снимали швы,док сказал,чтобы я и не думала о большем импланте!Он мне больше ставить отказывается,даже через время!Поражаюсь настойчивости Катруси,ведь смогла же уговорить!Извините,конечно,фотки не могу выставить,забыла фотик за городом.Выставлю на след неделе!

Обо мне:
  #1365  
Старый 19.02.2008, 14:03
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

ЕленаП, я вообще не говорю о размерах 360-380сс. это НЕ большая грудь по моим понятиям средняя. меня все уверяли что мой 350сс средний профиль на мои некрупные габариты даст достойный объем. ага, сейчас. это 3-ка с натягом. по крайней мере на кружевное белье я так и не перешла. не судьба видать. большая - от 450сс и больше. здесь есть примеры и 400сс и 600сс на худых девочках. грудь приличная. а растянется она (тем более если рожавшая) со временем на импланте и на первом, без повторных операций. ИМХО. понятие о "много" и "мало" у всех разное, ну тут вроде "клуб для тех кому мало" ;)
Ksuha47, я бы тебе конечно могла посоветовать побиться с доком на тему "некрасиво", потому как это не "невозможно" и его субъективное мнение, и раз была договоренность на определенный объем и профиль - это повод для повторной бесплатной операции, но боюсь с Блохиным у тебя это не прокатит
с 260сс низкий профиль у нас Alia. Можете с ней сравниться резалтами. я думаю грудь небольшая так и будет (зависит конечно от исходника, я ж его не видела).
  #1366  
Старый 19.02.2008, 14:49
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

ksuha47, почему он не поставил 260 средний профиль? потому что скорее всего в клинике в наличии его не было. Разница между средним и низким профилем того же объема не велика, ты бы и разницы не почувствовала.
Чтобы соски смотрели немножко вверх как раз нужно наполнить больше нижний полюс ;) либо как тебе поставили низкий профиль, либо анатом, либо немного понизить складку по уровню, тогда соски станут смотреть вверх.

По поводу размера это бессполезно Катруся видимо имеет чары над ним.
Когда я пришла через пол года, когда уже ткани расстянулись в принципе по идее... мне сказали, что и через год мне ставить больше не будут. Либо на 20 сс больше... а смысл ради этого платить заново?
В общем, у меня очень по размеру похожая грудь на твою. Она конечно немного станет больше, но это скорее визуально, а не практически.
У меня размер 1,5 как я считаю. Хотя я вроде не кабанчик и грудь должна была на мне выделяться.

Обо мне:
  #1367  
Старый 19.02.2008, 14:55
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

согашусь с Alia. я разницы особой между 275сс низкий профиль и 350сс средний особой не вижу. разве что она лежа более круглая и менее натуральная визуально. стоя никакой разницы не вижу
но раз вы договаривались на 280сс средний мне непонятно с чего вдруг 260сс низкий. я думаю в наличии у них конечно все есть, а вот запамятовать о чем договорились мог.
  #1368  
Старый 19.02.2008, 15:47
Аватар для ksuha47
ksuha47 ksuha47 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 147
ksuha47 на нуле
По умолчанию

Как я поняла,они заранее заказывают импланты.И накануне,когда я сдавала анализы,мы еще раз все обговорили!На консалте он после осмотра и обмеров вынес вердикт 260сс,макс.280сс!!!Я,как и все девочки настаивала на побольше (280сс),а он больше склонялся к 260сс.Но его ассистент,когда он вышел сказала,что возможно 280 влезет и будет неплохо,и что она закажет и те и те!А в день оп,они зашли вместе на "разрисовку" и у нее в руках было 2 импланта 280сс!!!Я сама лично их видела!В процессе оп(я уже писала где то,но повторюсь)при установке 280сс вылез контур(по их словам было очень некрасиво!)Поэтому поставили 260сс!Меня смутил только профиль!Ведь со средним профилем грудь смотриться более пышной!Или я ошибаюсь?И мне абсолютно наплевать насколько натурально она будет выглядеть лежа или стоя!И не в размере тут дело.который я буду носить,а в красоте!А у каждого свое представление красивого.И я подтягивая сейчас немного грудь вверх от грудной мышцы,вижу,что так она бы смотрелась гораздо интереснее!Хотя,извините,я не компетентна в вопросе профилей,может Алия и права.Я только на пальцах могу объяснить,что конкретно меня не устраивает!Понимаете?!Может и объем должен быть побольше при низком?Я просто незнаю!Незнаю как сделать так,чтобы получилось как мне нужно!Обязательно сфоткаюсь на выходных и выставлю фотки,когда я как бы подтягиваю вверх!Смешно читать,наверное,но я хочу достичь сорвешенства!Кстати,мои исходники на стр.87(Сабиша выставляла) Поделитесь опытом-3,а резалты на 3 день после оп на стр.113,уже я выкладывала.

Обо мне:
  #1369  
Старый 19.02.2008, 16:03
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Низкий профиль на 260сс имеет высоту 3,4 см, а средний 4 см. Но низкий профиль по диаметры больше 11,9 по сравнению со средним 11,6. Ксюх, единственное что могу сказать, что разница эта настолько незначительная, что скорее всего так, как ты поднимаешь руками, все равно бы не было.

Обо мне:
  #1370  
Старый 19.02.2008, 16:23
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Ксюх, посмотрела твои ДО и ПОСЛЕ. правда на Алин результат похоже. ну что тебе сказать, если ты хочешь ощутимую по размерам грудь - готовься к следующей операции через время (тут торопиться врядли стоит).
  #1371  
Старый 19.02.2008, 17:12
Аватар для ksuha47
ksuha47 ksuha47 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 147
ksuha47 на нуле
По умолчанию

Катрусь,даже если со временем поставить больше,все равно так не получится как я говорю?Тогда что нужно,если не трогать профиль?Сори,я жуткая забывака,ты как то писала,что через подмышку больше определенного размера поставить нельзя!а вот сколько поточнее?Хотелось бы опять через подмышку!И сколько должно пройти времени с момента первой оп чтобы ткани хорошенько растянулись?Я просто не слезу с Блохина,буду его доставать своими визитами каждый день,тем более,что скоро переезжаю и буду жить совсем неподалеку!:dur:

Обо мне:
  #1372  
Старый 19.02.2008, 19:17
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

ksuha47, можно я отвечу за Катрусю?
Блохин через подмышку ставит максимум 350 сс. Я тут на форуме встречала, что некоторые хирурги ставят и больше. Вот помню Настенышу предлагали 440 через подмышку. Но она пока не поставила.
Возможно я понимаю о чем ты. Тебе хочется, чтобы грудь больше выдавалась в перёд? Если да, тогда нужно брать с большим профилем, но и возможно немного увеличить диаметр. Ведь если не продумать.. могут ярко выраженные шары получится.
Вот для себя я бы хотела средний профиль 350-400 сс. По диаметру вроде влезут.
А на Блохина где залезишь, там и слезишь :dur:.
Скорее всего придется заново платить полную стоимость

Переделывать можно наверное и через месяца 4, но я по себе могу сказать и Сергей Николаевич считает, что раньше полугода не стоит ничего делать, иначе вероятность проблем вырастает.

Лена, С.Н. никогда не забывает и Надежда все записывает. Видимо не было у него в наличии среднего на 260. А были либо 280 средний или 260 низкий... вот и получилось так... Вспомни нас с тобой. Нам привозили одну пару имплантов.

Обо мне:
  #1373  
Старый 20.02.2008, 01:08
Аватар для ksuha47
ksuha47 ksuha47 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 147
ksuha47 на нуле
По умолчанию

Аль,да дело не в стоимости!В зависимости от того,на сколько ты хочешь увеличить!Как ты писала раньше на 20сс,так это и выведенного яйца не стоит!Понятно,смысл платить такую стоимость????Если я и пойду на переделку,то хочу достичь макс совершенства для себя,чтобы уж потом смотреть на себя в зеркало каждую свободную минутку и любить себя,а я теперь каждую свободную минуту думаю о том,как сделать так,чтобы достичь всего этого!И сижу возле компа в надежде найти ответ на мой вопрос!Я думаю,что без раздумий согласилась бы на 350сс,больше мне и не надо.Я так поняла,что повторно через подмышку все возможно сделать?Слушай,а может он не соглашается,думая о том,что мы хотим на холяву повторно пойти?Так это же глупость,мы же не дети малые,все трезво оцениваем!Ладно,подождем теперь уж не меньше 7-8 мес.,ведь скоро лето,а летом не очень хочется загружаться в переделки,нужно отдыхать и загорать,а вот осенью займусь Сергеем Николаевичем!Сейчас не стоит,потому как его это только нервирует,когда мы еще от одной оп не отошли,так уже на вторую затра готовы лечь)))).Я доверяю его компетентности и верю,что было не красиво,тогда зачем ему было "угорать" на имплант 280сс,проще было бы тогда его оставить и сказать,но ведь ты же хотела побольше,вот и неси свои большие контурированные сиськи теперь домой!Но все равно хочу,как ХОЧУ!!!А муж говорит,что я гоню,ему и так очень нравится,хотя на оп отправлял со скандалом,зато сейчас поет соловьем!

Обо мне:
  #1374  
Старый 20.02.2008, 08:40
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Ксюх, 350сс через подмышку поставит, но вон ленаа говорит, что нет особой разницы между 280 и 350. Блохин конечно понимает, что следущие оп платные, он тоже человек взрослый. видимо это его искреннее убеждение, что тебе много будет. кстати поставив мне 450сс он сказал , что для него лично совершенно неожиданно получились классные сиськи, видимо он думал, что будет жуть и ужас

Обо мне:
  #1375  
Старый 20.02.2008, 08:49
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Ксюша, если ты уболтаешь Блохина на побольше, то тебе придется заплатить полную стоимость ОП, а не только за наркоз и новые импланты.
То что к нему можно не приставать пол года... это однозачно .
В общем гулях и отпусти от себя мысли о груди. Может тебе в последствии понравиться как у тебя сейчас

Хотя я тоже, после снятия швов была в шоке, что они уже не такие большие как в первый раз на перевязке.

Обо мне:
  #1376  
Старый 20.02.2008, 13:15
Аватар для Инта
Инта Инта вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2008
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 8
Инта на нуле
По умолчанию

ПРивет. КАжется я нашла нужую тему.
10 лет назад я сделала ОП. Не хотела очень большую грудь и поэтому поставили всего 145мл. Импланты еще старого образца - силикон+физраствор. Сейчас, по прошествии стольких лет форма груди изменилась и мне хочется побольше. Но опять таки боюсь слишком большой груди. Но и сделать небольшое увеличение, чтоб на перевязке не увидеть особой разницы - тоже не хочется. Вот хочу с вами посоветоваться. Девочки мне уже отвечали в теме про импланты. Хотелось бы еще чьи-то мысли прочитать. Параметры: рост 170, вес 59, под грудью 80, талия 69, бедра 98. Фото в альбоме. Хочется грудь сдвинуть в центр и получить наполненность сверху, т.к. за годы и ГВ грудь все же опустилась. Но и слишком высокий профиль боюсь - чтоб шарики не получились. Но с другой стороны хочется порой и одежду без белья надеть - а на низком профиле это вероятно некрасиво будет смотреться? Сейчас в бюстгалтере тоже неплохо смотрится. А без - все расползается под мышки и довольно плоско выглядит. Сейчас в основном ношу 80В, хочется получить полную С чашку.
  #1377  
Старый 20.02.2008, 16:01
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
Ксюх, 350сс через подмышку поставит, но вон ленаа говорит, что нет особой разницы между 280 и 350. Блохин конечно понимает, что следущие оп платные, он тоже человек взрослый. видимо это его искреннее убеждение, что тебе много будет. кстати поставив мне 450сс он сказал , что для него лично совершенно неожиданно получились классные сиськи, видимо он думал, что будет жуть и ужас
Катрусь, реально нет особой разницы) через подмышку все пролезло правда замечательно. но сейчас очень жалею что не настояла хотя бы на 400сс. просто меня тогда физический дискомфорт так достал что я видимо слабо соображала
блин, хорошо когда время и деньги и здоровье позволяют добиваться совершенства до бесконечности:dur: а так надо видимо подумать перед ОП, а потом сесть и еще раз подумать8))
  #1378  
Старый 20.02.2008, 20:42
Аватар для ksuha47
ksuha47 ksuha47 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 147
ksuha47 на нуле
По умолчанию

Катруся,а мне кажется,если бы он был уверен в уродливом результате,он бы не стал делать оп!Тем более.что у тебя рост и все данные позволяли поставить больше,на мой взгляд)
Алия,я понимаю,что полную стоимость придется платить!Ну а что сделаешь,если хочется...Мне хочется приподнять сосок!И все тут!
Лен,ну как может не быть никакой разницы между 260 и 350?Я не понимаю!Ведь у Катруси реально видно,что стало больше после 450,в сравнении с 325?если я не ошибаюсь!

Обо мне:
  #1379  
Старый 20.02.2008, 20:49
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Ксюх, сосок можно подтянуть, для этого не обязательно переставлять импланты, просто подтяжка ареолы.

Обо мне:
  #1380  
Старый 20.02.2008, 21:45
Аватар для ksuha47
ksuha47 ksuha47 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 147
ksuha47 на нуле
По умолчанию

М-да,что то об этом я не подумала!Ладно,что тут голову ломать да рассуждать,в месяц все равно поеду в клинику,они меня забыли сфоткать,вот и выдвину Б.твои мысли о подтяжке!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©