Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 16.10.2016, 10:34
Аватар для Мама Чоли
Мама Чоли Мама Чоли вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Город: Киев
Сообщений: 61
Мама Чоли на нуле
По умолчанию

Яна1404, нужна будет помощь по месту - маякуйте
  #1482  
Старый 16.10.2016, 11:12
Аватар для Яна1404
Яна1404 Яна1404 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 293
Яна1404 на нуле
По умолчанию

Мама Чоли, спасибо большое!
  #1483  
Старый 16.10.2016, 23:09
Аватар для minx-valentina
minx-valentina minx-valentina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2015
Город: Украина
Сообщений: 184
minx-valentina на нуле
По умолчанию

Девочки, нужна Ваша помощь.)))
Записала на операцию 03.11., определились с Н.Н. на Оптикон 420мл. (Перемерял базу, все таки у меня не 14, а 13,5 см, а сильно выходить за базу мне не хочется).

Но, есть НО, за время пребывания на сайте, я все читаю Ваши сообщения и просматриваю фото, и понимаю что больше всего мне нравятся результаты анатомов на круглой базе, то есть в моей случае это Репликоны.
На повторной примерке с Н.Н. разговаривала на эту тему, говорит что ему тоже нравятся больше по результатам репликоны, но мол они мне не становятся по высоте. (Они 13,3см)
И для Репликонов, мне очень сильно необходимо будет занижать складку, а это практически железный дабл-бабл.
Как мне док сказал, до 2-х см еще можно постараться сделать норм, а есть занижать более 2-хх см, то он практически 100% будет.

И я не знаю что делать, подскажите, смирится с Оптиконами или рискнуть и поставить Репликоны, но сильно велик риск. (Липофилить в моем случае не вариант, так как имею свойство резко худеть, все что за липофилишь все равно улетит).
  #1484  
Старый 16.10.2016, 23:45
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

minx-valentina, мы о политехах или о салимедах? А политехи, ну да.

minx-valentina, увидела у вас во вложении девушку в профиль, вам нравится такой профиль? Просто я не уверенна, что с 5,9 получится так.

minx-valentina, а может тебе взять репликон с базой 12,8 но с профилем 6,5 это экстравысокий. Как тебе, а не замахнуться ли нам на вильяма шекспира, извиняюсь болит бошка несу бред. По идее 12,8 по высоте пройдут...надо обсудить с доком.

Обо мне:
  #1485  
Старый 16.10.2016, 23:52
Аватар для minx-valentina
minx-valentina minx-valentina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2015
Город: Украина
Сообщений: 184
minx-valentina на нуле
По умолчанию

Карамельная, я как и многие здесь сильно большого профиля боюсь, так что мне многовато, так как на той фотке (потом, наверное, как большинство буду жалеть).
Политехи профиль высокий.
То есть получается:
Оптикон - 420cc 13.8cm 5.9cm 11.6cm (база немного выходит, складку занижать, но см на 1,5 -2)
или
Репликон - 445cc 13.3cm 5.7cm 13.3cm (за базу не выходим, но складку занижать придется слева минимум на 1 см, а справа на все 3 см).

Очень нравится Репликон, да и Вы меня поймете, так как тоже хотите анатом на круглой базе, но велик риск дабл-бабл, а кривые сиси не хочется и так всю жизнь промучилась со своей недогрудью.
  #1486  
Старый 17.10.2016, 00:27
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

minx-valentina, вообще мне странно от Дрюка слышить страшилки о дабле если учесть, что он почти всем занижает грудь, это первое. Второе 6,5 это не такой и большой профиль, у меня сейчас 5,3 буду менять на 7 так как при базе 13,5 это плоско, для меня во всяком случае, а тебе ещё подтяжку планируют делать что уплощает грудь, но дело твоё конечно. Ну возьми с базой 12,8 высокие профиль 5,5.

А салимед он не ставит?

minx-valentina, чёт не поняла, это что, у тебя высота всего 10см. не верю у меня рост как у тебя сложение тела похожи, у меня стоят с высотой 12,5 без занижения, складки вообще не трогали. Я понимаю, что мы все разные, но чёт не верится в высоту 10, а вторая вообще 9,5...

Обо мне:
  #1487  
Старый 17.10.2016, 17:58
Аватар для minx-valentina
minx-valentina minx-valentina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2015
Город: Украина
Сообщений: 184
minx-valentina на нуле
По умолчанию

Карамельная, Не 12,8 мне в ширь маловато, люблю широкую грудь.)))
Как Н,Н, мне объяснил, что если груди практически нет изначально, то можно складку переносить на сколько угодно без каких-либо последствий, что мол жировая прослойка и так по всей площади одинаковая и куда не переноси все везде одинаково.
А у кого грудь есть, тут сильно не разгонишься, так как в одном месте допусти жира 0,5 см толщиной, а в другом 2 см, из-за этого и риск дабла. (Он очень все интересно и доходчиво объяснил).
Кстати, если отмерять от подгрудной складки вверх 13,5 см, то реально как-будто от шей сиськи начинаются.)))
За салимед не знаю, это тоже пена?
Мне пена показана, так как велик риск, что справа имплант уедет, справа более слабые ткани.
  #1488  
Старый 17.10.2016, 19:00
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

minx-valentina, тогда не знаю чем вам помочь, раз у вас такая не высокая грудь, хотя для меня не понятно, ну ладно. У вас выбора получается и нет.

Обо мне:
  #1489  
Старый 17.10.2016, 23:57
Аватар для Cheshka
Cheshka Cheshka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Германия, Гамбург
Сообщений: 224
Cheshka на нуле
По умолчанию

Добрый вечер(ночи) , девочки. Как и многие, сижу уже не первый день, почитываю темку, но не все понятно и прошу у вас совета и так сказать " экстпертного взгляда со стороны"
Со времени моей регистрации прошло уже почти 5 лет! Но все, решила уже окончательно воплотить свою задумку. Планирую на январь . Посоветуйте, на сколько брать отпуск?
Работа у меня очень связана с руками. Все рабочее время они задействованы, кроме того и тяжеловатое приходится поднимать-опускать. Очень надеюсь, что смогу взять и больничный, в связи с операцией. Но мне кажется, что у нас их не дают на такие виды операций, если они не связаны с потребностью, а лишь с собственным желанием. Я живу в Германии.
Буду выбирать из предложенных имплантов. Загружу фото. От выбранного пакета зависит и цена. Но мне лично цена не важна. Важно найти " тот самый" удачный вариант импланта. Тут буду просить опять вашего совета- на какие фирмы из предложенных обратить внимание?
Теперь немножко о себе и хотелках.
Рост 167, вес на данный момент 53-54. Гуляет и до 52 и до 60 бывало дело.
ОГ 85 , Под Г 71, Талия 68, Бедра 92
После родов грудь уменьшилась, папа выросла))) Сужу по весу и соотношению параметров.
Если худею, проступает грудина с ребрами. Но, думаю что с возрастом все же дело пойдет к набору веса, а не похудению. И при 60 кг, параметры были уже 90,75, 97 ( под грудью тоже до 75 )
В связи с этим хотелось бы приблизить обьем моей новой груди к 95-97 см. Чтобы в будущем уравновесить пропорции с попой.
Люблю " выдающееся" декольте( если смотреть в профиль) - но и верхний полюс хочется тоже наполнить.
Круги? Анатомы? Что смотреть в моем случае? Я поняла что точно нужен сверхвысокий профиль. И не менее 400 мл? А дальше темный лес.
Как сузить межгрудку? Как убрать ассиметрию груди- разными имплантами? Или занижением складки?
Влезет в меня 400 +? Или я мелковата? В том плане не будет смотреться вульгарно?
  #1490  
Старый 18.10.2016, 00:00
Аватар для minx-valentina
minx-valentina minx-valentina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2015
Город: Украина
Сообщений: 184
minx-valentina на нуле
По умолчанию

Карамельная, Получается значит так.((( Придется смирится с Оптиконами.
Зато получила мнение со сторон, спасибо большое.)
Есть и плюсы, договорились что уменьшит ореолу справа (а то раньше он ее трогать не хотел).)))
  #1491  
Старый 18.10.2016, 00:02
Аватар для Cheshka
Cheshka Cheshka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Германия, Гамбург
Сообщений: 224
Cheshka на нуле
По умолчанию

Вот мои хотелки
Да простят меня форумчанки, не помню чьи фото взяла.
Миниатюры
43d98cc2.jpg   da9a0e0f.jpg   7361d2f8.jpg   c244528a.jpg   98010634.jpg  

  #1492  
Старый 18.10.2016, 00:10
Аватар для Cheshka
Cheshka Cheshka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Германия, Гамбург
Сообщений: 224
Cheshka на нуле
По умолчанию

Смотрела тему про тубулярную грудь. Это случайно не мой вариант?
На последнем фото специально ленту завязала, чтобы было видно ассиметрию груди, мне кажется там все 2 см будет.
И еще вопрос- при увеличении груди, ареолы не увеличатся? У меня что- то после сцеживаний электромолокоотсосом они прилично увеличились((
Миниатюры
e1295563.jpg   bed71739.jpg   0d281b06.jpg   15de6571.jpg   513ffc40.jpg  

  #1493  
Старый 18.10.2016, 01:05
Аватар для minx-valentina
minx-valentina minx-valentina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2015
Город: Украина
Сообщений: 184
minx-valentina на нуле
По умолчанию

Cheshka, У Вас такая же проблема, как и у меня, только птоза нет. Складку точно необходимо занижать .
Тубулы у Вас тоже нет, это совершенно выглядит по другому.)))
  #1494  
Старый 18.10.2016, 01:14
Аватар для Cheshka
Cheshka Cheshka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Германия, Гамбург
Сообщений: 224
Cheshka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minx-valentina Посмотреть сообщение
Cheshka, У Вас такая же проблема, как и у меня, только птоза нет. Складку точно необходимо занижать .
Тубулы у Вас тоже нет, это совершенно выглядит по другому.)))
Ну у вас и исходник поприличнее размером будет, сделаете подтяжку и наполнять будет что. А я посмотрела свои записи, как была грудь 83 см в 15 лет, такой практически и осталась в 31. Ни на грамм не выросли сиси
  #1495  
Старый 18.10.2016, 13:05
Аватар для minx-valentina
minx-valentina minx-valentina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2015
Город: Украина
Сообщений: 184
minx-valentina на нуле
По умолчанию

Cheshka, Я имела ввиду что разница в высоте подгрудных складок, и что только одну занижать нужно.
У Вас грудь, как у молоденькой девушки, та которая ниже, мне лично нравится, очень симпатичная.)))
  #1496  
Старый 18.10.2016, 15:05
Аватар для malishok
malishok malishok вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2016
Город: Украина
Сообщений: 16
malishok на нуле
По умолчанию Novichok А

Добрый день,всем! Девочки,нужен совет)) Записана к Н.Н. на ОП на ноябрь,решили ставить 390 мл LF. Хочу 3 размер/ Исходник 0.5., рост -170, вес 56-61, сейчас 58-59, ширина - 14. Как думаете,нормально для тройки?
Я вообще думала 350,померили 370,док сказал,что можно 390)))
И сколько на сколько по времени вы выпали их жизни? на недельку?
Заранее спасибо за ответ.
  #1497  
Старый 18.10.2016, 20:18
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Cheshka, последняя и предпоследняя фотки абсолютно разные по профилю. Последняя вообще сильно выбивается из ряда хотелок. Учитывая, что ты из германии ставь политехи, на второй фотке это Ирина у неё салимеды это братья политехов, у неё экстравысокий на круглой базе 360сс, можешь выбрать или текстуру или пену. Складку конечно занизить, а вот импланты наверно одинаковые объём вроде ровный у груди по фото.

Обо мне:
  #1498  
Старый 18.10.2016, 21:21
Аватар для Cheshka
Cheshka Cheshka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Германия, Гамбург
Сообщений: 224
Cheshka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Cheshka, последняя и предпоследняя фотки абсолютно разные по профилю. Последняя вообще сильно выбивается из ряда хотелок. Учитывая, что ты из германии ставь политехи, на второй фотке это Ирина у неё салимеды это братья политехов, у неё экстравысокий на круглой базе 360сс, можешь выбрать или текстуру или пену. Складку конечно занизить, а вот импланты наверно одинаковые объём вроде ровный у груди по фото.
Я к политехам тоже присматриваюсь. Не могу только для себя уяснить разницу между репликонами и оптимам. Репликоны одинаковые и по высоте и по базе, оптимам больше в высоту относительно базы. Визуально это как должно сказаться на моей форме груди? Я правильно думаю- если анатом выше базы, то верхний полюс будет пышнее? Или наоборот? Простите за возможно глупые вопросы.
  #1499  
Старый 18.10.2016, 21:35
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Cheshka, репликон это анатом в профиль но база круглая, оптима это классический анатом на овальной базе. Вот мне кажется более пышнее это на круглой базе, овал всё равно более пустой в верху.

Cheshka, вот чтоб как на третей фотке, мне кажется надо на круглой базе брать, я тоже так хочу переделать и буду брать на круглой. Сейчас овал высокий аллерган верх пустой и бельем даже так не поднять, а без белья вообще печаль.

Обо мне:
  #1500  
Старый 18.10.2016, 21:45
Аватар для Cheshka
Cheshka Cheshka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Германия, Гамбург
Сообщений: 224
Cheshka на нуле
По умолчанию

Карамельная,

Ах вот оно что. Теперь еще один вопрос- а тогда разница между просто кругом со сверхвысоким профилем и репликоном?
Очень хочется вот такой вид , как на 3 фото. Это какой мне примерно нужно брать обьем? 425? 480?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©