Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 27.05.2018, 14:31
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Mutlu, я за свои -дцать лет столько всего перепробывала и по твоему совету(не пугаться поправится, а расслабиться) тоже пожила))) не вышло) Последний год я жила на фитнес еде, из фруктов только зеленое яблоко 2 дня в неделю утром и активно занималась в зале, очень активно. Я сбросила 5 кг, вернее тут неправильно говорить о кг, я уменьшилась в объемах хорошо - с 46 до 42-44 размера. Мышцы появились хорошие, попа прям округлилась как надо. И вот 23-го марта меня прооперировали повторно (грудь) и плюс коксартроз (или что там, короче боли в тазобедренном при ходьбе) и на сегодня мой размер опять 46 и вес 65 кг утром. Даже писать эти цифры депрессивно((( За 2 месяца потеряно все, чего добивалась год. До этого было еще хуже на Дюкане - год минус 7 кг, 2 месяца без Дюкана плюс 7 кг, вес даже от петрушки.
Я думаю, что многие проблемы связаны с гормональным фоном, я уж прям совсем не девочка и "спасательный круг" на талии организм начинает формировать при малейшем превышении съеденного над затраченным. Кстати, дневной каллораж у меня сейчас 1500 ккал и это прям голодно для меня. Стараюсь добавлять много клетчатки (яблочная на айхерб опять появилась), чтобы не забыть для чего нужен туалет))

Галка, как мне говорит мой тренер - главное тратить больше, чем есть и будет тебе похудение. Но с возрастом на это сил не хватает и организм разваливается. За час ходьбы на дорожке я трачу 300 ккал и сейчас отказал тазобедренный. Снимаю воспаление. Конечно лучше всего тратит энергию силовая тренировка, люблю их прям очень. Вот отгуляю сейчас месяц в Турции с сыном и вернусь на занятия. Не все мне теперь можно с моим коксартрозом, но изолированные упражнения можно. И после такого лентяйства они мне покажутся ого-го!
Так что фитнес нам в помощь! А пока буду считать, что я на наборе вес)))) ржу в голос над собой, больше ничего не остается.

Обо мне:
  #1342  
Старый 27.05.2018, 18:34
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 249 раз(а)
Поблагодарили: 3 267 раз(а) в 1 089 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 215
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Valery, на мне интервальное питание хорошо работает, несмотря на возраст - мне через неделю 47.
Я его до этого никогда не пробовала.
Естественно, это только приемы пищи по интервалам, а так-то это просто ПП у меня.
  #1343  
Старый 27.05.2018, 20:32
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

JUNE, я не могу интервальное - сахар падает и голова начинает болеть жутко. Сахар у меня 4,6 а холестерин с 4,9 за время Дюкана поднялся до 5,9. Вот и похудела(( Правда полезного холестерина больше чем вредного, но все же. Такими потерями минус 7 кг на 2 месяца - это слишком высокая плата. И только после этого я нашла, что Дюкан и пишет о повышении холестерина в результате его диеты. В том плане, что нельзя худеть часто, это очень вредно... Но и на его белковой диете тоже не полезно. У меня на белковой диете повышается креатинин.

Обо мне:
  #1344  
Старый 27.05.2018, 20:49
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 001 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Valery, 46 размер это совсем Хорошо...не стоит драматизировать...думаю у Мелании Трамп не меньше 46-го.
Про дробное только сейчас читала что нет от него толка по большому счету, меньше порция, меньше энергии затрачивается на переваривание пищи...значение имеет только сумма ккал.
  #1345  
Старый 28.05.2018, 09:57
Аватар для Succe$$Ful
Succe$$Ful Succe$$Ful вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2018
Город: С
Сообщений: 60
Succe$$Ful на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорри Посмотреть сообщение
Succe$Ful, а сколько ты сеансов сделала?
6 раз
  #1346  
Старый 28.05.2018, 15:50
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Океан, может 46 это не плохо в моем возрасте, НО я себя люблю 44-го размера)) Казалось бы чего там, всего один размер, но вот тяжело мне это дается безумно...и хочу и срываюсь, потому что не хочет организм задерживаться в таком размере ни дня без насилия над собой.

Обо мне:
  #1347  
Старый 28.05.2018, 16:20
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 249 раз(а)
Поблагодарили: 3 267 раз(а) в 1 089 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 215
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Я сейчас 45-45,5, дальне не худеется.
Правда, уже и не знаю, нужно ли дальше.
Сейчас хорошее соотношение пропорций получилось, в правильной одежде собираю кучи комплиментов,
Наверное, перейду просто на спорт, и всё, буду укреплять получившееся тело.
Сейчас 86 (под грудью 68) -57-87, на мой мелкий рост 152 см, главное, удержать.

Дочка перестала худеть, плато, ее перевели на практически безуглеводку на время.
Белок и овощи, и всё.
  #1348  
Старый 28.05.2018, 16:50
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
мне кажется это вкусно
а мне кажется, что беее Но тк я не пробовала, могу только состав оценить

JUNE, не надо дальше худеть, нормальный вес у тебя. Совсем без форм тоже плохо выглядеть

Обо мне:
  #1349  
Старый 28.05.2018, 17:53
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 249 раз(а)
Поблагодарили: 3 267 раз(а) в 1 089 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 215
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Лёвка, да, вроде жирка совсем и не критично осталась.

Бедра и спина, а так над тонусом тела поработать нужно, но только спортом достигается.

А так шея тощает и грудная клетка, пора уже остановиться.
  #1350  
Старый 28.05.2018, 18:13
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

JUNE, дадада, останавливайся уже. Отличный вес для твоего роста

Обо мне:
  #1351  
Старый 28.05.2018, 20:50
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

JUNE, да ты совсем стройняшка! У меня такого веса не было даже в 7 классе в школе))) Зато доча у меня (24 г) при росте 172 см весит 42 кг. Никакой манной каши, прикорм только овощи, работает! Такая моделька выросла))) Хотя с 15 лет появился аппетит и такой не маленький, перед обедом 2 банана, потом может штук 30 пельмешек и плиткой шоколада закончить))) Ну и как по вашему тут работает ПП??? Да никак, и это моя кровь. Ну и как после этого верить в основы питания, от которого якобы снижается вес? Все больше склоняюсь я разработкам, подтверждающим, что главное правильные бактерии в кишечнике. Глядишь и до пересадки фекалий доживу))) как в Англии)

Обо мне:
  #1352  
Старый 28.05.2018, 21:40
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 249 раз(а)
Поблагодарили: 3 267 раз(а) в 1 089 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 215
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Valery, у молодых обмен веществ отличается.
Но, на всякий случай, понаблюдайте за пищевым поведением дочки.
Сейчас очень много больных булимией, и родители ничего не замечают, кроме несоответствия аппетита и стройности.
  #1353  
Старый 29.05.2018, 01:39
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Правда, уже и не знаю, нужно ли дальше.
Вот я и думала спросить...

Обо мне:
  #1354  
Старый 29.05.2018, 09:02
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

JUNE, я всегда была крепенькой и в молодости тоже, с дочей рядом не стояла. Она у меня правильная, всякой фигней не страдает. Говорю сходи в солярий, тебе загар очень идет. А она мне в ответ, мама, это же так вредно для кожи! Живет она сейчас отдельно от меня с парнем, готовит от души, любит мясо очень. Парень поправился, а она такая же худенькая! Так что подводных камней тут нет, есть черные дыры в знаниях о похудении-потолстении)))

Обо мне:
  #1355  
Старый 29.05.2018, 11:21
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Решила провести денёк на Атаке , денёк перешёл в другой, а затем в третий .. Мне Дюкан легко даётся в первые дни . Итог - вышло море воды, минус 2,5 кило и, самое удивительное, утром увидела в зеркале четко очерченные скулы , как их собсно Агапов 11 лет назад выполнил ))
Аж сама себе понравилась ))
Сегодня добавила овощи , килограмм скорее всего вернётся, но попробую продолжать дюканить ..Хороша диета - ешь себе и ешь)))
Скорее всего остановлюсь на варианте Дюкан -лайт, позволю себе пару бокалов вина и, изредка, чёрный шоколад
  #1356  
Старый 29.05.2018, 11:26
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 966 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Галка, мотивировка про очерченные скулы получена, так что дерзай дальше.
  #1357  
Старый 29.05.2018, 14:29
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

tstrela, эх, мне бы ещё талию мою вернуть ...
  #1358  
Старый 29.05.2018, 15:36
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 730 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
Зато доча у меня (24 г) при росте 172 см весит 42 кг. Никакой манной каши, прикорм только овощи, работает! Такая моделька выросла))) Хотя с 15 лет появился аппетит и такой не маленький, перед обедом 2 банана, потом может штук 30 пельмешек и плиткой шоколада закончить))) Ну и как по вашему тут работает ПП??? Да никак, и это моя кровь.

я писала уже здесь. что ровно до 35 лет я ела все подряд. ну просто все, что душа пожелает. 6 пирожных за раз с чаем? пожалуйста. спагетти с сыром или ризотто на ночь? да нефиг делать. в общем я ела ВСЕ, что хотела, абсолютно никогда себя ни в чем не ограничивая. Картоху, спагетти, рис, сыр, и прочая и прочая. Причем на ночь любила есть больше всего)) плотненько так.

Весила при росте 168 от 44 до 54 кг. Размер XS и S

И я начала толстеть при таком питании только в 36 лет. с 38 до 40 набрала много.
И вот сейчас, уже почти 5 месяцев как, я на ПП.

Так что дума тут не столько в генетике дело, а молодости плюс генетика. Ну и образ жизни конечно. я раньше вообще не помню, чтобы я сидела . я все время двигалась. как ртуть. а в 35 конкретно села за комп. и привет)
  #1359  
Старый 30.05.2018, 11:13
Аватар для eLinna
eLinna eLinna вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 193
eLinna на нуле
По умолчанию

Привет, будущие стройняшки)
Я тоже к вам)
35 лет, ребенку 4. до его рождения я постоянно что-то делала для поддержания веса, но не системно, больше 59 не набирала никогда, было даже 53 кг при росте 174.
Но после все изменилось) в общем эту весну я встретила в 65 кг, что для меня много, так как все они дислоцированны исключительно на животе и попе(

За последние пару месяцев пересмотрела питание (не диета, но контроль был), при этом сбросила до 62,5. Очень стремлюсь в 57
Самые сложные - эти самые последние 3-5 кг((((

Что делаю сейчас:
Белково - углеводное чередование (в легкой форме), так как именно на нем я худела наиболе значительно раньше,
активность (пресловутые 10000 шагов, или примерно 7 км в день - обязательно), фактически пересела с автомобиля на автобус, а домомй иду совсем пешком)) хорошо погода радует.
Насчет зала пока сомнения, так как при силовых я не могу соблюдать диету - получается вроде б мышцы набираются, но и жир не уходит( Думаю что в зал пойду осенью
, а летом в основном диета - активность - кардио дома на дорожке в плохую погоду.

В общем, за неделю - 1 кг. вроде немного, но даются они сложновато.
ПС да, еще, тапками не бейте нов помощь на ходьбу я пью Lipo Black 8 Hers и реально чувствую эффект)

А кто-нибудь еще ходит пешком? именно для разгона метаболизма?
  #1360  
Старый 30.05.2018, 11:26
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

eLinna, я всю жизнь хожу пешком . Машины нет и уже наверно не буду покупать .. 10 тыс шагов- тьфу, прохожу больше .. На мой метаболизм не влияет никак(
Что за препарат у Вас? Что Вы чувствуете?
Белково углеводное чередование - что-то типа Дюкана? День белки, день овощи?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©