Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 11.11.2015, 01:20
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ледибосс Посмотреть сообщение
У меня вроде как мышца порвалось и провалился один имплан вниз и провис под кожей. То есть частично под мышцей и частично под кожей. Ошибку сделал врач когда создавал карман. Соколов говорит мне только 150 имплант подойдет. У меня широкая талия и спина. 150 имплант будет по мне как прыщ на попе. С 275 ым когда отек уже спал попа плоская выглядит все равно. А с маленьким ваще незаметно будет. Оно мне надо? Так что Соколов сразу отпадает. А вообще я уже боюсь в попу ставить импланты. Мышцы ведь плохие...
Перечитываю вашу историю. Как ваши мышцы? В каком они состоянии?
Очень печальна эта врачебная ошибка Другие врачи ее подтвердили?Подтвердили что врач когда создавал карман порвал вам мышцу?)
  #642  
Старый 11.11.2015, 02:19
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

natali41 я сравнила размеры анатомических имплантов от "политех", "силемед", "евросилекон" и "Себбин". Так вот сравнение в пределах от 260 мл до 365 мл:

-------------------- волюмен высота ширина проекция

политех ................ 240 мл 130 мм 90 мм 40 мм
........................... 305 мл 139 мм 95 мм 45 мм
........................... 365 мл 148 мм 100 мм 48 мм

силемед............... 250 мл 140 мм 95мм 35 мм
.......................... 300 мл 143 мм 97 мм 38 мм

евросилекон.......... 275 мл 124 мм 114 мм 38 мм
........................... 300 мм 139 мм 109 мм 36 мм
........................... 325 мл 147 мм 113 мм 37 мм

Себбин................. 260 мл 148мм 107 мм 32 мм
------------------- 335 мл 162 мм 117 мм 36 мм


Как видно из таблицы импланты Себбина имеют большую площадь чем другие, а также сравнительно меньшую проекцию. Может поэтому Крысин предпочитает именно с имплантами Себбина работать. Вы сами пришли к выводу: больше площадь, меньше контурирования
  #643  
Старый 11.11.2015, 02:51
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina почитала вашу историю
http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...ent/4605/4606/
Хотела уточнить у вас : место расположения импланта ( под мышцу или фасцию?) какой обьем бедер был до и какой сейчас ? Какие импланты ( производитель ) ? И какого обьема?
  #644  
Старый 11.11.2015, 02:58
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

natali41 Если сравнивать круглые импланты, то у "политеха", "силемеда", "евросилекона" и "Себбина" также наблюдается таже эакономерность. Например:

-------------------- волюмен........диаметр........высота.......ширина. ..... проекция

политех .................275 МЛ............112 ММ..........................................41 ММ

силемед.................270 МЛ ...........114 ММ..........................................39 ММ

евросилекон...........280 МЛ........... 106 ММ..........................................49 ММ

Себбин...................270 мл.............120 мм...........................................34 мм

Согласитесь, ведь значительная разница. У "Себбина" самоя большая площадь. А если сравнить почти одинаковые валюмы, но разные формы у "евросилекона" и "Себбина", то разница по площаде и проекции не велика.


--------------------.............. волюмен........ диаметр........высота.......ширина...... проекция
евросилекон анатомы.............. 275 мл............................... 124 мм ......114 мм.......38 мм
Себбин круглые.......................270 мл...........120 мм.............................................34 мм
  #645  
Старый 11.11.2015, 03:26
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

AdagioAllegro спасибо за эти сравнения ( у вас пока еще нет кнопки Спасибо, поэтому словесно вас благодарю)
Вот смотрю на фото работ Крысина до и после
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И убеждаюсь в своем мнение , что конечный результат очень от исходника зависит.

На офиц сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Для глютеопластики три вида имплантов: круглые, двояковыпуклые и анатомические .
Удивлена двояковыпуклым
  #646  
Старый 11.11.2015, 07:50
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Сегодня ответили с бангкок паттая хоспиталь. Там гдютео не делают. А для липофилинга жира недостаточно Девочки, спасибо бооьшое за таблицы. Очень мне помогло нассматривала как вариант глобу. Он ближе. В алматы делает за 3500 долл без анестезии и стационара. Но очень мало фото рещультатов глютео. Точнее увидела только результаты дубовицкой екатерины на форуме

Обо мне:
  #647  
Старый 11.11.2015, 09:20
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

Кто то у меня спрашивал, куда крысин ставит, он сказал глубоко под мышцу, поэтому и не конткрирует.
т.к. все перечисленные импланты имеют схожие размеры, я сейчас изучаю вопрос технический, т.е преимущества самого материала , вечером отпишу
  #648  
Старый 11.11.2015, 13:11
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

АлёнаС вы в своем уме. разве я сказала что у Расы фотошоп. у нее импланты плюсь липофил и по этому такие более натуральные.
на счет моей опи я спешила и врача торопила и неправильного врача выбрала. Я тоже была на консе у многих и у Крысина тоже. он мне 250тыс говорил тогда, а Соколов 190тыс. Ну сами понимаете, где 200тыс, там и 250, это не существенная разница. К ним как-то не получалось сходу попасть и прооперироваться, самую ближайшую дату они мне на конец марта ставили (на 8-марта акции и много операций и уже все даты заняты были) А я ходила на консу в январе и планировала максимум в феврале прооперироваться, так как в конце апреля у меня уже назначен рино в другой стране и билеты и все уже оформлено было. перед рино я должна была восстановится и спать на спине уже, "почему" думаю не надо объяснять. Моя главная ошибка это спешка, тоже ошибочно думала что я вечно буду худая! и мне липофил никогда не светит, только импланты все решит думала (почти как вы сейчас).
буду ли делать глютео?ни за что!!! буду делать липофилл и к этому иду уже не спеша, набираю жир потихоньку и готовлюсь возможно весной подумаю прооперироваться.

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Перечитываю вашу историю. Как ваши мышцы? В каком они состоянии?
Очень печальна эта врачебная ошибка Другие врачи ее подтвердили?Подтвердили что врач когда создавал карман порвал вам мышцу?)
мышцы мягкие, обычные, хуже конечно чем до операции. жир на попе неравномерный а буграми как целюль и плюс растяжки. в обшем полный звездец. а в одежде ничего. потолстела счас немного и по этому попа не совсем плоская а нормальная такая, добротная. только не круглая а просо жирная.
никто ничего не подтвердил. это всего лишь предположение. Соколов тоже предпологал и я тоже. но врач убеждал в обратном что мышцу порвать невозможно и даже если оно порвалось, то у меня были бы ужасные боли и нога не поднималась бы и приседать было невозможным. Но факт в том что имланты как-то не прижились и ожидаемую красоту не создали. иначе не удалила бы.
  #649  
Старый 12.11.2015, 17:53
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

Прочитала в новостях:

Силименд - Британское Агентство по контролю оборота лекарств и медицинских товаров (MHRA) сообщило о приостановке действия европейского сертификата соответствия CE в отношении популярных имплантов Silimed.

Как следует из срочного пресс-релиза, в результате недавней проверки завода-производителя в Бразилии на поверхности некоторых из эндопротезов были обнаружены посторонние частицы. В итоге, вся продукция «Силимеда» – а это многочисленные виды имплантов для пластических операций, урологии, бариатрии и общей хирургии – временно лишилась заветной маркировки, разрешающей ее реализацию на территории Евросоюза.
  #650  
Старый 12.11.2015, 19:14
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

natali41 офигенная новость и Какие теперь будем ставить?
  #651  
Старый 12.11.2015, 20:04
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

Вытащила всю информацию по оставшимся, чуть ли не расследование, с кучей графиков производства, отзывов, хороших и плохих фоток, мне уже снится всё это, то я уже хожу с имплантами, то сама себе вставляю и вытаскиваю, надо мной уже муж ржёт.
Короче, буду ставить политех анатом
если док меня убедит фотографиями работ, что круглые себбин лучше, то рассмотрю и их.
Поняла следующее, что самые красивые и безпроигрышные работы это с анатомическими, или круг+липофил, т.е. при такой раскладке нет контурирования и красивый переход от спины к бедрам.

Интерестно, что в евросилеконе 275 имеет высоту 38мм, а 325 высоту 37мм,
AdagioAllegro
  #652  
Старый 12.11.2015, 23:56
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А что вы думаете по месту расположения импланта?
Вот у Екатерины ( работа Глобы ) http://plastic-surgeon.ru/plastic_su.../intimal/6626/ возможно было бы имплант выше разместить?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #653  
Старый 13.11.2015, 00:30
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

Мне нравиться результат, возможно если бы чуть выше был бы размещен не было бы такого, а вот контурирование может и было, но если бы чуть больше взять размер, то и верхнЯя часть ягодицы была бы округлее.
Какой здесь объем?

Получилось очень естественно, возможо именно такое пожелание и было. Мне просто нравятся другие объёмы
  #654  
Старый 13.11.2015, 05:14
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

natali41 да мне тоже нравится так как показано на картинке, где имплант расположен посередине. Мне нравится округлая попка , с округлым верхним полюсом .
Под картинкой в посте 652 написано с лева на право : под мышцу , внутри мышцы и под фасцию . Значит так как показано на рисунке третий слева или первый справо получается , когда имплант распологают под фасцию?
Если при расположение под фасцию получается такая попка ( с отсутствием наполненного верхнего полюса . Наполнен только нижний полюс ) то такую попку мне совсем не хочется.
Как Submuskular перевести то?( рядом, Около Мышцы?)
По версии пластических хирургов, есть 4 общепринятые формы ягодичных мышц:
1) «А-образная» форма («перевёрнутое сердечко», «овальные») – эталон формы: соотношение талии к бедрам составляет 0,7. Верхняя часть у таких ягодиц - небольшая, нижняя – больше, закругление от основания ног до поясницы – резкое, складки и боковые наплывы отсутствуют.
2) «Круглые» - ширина костей талии равна ширине костей таза, но ягодицы при этом выпуклые, выдающиеся. Как правило, это те самые «тяжёлые» ягодицы.
3) «V-образная» форма - ягодицы «наполнены» в верхней части, но сужаются по направлению вниз «воронкой».
4) «Квадратные» - ширина костей талии равна ширине костей таза, но ягодицы при этом плоские.
Статья про липофилинг ягодиц
http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...ing-levizkaya/
В ней тоже сказано про выбор формы ягодиц. Цитирую кусочек статьи :
Учитывая небольшой рост, на мой взгляд, слишком большой объем не нужен, а круглая форма может визуально укоротить ноги и утяжелить фигуру. Поэтому было принято решение создать А-форму – спортивные, овальные ягодицы. В первую очередь, увеличить высоту ягодиц, заполнить зоны депрессии в области трохантеров и увеличить проекцию в верхней и центральной части. Естественно, максимальный объем необходимо разместить в центре.

Вот и мне хотелось бы такую форму ягодиц получить имплантами , которая бы визуально не укорачивала ноги и не утяжеляла фигуру.
Совсем ведь не хочется жиреть ради липофилинга ягодиц ( у меня идеальный плоский живот . Совершенно не хочу его портить липосакцией )
  #655  
Старый 13.11.2015, 14:22
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

АлёнаС ты прям мои мысли читаешь, только утром размышляла о длине ног и рассматривала разные фотки и пришла к следующему заключению:
визуально ноги кажутся длиннее , если есть заполнение верхнего полюса, т.к. попа делит тело горизонтально, то от имланта зависит какая часть тела будет длиннее. На анатомической схеме видно, что последний вариант самый проигрышный, т.к. удлинило верхнюю часть тела, и уменьшило ноги.
от максимально выступающей точки визуально начинаются ноги (повторяю визуально, но не анатомически)
  #656  
Старый 13.11.2015, 15:36
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

АлёнаС natali41 по моему у Алисы был именно установка "повыше" и как она тут писала выглядела неестественно и вульгарно и переделала же в итоге.
  #657  
Старый 13.11.2015, 16:18
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

Ледибосс У Алисы было не просто повыше, а чуть ли не на пояснице, и это действительно не красиво. Речь сейчас идет о ювелирной работе пластика, умении увидеть баланс., но почему то мне кажется, что мужчину врача вряд ли заботит длина ног, поэтому надо обозначить в разговоре с ним, что для нас это важно.

Kayra расскажи, как у тебя вид окружности сейчас, на сколько ушли объемы после отека.
  #658  
Старый 13.11.2015, 16:38
Аватар для Kayra
Kayra Kayra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Antwerpen
Сообщений: 19
Kayra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natali41 Посмотреть сообщение
Ледибосс У Алисы было не просто повыше, а чуть ли не на пояснице, и это действительно не красиво. Речь сейчас идет о ювелирной работе пластика, умении увидеть баланс., но почему то мне кажется, что мужчину врача вряд ли заботит длина ног, поэтому надо обозначить в разговоре с ним, что для нас это важно.

Kayra расскажи, как у тебя вид окружности сейчас, на сколько ушли объемы после отека.
Оттеки думаю дают процентов 20 от реального объёма. У меня имплант выше стоит чем у Екатерины. Сейчас совсем немного контурируется, но я сама худая и меня это совсем не волнует. В целом норм. Фотку такую вот нашла.
Миниатюры
uploadfromtaptalk1447422551890.jpg  
  #659  
Старый 13.11.2015, 17:41
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

Жалко, фотка мало что показала, сейчас бы ты тот же поставила объем?

Kayra напомни пожалуйста какой объем стоит, круг или анатом?
  #660  
Старый 13.11.2015, 18:07
Аватар для Kayra
Kayra Kayra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Antwerpen
Сообщений: 19
Kayra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natali41 Посмотреть сообщение
Жалко, фотка мало что показала, сейчас бы ты тот же поставила объем?

Kayra напомни пожалуйста какой объем стоит, круг или анатом?
Ммм я незнаю . В тот момент да же не думала об этих нюансах. Тут вопрос, либо ты веришь врачу либо нет. Я просто субъективно решила, что у моего хирурга есть понимание женской красоты и "технических возможностей".
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©