Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 21.11.2013, 21:20
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

SamantaSPb , они у меня все для разной обуви и разных случаев. Первые, кот. слева, обычно для кроссовок, для дачи, обожаю в них ходить за газонокосилкой, вторые - в обувь поэлегантней и т.д. А вот третьи, так называемые "кобра", они для каблуков. Была у меня такая шальная мысль, мол, стану обладательницей таких спецстелек и на каблуках буду запросто скакать. Ан, нет, не получилось...
Кстати, девочки, правда, сейчас не сезон, но ходить за газонокосилкой (несамоходной) - это очень хороший способ разработки наших пальчиков, естественно, в удобной обуви и с правильными стельками. Можно дозировать нагрузку на стопы, а если что не так, то опираешься на ручку косилки.
Razmila, да, стоят они, конечно, намерено! Но я тогда готова была на что угодно, лишь бы не болело, тем более, что и нормальной альтернативы по стелькам не было, и про наших чудесных докторов в то время я не знала.

Обо мне:
  #602  
Старый 21.11.2013, 21:35
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

LIKA13 , эх, действительно жаль, что не сезон.
Девочки, не знаете, ЛГ тоже делает по сурсиловской методике?

Обо мне:
  #603  
Старый 21.11.2013, 21:36
Аватар для SamantaSPb
SamantaSPb SamantaSPb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 91
SamantaSPb на нуле
По умолчанию

LIKA13, скопировала Ваши стельки на рабочий стол, теперь буду видеть их)
Мозги набекрень уже). Столько информации..

Обо мне:
  #604  
Старый 21.11.2013, 21:39
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

Le Soleil , в том-то и дело, что делали! Если не путаю, то сразу обе ноги делали Nato и marmelado. Посмотрите в ветке про плоскостопие. Героини!!! Я была без гипса и с одной оперированной ногой, но смогла наступать на опер. ногу только месяца через 1,5 и только с костылями. Но у всех все индивидуально, некоторые с этими имплантами сдружились очень быстро.
SamantaSPb, эх, знала бы, что мои стельки будут на Вашем рабочем столе, почистила бы их перед фотосессией тщательнЕе!
Razmila, как я поняла, эта сурсиловская методика сейчас распространяется очень быстро, но качество стелек очень зависит от того, кто их делает, несмотря на то, что все делается по одной методике. Нет сомнений, что ЛГ их делает как надо.

Обо мне:
  #605  
Старый 21.11.2013, 21:52
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

LIKA13 , согласна с Вами, не доверюсь я нашим местным ортопедам, вдруг будет также как операции делают...

Обо мне:
  #606  
Старый 21.11.2013, 21:58
Аватар для yuleek
yuleek yuleek вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 35
yuleek на нуле
По умолчанию

Le Solei, отсутствие выложенных фото, снимков и подписи не мешают мне, и не только мне, быть участником форума. По правилам их необходимо публиковать, чтобы оставлять отзывы о результатах опрераций. Я комментарии такие не осталяла. А лишь написала о том, что Процко в принципе делает обе ноги сразу, и что знаю это по собственному опыту, и ответила на вопрос по способу передвижения после этого. LIKA 13 уже написала, что Nato и marmelado, к примеру, делали такие операции у Процко, и в теме про исправление плоскостопия подробно отписывались. Или нужны факты для доказательства именно моей операции? Я же ее не обсуждаю...
Извините, пожалуйста, если что-то неправильно поняла или кого-то обидела.
  #607  
Старый 21.11.2013, 22:05
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

yuleek , не обижайтесь, пжл. Просто, и с одной ногой в гипсе очень тяжело, а уж как с обеими??!! - трудно себе представить. Я ж и говорю: "Героини!"

Обо мне:
  #608  
Старый 21.11.2013, 22:20
Аватар для yuleek
yuleek yuleek вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 35
yuleek на нуле
По умолчанию

LIKA13, спасибо, я не обижаюсь. С обеими тоже было тяжело) Но для меня было бы сложнее второй раз пойти в такой "бой" и реабилитацию, лучше уж сразу. Я перед ОП изучила все части форума и огромное количество вопросов прояснились сами собой. На оставшиеся вопросы ответили некоторые участники, за что им большое спасибо, особенно natali59!
  #609  
Старый 21.11.2013, 22:25
Аватар для natali59
natali59 natali59 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 356
natali59 на нуле
По умолчанию

Zholga . Я после барук сразу влезла в ортопедические сапожки фирмы meisi. Где-то в предыдущих томах я помещала их фото. Ходить было больно ( к сожалению боли сохранились и сейчас, поэтому иду на тюнинг). У Вас в баруках не было нагрузки на плюсневые кости, а тут сразу появилась. Поэтому, наверное, и больно. Повторюсь: не ходите сразу много, берегите ножки.

yuleek . Юля, здравствуйте. Когда поедите на консультацию? Я записалась ещё раз в декабре, чтобы до конца уточнить все вопросы по "тюнингу". А то ВГ в направлении записал не всё, а перед операцией можно не успеть всё сказать. В третий раз я не выдержу.

Обо мне:
  #610  
Старый 21.11.2013, 22:37
Аватар для yuleek
yuleek yuleek вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 35
yuleek на нуле
По умолчанию

natali59. Наталия, добрый вечер. Пока не знаю, только недавно была. Посмотрю, как ножки себя вести будут. Хорошо, что записались, обязательно каждую мелочь уточните. А направление - это лист с перечнем анализов и координат? Достаточно будет второго раза, все нормально протюнингуете!!!
  #611  
Старый 21.11.2013, 22:47
Аватар для natali59
natali59 natali59 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 356
natali59 на нуле
По умолчанию

yuleek . Спасибо за пожелание.
Да, направление - это бумажка с перечнем анализов, координат и необходимого оперативного вмешательства, которое описывает ВГ.

Обо мне:
  #612  
Старый 21.11.2013, 22:50
Аватар для Zholga
Zholga Zholga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 455
Zholga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от razmila Посмотреть сообщение
Девочки, не знаете, ЛГ тоже делает по сурсиловской методике?
У него даже заготовки для стелек с надписью "Sursil"

Обо мне:
  #613  
Старый 21.11.2013, 22:51
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

yuleek , да собраться второй раз в "бой" очень сложно, но мне мой доктор посоветовал делать по очереди, за что я ему благодарна. Хотя он пишет: "В абсолютном большинстве случаев оправданным является выполнение вмешательств на двух стопах одномоментно. Основная причина такого решения - более тщательное выполнение пациентами послеоперационного режима. Причинами для выполнения операций последовательно являются моральная неготовность пациента, недостаточная уверенность в себе хирурга, и сложные комбинированные вмешательства на всех лучах стопы". И мне скоро снова в "бой".

Обо мне:
  #614  
Старый 21.11.2013, 23:00
Аватар для yuleek
yuleek yuleek вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 35
yuleek на нуле
По умолчанию

LIKA13. Видимо, в Вашем случае была последняя указанная причина - сложное вмешательство на всех лучах. А в моем - моральная неготовность меня на повторный подобный шаг))) Желаю Вам, чтобы предстоящий "бой" был последнем в данном вопросе, а победителем выйдете по-любом, другого не дано!
  #615  
Старый 21.11.2013, 23:13
Аватар для Olgaas
Olgaas Olgaas вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 869
Olgaas на нуле
По умолчанию

LIKA13 когда планируете в " бой", будете делать у Карданова?

yuleek Скажите, а почему вы не ставите подпись и дату операции, по вашим сообщениям я поняла , что это где-то октябрь и наверно у Процко, не обижайтесь просто сыграло любопытство
  #616  
Старый 21.11.2013, 23:14
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Le Soleil Посмотреть сообщение
millk - по-моему ни один разумный доктор не станет Вам делать пластику сухожилия на обеих ногах сразу.
Такую операцию делала еще и Настик у Макиняна, так что по каждому случаю свое решение у разных врачей.

Обо мне:
  #617  
Старый 21.11.2013, 23:24
Аватар для Le Soleil
Le Soleil Le Soleil вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 237
Le Soleil на нуле
По умолчанию

LIKA13 , посмотрела в теме про плоскостопие, девушки действительно героини, но и период восстановления после такого вмешательства требует больших усилий, оправдано ли это? Каждый решает сам! Исходя из своих возможностей - моральных, материальных и физических
Я писала для millk, так как за ней некому ухаживать и к тому же маленький ребенок на руках
Ни в коем случае не хотела никого обидеть.

yuleek , чем больше мы выкладываем фото результатов трудов наших любимых докторов, тем лучше и для нас, и для них, и для девочек и женщин, которым мы можем помочь определиться с выбором.@-}--

galina.5959 , согласна с Вами. У докторов, и у пациентов.

Обо мне:
  #618  
Старый 21.11.2013, 23:28
Аватар для yuleek
yuleek yuleek вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 35
yuleek на нуле
По умолчанию

Olgaas, не знаю, как-то не хочется... Может я по натуре "закрыта" чуть лишнего, может чересчур мнительна, ну не тянет... На форумах я всегда в основном "читатель", даже не регистрировалась тут долго, просто читала, но любопытство заставило, т.к. без авторизации не видно фоток и ссылок) А операцию делала в начале весны.
  #619  
Старый 21.11.2013, 23:41
Аватар для Olgaas
Olgaas Olgaas вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 869
Olgaas на нуле
По умолчанию

yuleek Вас поняла, все вопросов больше нет, это Ваше право
  #620  
Старый 21.11.2013, 23:51
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

yuleek ,спасибо!
Olgaas , да, у КАА, уже скоро, 28-го, если анализы будут нормальные. Завтра иду к анестезиологу.
Le Soleil , действительно, без помощников, да еще с маленьким ребенком будет сложно.
TatianaZtv, как Ваши дела? Как себя чувствуете? А мы тут Ваши чудо-носочки обсуждаем. Хотелось бы узнать Ваше мнение пользователя по этому поводу.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©