Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2281  
Старый 31.07.2013, 00:50
Аватар для ehlisa
ehlisa ehlisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: москва
Сообщений: 169
ehlisa на нуле
По умолчанию

IrenaD -))) Я тоже сегодня все прошла, только кровь пока не сдала-буду завтра...Операция 7 августа и у меня-)
  #2282  
Старый 31.07.2013, 01:07
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний, я когда пришла к доку на консу в месяц и неделю, сказала, что днем хожу уже без компры по пару часов, но вот ночью сплю в ней. На что он посмеялся и сказал, что лучше бы наоборот, днем больше ходила в компре, а ночью могу спать без нее. Ночью я же лежу, не хожу, не прыгаю, на грудь нет никакой нагрузки.

Так что снимайте ее уже)

Обо мне:
  #2283  
Старый 31.07.2013, 01:15
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний, я уже забыла как эта компра выглядит))) Я давно сняла.
  #2284  
Старый 31.07.2013, 01:27
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

IrenaD ухты!! Скоро уже но я верю что будет красиво!! вот нравится мне этот док и фсе)
  #2285  
Старый 31.07.2013, 07:03
Аватар для Julija10
Julija10 Julija10 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 420
Julija10 на нуле
По умолчанию

IrenaD ,главное , перед Оп не пей)))...и сразу нам пиши)))...

ehlisa ,и вам удачи)))... И пусть весь мир подождет,и в наших рядах пополнение!!! Желаю всем удачной Оп !!!!
  #2286  
Старый 31.07.2013, 08:09
Аватар для IrenaD
IrenaD IrenaD вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 227
IrenaD на нуле
По умолчанию

ehlisa ухты прикольно)))пишите сразу,я буду знать ,что не одна в этот день "жертва" красоты)))).
Nushata он мне вчера на замерах тоже сказал,что должно получится очень эффектно)))ох как хотелось бы в это верить!!!!спасибо за вашу поддержку,дорогого она для меня сейчас стоит)))!
Julija10 конечно сразу настрочу))),как же)😉😘за пару дней можно немного,без фанатизма конечно💃🍸🍸Девочки,кто-то курить бросал специально перед оп?
  #2287  
Старый 31.07.2013, 08:28
Аватар для Julija10
Julija10 Julija10 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 420
Julija10 на нуле
По умолчанию

IrenaD ,я не курю,поэтому мне проще)))... Если бросишь,кашлять не начнешь??? Потому что чихать не больной вот кашлять очень больно после Оп ...
  #2288  
Старый 31.07.2013, 08:38
Аватар для IrenaD
IrenaD IrenaD вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 227
IrenaD на нуле
По умолчанию

Julija10 да нет думаю,я много раз бросала и начинала,никакого кашля не было,я ж не как сапожник и не много лет курю,так с перерывами,единственное спасение от детей на балконе пару мин,и пусть весь мир подождет)наверно не покурю нед до оп,да и после нед 3...даже не знаю...получится ли..
  #2289  
Старый 31.07.2013, 08:48
Аватар для Anestezia
Anestezia Anestezia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 316
Anestezia на нуле
По умолчанию

Девочки а скажите..читала тут, что все к операции бросали курить. А почему? Причина какая-то есть специфическая? Мне док сказал, надо бы бросить курить (курю очень давно..лет 15). Но ультиматума не было. Курить бросить не смогла

Обо мне:
  #2290  
Старый 31.07.2013, 09:07
Аватар для UAA0104
UAA0104 UAA0104 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 272
UAA0104 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrenaD Посмотреть сообщение
Сдала сегодня все анализы,все ок,только анализ крови завтра утром готов будет.Боже ,только бы все было хорошо !!!!!!!Последние замеры сделаны,политех 350мл,высокий профиль,только бы с кровью все было нормально....тогда дата оп 7 августа,раньше у Сыновца никак!да и мне подходит у меня у ребенка др 4-го!успею шампанского нахлебаться)))

UAA0104 да Сыновец писать не любит,не очень он умеет общаться в письменной форме,но что касается общения при личной встрече,все очень четко и в подробностях объясняет,спокойно отвечает на глупые вопросы)))
Класс! Я сегодня фото пришлю, интересно , что скажет. С мужем посоветовалась, решила , что опыт важно для нас и буду у Сыновца делать... надеюсь на конец августа, как раз после КД и я уже поскорее все сделать хочу))) У меня большие планы)) Он мне замеры сделает , когда приеду и через 2 дня ОП. А ты в Одессе живешь?

большое спасибо! Сегодня буду читать, изучать)))

Цитата:
Сообщение от IrenaD Посмотреть сообщение
Julija10 конечно сразу настрочу))),как же)😉😘за пару дней можно немного,без фанатизма конечно💃🍸🍸Девочки,кто-то курить бросал специально перед оп?
блин, я не курю, но вот неделю ту курила .. думаю не скажется на оп эта неделя?

Цитата:
Сообщение от Anestezia Посмотреть сообщение
Девочки а скажите..читала тут, что все к операции бросали курить. А почему? Причина какая-то есть специфическая? Мне док сказал, надо бы бросить курить (курю очень давно..лет 15). Но ультиматума не было. Курить бросить не смогла
вроде чтобы лучше заживление шло , поэтому.
  #2291  
Старый 31.07.2013, 09:14
Аватар для IrenaD
IrenaD IrenaD вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 227
IrenaD на нуле
По умолчанию

UAA0104 поздравляю,что определилась!я думаю ,ты сделала правильный выбор!Да в Одессе,так ,что обращайся если что,чем смогу помогу,да и свидеться можем,если ты в конце августа собираешься,я думаю частенько в госпитале буду,да и на кофеек пересечься можем,надеюсь на тот момент ты сможешь оценить живой результат)

UAA0104 да нет ,думаю не скажется твое курение никак,тем более оп в конце августа,вот у меня,даже не знаю...Подруга у меня в мае оп делала ,курит ,но мало совсем,а в ночь перед оп пачку сигарет на нервах вышмалила😱...ну ничего,все быстро зажило!
  #2292  
Старый 31.07.2013, 09:34
Аватар для Anestezia
Anestezia Anestezia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 316
Anestezia на нуле
По умолчанию

UAA0104 не думаю, что это из-за заживания. На себе проверено. Думается мне тут какая-то другая причина, а может ее и вовсе нет?

Обо мне:
  #2293  
Старый 31.07.2013, 10:04
Аватар для UAA0104
UAA0104 UAA0104 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 272
UAA0104 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrenaD Посмотреть сообщение
UAA0104 поздравляю,что определилась!я думаю ,ты сделала правильный выбор!Да в Одессе,так ,что обращайся если что,чем смогу помогу,да и свидеться можем,если ты в конце августа собираешься,я думаю частенько в госпитале буду,да и на кофеек пересечься можем,надеюсь на тот момент ты сможешь оценить живой результат)
можно)) я в Одессе родилась... у меня там отец, крестые, тетя живет... Я же не хочу чтоб кто-то знал, вот думаю сказать спину повредила , упала, поэтому не могу тяжелое поднимать))) а так можно пересечься)) обсудить все) ты потом после ОП распиши мне как все прошло))) буду оочень дать.. по любому тоже нервничаешь? страшно немного? я так успокоиться хочу

Цитата:
Сообщение от Anestezia Посмотреть сообщение
UAA0104 не думаю, что это из-за заживания. На себе проверено. Думается мне тут какая-то другая причина, а может ее и вовсе нет?
Курение повышает риск бронхолегочных осложнений анестезии, отказ за сутки ничего не меняет, риск сохраняется.вот что нашла

А какой доступ решили? Почему? и какие импланты? Заметила многие Политех ставят...

Цитата:
Сообщение от IrenaD Посмотреть сообщение
UAA0104 поздравляю,что определилась!я думаю ,ты сделала правильный выбор!Да в Одессе,так ,что обращайся если что,чем смогу помогу,да и свидеться можем,если ты в конце августа собираешься,я думаю частенько в госпитале буду,да и на кофеек пересечься можем,надеюсь на тот момент ты сможешь оценить живой результат)

UAA0104 да нет ,думаю не скажется твое курение никак,тем более оп в конце августа,вот у меня,даже не знаю...Подруга у меня в мае оп делала ,курит ,но мало совсем,а в ночь перед оп пачку сигарет на нервах вышмалила😱...ну ничего,все быстро зажило!
выше про доступ тебе..

я ж еще у сыновца липо хочу сделать.. надо перейти в липо темку.. мне хотябы галифе.. а то я после родов сильно похудела, а вот жопа на месте.. перед новым годом еще планирую склерозирование вен сделать... к сл. лету еще хочу спортом заняться, как восстановлюсь.. еще бы волосы отрастить,а то голова полулысая, счастья мне будет, не передать... и брови блин - татуаж хоть делай, тоже никакие, не растут..
  #2294  
Старый 31.07.2013, 10:05
Аватар для IrenaD
IrenaD IrenaD вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 227
IrenaD на нуле
По умолчанию

UAA0104 та да,версию можно придумать)Ох страшно мне,если честно ,вообще не верится,что я на это решилась и что это вообще все со мной происходит,но еще страшнее и не приятнее дальше жить с тряпочками,столько лет у меня из за них комплекс,устала,не могу больше!!!!Понимаю,что эта мысль меня не оставит в покое ,пока не сделаю оп,а больше всего боюсь ,что результат будет не совсем тот,ни оп ни боли не боюсь!Трое родов по зади,ну чего мне боятся,я терпеливая,а ради красоты могу ооочень много перетирмпеть,не привыкать)
  #2295  
Старый 31.07.2013, 10:09
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Anestezia мне анестезиолог сказал кури, перед оп не бросай, будет кашель, еще и от трубки дискомфорт, кашлять больно будет. Но отметил что курить очень вредно) а потом мы с ним вместе в магазинчике сигареты покупали))

Обо мне:
  #2296  
Старый 31.07.2013, 10:09
Аватар для IrenaD
IrenaD IrenaD вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 227
IrenaD на нуле
По умолчанию

Ого!!!!Муж тебя с дома не выпустит,чтобы не унесли красу такую))))Я после родов востановилась,вот попу бы еще подкачачь,хожу -хожу в спорт зал,все каменное,а попы как не было,так и нет(((Тебе подтяжка не нужна вроде,я не ошибабсь?
  #2297  
Старый 31.07.2013, 10:13
Аватар для UAA0104
UAA0104 UAA0104 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 272
UAA0104 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrenaD Посмотреть сообщение
UAA0104 та да,версию можно придумать)Ох страшно мне,если честно ,вообще не верится,что я на это решилась и что это вообще все со мной происходит,но еще страшнее и не приятнее дальше жить с тряпочками,столько лет у меня из за них комплекс,устала,не могу больше!!!!Понимаю,что эта мысль меня не оставит в покое ,пока не сделаю оп,а больше всего боюсь ,что результат будет не совсем тот,ни оп ни боли не боюсь!Трое родов по зади,ну чего мне боятся,я терпеливая,а ради красоты могу ооочень много перетирмпеть,не привыкать)
вот, согласна, ни боли ничего не боюсь.. я переживаю, что как будет потом все.. и чтобы не было побочек и жить с ними счастливо.. а то паралоны надоели, платья многие не купить , а пляжи - это вообще беда. я еще сижу и думаю,хотела 270 мл..280... теперь думаю не мало ли.. у кого 300 так секси выглядит... оох. а вы сколько решили и какой доступ?

Цитата:
Сообщение от IrenaD Посмотреть сообщение
Ого!!!!Муж тебя с дома не выпустит,чтобы не унесли красу такую))))Я после родов востановилась,вот попу бы еще подкачачь,хожу -хожу в спорт зал,все каменное,а попы как не было,так и нет(((Тебе подтяжка не нужна вроде,я не ошибабсь?
нет, подтяжка не нужна. у меня маленькая пустая просто... торчки внизу и все)) ну внизу - это область сосков. муж со мной будет, он же с детьми будет сидеть и мне помогать... а чтобы им в радость было хочу у пляжа остановиться . или в центре (у приморской улицы , где гор сад.. в той области) не определилась я еще.
  #2298  
Старый 31.07.2013, 10:15
Аватар для IrenaD
IrenaD IrenaD вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 227
IrenaD на нуле
По умолчанию

UAA0104 я писала выше,политех 350мл высокий профиль,у меня коррекция ариол и подтяжка по ним( рост 173 вес 54кг оп 70 талия 64

Конечно у моря лучше!
  #2299  
Старый 31.07.2013, 10:23
Аватар для UAA0104
UAA0104 UAA0104 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 272
UAA0104 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrenaD Посмотреть сообщение
UAA0104 я писала выше,политех 350мл высокий профиль,у меня коррекция ариол и подтяжка по ним( рост 173 вес 54кг оп 70 талия 64

Конечно у моря лучше!
миниатюрная)) у меня 168рост. 62 кг. талия 73, грудь 89, под грудью 77.а бедра с галифе аж 100. галифе убрать- конфеткой буду , ну и подтянуть все.. я за 4 года набрала 24кг. 1й раз, похудела на 25, потом +19 кг.. похудела на 20))) ну это на меня так беременности влияла. а после оп нельзя сильно худеть и поправляться.

Цитата:
Сообщение от IrenaD Посмотреть сообщение
UAA0104 я писала выше,политех 350мл высокий профиль,у меня коррекция ариол и подтяжка по ним( рост 173 вес 54кг оп 70 талия 64

Конечно у моря лучше!
почему политех?
  #2300  
Старый 31.07.2013, 10:30
Аватар для IrenaD
IrenaD IrenaD вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 227
IrenaD на нуле
По умолчанию

UAA0104 ого молодец,столько кг круто,еще какой конфетой будешь!!!у меня грудь 90 ,да толку,тряпочки(((бедра 89,лучше они были бы покрупнее((без подтяжки вообще волноваться нечего все будет гуд)

Политех мне по базе больше подходит.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©