Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 19.06.2012, 14:08
Аватар для schastje
schastje schastje вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 64
schastje на нуле
По умолчанию

Вернулась с перевязки! Сегодня сняли 2 последних дренажа!
Я могу спать на обеих боках! Сказал, что отверстие от самого толстого дренажа, кот. вынули вчера уже зарубцевалось. Значит заживает все очень хорошо. Ну, дай Бог! Сегодня все прошло "нежно" )) и небольно. Прощупал еще раз тчательно, сказал что теперь никаких узелков и уплотнений нет (До этого были).
Сказал, про новую грудь можем поговорить не раньше чем через пол года. Я сказала, что не хочу грудь, я хочу быть мамой через пол года, хотя бы на начальной стадии ), он ответил что это очень правильное решение! И Бог нам впомощь.
Такие новости на сегодня?
Как чувствуете себя, Насиба, Красота? Переживаю за Вас, девочки.
Очень хочется чтоб у этой длинной печальной истории был один на все счастливый финал. Уверена так и будет!
Лисичка, как ты? Чего затихла?
Камельто, привет Ильичу передала вместе со словами благодарности.
  #522  
Старый 19.06.2012, 15:19
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

schastje,привет,спасибо за поддержку,у меня до сих пор течет из раны,сильная дипрессия,не хочу не кого видеть,доктор звонил чтобы на перевязку приехала,а я и ему нагрубила не поехала,в итоге он сам приехал ко мне домой и перевязал.моя правая грудь которая течет время от времени колит как будто иглой ковыряют внутри,на рану мне левомиколь накладывают,может это мазь так реагирует?

Обо мне:
  #523  
Старый 19.06.2012, 15:41
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!! Nasiba, держись! Ты столько перенесла, не сдавайся, осталось совсем чуть-чуть) депрессия она вещь противная, ты ее гони на фиг Я сегодня записалась на операцию на 3 июля. Очень долго разговаривала по телефону с ассистентом Гагариной! Приятная девушка. Она мне сказала, что в этом году просто наплыв таких как мы, очень много операций по удалению геля .. И в большинстве случаев хороший результат, не всегда за одну операцию, но в итоге врага побеждают. Правильно, что решилась на удаление имплантантов...только так можно максимального избавиться от геля... Девочки подправляйтесь, пишите о вашем самочувствие... Лисичка уехала отдыхать, так что у нее , надеюсь, все Ок!!
  #524  
Старый 19.06.2012, 20:18
Аватар для Арника
Арника Арника вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2012
Город: Смоленск
Сообщений: 20
Арника на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки! Счастье, говорила я тебе , что всё будет заживать хорошо, вот оно и заживает! Всё отлично, молодец.

Красота, у тебя как? затягиваются дырочки?

Наташа, правильно, что пошла к Гагариной, 3.07, день хороший выбрали.

Девочки, скажите , Вы делали и УЗИ и МРТ и мамографию. Я не пойму, что лучше всего показывает где гель? Я так поинтересовалась, говорят , что хороший узист лучше чем МРТ гель видит. Так ли это? Или вообще не заморачивать по поводу МРТ, всё равно всё приблизительно?

Красота, скажи пожалуйста, к твоей узистки можно как -то попасть?
Я собираюсь быть в Питере в июле 23-27 числа, хочу сходить на консультацию к твоему врачу,буду звонить записываться, если он в отпуск не уйдет и вот думаю, надо ему МРТ или УЗИ достаточно? Я у нас УЗИ сделала, но хотелось бы ещё и в другом месте.
  #525  
Старый 19.06.2012, 20:30
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

Natalyr спасибо пытаюсь расслабиться,скажи пожалуйста когда тебе чистили путем выдавливания как долго сколько дней этот процесс длился?и через сколько заживали дырочки через которые выдавливали гель,и какая у тебя была температура?

Обо мне:
  #526  
Старый 19.06.2012, 20:33
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

Арника, привет! Я сегодня записалась к своему доку на 26 , он принимает по вторникам на консультации-т.е. как раз будет 26,я не выдержала,думаю-пойду все-равно, хоть и рано.
Напиши мне-ты точно будешь в Питере, я завтра позвоню и тебя постараюсь записать-запишу-то по -любому,и постараюсь дозвониться до него лично, бывает быстро дозваниваешься, а бывает он целыми днями на оп-так приходится ловить его. А позвонить лично ему я хочу,чт.узнать наверняка,что во вторник точно будет прием,т.к.крайне редко,но бывает,что по каким-то причинам отменяет прием-мало ли какая еонференция срочная на носу. А так позвоню-объясню ему,что ты издалека,чтобы точно все было. С УЗИ со своим приезжай-если надо будет-он тебя направит сам куда сочтет нужным. У меня телефон УЗИстки есть,но пусть сам он скажет что ему нужно будет. Я к ней до него попала от мамографа-так он мне сказал,что надо было к нему сразу идти-так что пока твое УЗИ сойдет-а там как видно будет.
Давай отвечай.Жду.

Обо мне:
  #527  
Старый 19.06.2012, 20:57
Аватар для Арника
Арника Арника вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2012
Город: Смоленск
Сообщений: 20
Арника на нуле
По умолчанию

Красота, я буду в июле!!!

у меня уже и билеты есть, буду точно

значит меня нужно записать на 24.07

Красота,напиши мне пожалуйста [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], у меня ещё нет возможности в личку писать.
  #528  
Старый 19.06.2012, 21:09
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

Арника!Вот и отлично, только я не взяла во внимание,что в июле приедешь, я то в июне 26-го иду. Но это ничегошеньки не меняет. Я тебе написала на мейл. Читай и пиши!!!

Обо мне:
  #529  
Старый 19.06.2012, 22:31
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Арника, спасибо за прогноз ) Nasiba, у меня вообще все быстро зажило, швы кажется не текли.. Только жидкость скапливается до сих пор..мой врач, который откачивал, говорит , что все Ок. А температура и сейчас может полнятся до 37,3.. Хотя при этом ничего не болит.. Я так понимаю , что весь это. Процесс может сопровождаться повышением температуры... Я иногда это чувствую .. Тв мне напиши в личку, я не могу писать в теме, у меня есть пример подруги, точно как твой

Девочки, если кому нужна помощь с Москве , пишите,, я готова помочь , в Питере у меня сестра живет, если вдруг потребуется ночь, две перекантоватся, дайте знать... Пишите в личку) я прошу прощение за это сообщение) на баньте, больше не буду писать такого рода сообщения))
  #530  
Старый 19.06.2012, 23:52
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию Девочки, как у вас тут активно стало!

И сколько, УВЫ, новеньких!!! А может и не "увы", а наоборот, хорошо? т.к. избавление от геля - это хоть и тяжело, хоть и мучительно, но ведь это же лечение!!! А значит, что раз вы здесь, в пострадавших, то уже начали своё лечение и борьбу с этой бедой!!!
Совсем было некогда, а как зашла, так и обалдела, сколько новой информации и у всех у вас процессы разные активно идут... За несколько подходов вечерами, но всё же осилила, всё же перечитала все ваши новые сообщения!! Ух!!!

Обо мне:
  #531  
Старый 19.06.2012, 23:56
Аватар для YANAD73
YANAD73 YANAD73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2011
Город: Россия , Краснодар
Сообщений: 68
YANAD73 на нуле
По умолчанию

Приветик , ну тут у вас и новостей !!! Молодцы , воюете ! Рада , что помогаете друг другу и словом и делом ! Я за границей , пока ничего нового , чему я очень рада в августе обязательно поеду по врачам , уже все это снится , так надоело это ожидание !!! Так что справимся потихоньку , я уверена ! И врач мне говорил - не бойся , с нынешним опытом все это не смертельно , просто нужно пережить !
  #532  
Старый 20.06.2012, 01:22
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nasiba Посмотреть сообщение
Ириша37,отвечаю на вопросы которые ты задала в другой теме.Я уже месяц мучилась на этих промываниях,очень больно,доктор говорил если хочу сохранить импланты,то надо терпеть,я просто не в силах была больше терпеть и попросила удалить и импланты и гель,у меня уже просто истерика сильная началась
Насиба, спасибо, что откликнулась мне, и пришла наконец в эту тему, т.к. там ты была почти одна, там и поддержки такой нет, как здесь, т.к. в той теме пишут в основном те, кто только планирует увеличить себе грудь макролайном... ().... А здесь самая что ни на есть активность, тут такие же девочки как ты, с таким же гелем и такими же проблемами! Так что свой вопрос (про твои импл. PIP) я задам потом, тебе сейчас не до этого. Я вижу, что у тебя депрессия, давай как нибудь держись!! Попробуй попринимать недельки 2 лёгкий препарат "Фенибут", реально помогает, и без побочек (авто водить можно, никакой сонливости, а настроение улучшается реально, начинаешь смотреть на проблемы нормальным спокойным взглядом, абсолютно уравновешенно, не срываясь на близких и не накручивая себя), я после него даже соображать лучше начинаю . Попробуй, проверено на многих, только не более 2-х недель, по инструкции. Ведь от нервной системы очень многое зависит! Как успокоишься, так и выздоровление пойдёт быстрее! У тебя же есть ребёнок, почему бы не отвлечься сейчас на дополнительной заботе о нём, ведь это для тебя сейчас самый близкий человечек. Не парься пока об отсутствии личной жизни, забудь на время про мужчин, это тебя только зацикливает, т.к. с грудью непорядок... это ВРЕМЕННО. А здоровье, ребёнок, и близкие - это более важная constanta в жизни.
Единственное, что во всей твоей истории меня смущает (а я всё перечитала, начиная с 2010 года), это ситуация с твоим врачом /врачами. Очень печально, что ты столько перенесла вмешательств, и все они были с проблемами... И правы девушки, что пишут про несовместимость операций по удалению геля и одновременном имплантировании Очень непонятно, что это за доктора такие, которые идут на такие риски, и где это всё происходит... В РФ ? На юге России, или в странах бл. зарубежья?
Или это тогда было твоим требованием, а врачи просто соглашались, лишь бы клиентку не терять? Может тебе стоит всё же подумать на счёт поездки на консультацию к хорошему хирургу? Например, к доктору Счастья и Камельто, или к нам, в Мск, например, к Гагариной, или же в Питер к доктору Красоты? Смотря какой город тебе ближе, ты же не пишешь, откуда ты, вот мы и переживаем за тебя... Очень хотелось бы верить, что тебе всё "почистили" на этот раз до конца, и держись! Знай, ты не одна в этой напасти.

Красота, Счастье, извините, что не поприветствовала вас, когда вас "разбанили" Со своим проектом (по работе) заходила совсем мельком с телефона, урывками читая ваши репортажи )))
Счастье,держись, дружочек, перенесла опять чистку, но уже дома, рада за тебя!!! Хорошие цели ты себе поставила! Пусть мысли о ребёночке ведут тебя к выздоровлению и окончательному очищению-омоложению организма!!!
Девочки, рада видеть вас всех в сборе и в борьбе, и надеюсь, что вы все через некоторое время забудете как страшный сон свои мучения, и встретитесь уже в другой теме, например, "трёп о жизни"

Цитата:
Сообщение от Natalyr Посмотреть сообщение
Я сегодня записалась на операцию на 3 июля. Очень долго разговаривала по телефону с ассистентом Гагариной! Приятная девушка. Она мне сказала, что в этом году просто наплыв таких как мы, очень много операций по удалению геля .. И в большинстве случаев хороший результат, не всегда за одну операцию, но в итоге врага побеждают.
Наталья, желаю, если можно так сказать, "одноразовой" и удачной операции по удалению геля у Гагариной С.В.! Если я правильно поняла, то до этого тебе просто выдавливали жидкость (или гель) из воспаленной груди другой врач? Ты писала, что периодически ходишь теперь откачивать всё лишнее Это скопление жидкости, или это сам гель выходит? И это делает пока твой предыдущий врач, уж наверное не С.В.?
Будем держать и за тебя кулачки! А ассистент у С.В. очень интересная, я когда с ней познакомилась, после консультации они мне вместе рассказали, сколько операций перенесла эта девушка. У С.В. на сайте её фоток много, они между собой в клинике её называют в шутку "наш конструктор" , любя . Ассистент и впрямь оч.хороший человечек, поэтому и относится к нам хорошо, т.к. сама перенесла на себе очень много операций. Поинтересуйся ради интереса у неё, она поделится )))
Так что ты попадёшь в надёжную команду. Если будешь делать в клинике РДЖ, то там условия достойные, всё новенькое, чисто, оборудовано, тихо, народу мало, всё на уровне. Хороший уровень услуг за приемлемые (по Москве) деньги. И главное - это руки врача. А они, мне думается, у С.В. золотые.

Обо мне:
  #533  
Старый 20.06.2012, 08:06
Аватар для Cameltoe
Cameltoe Cameltoe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 62
Cameltoe на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от krasota spasjot mir Посмотреть сообщение
Камельто! Ты мне как-то отвечала:"Красота, у меня все пока в норме. Врач сказал, что во время пластики удалит все остатки + все, что спустится к субмарной складке. Обычно так происходит (по его опыту)"
А у вас с Счастьем один врач? Мой док тоже предоложил так сделать, в случае,если подтяжка не поможет. Если один и тот же-непонятна его реакция из вышенаписанного поста... Я почему тебя тогда и спросила,что ситуация похожа. Но у меня тоже все идет потихоньку-жду ,пока время пройдет.Пиши!!!
Прости, торможу Да, у нас один врач - Владимир Ильич. Что не понятно?
  #534  
Старый 20.06.2012, 17:48
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Ириша, спасибо тебе!! Да, я общалась с Ольгой, это помощница Гагариной С.В. Мы очень долго разговаривали и она мне сказала, что за этот год было проведено большое количество операций по удалению геля,,, Я настроена позитивна, уже считаю деньки!! Отвечаю на твой вопрос по поводу выдавливания: Оп происходила под местным наркозом, сделали два надреза и выдавливали гель. Швы у меня не текли, 2 дня стояли дренажи , а через 10 дней сняли швы,, Жидкость, которая у меня скапливается не гель, она красного цвета и практически чистая, хлопья не выходят. Но у меня есть фиброзные образования ( уплотнения)
  #535  
Старый 21.06.2012, 23:11
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Девочки, ау! как у вас дела? Что то тихо здесь...
Красота, как дела? Что решила с проблемной грудкой, ждёшь приёма у своего врача, или будешь ещё где консультироваться? Как твоё самочувствие?
Лисичка, тоже пропала... Я тебе в личку писала письмо, у меня там вопрос был не по теме, ты не видела? Наверное ты просто на отдыхе... Хорошо тебе отдохнуть, и вернуться окончательно поздоровевшей и набравшей пару - тройку кг
Так часто писали все, теперь прям затишье... Ааа, понятно, это вы все по личкам переписываться теперь стали )))

Насибочка, тебе ничего не пишу, мы с тобой общаемся в почте Заживляй свои ранки поскорее!!! Надумаешь приезжать к Гагариной, пиши нам, москвичкам, чем сможем, поможем )))

Наталья, спасибо за ответ! Считай деньки до Оп, поговори с Арникой, она у нас спец по лунному календарю, пусть посмотрит день Оп, какой он будет, в плане благоприятного лечения. Будем ждать твоих отчётов и переживать!

Арника, ты спрашивала девочек, про УЗИ и МРТ и мамографию, что лучше всего показывает где гель? Хороший узист на супер современном аппарате увидит всё. Но, МРТ имеет такое преимущество, что можно заранее попросить настроить съёмку так, что бы как только врач увидит гель и видоизменения тканей от него, пусть именно те срезы более четко настроит и "сфотографирует". Т.е. в идеале, если у тебя на руках уже есть УЗИ, то неплохо бы дополнить его обследованием МРТ, и уже на приёме хирургу будет намного легче анализировать и делать выводы.
Маммография не очень показательна.
И ещё, я бы не стала оставлять диагностику до поездки в Спб, а сделала бы МРТ заранее у себя в городе, но в самом хорошем центре (поизучай в своём городе, во всех областных центрах есть филиалы крупных диагностических МРТ - лабораторий).
P.S. А вообще, если идёшь на чистку геля к хорошему хирургу, то он во время ОП без всяких снимков сам всё будет перебирать, все мышцы, ткани м/ж, всё, слой за слоем, проверять и промывать, промывать и проверять.

Обо мне:
  #536  
Старый 22.06.2012, 12:02
Аватар для Cameltoe
Cameltoe Cameltoe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 62
Cameltoe на нуле
По умолчанию

Я делала МРТ. Мало информативно оказалось. Оно показало кистозно-фиброзные образования. Я была в шоке, мягко говоря. Просила врача смотреть в оба во время операции и удалить все эти бяки. Док сказал, что ничего подобного нет, это так гель видоизменяет структуру ткани. Так что, девочки, истинную картину только вскрытие покажет. Как ни крути ...
  #537  
Старый 23.06.2012, 19:18
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

Cameltoe я тоже хотела пойти на мрт,но доктор сказал зачем если я всю картину видел в живую.А гель у меня до сих пор вытекает из дырочки

Обо мне:
  #538  
Старый 23.06.2012, 22:59
Аватар для Cameltoe
Cameltoe Cameltoe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 62
Cameltoe на нуле
Exclamation

Тебе б нормально прочистить, а не через дырочку! В дырочку инфекция попасть может .... опасно с ней ходить
  #539  
Старый 24.06.2012, 14:19
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

еще один день потерплю и еду в другой город к другому врачу,ну не должно так быть,уже давно должно было всё вытеч,моё терпение кончается

Обо мне:
  #540  
Старый 24.06.2012, 20:34
Аватар для schastje
schastje schastje вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 64
schastje на нуле
По умолчанию

Насиба, дружочек, Камельто права. Я уже в данной теме писала про природу геля, и про его гидрофильные способности к восстановлению и росту. Ну какая дырочка, ты столько уже перенесла! Думаю, лучше 1 раз перенести добросовестную чистку у опытного специалиста и забыть об этом! Девочка, ты же так намучилась уже... Держись пожалуйста, подумай о себе наконец! Меняй врача, прости что даю советы. Болею за тебя! Пиши! Все будет хорошо!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©