Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 12.08.2017, 13:18
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

евочка82, может вам Ботокс раньше ставили? 44 единицы Диспорта - это примерно 10 -11 ед Ботокса.... на межбровьем и лоб это капли..( только на межбровьем хватило бы при не сильном заломе.... Это кол- во только на одну сторону гусиных лапок возле глаза. Но силу мышц не сравнить.. Не стыкуется у меня..

евочка82, в расслабленном состоянии проблем нет. Вы просто хотите полностью мимику отключить? Corrugator- мышцы сводящиеся бровь у вас сильные, чтобы их отключить нужно больше единиц и 5 точек введения. Захватить Procerus также. Минимум по Ботоксу-2,5 ед на точку. 8 ед Ботокса. Умножьте на 4 - это выйдет в Диспорте. Что там на Frontalis ( лоб) остаётся ... ну не знаю... Первый раз повезло! Первый раз сильнее берётся и дольше стоит.
  #562  
Старый 12.08.2017, 14:09
Аватар для Кери
Кери Кери вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 23
Кери на нуле
По умолчанию

Nube, а что делать, если Ботокс стоит месяца полтора и Диспорт так же? ;)
  #563  
Старый 12.08.2017, 18:57
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Кери, это проблема большинства... сколько лет вы его ставите? Так было всегда? Кол- во единиц всегда одно и тоже? Ваш ( пусть приблизительный ) возраст.
  #564  
Старый 13.08.2017, 10:37
Аватар для евочка82
евочка82 евочка82 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2015
Город: Москва. Зеленоград
Сообщений: 142
евочка82 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
евочка82, может вам Ботокс раньше ставили? 44 единицы Диспорта - это примерно 10 -11 ед Ботокса.... на межбровьем и лоб это капли..( только на межбровьем хватило бы при не сильном заломе.... Это кол- во только на одну сторону гусиных лапок возле глаза. Но силу мышц не сравнить.. Не стыкуется у меня..

евочка82, в расслабленном состоянии проблем нет. Вы просто хотите полностью мимику отключить? Corrugator- мышцы сводящиеся бровь у вас сильные, чтобы их отключить нужно больше единиц и 5 точек введения. Захватить Procerus также. Минимум по Ботоксу-2,5 ед на точку. 8 ед Ботокса. Умножьте на 4 - это выйдет в Диспорте. Что там на Frontalis ( лоб) остаётся ... ну не знаю... Первый раз повезло! Первый раз сильнее берётся и дольше стоит.
в этот раз поставили 30 межбровье и 30 лоб
  #565  
Старый 13.08.2017, 11:00
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

евочка82, причин может быть несколько. Но то что вам поставили минимум- это очевидно. Если вам делали одни и те же руки- спросите врача. На качество продукта могут влиять множество параметров: от доставки до хранения и разведения.Техника введения. Состояние пациента( терапия лекарственными препаратами до, БАДы, витамины- все что снижает эффект токсина). Самое простое - поговорить с вашим доктором. у нас другая система оплаты этой процедуры- не по единицам . Есть цена этой процедуры. Две сессии. На одного может вся бутылочка уйти и ещё добавлять прийдется, на другого и половины много. Но платим одинаково. Так сказать " под ключ". В России все зависит от врача: может доколоть бесплатно или по новой возьмёт деньги.
  #566  
Старый 15.08.2017, 11:23
Аватар для Кери
Кери Кери вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 23
Кери на нуле
По умолчанию

Nube, первый раз Ботокс поставила в 2012, стоял полгода, все было отлично . Делала лоб, глаза. Пару лет ставила два раза в год одинаковое количество единиц. В 2014 поставили большее количество единиц. Стоял месяца 3,5. И с тех пор стоит все меньше и меньше. Делала годовой перерыв и ставила Ботокс в 2015, простоял пару месяцев, снова сделала долгий перерыв и в 2016 попробовали Диспорт -стоял месяца полтора. Не знаю что делать, гусиные лапки бесят, а выкидывать деньги снова жалко. Сейчас вот год ничего не ставила с прошлого года. Снова пробовать Ботокс в надежде, что он стал лучше держаться?! Мне 42.
  #567  
Старый 15.08.2017, 12:30
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Кери, только методом проб. Я себе ставлю раз в год. Но два года назад поставили Диспорт - голова болела жуть неделю и глаза тоже, были красные и состояние сильного гриппа. Натянуло все ну слишком, даже разрез глаз на миндалевидный поменялся. Мне такой черезмерный эффект не нравится. Второй раз просила процентов на 10 снизить дозу. Результат и близко не сопоставим был. Через месяц все ушло. С возрастом все меньше желаемого эффекта .. Меняйте, пробуйте ... Есть марки Ботокса которые сильнее схватываются, в других те же единицы дают более сглаженный эффект.
  #568  
Старый 15.08.2017, 13:01
Аватар для Кери
Кери Кери вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 23
Кери на нуле
По умолчанию

Nube, поняла, спасибо за ответ;) а что, если вместо ботокса в гусиные лапки, поставить какой-нибудь филер?
  #569  
Старый 15.08.2017, 18:41
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от евочка82 Посмотреть сообщение
Девочки, в четверг поставила диспорт лоб и межбровье -60 ед . прошло два дня- вообще никакого эффекта. это все?
ранее ставила и эффект был сразу после постановки и на 2-3 день максимально уже все стояло.
евочка82 так через два дня редко, кмк, у кого уже конкретно встаёт. Врачи же говорю по крайней мере мне говорила Глебова, когда ботокс ставили, что окончательный результат можно через две недели оуенивать. А в первые очень рано. Раньше тоже диспорт ставили?

Обо мне:
  #570  
Старый 15.08.2017, 22:47
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Кери, смотря какие " лапки" ! Если это " лапы" - то точно нет, прийдется совмещать ( сначала токсин, потом филлер, т к место очень подвижное, высокая мышечная активность). Если это " лапусечки"- то можно попробовать, но лучше Ботокса в этой зоне лучше ничего не разгладит. Эффект от ГК в этой зоне слабый: много не положишь, мало слабозаметно и т к это мимические морщины надо устранять причину: снижать активность мышц.
  #571  
Старый 16.08.2017, 10:11
Аватар для Кери
Кери Кери вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 23
Кери на нуле
По умолчанию

Nube, эх, нет выхода;( придётся снова пробовать Ботокс..
  #572  
Старый 16.08.2017, 22:32
Аватар для ВераКо
ВераКо ВераКо вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 799
ВераКо на нулеВераКо на нулеВераКо на нуле
По умолчанию

А я вот через неделю после ботокса отекла. И ставили то чуть чуть,в два приема с интервалом в неделю. Всего на лоб 6 ед,ну и в нос 3. Косметолог предложила "расколоть",но я не хочу. Буду ждать когда отек сойдет. Причем не столько глаза отекли,сколько скулы,как алкашка.
  #573  
Старый 18.08.2017, 00:42
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ВераКо, интервал неделя это мало. Повтор - докоррекцию нужно делать на 3 неделе( 14--15) день. На 6 день многие клиенты только начинают чувствовать действия токсина. А на 8-10 день уже могут вылезти " огрешности " введения.( они могут вылезти и раньше, но позже 10 дня только нарастающий эффект, но не первичный. Поэтому и ждём столько, чтобы видеть окончательный результат усадки Ботулотоксина. Около месяца должно стать лучше - ботокс начнёт отпускать и восстанавливаться лимфодренаж зоны.
  #574  
Старый 19.08.2017, 21:23
Аватар для ВераКо
ВераКо ВераКо вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 799
ВераКо на нулеВераКо на нулеВераКо на нуле
По умолчанию

Nube, можно до кучи здесь спрошу?
Мне помимо ботокса поставили филер в морщину около брови. Теперт в районе наружного угла глаза вылезла венка. Я так понимаю,что филер что то пережал и теперь венка еще долго будет распухшей? Что можно сделать?
  #575  
Старый 19.08.2017, 21:49
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ВераКо, есть болевые ощущения? Вы уверенны что это произошло после филлера ? Часто начинаем обращать и рассматривать зону, находя то что было там всегда именно после вмешательств. Фото до и после нет случайно? Если не мешает физически и не очень заметно эстетически- можно оставить и подождать .. должно стать лучше через пару месяцев( когда филлер начнёт уходить). Если нет- только убрать ГК ферментом.
  #576  
Старый 20.08.2017, 17:50
Аватар для blisa
blisa blisa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 64
blisa на нуле
По умолчанию

Поделюсь своим опытом.
Я колю Нейронокс уже 5 лет. У нас его колят зонально, я делаю все три зоны-лоб, межбровье и гусиные лапки. Мне очень нравится его действие, единственное, что мне не нравилось, что периодически он как то мало держался-полтора-2 месяца((( Я рассчитывала хотя бы на 4.

Поэтому решила попробовать Диспорт, этот опыт оказался неудачный-врач слишком много вколол и у меня случился птоз, опущение века. Все, кто с этим сталкивался понимают как это страшно неприятно и некрасиво((( Я не могла смотреть на себя, если надо было выходить-красилась я поднимая пальцами веко.
Конечно, мне назначили и делали бесплатно 10 сеансов микротоков, но это все мертвому припарки, если вколото много...
Оставалось только ждать. Ждала я примерно около 2-х месяцев, после этого ситуация стала улучшаться)

Я опять вернулась к своему косметологу.
Прошло какое то время и так совпало, что она была в отьезде, и я пошла к другому хорошему врачу, которая работает на том же препарате.
И опять неудачно, при коррекции она решила вероятно убрать заячьи лапки или может мелкие морщинки под глазами, колола ближе к носу, немного, но мне этого хватило, чтобы получить отеки, мешки, лимфостаз и горизонтальные морщины под глазами. Выражение лица было как у ньюфауленда.

Мое лето было испорчено. Каждый замечал и переживал за мое здоровье, я постарела лет на 10-15. Конечно, я делала массажи, пила добавки, микротоки, все бестолку.
ситуация стала изменяться в лучшую сторону опять же через 2 месяца.
Моя косметолог сказала, что уже ничего не сделаешь-будем ждать. Единственное, что я сейчас делаю для улучшения состоянии кожи под глазами-это эмбриобласт, дать ей (коже) возможность подтянуться и быть эластичнее, когда наконец то закончится действие ботокса.
Мезо и био сейчас не рекомендуют, так как возможны еще большие отеки.
  #577  
Старый 23.08.2017, 14:29
Аватар для LisaAlisa
LisaAlisa LisaAlisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 59
LisaAlisa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blisa Посмотреть сообщение
Поделюсь своим опытом.
Я колю Нейронокс уже 5 лет. У нас его колят зонально, я делаю все три зоны-лоб, межбровье и гусиные лапки. Мне очень нравится его действие, единственное, что мне не нравилось, что периодически он как то мало держался-полтора-2 месяца((( Я рассчитывала хотя бы на 4.

Поэтому решила попробовать Диспорт, этот опыт оказался неудачный-врач слишком много вколол и у меня случился птоз, опущение века. Все, кто с этим сталкивался понимают как это страшно неприятно и некрасиво((( Я не могла смотреть на себя, если надо было выходить-красилась я поднимая пальцами веко.
Конечно, мне назначили и делали бесплатно 10 сеансов микротоков, но это все мертвому припарки, если вколото много...
Оставалось только ждать. Ждала я примерно около 2-х месяцев, после этого ситуация стала улучшаться)

Я опять вернулась к своему косметологу.
Прошло какое то время и так совпало, что она была в отьезде, и я пошла к другому хорошему врачу, которая работает на том же препарате.
И опять неудачно, при коррекции она решила вероятно убрать заячьи лапки или может мелкие морщинки под глазами, колола ближе к носу, немного, но мне этого хватило, чтобы получить отеки, мешки, лимфостаз и горизонтальные морщины под глазами. Выражение лица было как у ньюфауленда.

Мое лето было испорчено. Каждый замечал и переживал за мое здоровье, я постарела лет на 10-15. Конечно, я делала массажи, пила добавки, микротоки, все бестолку.
ситуация стала изменяться в лучшую сторону опять же через 2 месяца.
Моя косметолог сказала, что уже ничего не сделаешь-будем ждать. Единственное, что я сейчас делаю для улучшения состоянии кожи под глазами-это эмбриобласт, дать ей (коже) возможность подтянуться и быть эластичнее, когда наконец то закончится действие ботокса.
Мезо и био сейчас не рекомендуют, так как возможны еще большие отеки.
Про свою проблему я писала на предыдущей странице. У меня ситуация улучшилась процентов на 50 после термолифтинга и лазерной обработки. Теперь у меня хотя бы улыбка, а не оскал. В конце этой недели еще раз сделаем термолифтинг, потом лазер и, я думаю, оставим низ лица в покое. Остально само выйдет. Зато теперь у меня есть золотое правило: в нижнюю треть - только филеры, а не ботокс.
  #578  
Старый 24.08.2017, 23:18
Аватар для NMZ
NMZ NMZ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2017
Город: Россия, СПб
Сообщений: 2
NMZ на нуле
По умолчанию

Девушки, дорогие, подскажите мне пожалуйста! Я ещё молодая, 23 года, но у меня нависают верхние веки.. не сильно, но уж очень утяжеляет взгляд( блефаропластику делать пока не хочу, после 25 лет собиралась.. задумалась над тем, чтобы приподнять брови ботоксом.. но очень боюсь, что веки ещё больше опустятся и нависнут(( нужны отзывы тех, кому удалось сделать брови домиком, слишком удивленного выражения лица не боюсь, у меня брови практически без излома.. и хорошего косметолога в СПб! Спасибо заранее
  #579  
Старый 30.08.2017, 11:47
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

NMZ, ну да, блефаро делать рановато, хотя есть мнение, что для хирургии и косметологии возраста нет, зависит от исходника. кому то и в 35 достаточно инъекций, а кому то хороший комплекс прописан. Ботокс штука крутая, но у всех супер индивидуально и ещё руки косметолога должны быть откуда надо. врачей советовать не принято здесь, можете мои фотографии посмотреть и почитать. Всю косметологию у одного косметолога делаю в академии и довольна, делает очень аккуратно *

Обо мне:
  #580  
Старый 13.09.2017, 16:27
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Девочки милые, хожу к своему косметологу давно.но возник ряд вопросов...27 лет. Морщины есть.


11 августа кольнули лоб. Встал хорошо. Докалывать не стала. Кольнули мало.(лоб колю уже года 2)

11 сент сделали ботокс гусиные лапки впервые за 2 года. Оч маленькую дозу( встал идеально) и по бокам носа чтобы компенсаторные не вылезлм( на носу взялся слабее, хочу доколоть малость его) .....


А теперт сам вопрос: можно ли колоть одну зону им, а спустя месяц колоть ботокс в др зону?

Влияет ли это на срок действия препарата ?


Очень боюсь что теперь ботокс будет стоять мало((((((( я очень мимичная девушка((((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©