Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 11.07.2015, 20:54
Аватар для Ofina
Ofina Ofina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 531 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2014
Город: РФ
Сообщений: 113
Ofina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
а вот в бассейн-да, он укрепит нервную систему.
плюс сауна или хамам
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.07.2015, 15:59
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Светлана, извините, но мне кажется вы немного некорректно выбрали название для вашей темы. «Как оставаться энергичной после 45"-это всё-таки совсем другой вопрос.
Судя по описанному вами, у вас обычные последствия перегрузок, затяжного стресса и вам сейчас просто восстановиться нужно, попить бады соответствующие или травы, накопить больше положительных эмоций, хорошо высыпаться, и организм придёт в норму.И не обязательно изнурять себя тренировками, а вот в бассейн-да, он укрепит нервную систему.
Возможно Вы правы, но я как то на возраст списала Я достаточно долго отдыхала,около 9 месяцев, но улучшений не заметила. И раньше какой бы у меня не был стресс, я все равно была физически активна
Не знаю, мне кажется с годами энергия уходит или я ошибаюсь, неужели все себя в 45 лет чувствуют себя такими же энергичными как в 25? Лично у меня это небо и земля
Скорее всего есть какая то причина моего состояния,надо искать-в этом Вы правы
Но все равно хотелось бы услышать мнения по вопросу темы

Цитата:
Сообщение от Ofina Посмотреть сообщение
плюс сауна или хамам
Про сауну я слышала, хорошо что напомнили, спасибо
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.07.2015, 16:46
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

А я даже не парюсь. 46 не 25. Конечно энергия уже не та. Пью бады горстями. Помню с родителями жила в трешке-уборка на раз два, а потом ещё скакать куда-нибудь. Теперь живу в однокомн, устаю как не знаю кто. А к врачам придёшь, узнают сколько лет и один ответ, а что вы хотите, у вас ведь возраст.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.07.2015, 16:55
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана П. Посмотреть сообщение
неужели все себя в 45 лет чувствуют себя такими же энергичными как в 25?
Стресс, депрессия по-разному переносятся разными людьми, при лёгкой форме депрессии (дистимии) человек вполне себе физически может быть активен.
Я ваша ровесница, чувствую себя на 25, с поправкой небольшой-ноги немного уже не "те"(суставы).Больше ничего "такого", выдающего возраст, не ощущаю.Да, энергия с годами уходит, но 45 это не возраст, это расцвет для женщины, начало жизни.Причина такого заметного ухода энергии может заключаться в сбое работы внутренних органов, обострения каких-то системных заболеваний.Лучше вас самой никто этого не может здесь знать.Поэтому вам правильно советуют начать с диагностики.

tstrela, не слушай ты их, они всю жизнь то, чего не могут объяснить в силу своей некомпетентности, списывают на "возраст".
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.07.2015, 17:18
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

helen_a , ага, я интернетом лечусь.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.07.2015, 17:44
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Стресс, депрессия по-разному переносятся разными людьми, при лёгкой форме депрессии (дистимии) человек вполне себе физически может быть активен.
Я ваша ровесница, чувствую себя на 25, с поправкой небольшой-ноги немного уже не "те"(суставы).Больше ничего "такого", выдающего возраст, не ощущаю.Да, энергия с годами уходит, но 45 это не возраст, это расцвет для женщины, начало жизни.Причина такого заметного ухода энергии может заключаться в сбое работы внутренних органов, обострения каких-то системных заболеваний.Лучше вас самой никто этого не может здесь знать.Поэтому вам правильно советуют начать с диагностики.

tstrela, не слушай ты их, они всю жизнь то, чего не могут объяснить в силу своей некомпетентности, списывают на "возраст".
Да то же стрессы ого-го были
Но вы правы, буду копать
Я связываю это с приемом успокоительных еще как раз в то время щиток установили МТС для оптоволокновой связи, прям рядом с входом в квартиру где жила.Вот как раз тогда началось

Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
А я даже не парюсь. 46 не 25. Конечно энергия уже не та. Пью бады горстями. Помню с родителями жила в трешке-уборка на раз два, а потом ещё скакать куда-нибудь. Теперь живу в однокомн, устаю как не знаю кто. А к врачам придёшь, узнают сколько лет и один ответ, а что вы хотите, у вас ведь возраст.
вооот, и я о том
а каких то результатов добились?
я вот витамины колола и энерион пила, вроде получше,но совсем немного н
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 14.09.2015, 11:44
Аватар для Olucha
Olucha Olucha вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2015
Город: Украина
Сообщений: 2
Olucha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
luka67 ,у меня на это ,просто,нет сил(((
все гормоны в норме((
Витаминчики можно еще попить. Моей начальнице уже давно не 45, она периодически Супрадин пьет, курсами, что ли. Бегает, как зайчик энерджайзер.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©