Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ
 
Опции темы
  #1401  
Старый 04.04.2017, 13:29
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Marion72, у меня тоже нет щек)) лицо худое, глаза миндалевидные вверх, поэтому видимо такой эффект. Я все, что Вы перечислили ничего не делала, только ботокс и крема под глаза))) на днях купила альдегидные маски, понравился моментальный эффект после нее, подтягивает и разглаживает лицо. Заказала 1 кг, буду 2 раза в неделю с активами ее делать.
Ответить с цитированием
  #1402  
Старый 04.04.2017, 13:44
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Trudi, Удивительно, я как раз тоже недавно сделала альгинатную маску и очень понравился эффект. Тоже решила накупить побольше. Вопрос только, какие активы лучше... И где их брать, чтоб рабочие были...

Хочу сделать новую сыворотку с двумя пептидами - Матриксилом и Трилагеном. Кроме них еще положу декспантенол, гиалуронку и экстракты растений. Попробую эту сыворотку наносить под альгинат, курсом.
Потом отпишусь по результатам.
Ответить с цитированием
  #1403  
Старый 04.04.2017, 22:22
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Я витамин С не кислый, сверху сыворотку с Q10, под маску мазала, теперь хочу попробовать крем с пептидами попробовать, буду экспериментировать))
Ответить с цитированием
  #1404  
Старый 07.04.2017, 20:01
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Девочки, насколько примерно хватает крема для кожи головы Фолиджен для блондинок 113 грамм, если использовать его через день? Сколько бутылочек брать, чтобы хватило месяца на 3-4?
И ещё хотела спросить (пока дошла до середины Исиной темы, ответы на свои вопросы не нашла) когда нужный эффект будет достигнут, нужно ли продолжать использовать пептиды? Если перестать использовать эффект постепенно сойдёт на нет? Или нужно пожизненно на них сидеть?

И главное, все время задаюсь вопросом, потом если перестать использовать пептиды для волос, не будет ли ещё хуже чем было до?

И аналогичный вопрос про Суперкоп2, сколько его заказывать, если хочу извести растяжки на попе? (Соответственно мазать буду всю поверхность, попа обычных размеров ) Как быстро уходит большой тюбик?

Мне всегда комфортнее, когда знаю, что запасы есть на ближайшие месяцы, поэтому всегда закупаю впрок)
Ответить с цитированием
  #1405  
Старый 07.04.2017, 20:43
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Чистая Дева, главное, чтобы блондинка была натуральная, а то волосы вылезут, как это было с двумя форумчанками.
Я вроде мазала, не помню уже. Вау эффекта не было.
От супер копа тоже ничего не заметила, на лицо мазала, чтобы поры уменьшить, от растяжек точно ничего не поможет кроме лазера.
Не трать деньги.
Ответить с цитированием
  #1406  
Старый 07.04.2017, 20:52
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

tstrela, про растяжки абсолютно согласна .
А про волосы вылезут - там они не вылезли а обламывались у корней, где стык краски и здорового волоса. И вроде зелень у кого-то проявлялась.
Ответить с цитированием
  #1407  
Старый 07.04.2017, 22:02
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Жесть. Я видимо ещё не дошла до этих историй. Читаю пока что только, что пептиды панацея от всего...
Я натуральная блондинка, но иногда тонируюсь, чтобы волосы были золотистого оттенка. Ваше мнение, не стоит?
Я расстроилась. Это у всех так бывает, или единичные случаи?

Девочки, и ещё про брови и ресницы, пептиды тоже ни о чем получается? Если самый сильный брать(который чёрный)? Надеялась найти безопасную альтернативу Ревиталашу.

tstrela, а как долго ты суперкоп мазала на растяжки? С дермороллером и пилингами делала?
И про поры... ничуть не сгладил, да?
Ответить с цитированием
  #1408  
Старый 07.04.2017, 22:39
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 218 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 209 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 603
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Чистая Дева, никакого эффекта от суперкопа не видела. Ни на чем.
Ответить с цитированием
  #1409  
Старый 07.04.2017, 23:23
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Чистая Дева, волосы зеленели и обламывались от обычного Фолиджена, который не для блондинок.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1410  
Старый 08.04.2017, 15:36
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

remedios13, ищу вас по всем темам, вы что-нибудь отпишете плиз про результат похода в Телос Бьюти.
Ответить с цитированием
  #1411  
Старый 08.04.2017, 18:21
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Туша, так а я пишу про тот, который для блондинок)
Ответить с цитированием
  #1412  
Старый 28.04.2017, 23:41
Аватар для margaritatemnikova
margaritatemnikova margaritatemnikova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 37
margaritatemnikova на нуле
По умолчанию

Испьзoвала GHK Cream на все лицо и под глаза на вечер, а утро коем ниа 24 Strengthening. Умывалась в основном ниа24 и от Пикарда умывалка умывалась раза 4 .
Так же покупала масло эму и шампунь, кондиционер Folligen.
Использую месяц ,вместе с сестрой взяли на двоих на пробу.
Заказ на 200 $ , заказали все в магазине Mornatural.
Как работает магазин не понравилось. Так как я впервые делала заказ и некоторые вопросы были , которые я писала в магазин , но ответа не было по 3 дня , потом мне отвечала Светлана , которая продаёт от этого магазина эту всю продукцию, отправляет .вопрос у меня был ,закупают ли продукция
у ниа 24 , но ответа не было от магазина , я написала ниа24, но они ответили списком магазинов где можно покупать , и про mornatural ответа так и не дали .когда сестра уде раза 3 спросила почему ниа24 не предоставляет такрй информации что ваг магазин покупает у них продукцию ,связалась Светлана по почте ,сказав что они заказывают у ниа 24 . В общем решили попробовать.
Положили пробники от ниа 24 , крем ,который в круглой банке , и под глаза крем. От Пикарта пробники не положили, знала бы ,не закащывала бы там пикарта продукцию .хотя в примечании к заказу, я просила положить CP серум , и что то еще ,потому как , покупать полные версии не попробовав , которые в итоге не подходят и творят с кожей ужас , не благоразумно.всегда нужно тестировать сначала пробником. Я больше не буду покупать полные версии сразу, и верить отзывам, которые часть написаны теми , кто заинтересован в этой продукции.
Мне 32 года , сестре 36 .
У меня кожа чувствительная, склонна к красноте при духоте .
У сестры кожа чувствительная. У обоих чёрные точки слегка есть на носу .поры слегка ближе к носу на щеках. Морщинки в уголках глаз, собираются когла улыбаешься и пару линий под глазами.
Хотелось от косметики , как указано в её описании ,укрепить кожный барьер, так как кожа чувствительная, ну и общее состояние кожи напитать, упругость. Просто читала отзывы в основном в том магазине в теме и там девушка Юля хвалила ниа 24 , у неё тоже чувствительная кожа , что ей очень нравится крем и умывалка , и кожа прям напитанная становится и тд и тп одни плюсы .
Косметика нам не понравилась.
Первое использовалось крем ниа24 Strengthening .наносила сначала масло Эму а через минут 20 ниа24 на вечер.на лицо и на шею.
На утро у обоих по несколько гнойничков на лице и шеи тоже. На следующий вечер попробовали крем из пробника ниа24 круглая банка. На утро я была уродом с краснющим лицом, и гнойнички с жидкостью пр всему лицу и немного шеи, один на одном. У сестры тоже гнойнички .
кожа стянутая морщинами как после дичайшего кислотного пилинга или третиноина. Натянутая , сухая, сморщеная кожа.
Перестали продолжать ниа 24 какое то количество дней. Использовали биодерма ,что бы снять хоть как то ,случившееся.
затем стали пробовать ниа24 Strengthening но частями .в один день допустим , лоб , подбородок, следующий день щеки . И так неделю где то . Потом снова полностью на все лицо , шею . С этим кремом такого уродства не было .хорошо что не купили полную версию в банке , так как решали как раз какой выбрать ,не знали чем же все таки различие и из магазина , ни Светлана , не ответили .Светлана ответила ,пож-та, почитайте форум МорНатурал, там вся информация есть и там же Вы можете задать вопросы участникам.
Я работаю только через консультации и не отвечаю на имейлы, или отвечаю в исключительных случаях, когда мои англоговорящие не могут понять или ответить.
Но конечно же я весь форум перед тем как спрашивать перечитала и не увидела там , чем же отличия этих двух кремов .как я поняла в банке , более увлажняющий вроде как должен быть.
заказали в итоге в тубе крем . Увлажнения от ниа24
нет вообще.кожа постоянно как раздраженная. Крем наоборот высушивал кожу и очень кожа постоянно шелушилась. У сестры на лбу немного и подбородке было слегка шелушение до крема , думала крем увлажнит как описано, но оно делало все наоборот .
Далее , добавили на вечер пептиды крем Super GHK-Copper. На утро ниа24 так же.
Сначала первые несколько дней с маслом эму перед комом за 20 -30 минут , затем пробовали прсле крема масло наносить и затем ,без масла пробовали .
Масло не поняли .оливковое , авокадо помоему такое же.авакадо мне нравится больше.эму масло полностью не впитывалось , даже на сухих местах кожи у сестры.
От GHK приятнее кожа , глаже но так же все продолжало шелушится.
Было так что я два дня не наносила пептиды вобще ,а потом нанесла
когда наносила на все лицо то утром лицо с гнойничками и покрасневшее.
Тот есть , быстро очень отвыкает от пептидов кожа. Даже за несколько дней.умывалка Пикарта не очень понравилась, суховатая кожа, ниа24 приятная умывалка молочко, кожу не сушит. Но густоватая консистенция, мне приятна как молочко у алгододжи, если кто пробовал , может знает. В ниа умывалка , размазывается по лицу не гладко скользит по коже ,а как будто как маску смываешь когда.
После GHK в итоге на лбу выделились полоски морщины, которых видно не было никогда. Под глазами тоже самое, стало видно четче, глубже линии. Я не понимаю такую косметику за такие цены. До этого пользовались всегда Алгододжи, Gi-gi , Бьюти спа , и всегда сразу все было отлично с кожей , все было сразу на улучшение кожи. И напитанность и увлажнение и цвет лица , халенность , все как необходимо. Я брала всегда сразу большие проф бутылки .
Шампунь, кондиционер, ерунда полная. Никакого пушка нет от него как некоторые писали .наоборот , волосы сейчас начали лезть сильнее после месяца мытья через день . На расческе если было волос ,5 то сейчас клок есть и расческу необходимо очищать снимая клок волос.
Волосы шампунь сушит .стали сухие .перешла снова на свой шампунь.
волосы у меня не окрашенные, свой цвет шоколадный, но после Folligen стали медные как ржавчина. И местами , к примеру на часть пряди если смотреть , то идёт прядь прерывными пятнами, сантиметров 5 мой цвет , сантиметров 5 ржавый цвет . Но основная цвет волос ржавчина. Мне не нравится как проволка .у меня свой цвет родной красивый , поэтому никогда не красила. Я так поняла само оно не вымоется пока не отрастет ...(

Как многие писали , это я уже нашла здесь тему о этой косметики, жаль что не раньше, что пикарт продаёт миноксидил к своим средствам, потому что его средства не рабочие! К минаксидилу уже точно ничего не надо и он работает .муж у меня года 4 уже использует на макушку. Друзья некоторые посидели полностью а муж мажет и пока сволосами ещё.
Сейчас купила для спасения кожи uriage увлажняющий крем для чувствительной, и так классно коже, распрямилась,сразу шелушение ушло , коже комфортно, напитанная, ничего не раздражено, кожа приходит в себя прсле этой гадости от ниа и Пикарта. Буду возращатся к своим предыдущим маркам ухода. Прсле этой продукции, ещё долго не захочется что то новое пробовать .
Просто я в сша сейчас живу и не было возможности купить тут алголоджи, поэтому заказала ниа24 и пептиды решила попробовать.
У меня от Ретин А , когда то я пробовала использовать крем , такая реакция была как от ниа и пептиды. Но так ,от Ретин А , результат был, видно, поры к примеру закрылись полностью на щечках , хотя использовали точечно и пару недель , так как потом реакция началась в виде красноты, раздражения и я перестала продолжать, но в пептидах, ниа , вобще никакого положительного результата. И цена , уж очень ,разница.
Когда баночки получила ,то думается , какие маленькие. Особенно масло эму за 32 $)) Но теперь я рада что они такие маленькие, иначе бы я их выкинула не продолжая терпеть и мучить кожу. Не должна хорошая косметика такое делать с кожей. А Америка да, умеет разрекламировать .

В первой теме видела дискуссию :
nata m

*http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=3369&page=32

Я 2 дня не наносила пептиды, сделав перерыв,потому что,
у меня появился на линии от куда ростут реснички, нижнее веко, гнойничковый прыщ , да , даже там , а не только на лице и шеи.
Так вот , когда то года 4 назад у меня уже появлялся там гнойничок, я пошла к врачу и она посмотрев сказала мазать смочив палочку ватную календулой настойкой, и прошло все с первого раза применения, календулы. Утром уже ничего не было и больше не появлялось.
В этот раз я так же мазала календулой настойкой , белое гнойничка убиралось сразу но на утро ,снова и снова он появлялся, снова выростал. Вечером я мазала крем пептиды под глаза ,лицо.
Вспомнив о том что писала nata m ,
подумалось мне , а не пептиды ли это , взращивают гнойник снова и снова?
Я отменила пептиды крем , и гнойник больше не рос снова.
Больше под этот глаз не наносила крем .так что , стоит задуматься.
Ответить с цитированием
  #1413  
Старый 29.04.2017, 10:15
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

Мне крем НИА24 в тубе тоже не подошёл. Всё лицо и шея покрывались мелкой сыпью. Похоже на аллергию.
Ответить с цитированием
  #1414  
Старый 02.05.2017, 07:52
Аватар для margaritatemnikova
margaritatemnikova margaritatemnikova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 37
margaritatemnikova на нуле
По умолчанию

После перерыва нелели 2 ,снова вечером стала наносить под глаза GHK крем, под веко на котором рос постоянно гнойник ,на втрой день ,снова начало появляться уплотнение и белая головка на том же месте. Это не нормально , когда крем провацирует рост на сосудистой ткани гнойного содержимого. Хотела домазать крем , но все ,в мусорку точно .
Не понимаю , как эта продукция Пикарта, ниа, может рекомендоваться для чувствительной, для кожи с розацеа .наоборот ни в коем случае .
Ответить с цитированием
  #1415  
Старый 03.05.2017, 06:58
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

У меня на НИА реакция в виде сыпи.Причём, не только в местах нанесения(лицо,шея,декольте),но и на плечах,куда крем совсем не попадает.Я думаю,что это аллергия на ниацинамид. Пробовала несколько раз с перерывами,всегда одна и та же реакция - мелкая сыпь.
Ответить с цитированием
  #1416  
Старый 04.05.2017, 07:23
Аватар для margaritatemnikova
margaritatemnikova margaritatemnikova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 37
margaritatemnikova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hala Посмотреть сообщение
У меня на НИА реакция в виде сыпи.Причём, не только в местах нанесения(лицо,шея,декольте),но и на плечах,куда крем совсем не попадает.Я думаю,что это аллергия на ниацинамид. Пробовала несколько раз с перерывами,всегда одна и та же реакция - мелкая сыпь.

Да , на декольте даже, та же ситуация, утром нанесли , и у меня и у сестры и у мамы ,она на декольте наносила пробовала и у всех троих вечером все сыпью было .красноватость и подкожные как мурашки и мелкими пастулами все декольте. Шея так же самое .но все это безобразие только там , куда именно был нанесен крем .
Миниатюры
cd947f81.jpg  
Ответить с цитированием
  #1417  
Старый 04.05.2017, 07:59
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

margaritatemnikova, может крем палёный? Не может же быть у всех троих аллергия. У меня есть НИА24, увлажняющий. И по ощущениям там большой % ниацимида. Остатки иногда домазываю на декольте на ночь. В этой теме лучше не обсуждать, тут только пептиды.
У меня вот почти все крема для чувс.кожит оказывают обратный эффект - краснеет лицо. Видимо тоже на компонент какой аллергия. Точно знаю на вит К в кремах.
Ответить с цитированием
  #1418  
Старый 05.05.2017, 07:29
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

margaritatemnikova, да, именно такая сыпь

tstrela, крем НЕ палёный 100%,заказывала на амазоне.
Ответить с цитированием
  #1419  
Старый 06.05.2017, 08:00
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 930 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Привет, девченки. Вопрос : кто пользовался супер коп 2x пикарда (
Super Cop 2X - Extra Strength)? Как вы оцениваете этот крем? Я взяла, потому что сейчас он со скидкой, теперь отзовы интересуют ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1420  
Старый 16.06.2017, 09:40
Аватар для Лиза125
Лиза125 Лиза125 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2016
Город: Спб
Сообщений: 1
Лиза125 на нуле
По умолчанию

Девочки привет! Долго изучала эту тему и вот сделала заказ. Дней 10 как прошло уже. Хотела спросить как у вас шел заказ, в смысле через какие города и страны? Я проверяла заказ на сайте usps и там очень медленно все обновлялось, долго шло даже по америке ( хотя по опыту заказа в американских интернет магазинах обычно все гораздо быстрее) . В общем заказ был в Сан франциско , а потом оказался почему то в Токио!! И теперь статус уже несколько дней что он вылетел из Токио. Я написала в службу поддержки и менеджер мне ответила что что-то пошло не так и заказ мой улетел не туда и они в тот же день отправили мне мой заказ по новой. Теперь проверяю новый заказ и он опять поехал в Сан Франциско))) Походу оттуда опять в Японию вылетит?? У кого-нибудь так было?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©