Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 11.11.2016, 20:10
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

vladada, если у самой Кочневой спросить делал ли кто повторный вивай и как себя вела слизистая при этом , при улыбке жирненькая губа , не хочется ходить с афрогубами при славянской внешности
  #1022  
Старый 11.11.2016, 20:39
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Светикусс, не просто спросить, а ещё попросить показать фотографии, чтобы самой понять понравится или нет )

Обо мне:
  #1023  
Старый 11.11.2016, 21:01
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, это обязательно )))
  #1024  
Старый 12.11.2016, 20:25
Аватар для olgacheban
olgacheban olgacheban вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2016
Город: Москва
Сообщений: 69
olgacheban на нуле
По умолчанию

Девушки, а как понять до консультации с хирургом, какой вид по увеличению нужен, прочитала в теории хирургические методы увеличения и не могу разобраться, чтобы мне подошло. Заранее благодарю за ответНажмите на изображение для увеличения
Название: 5f9d88c1.jpg
Просмотров: 293
Размер:	65,8 Кб
ID:	184360Нажмите на изображение для увеличения
Название: ca4d3d78.jpg
Просмотров: 297
Размер:	65,0 Кб
ID:	184361Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7f206506.jpg
Просмотров: 284
Размер:	51,3 Кб
ID:	184362
  #1025  
Старый 12.11.2016, 21:17
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

olgacheban, я Незнаю как это правильно по теории понять, я только на нравится - ненравится ориентируюсь . У вас расстояние от носа до рта сильно большое , мне кажется булхорн и вивай на обе губы и будет красота , это что касается рта ... Вы больше никакие другие опи не планируете?
  #1026  
Старый 12.11.2016, 21:44
Аватар для olgacheban
olgacheban olgacheban вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2016
Город: Москва
Сообщений: 69
olgacheban на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ, я сделала ринопластику почти месяц назад, пока ещё в отеках, ну и как это водится первый апгрейд подтягивает остальные. Вот уже про губы интересуюсь. Мне 45 стукнуло, конечно вижу уже перспективу для хирургов в моем лице. Вы про другие опи спросили, какие видите со стороны недоразумения?
  #1027  
Старый 12.11.2016, 23:54
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

olgacheban, у вас очень хорошее лицо для 45 лет! Меня именно нос смутил , думаю может вас всё устраивает и не надо человеку своё мнение навязывать. Но раз отёк , то всё понятно ... Губки вас украсят , а бул не раньше чем через пол года после рино, на счёт вивая незнаю
  #1028  
Старый 13.11.2016, 15:06
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Светикусс, пост 1020,на 1,5 см?? Это как так, не могу понять, может покажете как то на фото? Просто губы у вас замечательные, разве можно ещё что то скорректировать , да ещё так значительно и виваем?? Мне кажется чтобы слизистая не лежала как вы говорите на нижней, это только киссельринг, или Частичный киссельринг, когда только над боковинамикрасной каймы кожу отрезают, не трогая центр( лук /кайму Купидона ). Но думаю и это не всем может подойти - если строение верней челюсти позволяет- будет симпатично, если нет- то может и не оч симпотно получится а будет неестественно смотрется. Я вот глубоко уверенна, что результат операций на губах зависит не только от толщины кожи, но и от строения верхней челюсти, именно поэтому одна и таже операция может по разному смотрется, у кого то хорошо, а у кого то недостаточно и человек идёт повторно .. ведь форма губ у человека формируется так как устроена у него верхняя челюсть, именно зона губ облегает нашу верхнюю челюсть. Так что если менять что то кардинально в губах, то некоторым это возможно только.. Изменив видимо и верхнюю челюсть. Это мои много и многие наблюдения по темам хейло и ортогнатическим операциям.
  #1029  
Старый 13.11.2016, 16:20
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

Werdova, вот здесь хорошо видно что от уголка и вверх нет губы , а просто полоска ( после опи я когда начала языком шовчики трогать, то поняла что от уголка не тронутыми примерно1,5 см оказались) . Я ведь преследую цель визуально сделать шире рот , и вот Надежда что вывернув эти места достигну свою цель или же получу кошмар в случае если слизистой слишком много получится и она будет лежать на нижней губе . Иногда смотрю в зеркало и думаю что не надо ничего делать, а иногда думаю обязательно надо сделать)))) На киссельринг не решусь никогда это точно , боюсь рубцов
Миниатюры
3e7efa64.jpg  
  #1030  
Старый 13.11.2016, 18:24
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Светикусс, так это при улыбке так, губа же растягивается. И зачем вам в уголках увеличение, если к уголкам губа должна на нет идти? Не оч понимаю.. Особенно если в уголках вверх губу увеличить.. Могу на фотошопе попробовать, но мне нужна фото с сомкнутыми губами..хотя все равно не понимаю как это выглядеть будет..У вас прекрасные губы, идеально, улыбка красивая и зубки тоже)

olgacheban, если есть отеки ещё от рино, то делать операции на губе рановато, иначе от операций у вас отек на нос сильный пойдет.а отек на отеке может провоцировать уплотнения, оно вам надо? Потом сами же будете здесь плачась спрашивать у всех ли такой долгонепроходящий отек, была тут девочка одна маялась таким вопросом..
надо полгода хотя бы выждать.
  #1031  
Старый 13.11.2016, 20:37
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Светикусс, а может вам аккуратно татуаж сделать естественный и успокоиться? Ведь ради этих уголков вы рискуете лишним рубцом
  #1032  
Старый 13.11.2016, 20:39
Аватар для olgacheban
olgacheban olgacheban вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2016
Город: Москва
Сообщений: 69
olgacheban на нуле
По умолчанию

Werdova, без сомнений, я не планирую в ближайшее время никаких оперативных вмешательств. присматриваюсь пока и читаю информацию.
  #1033  
Старый 23.11.2016, 00:06
Аватар для Оксиджен
Оксиджен Оксиджен вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 39
Оксиджен на нуле
Lightbulb Хелп

Девочки. 2 месяца назад, сделала vy на верхней губе. Ужасная улыбка. У кого-нибудь такое было? Проходит?
  #1034  
Старый 23.11.2016, 09:46
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Оксиджен, а тему почитать?
  #1035  
Старый 24.11.2016, 11:23
Аватар для balkanka
balkanka balkanka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2015
Город: Балканы
Сообщений: 52
balkanka на нуле
По умолчанию

Для статистики.
Вивай- 40 дней. На 30 день спал отек под носом и заново начали болеть губы, весь отек спустился вниз. Болели примерно неделю, как в первые дни после ОП.
Сейчас буквально за 2 дня на слизистой исчезают "арочки". Раньше ,если проводить языком по губам, отчетливо ощупывались 3 полукруга, так выпирала слизистая во рту частями. Сейчас за 2 дня они стали резко сдуваться и уходить вниз, в середине ( мне еще сильно обрезали уздечку) практически своя дооперационная слизистая. По бокам еще много неровностей-рубцов, но они тают буквально по часам, даже не по дням.
Улыбаюсь,конечно, как мышь ))) Губа все еще сильно выпирает в профиль и очень болезненная при касании.
  #1036  
Старый 26.11.2016, 02:49
Аватар для Dreamer2016
Dreamer2016 Dreamer2016 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 28
Dreamer2016 на нуле
По умолчанию

Девочки, делала вивай 5,5 месяцев назад. Над губой все еще утиная припухлость, она когда-нибудь пройдет или эта припухлость навсегда? Выглядит так себе. В целом, о v y пластике жалею, красоты это не прибавило, только наоборот(
  #1037  
Старый 26.11.2016, 10:10
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Dreamer2016, примерно в три месяца прошло,но это ж и от исходного строения зависит
  #1038  
Старый 26.11.2016, 11:27
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Светикусс, ох, идеальная улыбка, мечтаю о такой) боковинки отличные, я бы ничего не трогала, губы шикарные. По превьюшке подумала, что выставлена фотка Джоли в пример.
  #1039  
Старый 26.11.2016, 14:11
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

seamless, спасибо думаю что идея по поводу боковинок не покинет меня и обязательно совмещу с булом
  #1040  
Старый 30.11.2016, 18:41
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

У меня без двух недель год после хейло обеих губ +бул. Вид сейчас с помадой и без и склейка до и после. Врач Кочнева И.С.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Неожиданное последствие хейло и була - нижняя треть лица визуально сократилась, у меня всегда было вытянутое лицо, а теперь овальное (была еще эндопластика), буду удлинять подбородок.

Еще думала, что после хейло буду губы красить, накуплю много цветов помад, которые не могла себе позволить при тонких губах) В итоге за год красила губы раз 5, а так пользуюсь гигиеничкой, мне так нравятся новые губы без ничего. Теперь у меня логика такая - губы есть, они и так видны, зачем их красить))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©