Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 05.04.2006, 23:16
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

За те 5 дней, на которые рассчитана эта коробка + еще один день - итого 6 дней.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 06.04.2006, 18:52
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Психея За неделю 4 кг???? Это же гениально!!!! Интересно, возможно ли на таком питании продержаться месяц? Или организм начнет требовать всякие вкусности?
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 06.04.2006, 21:44
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Думаю, что это опасно для здоровья, так как калорийность всего 400 ккал в день - это очень мало. И мне вообще-то не хватало мяса :susel: Пришлось нарушать :D
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 06.04.2006, 22:59
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

А если бы не нарушала, похудела бы на 10 кг или просто умерла бы от истощения? :D Я, вообще-то, очень не тверда в подобных вопросах... могу среди ночи вдруг влезть в холодильник с головой... и... пока не отвалюсь, совесть не просыпается... Но сегодня купила упаковку этого питания... Правда до конца следующей недели мне нельзя начинать такой грандиозный проект... но, когда вновь будет можно, я думаю хотя бы неделю продержаться твердо... Посмотрим на какой срок хватит моей силы воли
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 06.04.2006, 23:25
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Я думаю, что особо сильнее я бы не похудела, так как я нарушала мясом, а не тортиками. А потом, у меня такая особенность организма - я очень легко набираю вес и чуть труднее сбрасываю его. Я собственно 5 лишних кило набрала совсем недавно во время зимнего пляжного отдыха (непрерывное питание+лежание), т.е. это неустоявшиеся килограммы, а свежачок. Чем ближе я к своему нормальному весу - тем тяжелее я теряю вес. Грубо говоря - от 60 до 56 кг. - легко за неделю, а от 56 к 54 трудно и недели две уйдет.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 07.04.2006, 12:58
Аватар для Sofia
Sofia Sofia вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 54
Sofia на нуле
По умолчанию

ТАТА спасибо за отклик про серьгу для похудания! Я еще так поняля что кроме диеты еще и алкоголь нельзя. И еще то , что эта диета рекомендована при большом снижении веса, а не при 5-10 кг! У меня знакомая с 130 до 85 скинула, а потом эффект временный... Так что я подругу отговорила- лучше за эти деньги курс массажа пройти- и то польза и каааайф! :D

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 07.04.2006, 15:36
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я тут тоже купила это ЛИОВИТовское питание. Начала в понедельник, сегодня должен был быть 5-ый день, но че-то не хочется, хоть и питание там разнообразное...но не "вставляет". Я вообще ни одного дня не смогла есть только его. Я довольно интенсивно тренируюсь и мой организм постоянно хочет белка, а там его можно сказать нет (кстати за счет этого и идет такая сильная потеря веса у девчат, что кроме жира и мышцы уходят, потому как белок подпитывает мышцы, а его там нет). Так вот, так как я не могла не добавлять нужное кол-во белка, так я похудела всего на 0,6 кг.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 07.04.2006, 15:36
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Sofia, правильно отговорила. Эта диета действительно для тех, чей вес сильно превышает норму. Чего так мучиться-то из-за пары лишних килограммов?
А вот алкоголь кстати, практически при всех диетах запрещен - аппетит повышает! :D
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 07.04.2006, 19:09
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Да, я больше всего пухну именно от алкоголя. После выходных - стабильный привес в 1,5 кило.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 08.04.2006, 18:21
Аватар для Sofia
Sofia Sofia вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 54
Sofia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата
Sofia, правильно отговорила. Эта диета действительно для тех, чей вес сильно превышает норму. Чего так мучиться-то из-за пары лишних килограммов?
А вот алкоголь кстати, практически при всех диетах запрещен - аппетит повышает! :D
А как же кремлевская диета? там алкоголь разрешен- там в нем 0 баллов! А набрать за сутки можно 40! У меня все кто на ней сидят- все худеют! да и я сама тоже пробовала- ни каких овощей и каш с хлебом! одно мясо, рыба, молоко, творог и сыр!! красотища! А худеешь реально- углеводы- это же источник энергии, а если его не есть, то организм начинает ращиплять на энэргию наши жиры! :dur: вот и весь фокус, а главное- не падаешь в обморок от голода, как при остальных диетах :D

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 10.04.2006, 00:08
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Sofia, ну так правильно - в кремлевской же не ограничено потребление белка. Выпил чего-нить крепкого, аппетит разгулялся, ну и ешь себе на здоровье мясо с сосисками, закусывай! :D
А в других диетах, если тебе за сутки скажем масимум 200 г белка разрешено, а ты выпил, есть хочется зверски, а ниче существенного низзя, травой не наешься, кашей закусывать.. сама понимаешь :dur: . Вот так-то..
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 10.04.2006, 00:26
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Блин, девчонки, я вся в завидках!
Приезжала ко мне вчера моя подруга. Она, как и я, всегда была "сильно в теле". Только у меня это обусловлено неправильной работой гормонов, а у нее.. неправильным питанием и образом жизни, одним словом.
Так вот она ровно полгода назад села на низкокалорийную диету. Проще говоря, купила кухонные весы и стала считать, сколько чего ест, ограничив при этом свой рацион 1500 ккал в сутки. Ест все, что хочет, но... не больше указанноой нормы калорий.
Похудела за эти 6 мес на 32 кг! Я в отпаде! Мы с нею за это время нечасто виделись, всего раза 4, поэтому мне особенно видна разница. Вот же сила воли у человека!
Правда теперь во всей красе встала проблема - кожа стала дряблой как студень на попе и ногах, надо как-то подтягивать. А вот на спине, животе, руках, лице ничего не обвисло, все куда-то подтянулось и испарилось, хотя в нашем возрасте (37 лет) терять 5 с лишним кг в месяц без последствий для кожи проблематично.
И она еще продолжает худеть!
Так что всем теперь рекомендую, результат, как говорится, налицо!
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 10.04.2006, 14:05
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А я поправляюсь из алкоголя, только от вина. Если водку пью, то все ок! :D
Я кстати читала где-то, что водка сжигает жир, который мы съели (ну вместе с водкой), вобщем в какой-то степени нейтрализует жир поступающий с пищей.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 10.04.2006, 23:00
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Я кроме вина практически ничего и не пью (из спиртного). Водку один раз в жизни попробовала - неудачно Коктейли еще люблю - мартини, кампари с соками - ну это все вообще дико калорийно :D
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 11.04.2006, 01:04
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да-а...коктейли - это "УБИЙСТВЕННО" (в плане фигуры).
ОБЪЯВИМ АЛКОГОЛЬНЫМ КОКТЕЙЛЯМ - НЕТ!
ДЕВОЧКИ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, СКОРО ЛЕТО!!! :D :D :D
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 11.04.2006, 23:49
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Вспомнила тут афоризм в тему "Есть можно все, только стоя голой перед зеркалом" (если не ошибаюсь - Раневская)
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 12.04.2006, 16:54
Аватар для Сорока
Сорока Сорока вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сорока на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sofia
А как же кремлевская диета? там алкоголь разрешен- там в нем 0 баллов! А набрать за сутки можно 40! У меня все кто на ней сидят- все худеют! да и я сама тоже пробовала- ни каких овощей и каш с хлебом! одно мясо, рыба, молоко, творог и сыр!! красотища! А худеешь реально- углеводы- это же источник энергии, а если его не есть, то организм начинает ращиплять на энэргию наши жиры! :dur: вот и весь фокус, а главное- не падаешь в обморок от голода, как при остальных диетах :D
Sofia, кремлевская диета действительно настолько эффективна? Если посидеть на ней неделю, то сколько можно сбросить?
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 13.04.2006, 09:34
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ой вот какие страшные вещи накопала , отрывочек из статьи Буланова:

При увеличении дозировки алкоголя свыше 35 г на 70 кг веса тела происходит блокировка выброса в кровь соматотропного гормона. Это почти на 80% снижает интенсивность анаболических процессов в белковых структурах. Анаболизм в жировой ткани, наоборот, активизируется, т.к. соматотропин является «жиромобилизующим» фактором. Его «устранение» приводит к замедлению катаболизма жировой ткани с одновременным усилением в ней анаболических процессов. Уменьшение концентрации в крови соматотропина приводит к уменьшению содержания в крови глюкозы и жирных кислот2. Падение сахара крови плюс падение содержания аминокислот вызывает усиление аппетита или даже легкое чувство голода. Алкоголь повышает аппетит и это его свойство издавна использовалось в медицине. Беда, однако, в том, что повышение аппетита, как результат приема алкоголя сочетается с блокированием белкового анаболизма. Жировой анаболизм при этом усиливается.
Что получается? При употреблении 35 г чистого алкоголя на 70 кг веса тела повышается аппетит и человек съедает количество пищи несколько больше обычного. Белковосинтетические процессы при этом замедляются и все пищевые факторы идут на образование жировой ткани. Регулярное употребление алкоголя приводит к увеличению веса тела за счет подкожно-жировой клетчатки при одновременном уменьшении мышечной массы. Такие дозы алкоголя являются катаболическими по отношению к мышечной ткани и анаболическими по отношению к ткани жировой. Уменьшение доли мышечной ткани при одновременном увеличении доли жировой - сочетание крайне неблагоприятное.
Регулярное употребление алкоголя помимо всего прочего приводит к стойкому торможению функции щитовидной железы. Снижение функции щитовидной железы замедляет физиологический распад жировой ткани (катаболизм), мало влияя на катаболизм мышечной ткани, т.е. существенно не замедляя его. Все это также меняет соотношение мышечной и жировой ткани не в лучшую сторону. Справедливости ради, нужно все-таки отметить, что однократное употребление 35 г чистого спирта (~ 100 г водки) повышает устойчивость организма к радиоактивному излучению как раз таки за счет снижения функции щитовидной железы и уменьшения образования в организме высокотоксичных свободных радикалов3. Нахождение на зараженной территории носит всегда временных характер и употребление малых доз алкоголя в этих случаях оправдано. Примечателен тот факт, что увеличение дозы алкоголя свыше 35 г не приводит к увеличению радиозащитного эффекта.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 16.04.2006, 13:39
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Девчонки, подскажите пжл, что нужно есть/пить, чтобы лишнюю жидкость из органона выкачивать?
У меня гормональные нарушения, худеть получается очень плохо, но я все равно пытаюсь. Только вот загвоздка - чем меньше ешь, тем больше жидкости оседает в тканях. Я прям физически это ощущаю :mad0: . Причем это не зависит никак от того, сколько жидкости я выпиваю за день - 1 л или 3 И рацион свой я коренным образом не меняю - просто считаю калории и соответственно меньше их потребляю. Врач не говорила как-то, что задержка жидкости напрямую связана с гормонами, но вот как избавиться не сказала. А мочегонные таблетки пить вредно
Помогите, кто может! ;)
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 16.04.2006, 23:50
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Тата, возможно Вам поможет соблюдение такого примитивного правила, как неупотребление жидкости вечером (часов за 6 до сна=принятия горизонтального положения) прекращайте пить. И помните, что 1 г углеводов притягивает на себя 4 г воды. Поэтому углеводную пищу лучше есть утром и в обед, а на ужин - белковую.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©