Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #901  
Старый 20.02.2016, 20:46
Аватар для Martin
Martin Martin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2010
Город: Алматы
Сообщений: 17
Martin на нуле
По умолчанию

Эх девчата, заставили меня на старости лет стриптизом заниматься )) Но готов идти до конца, даже на позор!

На фотках кажусь больше чем на самом деле что ли. Торс у меня большой, точнее талия, чуть что образуется спасательный круг. (Сейчас я его согнал.) И поэтому это еще усиливает эффект ненормально худых ног. Качать получается только верхнюю часть тела, низ не идет ни в какую.

Ноги - проблема. Появились деньги, покупаю себе одежду, но в основном брюки неодеванные лежат в шкафу, потому что оденешь - ветер гуляет в штанинах )))

Но в все таки какой размер ставить? Мой хирург говорит, что все 220 надо ставить. Я думаю, ну будут у меня икры как у Шварцнеггера, а бедра как у Дон Кихота...
Миниатюры
икры.jpg  
Ответить с цитированием
  #902  
Старый 20.02.2016, 22:12
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Martin , док имеет в виду 220 Евросиликон ? Длину голени ещё померяйте . Большинство имплантов короткие , но мужчинам и здесь проще . Но , очень большой имплант я все таки не советовала бы . Ну куда вам 220? Его ещё и прикрыть чем то надо , а на ваших ногах мыса мало . Маленький ставить бесполезно , объём нужно придать ногам . И голень с вашим ростом наверняка , длинная .... Можно рассмотреть импланты Евросиликон 160 ( 19,5 ; 6,9 ; 2,3) 180 имплант ( 19; 5,9 ; 3,1) Это симметричные импланты . Из анатомов , можно рассмотреть 165 имплант ( 23,9; 5,6; 2,3) Это все приблизительно .
Ответить с цитированием
  #903  
Старый 20.02.2016, 22:29
Аватар для Martin
Martin Martin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2010
Город: Алматы
Сообщений: 17
Martin на нуле
По умолчанию

Да, я тоже думаю надо 160 или 180 симметричный зафигачить. А лучше 160-й. У него длина самая большая - 19.5, как раз для моих ходуль. А второй имплант 60 скорей всего...

А как мерить голень? Откуда и докуда? И вообще, где эта голень находится?

И еще вопросик: вот эти анатомической формы , они для чего? Там есть 23.5 длина, но почему такая форма? Его какой стороной ставят?
Ответить с цитированием
  #904  
Старый 20.02.2016, 23:08
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Даже у 160 импланта длина маленькая , подлинней бы .... У меня рост 172 и стоит имплант с длиной 22 см . А я так и хочу добавить 2-3 см в длину ...не хватает мне немного длины .
Анатомический имплант отличается формой , но ставится в тоже место , что и симметричный , на внутреннюю часть с уводом назад .
А куда второй имплант 60 собираетесь ставить...никак не пойму . Ближе к щиколотке что ли ?
Миниатюры
image.jpg  
Ответить с цитированием
  #905  
Старый 20.02.2016, 23:59
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
Вкуска, не соглашусь с тобой, ноги у молодого человека действительно очень худые. Это то при росте 186 см и голень 34, щиколотка 20....очень мало.
Окс, худые ноги и худая щиколотка - не совсем одно и то же. Щиколотку он имплантом не увеличит а икры у Martin очень даже так рельефненькие, евросиликон на мой взгляд вообще здесь" фу", потому что нет там длинных. Надо смотреть Политех. А 220 - это ваааще какое то недоразумение, как хирург мог такое предположить, это будут огромные сильно контурирующие бугры, надо же понимать что на голени мяса мало что перекрыть такой обьем. Нет, Martin, это явно не ваш доктор. Ищите того кто адекватно взглянет на вашу фигуру в целом. Щас я буду искать таблицу Политех.
Окс, второй имплант ставится сзади, но если Martin это сделает, то вид будет удручающий. Тонкая кость и мало мяса, только один имплант необходим.

Нашла. Политех 140. Симметричный. Длина 26.2 ширина 4.4, профиль 2.5 Вот он хорошо встанет на такой рост, не будет очень сильно выпирать и результат будет естественным. Если бы плечи были очень большие, тогда можно было бы сделать и бугры, но здесь - нет. Нужно икры такие, чтобы они смотрелись в тандеме с вашими плечами.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Здесь 2 таблицы, евросиликон и политех. Уверена в своем выборе.
Ответить с цитированием
  #906  
Старый 21.02.2016, 16:31
Аватар для Martin
Martin Martin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2010
Город: Алматы
Сообщений: 17
Martin на нуле
По умолчанию

Размещаю другую свою фотку, которая более ясно показывает все безобразие.
Миниатюры
икры 1.jpg  
Ответить с цитированием
  #907  
Старый 21.02.2016, 16:35
Аватар для Martin
Martin Martin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2010
Город: Алматы
Сообщений: 17
Martin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Нашла. Политех 140. Симметричный. Длина 26.2 ширина 4.4, профиль 2.5 Вот он хорошо встанет на такой рост, не будет очень сильно выпирать и результат будет естественным.
Длина 26.2 ??? Это что то уж совсем много. Моя задача несколько отличается от вашей. Вы из красавиц хотите превратиться в суперкрасавиц, я же хочу хотя бы что бы люди не пялились удивленно на мои ноги. Поэтому мне изгибы не нужны, а сильно хочется ноги как у спортсменов, у них икра вздута в верхней половине.

Вот схема размещения двух имплантов на каждой ноге

Планирую процедуру в марте - апреле. Отпуск будет 2 недели только, лететь придется к хирургу из другого города и даже из другой страны. Реально ли за 2 недели пройти операцию , оклиматься и полететь обратно на работу?
Миниатюры
calves.jpg  
Ответить с цитированием
  #908  
Старый 21.02.2016, 19:59
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Martin вполне реально, я через 10 дней вышла на работу. По поводу длины..мой рост 164-165 стоит имплант 19.7 см... может и стоит длинный симетрик рассмотреть, он даст утолщение по всей длине голени

Martin
Vkuska я вот подумала, а обьем 140 размазанный по длине 26.2 не маловато? Так то у меня тоже 140 стоит, была тут у дока мне дали образец 140 в руке подержать..не такой уж он и большой

Сегодня первый раз после опи ходила в зал, решила без компры заниматься будь, что будет! Неприятных ощущений-никаких! Все как раньше, мышца сокращается, усталость тоже как обычно приходит. Тренировка была вся на ноги..посмотрим,как завтра самочувствие будет. Боялась, что при нагрузке, как прострелит что—нить, но кажись пронесло
Ответить с цитированием
  #909  
Старый 22.02.2016, 20:35
Аватар для Ласточка 1
Ласточка 1 Ласточка 1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2014
Город: уфа
Сообщений: 44
Ласточка 1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Ласточка это я фото к первому сообщению прикрепляла но оно почему то внизу оказалось. Не смогла соединить фото с сообщением(
Спасибо Вкуска, я поняла
Ответить с цитированием
  #910  
Старый 22.02.2016, 22:26
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juja Посмотреть сообщение
Vkuska я вот подумала, а обьем 140 размазанный по длине 26.2 не маловато? Так то у меня тоже 140 стоит, была тут у дока мне дали образец 140 в руке подержать..не такой уж он и большой
140 с длиной 26 это тот же самый что и ваш по профилю, у них профиль одинаковый, никуда он не размажется) У вашего ширина больше. Насчет длины как бы еще коротковат не был. У Окса рост 175 и ей 23 с чем то там еле-еле по длине встал, а тут у человека рост 186, сам человек выше Окса на 10 см, а имплант длиннее на 3 см. Вполне нормально. Но Мартин, как я поняла, хочет икры- бутылки, ну тут я пас, с такими икрами Мартин будет смотреться смешно, потому что икры-бутылки подходят крепким коренастым мужчинам, а не высоким и стройным.
Если 26 кажется длинным то в евросиликоне 165й симметрик с длиной 24, но я думаю что он будет коротким. Это будет выглядеть так- худые бедра, резкий переход под коленом и короткая икра с узкой щиколоткой. И у 165го Евросиликона, кстати, профиль меньше чем у 140го Политеха.
Ответить с цитированием
  #911  
Старый 23.02.2016, 17:32
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
Вот схема размещения двух имплантов на каждой ноге
Интересная схема, но оба импланта сзади. Если так их поставить, то в анфас ничего не изменится.
Ответить с цитированием
  #912  
Старый 23.02.2016, 21:08
Аватар для Martin
Martin Martin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2010
Город: Алматы
Сообщений: 17
Martin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
140 с длиной 26 это тот же самый что и ваш по профилю, у них профиль одинаковый, никуда он не размажется) У вашего ширина больше. Насчет длины как бы еще коротковат не был. У Окса рост 175 и ей 23 с чем то там еле-еле по длине встал, а тут у человека рост 186, сам человек выше Окса на 10 см, а имплант длиннее на 3 см. Вполне нормально. Но Мартин, как я поняла, хочет икры- бутылки, ну тут я пас, с такими икрами Мартин будет смотреться смешно, потому что икры-бутылки подходят крепким коренастым мужчинам, а не высоким и стройным.
Если 26 кажется длинным то в евросиликоне 165й симметрик с длиной 24, но я думаю что он будет коротким. Это будет выглядеть так- худые бедра, резкий переход под коленом и короткая икра с узкой щиколоткой. И у 165го Евросиликона, кстати, профиль меньше чем у 140го Политеха.

Товарищи девушки, приведенные вами длины имплантов и ваших ростов сбили меня с толку. Это получается имплант должен стоять от коленной ямки до пола??

Внизу моя фотка сзади. Я так думал, что имплант должен перекрыть мышщы икр но не более. Как же он еще ниже пойдет?

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Интересная схема, но оба импланта сзади. Если так их поставить, то в анфас ничего не изменится.
Вот , кстати, хороший момент. На ветке читал, что надо просить хирурга либо "заводить имплант назад" либо "ставить их по бокам голени"?
Миниатюры
икры.jpg  
Ответить с цитированием
  #913  
Старый 23.02.2016, 21:58
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Если хирург заведет имплант назад то вид спереди никак не изменится после операции. Тут масса таких случаев. Ваши мышцы хорошо развиты, и имплант их не перекроет, они все равно будут видны потому что имплант ставится больше спереди в боковой проекции нежели сзади. Но этот нюанс выглядит нормально со стороны, даже если имплант длиннее родной мышцы.
А сколько см у вас от подколенной ямки до щиколотки? Берете сантиметр и меряете от подколенной ямки до косточки в области щиколотки. Имплант начинается на уровне примерно 2 см ниже подколенной ямки.
Ответить с цитированием
  #914  
Старый 24.02.2016, 14:42
Аватар для Ксеня
Ксеня Ксеня вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2008
Город: Пермь
Сообщений: 22
Ксеня на нуле
По умолчанию

Добрый день, девочки! Обращаюсь к вам за советом -какой имплант выбрать ? док уже 2 недели не отвечает на письмо, а я мучаюсь отсутствием информации )) На синяки и колени внимания не обращаем ))) (мезо и "половая" жизнь с ребенком)
Рост 164 см, и планирую схуднуть.
Миниатюры
IMG_4434.jpg   IMG_4433.jpg  
Ответить с цитированием
  #915  
Старый 24.02.2016, 16:33
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Ксеня привет! На мой взгляд просится симетрик 75-110 как то так. Видела похожие исходники (где колени сходятся,а голени нет) так вот небольшой симетричный имплант их здорово видоизменял
Ответить с цитированием
  #916  
Старый 25.02.2016, 11:31
Аватар для Ксеня
Ксеня Ксеня вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2008
Город: Пермь
Сообщений: 22
Ксеня на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ! Я не понимаю в имплантах ((( чем отличаются 75 от 110 ?
Ответить с цитированием
  #917  
Старый 25.02.2016, 14:35
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

я имела в виду евросиликон. посмотри сетку, там параметры имплантов. Для роста 164 без явной кривизны, 75 и 110 на мой взгляд самые удачные варианты.

однако сдается мне, что 75 все таки покороче немного (возможно 17-17,5)..кто-то раньше писал, что не совсем корректно размеры отражены.
Миниатюры
image-29.jpg  
Ответить с цитированием
  #918  
Старый 25.02.2016, 20:01
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

На рост 164 и 110 и 75 нормально по длине встанут. Они по длине почти одинаковые. Другое дело, что девушка Ксеня хочет- если она хочет икры похудее то 75 надо ставить, а если она хочет попышнее то 110.
Ответить с цитированием
  #919  
Старый 25.02.2016, 21:20
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Ксеня с 55 имплантом есть хорошие результаты . Параметры его не помню , уточните у дока . Хорошо он встаёт на ноги невысоких девушек и объём даёт .

Martin рост у меня 172 см , длина импланта 22 см . Имплант перекрыл кривизну и худобу . Имплант установлен в боковой и задней проекциях. Короткий имплант вам не нужен. С коротким получится куриная ножка . Щиколотка у вас худая , нужно переход голень- щиколотка сгладить .
Первое фото До . Остальные После ...

Качество фото через тел плохое . Послезавтра ( на работе с компа ) выложу остальные фото . Там хорошо видно , что имплант неплохо вписался длиной .
Миниатюры
image.jpg  
Ответить с цитированием
  #920  
Старый 26.02.2016, 05:36
Аватар для Martin
Martin Martin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2010
Город: Алматы
Сообщений: 17
Martin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
Ксеня с 55 имплантом есть хорошие результаты . Параметры его не помню , уточните у дока . Хорошо он встаёт на ноги невысоких девушек и объём даёт .

Martin рост у меня 172 см , длина импланта 22 см . Имплант перекрыл кривизну и худобу . Имплант установлен в боковой и задней проекциях. Короткий имплант вам не нужен. С коротким получится куриная ножка . Щиколотка у вас худая , нужно переход голень- щиколотка сгладить .
Первое фото До . Остальные После ...

Качество фото через тел плохое . Послезавтра ( на работе с компа ) выложу остальные фото . Там хорошо видно , что имплант неплохо вписался длиной .
С нетерпением жду фоток "после"...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©