Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 07.02.2006, 14:16
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 364 раз(а)
Поблагодарили: 9 659 раз(а) в 2 934 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннета
nata m, я не думаю, что проводить одновременно подтяжку и шлифовку или феноловый пилинг - хорошая мысль. Зачем так издеваться над собой???
Аннета, а вот в Екатеринбурге (у Нудельмана) в обязательном порядке всем после подтяжки делают пилинг эрбиевым лазером! Хоть после эндо, хоть после СМАС... Садизм, конечно, но они считают, что лазер после подтяжки улучшает результат.

Обо мне:
  #22  
Старый 07.02.2006, 15:10
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Лен, что, прямо за один раз и то и другое??? В смысле, за одну операцию???
  #23  
Старый 07.02.2006, 17:12
Аватар для елена ш
елена ш елена ш вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: израиль
Сообщений: 16
елена ш на нуле
По умолчанию

Я думаю,что все очень индивидульно.У меня был легкий послеоперационный период.Сейчас, через 1.5 месяца после операции я сделала срединный пилинг.Было покраснение и шелушение - неделю.Если делать что-то экстремальное, то надо учитывать склонность к отекам. Я читала , что у одной дамы во время операции SMAS была запланирована шлифовка кожи, но врач не стал делать увидев, что начался отек во время операции. Я бы не стала делать все вместе. После операции такой стресс ,,синяки и отеки , еще добавлять фактор травмирующий душу - не стоит.
  #24  
Старый 07.02.2006, 19:00
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

еленочка ш! Я очень рада, что у вас все так замечательно прошло! Видела фотки,- СУПЕР!!! У меня в этом году юбилей. Мне 45. Объективно, выгляжу я значительно моложе. Близкие мне люди говорят, что:"что от добра- добра не ищут","нечего бога гневить, а лучше обратится к психиатру". Вообщем, никакого понимания.
Я думала, что мне достаточно было бы малоинвазивного вмешательства/ эндо верх. и средн. зон/, но, немного вникнув в проблему, стала задумываться о SMAS. Хотя решающее слово, конечно, за хирургом.
Вы писали, что, спустя какое-то время после операции, стали более заметными расширенные поры. А вам не предлогали какой-нибудь пилинг/ не очень "агрессивный"/ одновременно с операцией?
Отеки- вещь, БЕЗУСЛОВНО, очень индивидуальная, проницаемость капилляров у одного и того же человека может быть различной. И зависит это от целого ряда причин, зачастую малопрогнозируемых. Здорово,что у вас все ОК
  #25  
Старый 07.02.2006, 19:03
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 364 раз(а)
Поблагодарили: 9 659 раз(а) в 2 934 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Аннета, ну да, в одну операцию. Представляешь? И они не просто советуют так делать, а говорят, что так НАДО делать!!!

Обо мне:
  #26  
Старый 07.02.2006, 21:24
Аватар для Ирма
Ирма Ирма вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2005
Город: СПБ
Сообщений: 37
Ирма на нуле
По умолчанию

А мне тоже предлагали сразу:эндо верха,пилинг,липофилинг .Но я тогда не разбиралась что к чему и если бы у меня были деньги на всё,я бы вписалась в эту авантюру.Спасибо Создателю,что у меня бывают провалы в финансах,хоть есть возможность подумать.Сейчас думаю,как это можно перенести в смысле реабилитации.Это же кошмар!
  #27  
Старый 08.02.2006, 13:46
Аватар для елена ш
елена ш елена ш вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: израиль
Сообщений: 16
елена ш на нуле
По умолчанию

nata m После 45 или раньше (с самой лучшей на свете генетикой) НАДО ЭТО ДЕЛАТЬ!!!!.Когда "посылают к психиатру",тем более .Просто есть 2 типа женщин-те, которые понимают, что пластика это не преступление перед собой ,семьей и Родиной - а нормальный,разумный и слава Богу- вполне осуществимый в условиях современной медицины шаг. И есть те, кто боится, завидует не имеет на пластику деньги или здоровье - вот они против. Это ,конечно, наглость так говорить с моей стороны,но я не знаю женщину, которая наслаждалась бы видом морщин , стареющего лица, обвисшей груди. Даже с самым богатым внутренним миром, хорошими детьми и мужем,самодостаточностью - если это ЖЕНЩИНА - она стремится выглядеть моложе , красивее, совершенее.А если бы это была не операция , а прикосновени волшебной палочки ,возвращающей молодость- кто-нибудь отказался бы? Я себя не вижу, только в зеркале, но внутренне ощущение поменялось - стало веселей,легче и приятней жить. Уже слышу:мне бы твои проблемы( они есть и у меня).
Найдите хорошего врача, проверьте все возможные варианты,будьте готовы морально и физически и ...удачи Вам
  #28  
Старый 08.02.2006, 20:03
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Спасибо за поддержку!!! На этом сайте я наконец-то нашла единомышленников Оперироваться я думаю осенью, в октябре-ноябре, так что у меня еще есть время и на сбор информации, и на подготовку.
  #29  
Старый 26.02.2006, 15:55
Аватар для елена ш
елена ш елена ш вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: израиль
Сообщений: 16
елена ш на нуле
По умолчанию

nata Как ваши дела?
  #30  
Старый 26.02.2006, 20:45
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Еленочка! Медленно, но верно двигаюсь к намеченной цели... стать красавишной Записалась на консультацию к доктору Рыбакину на 4 марта... если все будет по плану, еду в Питер 2-го марта.
Как поняла из сообщений, уж очень-то рассчитывать, что консалт состоится не стоит, т.к. Артур Владимирович - очень занятой человек, в таком случае,перенесем. Главное- я определилась, что оперироваться буду у него. Решение приняла не только благодаря этому КЛАССНОМУ сайту,...я ведь плаваю в медицинских кругах, страшно сказать, 20 лет, а посему- есть возможность заплыва в самых разных направлениях ... мир тесен!!!
Как твое самочуствие ? Уже, наверное, полностью восстановилась?
И еще... Леночка, не могла бы ты подробнее написать, что именно из арсенала"MAGIRAY" ты использовала в пред и, как я поняла, в послеоперационном периоде?
  #31  
Старый 27.02.2006, 11:53
Аватар для елена ш
елена ш елена ш вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: израиль
Сообщений: 16
елена ш на нуле
По умолчанию

Я использовала препараты, улучшающие общее состояние кожи -упругость, кровообращение... - понятно, что здоровая и ухоженная кожа у некурящей женщины - одно из слагаемых быстрого восстпновления после операции. Хотя все индивидуально - смотря какой тип кожи,вес хронические заболевания ,возраст.Очень хороши препараты с АНА - я постоянно пользовалась альфа-лосьоном и альфа кремом и делала натуральный пилинг 4 раза в неделю ( все от МЭДЖЭРЭЙ) . Принимала Траумвель С до и после операции (после операции сделала 5 иньекций этого препарата, кстати гомеопатического. Врсстановилась быстро (опять же говорю ТОЛЬКО о себе) Фото второе через 9 дней после в отделе ФОТО на этом сайте. Лучше похудеть перед операцией. Отодвинуть месячные ( не делать во время). Дать печенке ХОРОШО отдохнуть за 2 недели (что я не сделала) - наркоз - это токсины ,легче будет пережить ПОСЛЕ НАРКОЗА со здоровой печенью. МОя знакомая не ела жареного, жирного, пила карсил и перенесла тот же наркоз легче, чем она же в первый раз ( опять все индивидуально).УДАЧИ
  #32  
Старый 09.03.2006, 13:23
Аватар для Храбришка
Храбришка Храбришка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 177
Храбришка на нуле
По умолчанию

Nata m
Наташенька,
расскажи, пожалуйста, как прошла консультация?
Очень прошу.
У меня на 24 назначено.
  #33  
Старый 09.03.2006, 19:44
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Моя консультация была назначена на 4 марта, записалась я,на удивление, набрав номер СПИКа с первого раза... даже удивилась, все так просто Хотя чего удивляться, мне же везет по жизни, да и девушка я... ну оООчень упертая, уж ежели что решила- умереть, но сделать. Три дня подряд, прежде, чем взять билет, перезванивалась с админ. А.В., мне сказали, что все в порядке, консультация состоится, приезжайте. Звоню нашему Александру, он меня тоже ждет, бронирую квартиру на Торжсковской... и... еду, настроение СУПЕР!
По приезду, сразу поехала на квартиру... и тут оказалось, что мне опять везет, девушка Юля ( та, что записывало мои координаты) перепутала меня с другой дамой, которая тоже должна была приехать в СПИК. Короче, Александр выселяет какого-то временного клиента, чтобы я... :D, как шамаханская царица, жила в 2х комнатной квартире, в 10 мин. ходьбы от СПИКа в полное свое удовольствие! :dur: всего, к огорчению Александра, 2 дня. Мы с ним посмеялись по этому поводу, на что я сказала,что иначе просто быть не могло... мне же везет
Вожделенное 4 марта...посмотрела наше шоу "Формулу красоты"... вся в ожидании, ну когда же можно будет позвонить в СПИК, узнать время консалта , смотрю на стрелки часов...22.00... звоню и О УЖАС! слышу буквально следующее:"Извините, но на этот час никакой информации. Когда что-то прояснится мы Вам перезвоним. Ммм... Возможно консультация не состоится."
Я вяленько начинаю мямлить (везунчик чертов ), что я же из другого города дааалекааго и чо мне тепереча делать??? Плюнуть што ли, забить на енто дело и жить с той мордой,какя уж есть
Вообщем решила я не стрессироваться, сидюча в дому, а ожидать...в СПИКе...будь, что будет, хоть по Питеру погуляла.
Очень мило общалась в с админ. Ингой, вспоминала Катеринины слова о "чистилище"... ну... и... ДОЖДАЛАСЬ Попала на прием в 03.15.
Сразу доктор произвел на меня очень хорошее впечатление, вспомнила слова кого-то из форумчанок о внутреннем голосе, который , при выборе хирурга, нужно нуу очень внимательно слушать ...слушала... и голос , и А.В. А вот от последнего услышала следующее. ( Я,ессстесно, сразу сказала, что мне 44 и я очень хочу быть его пациенткой) Что мне, по его мнению, не то, что SMAS, но и НИКАКАЯ операция не показана, что он не видит показаний.... и пластические операции впрок не делаются, что он не дал бы мне больше 30ти, а если бы я зашла с предыдущей пациенткой( которой 47), он бы сказал, что она моя мама... да и еще, может быть салонные процедуры, а потом ...когда-нить операция.
Мне, конечно, стало дурно... нет , конечно, очень приятно из уст такого класса хирурга... но... вообщем, начинаю его уговаривать, не нравится мне и это, и то ...не стронник я палиативных мер, хотелось бы радикального вмешательства...
На что Артур Владимирович ответил: " Постараюсь к Вам попридираться". Уговорила я его. Будем делать миниинвазивную операцию 2/3, т. е. лоб и средняя зона.На счет век, он сказал, что посмотрит по ходу операции.
Потом мы немного поговорили о моей работе, общались очень просто, как давно знакомые люди. У меня осталось очень хорошее впечатление, он, безусловно- УМНИЦА и достойный человек. О цене... т.к. я врач, цена сразу была уменьшена на 1000 евро.
Операцию назначили на 5 апреля. Я-то планировала октябрь, но потом решила "ковать железо", есть хоть и слабая, но надежда... что через месяц он меня, может быть, впомнит ;)
  #34  
Старый 31.03.2006, 13:29
Аватар для лариса
лариса лариса вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2006
Город: Питер
Сообщений: 68
лариса на нуле
По умолчанию

Девочки, я совсем запуталась: чем отличается СМАС от круговой подтяжки и эндо подтяжки? Хотела делать эндо лоб, блефаро и платизмопластику. Теперь думаю, может надо уж делать все? Ни один изврачей не предлагает ничего, только спрашивает, что хочу я. А я теперь совсем растерялась...
  #35  
Старый 31.03.2006, 13:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Лариса, а сколько тебе лет? Если есть возможность, может твое фото на форум?
  #36  
Старый 31.03.2006, 13:47
Аватар для лариса
лариса лариса вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2006
Город: Питер
Сообщений: 68
лариса на нуле
По умолчанию

Катерина, сказать страшно - мне 56. Никто не дает. Первый вопрос пласт. хирургов - что я уже делала с лицом?Фото попробую отправить, но я не большой спец. в этом деле - не знаю, получится ли. Может попрошу детей ;) , у них получается это легче...Рост 1.65, вес 56 кг.
  #37  
Старый 01.04.2006, 01:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Лариса, по логике, в таком возрасте уместен полный СМАС плюс блефаро. Иначе "омоложенная" часть лица будет резко контрастировать с нетронутой. Но, наверное, бывают исключения.

Вот фотки ларисы&

Похоже, лицо действительно прекрасно выглядит для 56 лет. Но все же, мне кажется, надо делать полный СМАС, а то подтянутые части будут контрастировать с неподтянутыми.
Миниатюры
e86a674d.jpg  
  #38  
Старый 01.04.2006, 10:19
Аватар для лариса
лариса лариса вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2006
Город: Питер
Сообщений: 68
лариса на нуле
По умолчанию

Катарина, понадоедаю еще разок: ты считаешь, что нужно делать СМАС + блефаро+ плятизмо?. Павлов сказад, что по поводу блефаро стоит подождать. Так стоит или нет? Я поеду к нему еще раз, теперь уже поговорю по поводу СМАС. Кроме Павлова и Некрасова больше пока не на ком не остановилась. Может еще стоит кому-то показаться? Кому?
  #39  
Старый 01.04.2006, 10:35
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Лариса, блефаро обязательно нужно сделать - верхние веки все-таки немного нависают, да и на нижних морщинки заметные...
  #40  
Старый 01.04.2006, 12:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Наверное, у Павлова есть на то какие-то причины, но с чисто эстетической точки зреня откладывать блефаро верхних век смысла нет. Ну и полный СМАС с платизмопластикой.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©