Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2661  
Старый 31.05.2009, 19:55
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Вот теперь и я эту напость подцепила:mad0:пятна эти проявились уже после окончания курса и пилинга только через недели 3 . Потряслась я к косметички своей за выяснением , посмотрела она в лупу свою и все таки куперозные пятна это у меня
Да , Ис ,выглядят они как засосные пятна. У меня они вылезли тоже на скулах и на местах"гусиных лап " .Так что рано я радовалась , сто у меня все ОК
Теперь сижу вывожу их бадягой , а что еще делать без плнятия :dur:
  #2662  
Старый 31.05.2009, 20:28
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Во, я тебя поздравляю Это только у рекламирующих товар ,проблем нет Я медью вывела, долго мазала. Но все равно эти места по цвету чуть чуть розовее, я и третиноином их обхожу. В принципе лазер должен помочь.
  #2663  
Старый 31.05.2009, 20:40
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Ну тогда буду уже сидеть ждать до раши . Посмотрим , что м.б. сделать , да и дешевле чем у нас здесь
  #2664  
Старый 31.05.2009, 20:42
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Елена, а почему Вы связываете это с Обаджи, если Вы закончили курс (кстати, когда?), и делали еще пилинги после этого? Да еще и мазались всякой дрянью. Может быть пятна у Вас от медных пептидов?
  #2665  
Старый 31.05.2009, 20:52
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Да ужжж У меня кстати эти пятна после окончания курса появились, уже на поддержке:d "Дрянью" тогда еще не мазазалась, только "обожествляемым" Обаджи
  #2666  
Старый 31.05.2009, 20:54
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ну тогда точно от медных пептидов.
  #2667  
Старый 31.05.2009, 20:55
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Хммм, забавный вывод:d Главное логичный)
  #2668  
Старый 31.05.2009, 20:58
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Нисколько не более забавный, чем твой по поводу Обаджи.
А насчет медных пептидов и последствий от их использования - бо-о-ольшой вопрос. К тому же, с полным отсутствием результата. Имею личный негативный опыт и не только я . Так что пятна вполне могут быть и от них.
  #2669  
Старый 31.05.2009, 21:06
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Еще раз повторюсь - я пептиды не использовала в то время и четко об этом написала А прописали их мне как раз от подобных пятен.Поэтому вывод более чем забавный, у Химеры тоже от них? Ветром надуло надо полагать.
Отсутствие результата, это все же не засосные пятна, не так ли? А боооольших вопросов, у нас только по поводу продаваемых продуктов нет- ну мне так показалось и не только мне.
  #2670  
Старый 31.05.2009, 21:08
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

X-Rain, закончила я курс 27 апреля и 28 апреля я сделала пилинг.Всякой дрянью я не мазалась , т.к.решила для себя ,что до отъезда в рашу я вымажу всю начатую косметику , кот. стояла и ждала своего часа в холод .( это Герлен ) , а уж пептиды подождут до осени . Пептиды я использовала только на шею и декольте и то периодами, а причем здесь куперез на скулах и на весках ближе к "гусиным лапам " я не понимаю . Тем более если , сама косметичка подтвердила , что это к сожелению от ободжи вот такие м.б. побочки
  #2671  
Старый 31.05.2009, 21:22
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Елен, у нас даже места совпадают у меня тоже на скулах ближе к гусиным лапкам такая фигня вылезла.
Очевидно, это Герлен виноват, ведь пилинг ты Обаджевский делала- он то точно не дрянь, от него быть не может). Ну или пептиды пробрались от шеи к глазам
  #2672  
Старый 31.05.2009, 21:33
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

Хорошо, что прочитала про гидрохинон этот. У меня пигментации нет. А вдруг и у меня бы пятна появились?! Лучше я буду мазаться третиноином+гликолька. Пусть результаты будут позже, чем после Обаджи, но без последствий. Тише едешь - дальше будешь!
  #2673  
Старый 31.05.2009, 21:53
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот еле нашла , если присмотреться , я обвела места , где только начали проявляться эти пятна .У нас с моей косметичкой уже тогда возникло подозрение и только через неделю оно подтвердилось , когда пятна начали увеличиваться и становиться ярко выраженными .
Первая фото "до " обаджи , вторая 17 мая , разное освещение , но все равно можно сравнить . У меня кожа довольно толстая и никогда рассположенности с куперозу не было :dur:
  #2674  
Старый 31.05.2009, 22:29
Аватар для Радость
Радость Радость вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 178
Радость на нуле
По умолчанию

Калипсо,я возьму у вас с удовольствиемю В личку вам не отправлеятся. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2675  
Старый 31.05.2009, 22:42
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Я тоже хочу поучаствовать в дискуссии. Пользовалась пептидами, все было нормально. Когда раздобыла третиноин 0.05, стала мазать его радостно вечером, а утром лаксал. Не скрою, была у меня мысль, что надо не так интенсивненько пользоваться им, но неуемная натура победила. На 4 день появились на одной щеке алые пятна,засосныяяяяя , которые расползлись по всей щеке. Сейчас зажили, сегодня только первый день выглядела человеком. Но после первого же применения третиноина у меня появился розоватый цвет лица -, хотя всегда была бледной спирохетой -. Пятна прошли, а розовость по всему мордельнику осталась . Может, дело не в Обаджи, а именно в ретине-а? Я не настаиваю, это просто для статистики .
Только вот теперь не знаю, когда снова подключать третиноин, чтобы пятна не вернулись? И вот эта розоватость...Сейчас она придает мне некий здоровый вид, но если она будет усиливаться?? Девочки, как посоветуете?
  #2676  
Старый 31.05.2009, 23:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

ЕЩЕ РАЗ прочитаю про рекламу (в любой теме от постоянных посетителей в сторону других постоянных посетителей) и пр. переходы на личности и буду банить на долгий-долгий срок не взирая на лица. Честно - крайне неприятно (в том числе и делать замечания взрослым разумным людям). Делаешь какие-то попущения постоянным посетителям из-за хорошего отношения и вместо того чтобы это хоть немного ценить, происходит обратное - садятся на шею и начинают пользоваться хорошим отношением при каждом удобном случае (зная, что другие за это были бы давно забанены). Здесь публичное место и если есть желание спорить, делать это надо культурно, не переходить на личности. Тему читает много людей, поэтому логично вести себя так, чтобы нам не было неприятно! Кто хочет хамить - в личку.

  #2677  
Старый 31.05.2009, 23:26
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

У меня четыре дня...полет нормальный
Красноты почти нет...вокруг рта началось небольшое шелушение.
  #2678  
Старый 01.06.2009, 01:13
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena-ha Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот еле нашла , если присмотреться , я обвела места , где только начали проявляться эти пятна .У нас с моей косметичкой уже тогда возникло подозрение и только через неделю оно подтвердилось , когда пятна начали увеличиваться и становиться ярко выраженными .
Первая фото "до " обаджи , вторая 17 мая , разное освещение , но все равно можно сравнить . У меня кожа довольно толстая и никогда рассположенности с куперозу не было :dur:
elena-ha, это для нас с вами вообще "участки риска", где травмированы ткани и сосуды после эндо средней зоны, лимфооток ослаблен (у меня и после 3 лет они все еще менее чувствительны, чем все вокруг) . Кстати, после нижней клссической блефаро тоже. Любое агрессивное воздействие может вызвать реакцию сосудов, в том числе и раздражение при применении третиноина, гидрохинона, кислотных и механических пилингов. Смею надеяться, что это все-таки не купероз.
У меня была в районе скулы несколько лет назад (после блефаро) реакция на микротоки или гель для микротоковой терапии (так и осталось неизвестно): красное шелушащееся пятно, похожее на лишай. И именно эта зона больше всего подвержена образованию пигментных пятен, максимально защищайте ее от солнца.

Обо мне:
  #2679  
Старый 01.06.2009, 03:45
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Черри, любые ретиноиды провацируют перманентное покраснение кожи и иногда эритему, ровно как и гидрохинон. Но второй более агрессивен в этом плане, а сочетание сами видете к чему приводит.
  #2680  
Старый 01.06.2009, 10:03
Аватар для korols
korols korols вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 15
korols на нуле
По умолчанию третиноин

Девушки подскажите, вот хочу заказать третиноин или ретин-а и не пойму цены от 15$ и выше. Скажите , кто-нибудь пробовал не обаджевский третиноин , есть ли отличие от него по эффекту. Почему цены такие разные. Может быть вот такой кто-топробовал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©