Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 20.12.2006, 21:19
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

ALiona, не думаю, что у Вас с убиранием галифе могут возникнуть какие-нибудь проблемы. Все предельно ясно.
Но я вот обратила внимание на верхнюю часть внутренней поверхности бедер - Вам не кажется, что там тоже можно немного убрать?
  #882  
Старый 20.12.2006, 22:02
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Аннета,
да Вы совершенно правы, про внутреннюю поверхность бедер я тоже думала. как Вы думаете это все - галифе, внутреннее бедро и живот - можно сделать за одну операцию? спрашиваю потому что Катерине делали похожие зоны по отдельности из-за того что иначе реабилитация сложная (если я не путаю ничего). не знаю насколько это общая практика для разных хирургов.
  #883  
Старый 20.12.2006, 22:50
Аватар для MC2
MC2 MC2 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 36
MC2 на нуле
По умолчанию

У меня возник вопрос: можно ли под местным наркозом сделать липо щек, и немного подкорректировать подбородок?
Или лучше сразу сделать лицо и руки ? Но уже под общим?
  #884  
Старый 20.12.2006, 23:58
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

ALionа, конечно можно. У Вас небольшие объемы по всем зонам, да и расположены они все достаточно близко, так что никаких проблем с реабилитацией быть не должно. Я лично делала одновременно низ живота + внутреннюю поверхность бедер (то же, что и у Вас) + ягодицы (а у Вас вместо этого галифе). И это была одна из моих самых легких и быстрых по реабилитации операций.

MC2, не знаю, можно ли делать под местным наркозом щеки - я их делала вместе с задней поверхностью бедер, поэтому наркоз был общим. А подбородок я делала вместе с золотыми нитями под местным.
Если бы я выбирала для себя - я бы предпочла все, что нужно, сделать за один раз под общим наркозом.
Но лучше, конечно, задать вопрос про оптимальный вариант наркоза и совмещения операций своему врачу - ему виднее, т.к. все, конечно, индивидуально.
  #885  
Старый 21.12.2006, 02:44
Аватар для MC2
MC2 MC2 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 36
MC2 на нуле
По умолчанию

Аннета, спасибо! Вы для меня гуру!
По поводу золотых нитей, мне еще наверно рановато о них думать.По поводу доктора, так им скорей всего будет Вера Ивановна ;)
Хорошо конечно одним махом все решить
  #886  
Старый 21.12.2006, 10:28
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекса
elena1983, внутренняя поверхность бедра - самая проблематичная в плане сокращения кожи после липо. Тугор кожи и будут щупать :D
Эх, вы были правы. Павлов сказал, что будем делать живот, колени и бока (правда предупредил, чтоб в зоне боков я больших изменений не ждала, уж не знаю почему..).

А насчет бедер внутри сказал, что он бы не советовал. Что могут быть неровности. Так жаль.. Учитывая, что он добавил, что "то, что у всех идет в галифе, у вас внутри"..

Как считаете? Может стоит сделать все-таки?
  #887  
Старый 21.12.2006, 12:14
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

MC2, все те липосакции, которые я упомянула в своем предыдущем посте, мне тоже делала Вера Ивановна. А вот по поводу золотых нитей - не знаю, не знаю... Из моего опыта - чем раньше их поставить, тем лучше. Вам сколько лет?

elena1983, я считаю, что Павлов прав относительно внутренней поверхности бедер - эта зона в большинстве случаев "садится" не самым лучшим образом и делать ее имеет смысл исключительно в том случае, если: а)площадь (именно площадь, а не объем) этих зон не слишком велика, б) у Вас прекрасный тургор кожи, с) эти места явно портят Вашу фигуру. Помимо неровностей, при удалении жира из этих зон может возникнуть небольшое обвисание кожи.
Посмотрите на эти зоны на этом снимке - здесь хорошо видно, что я имею в виду: http://plastic-surgeon.ru/gallery/445/1010/1011/
Поэтому прежде, чем принимать решение, делать там липо или не делать, взвесьте все "за" и "против". Если Вы морально готовы к тому, что на замену избыточному объему в этих местах придут небольшие неровности и вяловатый вид кожи - делайте. Если нет - лучше воздержитесь от этой операции.
  #888  
Старый 21.12.2006, 13:12
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

elena1983, Аннета права - плохо в этих местах кожа садится и неровности бывают ну практически всегда. Другое дело, что не всегда они заметны, а только прощупываются. У меня например неровностей нет, но это просто потому что я полная, и жира в этих местах еще много осталось, его убирали частично. Теперь думаю, что если бы настояла на своем и заставила врача убрать все, плакала бы сейчас горючими слезами Кожа моя при этом стала и правда вяловатой, такое ощущение, что она даже не сократилась полностью. Хотя хирурги (разные) утверждают, что для моего возраста у меня оч хороший тургор кожи, но... Я-то делала липо в этих местах исключительно из "медицинских", а не эстетических соображений, т.к. натирала бедра в кровь. Сейчас они все равно трутся, но уже гора-а-а-здо меньше ;)
  #889  
Старый 21.12.2006, 13:24
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Я вообще глубоко убеждена, что "идеальное время" для идеального результата липосакций (относительно "усадки" кожи) - до 30 лет. И то, 30 - это МАКСИМУМ. Все, что делается в более старшем возрасте, может быть лишь в различной степени "хорошо" или "лучше, чем было", но никак не "идеально", к сожалению.
  #890  
Старый 21.12.2006, 13:32
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

elena1983, сделайте, как сказал врач. Уберется все "вокруг" , может и "внутри" не будет бросаться в глаза.
У меня такая же ситуация - планирую живот и чуть галифе, а внутреннюю часть не рискну... В конце концов приспичит через какое-то время доделаете
  #891  
Старый 21.12.2006, 13:40
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Спасибо за комментарии!
Вы меня окончательно убедили, что в мои 23 можно и какими-нибудь другими методами попробовать на ноги воздействовать, не столь радикальными. Т.к. бугров я и правда очень боюсь.

У меня еще вопрос возник, забыла его задать вчера ВВП.

Из форума я поняла, что отеки с ног не сходят очень долго (это я прочла в начале, стр. 5-6) и ноги напоминают слоновьи..

На ногах буду делать только колени (а так еще живот и возможно бока). ВВП сказал, что кожа у меня там отличная и все будет ОК, но про отеки не обмолвился.

Имеет ли значение для отеков количество зон именно на ногах (у меня то всего 1 и маленькая в сравнении с, например, внутр. поверхностью или галифе)? Или ноги отекут вне зависимости от вмешательства на ногах?

Извините, если не очень понятен смысл вопроса.. Как-то коряво вышло..
  #892  
Старый 21.12.2006, 15:00
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Ой,девочки,как вы вовремя разговор про внутреннюю сторону бедра затеяли А то я на свои внутренние бедра,что-то часто стала поглядывать
Придется опять идти к тирану массажисту
  #893  
Старый 21.12.2006, 15:03
Аватар для pumochka
pumochka pumochka вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 125
pumochka на нуле
По умолчанию

Я теперь запереживала, хотелось сразу и их тоже сделать, а теперь незнаю...
  #894  
Старый 21.12.2006, 15:28
Аватар для MC2
MC2 MC2 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 36
MC2 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннета
MC2, все те липосакции, которые я упомянула в своем предыдущем посте, мне тоже делала Вера Ивановна. А вот по поводу золотых нитей - не знаю, не знаю... Из моего опыта - чем раньше их поставить, тем лучше. Вам сколько лет?
25 ! Подумаю об этом к 35 ;)
  #895  
Старый 21.12.2006, 15:42
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

мамочка, массаж в любом случае не помешает :dur: А судя по твоему возрасту, тебе липо еще вполне можно сбацать! ;)
  #896  
Старый 21.12.2006, 15:46
Аватар для pumochka
pumochka pumochka вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 125
pumochka на нуле
По умолчанию

Тата, я теперь переживаю по поводу бедра внутри... может мне не делать? вдруг все повиснет? пока у меня все не так страшно с ним (с бедром)... я просто хотела избавиться от него до кучи... дохтур мне ничего о побочнке не говорил :mad0:
  #897  
Старый 21.12.2006, 15:46
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

elena1983, при липосакции коленей отеки самые сильные. Причем, не на самих коленях, а обычно ниже - в области щиколоток. Так что готовьтесь к отекам "по полной программе".

MC2, по поводу нитей - в 35, думаю, поздновато уже о них думать. Разве что в сочетании с какой-нибудь подтяжкой.
Я вот поставила их в 31, и это уже было поздно.
  #898  
Старый 21.12.2006, 15:51
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннета
elena1983, при липосакции коленей отеки самые сильные. Причем, не на самих коленях, а обычно ниже - в области щиколоток. Так что готовьтесь к отекам "по полной программе".
Спасибо! Значит надо покупать новые зимние сапожки Мои все в обтяжку. 100% не застегнутся..


У меня вопрос по поводу моих боков. ВВП сказал, что жир у меня на них плотный и мало, результат будет не сильно заметен.

Как вы думаете, стоит ли оно того?

Хотя.. если мыслить с прицелом в будущее, то потом на боках у меня не будут появляться жиры.. после родов например.. Я правильно мыслю?
  #899  
Старый 21.12.2006, 15:55
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Хех... "сапожки в обтяжку"... Я даже в домашние тапочки не влезала!!!
По поводу боков - если после родов у Вас возникнут гормональные нарушения в организме - толстеть или худеть будете независимо от сделанных липосакций. Так что связи тут нет.
  #900  
Старый 21.12.2006, 16:08
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

pumochka, это ж не побочки... Это скорее особенности Тебе лет-то сколько? И насколько сильна твоя "проблема"? Фото есть?
Это ж не факт, что у тебя будет все плохо, может даже наоборот, все тебя устроит ;)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©