Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 10.08.2017, 18:37
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 728 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

лена77, спасибо за фото и информацию! очень важно для нас, кто только еще планирует)
не могу найти ваш возраст. Сколько вам лет?
  #762  
Старый 10.08.2017, 18:51
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
Вы в "Астарте"? Не повторите Ваш комплекс.
Да.Доктор Затолока Т.Ю.
Подтяжка нижней трети и липо подбородка,липофиллинг в скулы и межбровку. Стоимость 2500$. В октябре 2016 у нее же блефаропластика нижних и верхних,липофил лица.
Вот как-то попробовала сделать склейку. Три дня после операции.
Девочки,извините за качество,со временем все исправлю.
Цитата:
Сообщение от Лепесток Розы Посмотреть сообщение
Сколько вам лет?
46 лет.
Врач на связи постоянно,что очень радует.
Миниатюры
494e2348.jpg   a44f2d1d.jpg   3827b18f.jpg  
  #763  
Старый 10.08.2017, 18:57
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

лена77, ну, сама-то видишь разницу? Довольна? Конечно, пока ещё рано о чём-то говорить, то я верю, что ты не пропадёшь, и мы увидим твой результат. Кстати, у нас от белорусских хирургов оооочень мало результатов ведь...

  #764  
Старый 10.08.2017, 19:06
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
что ты не пропадёшь,
Я просто права не имею пропасть! Этот форум и вы мне очень многое дали и помогли,а я благодарный человек и отвечу тем же.
Позже и швы,и уши....
Так,а всякий случай-швы тянули только первый день,а так болевых ощущений не испытываю,только дискомфорт от повязки....

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Довольна?
Мурчик миленький,уже-да. Сразу ой,как страшно было,даже плакала,честно.
От этого врача будет еще один результат годичной давности и с тем же комплексом.
Как только буду в строю-сразу сделаю склейки знакомой(живем в одном городе и она сейчас меня поддерживает).
  #765  
Старый 10.08.2017, 19:17
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 728 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

лена77, еще раз спасибо!

Цитата:
Сообщение от лена77 Посмотреть сообщение
разу ой,как страшно было,даже плакала,честно.
не нужно плакать) понятно, что еще отек! но уже видно, что прежнее ушло и новое молодое личико скоро вылупится из отека))

наберитесь терпения и ждите)
  #766  
Старый 11.08.2017, 20:58
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию test




Леди и камарады! Нуждаюсь в вашей помощи. В любом совете.
Уважаемая администрация и Катерина, простите что в этой теме. Не знаю куда писать.
Новичковая закрыта, а у меня тут крик души случился, иначе опять струшу и уползу в кусты лет на 10.
Итак. Возраст почти пиисят. 10 кг лишних. 10 сбросила, активно читаючи пару месяцев форум.
Что не нравится. Всё ( зачеркнуто). Что хочу сделать. Во-первых, СМАС и платизма однозначно.
- нос дятлит и клювит ( оставлю на потом, возрастной нос - возьмётся ли кто-либо)
рино рассматриваю только как отдельную ОП, не в комплексе антивозрастных.
- средняя зона упала
- брови висят на ресницах, веки знатно заптозились ( эндо лба?)
- ротовая щель ( ), ну да, со ртом - беда. Птозный, дряблый ( не знаю?)
- подбородок. Дистальный прикус ( узнала недавно) . Прочитав темы, сопоставив
риски, продолжительность, фин. затраты исправлять прикус не буду.
Рассматриваю генио собственной костью.
- мочки уменьшать
Ну вот и всё. Прибежала к вам, когда лицо упало в трусы.
Москва, Питер и другие столицы. Могу выкроить неделю максимум 10-12 дней.
Спасибо за внимание.
Не стесняйтесь, благодарю за любое мнение.

P.S. подскажите сайты склеек. плиииз.
  #767  
Старый 11.08.2017, 22:20
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, ничего страшного не вижу, выглядите уж точно не больше полтинника. Если готовы к пластике, то надо делать. Я бы начала с платизмапластики и смаса в вашем случае, тем более, что на реабу так мало времени, у меня был такой комплекс, в 14-15 дней я уже нормально выглядела, в 18 дней вышла на работу и никто ничего не понял, сказали, что похудела вроде. Только повязку я носила две недели постоянно, а до трех недель только ночью. Потом возможно вам понадобиться эндо , блефаропластика, ну и нос , если так хотите. Но на эндо в две недели точно не уложиться, нужно будет минимум три недели, кмк.
Можете посмтреть в моем профиле фото все не так и страшно, может мне, конечно так повезло, но я быстро восстановилась. Сейчас планирую второй этап. Мой врач был Якимец, я довольна.
А так нужно вам выбрать несколько доков и походить на консультации, чтобы определиться и понять кто вам подходит.

сайт склеек [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #768  
Старый 11.08.2017, 22:20
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Дамы добрый вечер!
Ходила вчера к Муараовой на консультацию- хочу омоложение лица. Она перешла в новую клинику, и принимает теперь на Чернышевской. Лариса Батразовна озвучила мне стоимость в 480.000 руб- подтяжка 2/3, наполнение жиром (своим) носослезной , виски, И так далее где надо , плюс блефаро. Я честно говоря обалдела от цены- кто у нее оперировался- такой ценник и был???

Обо мне:
  #769  
Старый 11.08.2017, 22:24
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Natalishka, Спасибо. Я видела и помню Ваши фото.

Использовать могу только удалённые консультации и лететь на ОП.
П.С. у меня этот сайт склеек не работает. Блокируется.
  #770  
Старый 11.08.2017, 23:25
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, на фотках вижу симпатичную женщину 10 -12 дней маловато,чтобы выйти на люди-заинтересованные взгляды будут обеспечены,скорее всего.Ближе к трём-четырём неделям можно показаться,активно пользуясь маскирующей косметикой.У вас хорошая длина волос для Смаса-как раз закроете свежие швы.И я помню,что где-то до месяца каждый день видела в зеркале что то новое-то чудовище,то алкоголичку,иногда-красавицу))И дело даже не в синяках-их то можно спрятать,просто есть какая то неестественность в лице,и да,на фото все было намного лучше,чем в зеркале,но довольно быстро ушла эта странность в лице,Если решились-делайте,это того стоит!
  #771  
Старый 11.08.2017, 23:33
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Особенно важные выходы, я отменю. 7-10-12 дней смогу находится в городе оперирования..
Затем лечу домой входить в домашнюю реабилитацию. Через месяц паранджу снимать .
В этом нет проблем. Основные швы снимают на 10-12 день. Маску на моську и в аэропорт.
Нужно определиться какие манипуляции необходимы.
Алгоритм ОП.
Спасиб, что откликнулись
ПыСы: а волосы я собиралась состричь перед ОП, их слишком много и длиноватые, чем я обычно ношу. Тут тож нужен совет. Растут быстро. Густые. Покраска раз в 3 недели .
  #772  
Старый 12.08.2017, 00:07
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

test
  #773  
Старый 12.08.2017, 01:00
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, ну вот и ты! Какое у тебя притягивающие лицо, очень нравится, есть за что взгляду зацепиться! Живое, светлое. Ну низ вместе с шеей - надо. Там хуже чем в остальных зонах из за проблемы прикуса. Это бы конечно исправить и совсем другой каркас бы был. Веки -надо, но совсем легко, по- моему фишка твоих глаз в наполненном веке. Если больше убрать, можно все испортить, имхо... А есть фото более молодых лет, где веко тебе нравилось? Ну и если уже начинать тянуть, то на таком рубеже лучше уже захватить и среднюю, иначе разница будет заметна. Это как я понимать начинаю за время чтения тем..
  #774  
Старый 12.08.2017, 01:09
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Nube, спасибо. Моё уставшее лицо говорит спасибо.
Нет таких фото . Много переездов. Что-то теряяется. Будем лепить из чего есть.
Что с средней делать? Эндо? Мне бы не хотелось застрагивать нижние веки.
На таких глазах не красиво. По верхним с Вами согласна.
Вот ответ Алии привожу: http://plastic-surgeon.ru/forum/show....php?p=1867788

Брови, рисунок оставим на потом. Они немного проблематичные, с проплешинами после аварии, но цветом своим радуют.
  #775  
Старый 12.08.2017, 02:41
Аватар для leyla07
leyla07 leyla07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 168
leyla07 на нуле
По умолчанию

Месhta08,да,у Моуаровой дорого!
Мне за смас+ верх.блефаро+платизму 800 насчитала.Мотивировала повторным Смасом и сложным тяжёлым лицом

Тру-ля-ля,а вы с Украины?
Т.е.самого синего моря?)))
  #776  
Старый 12.08.2017, 05:01
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 582 раз(а)
Поблагодарили: 1 229 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

ТруЛяля, совсем неплохо для пятидесяти),вне видится смас,затрагивающий некоторую проработку средней зоны,платизмопластика,с верхними веками быть очень осмотрительной,убрать совсем чуть-чуть ,иначе рискуете получить чужие глаза,зона лба хорошая,я бы подкорректировала мочки ушей,у некоторых доков они автоматом входят в комплекс смас,также,как и латеральная платизмопластика,надо уточнять на консах .Кончик носа подправить хотелось бы,видимо,вторым этапом приплюсовав липофилинг нужных областей.По липофилу картина станет ясна через несколько месяцев после смаса,имхо
  #777  
Старый 12.08.2017, 07:34
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Elen03, Спасибо.
leyla07, Нет. Не из Украины.

Модераторы, Катерина прошу простить, понять и открыть тему "Советы для новичков".
  #778  
Старый 12.08.2017, 08:23
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, да,, что-то тот сайт теперь не грузится, попробуйте этот
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #779  
Старый 12.08.2017, 11:14
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leyla07 Посмотреть сообщение
Месhta08,да,у Моуаровой дорого!
Мне за смас+ верх.блефаро+платизму 800 насчитала.Мотивировала повторным Смасом и сложным тяжёлым лицом

Тру-ля-ля,а вы с Украины?
Т.е.самого синего моря?)))
ОХ блин.. В шоке. У меня тоже тяжелое лицо сказала. Подумаю насчет других хирургов.
Она моей подруге делала в январе оп, там было полное лицо, смас, комки биша, блефаро, хейло, губы жиром, скулы, может что то еще, боюсь ошибиться, и грудь(импланты)! Одновременно. Ей обошлось в 700! тысяч. А мне лицо только в 480, не с таким объемом работ. Вот и разбери..

Обо мне:
  #780  
Старый 12.08.2017, 11:40
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, волосы оставьте пока,покраску сделайте,как можно ближе к дню операции.Мне через три недели разрешили красить волосы,узнаете у вашего дока.Стрижку выберете после,к новому образуЧерез месяц спокойно можно выйти на работу...Я вышла через 24 дня,заметно было,что что то изменилось,но я не собиралась никого посвящать,кто спрашивал-говорила,что аллергия,похудела,....Поговорили,и забыли...Удачи!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©