Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 20.07.2017, 21:06
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 910
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Гелена, а действительно, где Ищенко пишет, что нити проходят ПОД смасом? И ещё вопрос. Ты тут схемы слоёв выложила. А что по твоему "тянут под слоем смас"? Соединительно-тканные связки? Или надкостницу? Меня интересует нижняя зона лица, там что тянут?

Обо мне:
  #482  
Старый 20.07.2017, 22:40
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

ЕленаП, об этом пишут другие доки, когда находят нити.
Может помнишь, Мари, кажется, так Агапов ей под СМАСом нашёл синие нитки, она писала. Олеандра тоже писала, что когда Малаховская ей делала СМАС, то нити не увидела, они были глубже, а крепились за ухом. Малаховская их просто обрезала за ухом.
Ларасум писала.
Лен, да живи ты спокойно, получилось наполненно у тебя - ну и хорошо.

lila, да Вы кого-то слышите, когда люди пишут?
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=468
Нужно не только меня читать.)))

Написал же человек, что узелки в районе висков чувствует.

Обо мне:
  #483  
Старый 20.07.2017, 23:23
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

короче...дело к ночи...нити проходят в смас а не под ним. все точка. думайте что хотите.

что значиь получилось наполнено. наполнено делалось, а не получилось.
  #484  
Старый 20.07.2017, 23:44
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Уффф, да уж, дискуссия развязалась! Я раньше с телефона и не читала форум никогда, а сейчас начала. Чувствую, скоро писать начну. И учить методики, гыыыыы (Gelena995, буду тебя догонять ) Что-то меня реально пробило! А уж если меня что раззадорило, то "держите меня двое, а то семеро не удержат", как говорится

Пока отвечу из того, что читала здесь же в постах. Если что-то надо будет уточнить, могу спросить у АЛ.

Irina- - Мамедов ей поставил подглазничные импланты, а они ведь ставятся поднадкостнично! Он, в принципе, как я понимаю, в этом случае и не мог видеть нити, проходящие в другом слое. СМАС – более поверхностная структура. Нижнюю и верхнюю зону лица ей Мамедов не затрагивал! Сама Irina- об этом писала, так откуда взялись рассуждения о ранее поставленных Ищенко нитях!
lila, Irina-, поправьте меня, если я что напутала

У oleandra, Малаховская нити не нашла, а как можно найти белые нитки (я как-то спрашивала уже про это, хирургический капрон\нейлон – белый), которыми пронизана толща тканей? В средней зоне АЛ ей делал чик-лифт, значит, нить идет над надкостницей или под ней (не знаю, чик-лифт ведь делается разными способами, как тут встречалось), а не в СМАСе. В нижней зоне он делал НИТЕВУЮ пластику, а не платизмопластику и даже не СМАС лифтинг нижней зоны лица – это просто нитевая петля! И где написано про срезанный за ухом узелок???
Вот даже не поленилась и нашла цитату:
Цитата:
Сообщение от oleandra Посмотреть сообщение
С нитями вот как вышло: я Малаховской все уши про нити прожжужала, даже перед тем как заснуть на ОП, моими последними словами были - вытащите нити.)) Речь шла о тех нитях, что под скулой по овалу, те что вверху нельзя достать. После ОП спросила, что с нитями. А ВИ говорит не достала, они очень глубоко под смасом, решила нет смысла выдергивать((. Над ними мышцы растянула и все. Вот я теперь и думаю, если нити лежат так глубоко, значит волну давали не они, а что тогда.Не знаю, но волны нет. ТТТ .
К словам Larasum, а так же доктора Мартена, я относилась бы скептически, крайне мало результатов от него на сайте, практически только 1-2. А уж в сети в открытом доступе можно найти и информацию о проигранных им судах после его операций...
По поводу результатов Якимца, с хорошими фотками после вообще только Хочу все знать, которой ещё раз отдельное за них спасибо.

Вообще, раз тут такие дебаты по поводу манипуляций, который проводит АЛ, я думаю, надо попросить Катерину, что бы она, в свою очередь, попросила Ищенко написать статью о разном СМАСе (верхнем, нижнем, среднем или что мы тут ещё обзовём по-своему), о нитках, слоях, и тд. Мы бы тогда из первых уст узнали, что, да как он делает, а не гадали бы тут на кофейной гуще!
Катерина, так можно попросить через тебя?

  #485  
Старый 21.07.2017, 01:56
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Ищенко написать статью о разном СМАСе (верхнем, нижнем, среднем или что мы тут ещё обзовём по-своему), о нитках, слоях, и тд.
Вот я думаю это было бы самым разумным. Потому как по поводу верхних-нижних смасов все понятно, а вот в каком слое нитевые петли не ясно и кроме как из первых уст, нам узнать это неоткуда.
  #486  
Старый 21.07.2017, 02:45
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Катерина, бьём челом, поговори с Ищенко... Понимаю, что он очень занят, что, может, не до статей ему пока... Но как-нибудь, может, он согласится и ответит всему форумскому сообществу...
А то ходим мы к нему по очереди с мелкими вопросами и пересказываем здесь в силу своих возможностей понимания и интерпретации сказанного...

  #487  
Старый 21.07.2017, 02:48
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

murrrk, да уж... столько копей сломано здесь по поводу этих нитей Ищенко, что пора бы уже хорошенько просветить нас в этом вопросе.
  #488  
Старый 21.07.2017, 07:21
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Изучаем матчасть.)))
http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...ge/ischenkoal/
Лила, сам Ищенко пишет, что силовая петля делается в "ГЛУБОКИХ ТКАНЯХ". ))) (а не в СМАСе, как Вы утверждаете)
И давайте так: Правилами форума запрещено общение хирургов в разделах, не предназначенных для хирургов.
Это нам, форумчанка, наше не знание ещё может "сойти с рук", так как что-то не понимаем и разбираемся в процессе поисков и учений.)))
А Ваши безаппеляционные заявления хирурга на форуме могут ввести в заблуждение. Вы пока учитесь у кого-то, а этот док не применяет методики Ищенко. Я была несколько раз на консах у Ищенко и уточняла, где проходят силовые петли плюс даю ссылку на методику дока.
Что Вы можете дать на своё безаппеляционное заявление?

На прилагаемых фото силовые петли.
Муррк, рада, что сдвинула тебя, методики - это, поверь, очень интересно.)))
Миниатюры
92dfbceb.jpg   941bcdba.jpg  

Обо мне:
  #489  
Старый 21.07.2017, 07:45
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

murrrk, двое, скорее всего, могут удержать.))) А вот семеро...
"Держите меня семеро, двоим (троим... ) не удержать". А семь - привычное сакральное число, означающее в данном случае просто большое множество. Так сильно держать нужно, что лишь семерым под силу управиться)))

Обо мне:
  #490  
Старый 21.07.2017, 09:21
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 910
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Я была несколько раз на консах у Ищенко и уточняла, где проходят силовые петли плюс даю ссылку на методику дока.
Дааа??? А сам Ищенко утверждает, что ни разу тебя не видел, и уж тем более не разговаривал с тобой... Парадокс

Обо мне:
  #491  
Старый 21.07.2017, 09:26
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Gelena995, это просто устойчивое выражение, которое не требует расшифровки, тем более здесь.

Я легко увлекающийся человек, поэтому когда меня раззадорят, могу погрузиться с головой. Правда, отдавая отчёт себе, что всё равно это останется на любительском уровне. Как минимум, потому, что медицинского образования у меня нет, практики тоже нет...
А теорий - их такое множество, что под силу самой разобраться не больше, чем в тысячной доле...
Но пока "прёт", посмотрю, что из этого выйдет )))

По данной статье. А где в ней написано, что:

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
силовая петля делается в "ГЛУБОКИХ ТКАНЯХ". ))) (а не в СМАСе, как Вы утверждаете)
Даже, если я в силу недостаточности знаний, что-то поняла не так, то на картинке, которую стащила оттуда, вроде, иначе обозначено.

И ещё вопрос. Gelena995, скажи, пожалуйста, в какие годы ты была на консах у АЛ? Неужели мы с тобой ни разу не встретились в клинике? )))

p.s. Девочки, кто в теме, если я где-то неправа в своих рассуждениях дилетанта, не кидайтесь сильно тапками, я только учусь )))
Миниатюры
2b.jpg  

  #492  
Старый 21.07.2017, 09:31
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 910
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
И давайте так: Правилами форума запрещено общение хирургов в разделах, не предназначенных для хирургов.
Это нам, форумчанка, наше не знание ещё может "сойти с рук", так как что-то не понимаем и разбираемся в процессе поисков и учений.)))
А Ваши безаппеляционные заявления хирурга на форуме могут ввести в заблуждение.
А давайте по другому все-таки? Как раз твои, Гелена, безапелляционные заявления, могут ввести в заблуждение, потому что ты как раз декламируешь все это как истину в последней инстанции. Тебя много раз ловили на раздаче "вредных" советов. lila тут как раз общается не как хирург, а как человек, который видел неоднократно человеческое лицо изнутри, чем ты, к твоему глубочайшему сожалению, похвастать не можешь... А уж кто может на форуме общаться, а кто нет - это вопрос к администрации сайта. И потом, обычно хирурги регистрируются тут как хирурги и их ники подписаны и обозначены соответствующем образом. Вот тогда их общения в разделах, не предназначенных для пластики, запрещено.
А почему тебя так раздражает то, что пишет lila? Тебе кажется, что она подрывает твой имидж гуру? А ты постарайся не реагировать, поверь, есть многие, кто читает ее с большим удовольствием и очень благодарны ей. И хорошо, что есть она, иначе твои заблуждения могут кому-нибудь дорого стоить...

Обо мне:
  #493  
Старый 21.07.2017, 09:41
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

ЕленаП, замаскировалась...)))
Конечно, поток.... консультаций, да и где и как можно всех запомнить проконсультировавшихся 3-4-5 лет назад.
Тебе нужно понять, что я не считаю Ищенко А.Л.
плохим доком, у него много хорошего и я не раз об этом писала на форуме. У меня много друзей среди Ищенковских пациенток.
Но нужно смотреть правде в глаза, когда на одних эти методики срабатывают, а на других нет.
Елена, тебе легче станет, если я займусь только "Муси-Пуси", "мама-доча", или создам чат и буду собирать не довольных?
Говорю тебе:
На тебе методика сработала, результат в 7 месяцев по фото хороший.
Но не всегда так бывает...
Вспомнила начало форума, когда Алия выходила с методиками, мы у неё учились все (кто хотел).
Сейчас она в других темах почему-то. А жаль.
Ухожу в "Муси-пуси".))) Так хочешь?

Обо мне:
  #494  
Старый 21.07.2017, 09:46
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Gelena995, а без крайностей и ультиматумов никак? Муси-пуси уместны тогда, когда это действительно объективно хотя бы по фото так. В других случаях это никем здесь не приветствовалось.

А ты, выкладывая здесь свои фото после (если их таковыми можно назвать, конечно), рассчитывала на муси-пуси или как?

Кстати, у АЛ отличная память на лица, могу попробовать спросить у него про тебя. А уж если ты с пристрастием выспрашивала про методики, то уж точно должен был запомнить, всё-таки таких пациентов не так много...

  #495  
Старый 21.07.2017, 09:48
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

murrrk, написано в разделе "Нитевая пластика" так:
Сама операция проводится так: делается разрез 1 см за ухом, «вслепую» делается тоннель под кожей до подбородочной складки. В него проводим нить до этой складки, выкалываем иглу наружу в кожу, не вынимая нить, далее вторым острием, на ощупь, подхватываем пласт нависающей ткани, из которой состоит «брыля», и возвращаем иглу в исходное положение к началу тоннеля, таким образом формируя нитевую петлю в глубоких тканях. Эту петлю натягиваем, перемещая ткани кверху. Фиксируем (пришиваем) ее к накостнице сосцевидного отростка.

Видишь слова ...."в глубоких тканях"...?

Обо мне:
  #496  
Старый 21.07.2017, 09:51
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Gelena995, это прочитала, но восприняла как то, что это не сразу под кожей, а глубже. А где именно - в СМАСе или нет, не уточнено.
Это как если бы сказать, что под землёй, а ведь без расшифровки мы ж не знаем, это известняк, песчаник или, например, гранит...

  #497  
Старый 21.07.2017, 09:56
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 910
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Gelena995, мне нужно от тебя одно - чтоб ты не нападала, в частности, на lila. И не говорила ей, что она может писать, а что нет.
Вчера я тебя спросила какой именно слой тянут, ты же выложила схему? Там под СМАСом только два слоя. Так какой их них?

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Кстати, у АЛ отличная память на лица, могу попробовать спросить у него про тебя.
Я спрашивала и переспрашивала в этот раз, когда приезжала. Не видел Не знает Не была.

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Видишь слова ...."в глубоких тканях"...?
Спросила про слой "под СМАСом", ответил - "ничего не тянем под, само подтягивается ВМЕСТЕ со смасом"

Обо мне:
  #498  
Старый 21.07.2017, 10:05
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

murrrk, пойми и услышь меня!
СМАС - это тоненькая плёночка (достаточно крепкая) и находится под кожей и жировой клетчаткой (это на "пальцах" об'яснила).)))
С курицы когда-либо кожу снимала?)))
А после кожи и смаса идёт "мясцо".)))

Всё- ржу.)

Обо мне:
  #499  
Старый 21.07.2017, 10:06
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Тут у вас такой дискус,что боюсь влезать..))А вообще очень интересно вас читать ,девочки!)Правда..)Общение ваше конечно с подколами друг к другу,но без злобы!))
Мурк,мне нравятся питерские волшебники- Серб и Саруханов..,Малаховскую сейчас "изучаю"..Короче,время еще есть ..приглядываюсь,прислушиваюсь..,а там видно будет..)Но пока душа лежит к Якимцу))
  #500  
Старый 21.07.2017, 10:10
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

ЕленаП, ну конечно, если в "мясце курицы" сделать силовую петлю, то вместе со смасом и к нему приросшей кожей, всё и подтянется!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©