Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 07.06.2017, 13:13
Аватар для Maria-Mirabella
Maria-Mirabella Maria-Mirabella вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 54
Maria-Mirabella на нуле
По умолчанию

Зюсе,
Понравились глаза?? На фото лучше чем в жизни . Я печалюсь за прошлыми глазами, очень((( если бы не трогала глаза легче перенесла перемены . А так все не мое , и лицо и глаза ....

Спасибо всем за поддержку!!!!
  #102  
Старый 07.06.2017, 13:47
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 582 раз(а)
Поблагодарили: 1 229 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Maria-Mirabella, не накручивайте себя, после опи прошло месяц и неделя-это совсем не срок), вы оказались психологически не готовы к изменениям,так бывает) Очевидных послеоперационных косяков не наблюдается, надо успокоиться, набраться терпения и верить в скорое наступление хорошего, окончательного результата.Практически никто из прооперированных не испытывает стопроцентного удовлетворения результатом,да это и невозможно. Хорошие результаты дает ,кмк, следующий подход , взяв за опору (основной каркас) положительные моменты,достигнутые в результате опи, дошлифовать результат ,липофилом,например.Прошу прощения за непрошенный совет, хотя я с большой осторожностью отношусь к булхорну ,но вам эта операция очень бы подошла, сугубо мое мнение
  #103  
Старый 07.06.2017, 14:09
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

Так булхорн ещё больше изменит лицо , кардинально возможно , восприятие внешности будет ещё жестче , а
Maria-Mirabella не готова к переменам ....Мария , не надо зря переживать , всё хорошо , депресняк у вас конкретный , поворот в отношении себя обязательно произойдёт , когда получите первое изумление в переменах или простой комплимент .
  #104  
Старый 07.06.2017, 14:22
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 582 раз(а)
Поблагодарили: 1 229 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Pawla, хех, все наладится у Maria-Mirabella в психологическом плане, обязательно, а дальше будет видно) Я бы не была столь категорична)
  #105  
Старый 07.06.2017, 14:29
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria-Mirabella Посмотреть сообщение
Всегда была круглолицая
Maria-Mirabella, судя по фото ДО, я бы не назвала это круглоликостью. Я бы назвала это птозом всех тканей лица, с'ехавшей средней зоной, под подбородком конкретно растянувшаяся платизма, нет подбородочного угла. Сейчас ткани на месте.
Вы знаете, тут девушки многое понимают, пройдя свой путь к красоте и они Вам сказали, что реаба в месяц с небольшим - это ни о чем, что все нормально для этого срока. У вас даже губы изменились. До 6 месяцев ждите и вынашивайте свой результат, а он уже частично виден. И он намечается нормальным.

Обо мне:
  #106  
Старый 07.06.2017, 14:33
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Не знаю, при особенностях кожи рубцы под носом могут все испортить. Рано про булхорны эти даже и вообще думать.

Я тоже к булхорну отношусь с опаской. Большинство булхорнов мне не нравится. По-моему они ....ну может не огрубляют, но точно остранняют ))))
  #107  
Старый 07.06.2017, 14:36
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

Elen03, я хотела как-то поддержать , потому что ,кмк, нет повода для серьезных переживаний , да и рано ещё очень , всего то месяц ...
  #108  
Старый 07.06.2017, 14:38
Аватар для Maria-Mirabella
Maria-Mirabella Maria-Mirabella вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 54
Maria-Mirabella на нуле
По умолчанию

Gelena995, так до того как все съехало и было круглолицая , щеки от глаз начинались ))) потом прибавка веса , потом минус и поехало лицо вниз... Да птоз конкретный был , это наверное генетика ..
  #109  
Старый 07.06.2017, 14:38
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 582 раз(а)
Поблагодарили: 1 229 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

lila, эх, мне самой хочется и колется) , в разумных пределах укоротить расстояние, при радикальном подходе, как по мне, губа под самым носом выглядит странновато
  #110  
Старый 07.06.2017, 14:50
Аватар для Maria-Mirabella
Maria-Mirabella Maria-Mirabella вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 54
Maria-Mirabella на нуле
По умолчанию

Девочки, про булхорн думала давно , но все не решалась из-за шва. А теперь еще нос вздергнут , совсем заметно будет. Рот растянулся в стороны после опи , такое ощущение что тянули щеки не вверх, а в стороны.
Кстати как думаете губы филером подколоть когда можно? Может уголки поднимутся.

Pawla,
Депресняк , не то слово ) но я и накуралесила такой комплекс обширный , хотя изначально только нижнюю треть планировала и платизму.
  #111  
Старый 07.06.2017, 15:15
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Maria-Mirabella, кто док? и каков комплекс?
  #112  
Старый 07.06.2017, 16:03
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Maria-Mirabella,
У многих на таком сроке идет "послеоперационный депресняк".
И это - реакция нервной системы на вмешательство и наркоз.
Сейчас просто все воспринимается болезненно и кажется плохо.
Это раз.
Ну а во вторых, я тут узнала одно из мнений, что жировые клетки после Оп как бы травмируются и сжимаются.
А потом - расправляются.
Так что надо просто подождать.
Кожа сядет, жировые клетки (те, которые есть), расправятся.
И будет совсем другая картина.
Девочки правильно пишут: до полугода разговор о результате - разговор ни о чем.
Запаситесь терпением! Пожалуйста!

Обо мне:
  #113  
Старый 07.06.2017, 18:26
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Maria-Mirabella, раньше полугода ничего не стоит делать. филер может утяжелить губу если в контур делать кмк. Если не булхорн,то может нитями гамачёк сделать? прям просится(извините). А ткани ведь не строго вверх тянут,а немного наискосок по векторам,поэтому у вас это ощущение и есть. Если "доброжелатели" что-то нелестное вам говорят,-не обращайте внимания! Всё уляжется и будет отлично. А украшалки доделаете потом.

Обо мне:
  #114  
Старый 09.06.2017, 11:17
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Была в Мск. Ходила на проверку. Укололи мне в шов дипроспсан или как его там зовут. Сделали фото до и после. Как пришлют -выложу. Про подглазья Я. сказал не заморачиваться вообще. что если будет надо -он мне залипофилит носослезку совместно с Татьяной Александровной. Объяснил, что при эндо нет возможно перераспределять. Его мнение что носослезка мой личный загон и лучшее враг хорошего. Тоже самое сказала Наталишка, которая сидела рядом со мной . Она мне очень понравилась. Все у нее красиво и очень приятная девушка.

Плюха висит с одной стороны. Он сказал ждать. Что она плотная внутри, те еще не рассосалось. Наталишка тоже сказала, что она есть. А вдруг она навсегда ? Но не может же быть, чтобы полшеи расковыряли,а эффекта нет ? Вот чисто по логике вещей . Или может . В общем мы с ним теперь ждем. Я так то чувтсвую что там что то ужимается. И в сравнении со старыми фото она стала меньше, но не ушла.

Пока ждем фото из клиники выкладываю с новыми бровями - в макияже и почти без. А также шею с плюховой и неплюховой сторон.

Комментарий моей подруги, что лицо осталось моим. Вот такие новости 6 месяцев после ОП.
Миниатюры
7ede3dd6.jpg   5566adf2.jpg   81728001.jpg   cb6a1add.jpg   672330d3.jpg  
  #115  
Старый 09.06.2017, 13:17
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, у тебя прям со мной один в один подбородок, у меня с одной стороны тоже больше подвисает. А так шикарный результат, и плюху-то сложно плюхой назвать. Красавица, одним словом. Брови очень идут.
  #116  
Старый 09.06.2017, 13:29
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Настасья73, спасибо. Но хотелось бы без провиса.
А тебе он что говорит про это место?
Я и сама чувствую что там плотно. Раскопала вчера фото Йоко. У нее и синячность была как у нас с тобой и тоже долго. И она писала что шея к году прошла. Фото не было просто. У меня не было особых проблем с шеей до оп. Потому конечно хочется чтоб разрулилось.
Хотя все в наших головах. Я вот сколько психовала изза носослезки. А подруга и не поняла где это. Про шею она сказала что если не заострять то вообще не заметно. А мне вот заметно. Я пока не спрашивала Я. Как мы будем это решать. Он же сказал что ждем до года.

Брови я отращивала полгода. Ничем не мазала

Я была приятно цдивлена что он предложил сам залипофилить если что носослезки. Я вообще не знала что это делает. Да еще совсестно с ТА.
  #117  
Старый 09.06.2017, 14:06
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, господи, девчонки!! Ну где вы там плюхи выискиваете??? Реально -лучшее -враг хорошему
Все очень красиво, замечательно и естественно!!

Обо мне:
  #118  
Старый 09.06.2017, 14:18
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Хочу все знать,
Вот точно - мы на форуме просто "загоняемся" тут со всякими штуками.
То все дружно ухи измеряем.... То плюхи выискиваем.......

Посмотри! У тебя сейчас лицо МОЛОДОЙ цветущей женщины!
Вот что бы там ни было - теперь лицо стало молодое!

По мне - так лучше молодое лицо с небольшой плюшечкой,
чем без неё - но остаться в своем возрасте, быть просто "натянутой тётей".

И - да! Помню, что у Йоко все приросло аж после года. Так что. девушки, ждем-с!
У меня тоже немного подвисает с одной стороны больше.


Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
Объяснил, что при эндо нет возможно перераспределять.
А вот это не совсем поняла......вроде я читала где-то здесь. что Я. как-раз при эндо так перераспределяет ткани под глаза, что ни завалов, ни носослезки не остается.
Что это его фирменный прием....наверное не правильно поняла....
Ты с мелочами особо не расстраивайся.
В жизни (не на фото ) обычно у всех надо что-то дошлифовывать после ОП.
Это все мелочи!
ИМХО, до ОП - дошлифлвфвай/не дошлифовывай, ничего путем не получилось бы.
А после ОП - все здорово получается.

Обо мне:
  #119  
Старый 09.06.2017, 16:04
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Ir1958, Якимец не перераспределяет при эндо.. Он сразу про это говорил до ОП. Потому я так и боялась завала.
В жизни меня видела Наталишка. Случайно встретились в клинике . (Вот у кого угол так угол !! ) Забавно, что я была в очках, но она меня все равно узнала. Я просто не знаю чем ее можно дошлифовать то .....эту плюху. Но ждем года. Подглазья же подтянулись в итоге. Может и это устаканится.
Фото из клиники ждемс. Там 5 ракурсов до и после. Но вообще я и эти старалась по правилам делать - в студии, с хорошей камерой и без фотошопа.
В общем, 6 месяцев позади.
  #120  
Старый 09.06.2017, 16:23
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
Объяснил, что при эндо нет возможно перераспределять
Хочу все знать, правильно сказал.))) При эндо - не перераспределить в подглазья ткани, а если с элементами чика- то запросто.
У тебя только эндо средней, без "элементов", во рту два шва, если с "элементами", то четыре (это как у меня).
Свет, ещё нужно ждать усадку. У меня в 8 месяцев куда-то вверх начало все тянуть.
На этом этапе уже красиво.
С носослезкой загоняешься, мне кажется, но в любом случае, если не устроит результат, то Иванченкова спец по жиру.)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©