Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 05.12.2014, 15:50
Аватар для Aysilu
Aysilu Aysilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 159
Aysilu на нуле
По умолчанию

Кому как конечно. Я девочки за Вас рада! Но за себя вот рыдать хочется, и те боли которые я переношу до сих пор, никому не желаю(((Я думаю, даже если я одна из всех Вас, мне от этого не холодно и не жарко. Лично я страдаю до сих пор, 4 недели меня не зашивают. И как Вы думаете я должна тут писать, что все хорошо???Я пишу то что я сама сейчас прохожу. И поверьте мне это адские боли, когда тебя режут и чистят без анестезии. Я никого тут не ругаю и не говорю что плохие хирурги, просто вот есть риск и огромный риск.
Никого не хотела обидеть. Простите за резкость.
  #1422  
Старый 05.12.2014, 18:36
Аватар для jullliete24
jullliete24 jullliete24 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: россия Уфа
Сообщений: 34
jullliete24 на нуле
По умолчанию

Aysilu тут кроме Вас еще были истории от 3 или 4 человек если не больше Спасибо что пишите о таких последствиях если почитать ветки по другим регионам там нет такой жести ! Я считаю что патенциальные пациентки должны знать о таких случаях в практике врача прежде чем доверять свое здоровье и красоту
  #1423  
Старый 05.12.2014, 19:07
Аватар для Роковая
Роковая Роковая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: Россия, Стерлитамак
Сообщений: 82
Роковая на нуле
По умолчанию

Гуляшя уважаемая, тон меняем, я вам тампоны ни в каких местах не ставила... Правила читайте. Отзыв без фото влечет за собой бан. Фото результата.

Обо мне:
  #1424  
Старый 05.12.2014, 19:34
Аватар для Гуляшя
Гуляшя Гуляшя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2014
Город: Уфа
Сообщений: 2
Гуляшя на нуле
По умолчанию

Роковая с моим тоном изначально все в порядке. А вот что с вашим? Кроме ваших точек, ваших приказов, что еще? Не нервничайте новопасситика попейте. Учить меня ничему не нужно. Если только тампоны повставлять у Дидинок фото жидкости требуйте и непременно таким же тоном. С угрозами. Выставлять свои прелести на всеобщее обозрение я не собираюсь и как вы себе это представляете? Мне чуть за 18 Адекватность в норме? Сомнения меня берут такие же как и вас о моих сообщениях. Фото адекватности. Срочно
  #1425  
Старый 05.12.2014, 19:56
Аватар для Восточная женщина
Восточная женщина Восточная женщина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 62
Восточная женщина на нуле
По умолчанию

Гуляшя А я видела очень много довольных женщин от НЮ. И что теперь с этим делать? Мнения нужны и должны быть разные. А грубить не нужно. Давайте жить дружно)

jullliete24 А я читала другие ветки, где тоже была жесть, пусть и не на этом форуме. Изначально планировала оперироваться в Питере у очень именитого хирурга. Но и у нее тоже был при мне случай: у девушки откачивали жидкость полгода каждую неделю. И, в принципе, меня это не испугало. Существуют разные организмы с разной реакцией, и невозможно все предусмотреть до мелочей. День Х был назначен. Но в результате все таки оперировалась у НЮ. Перед самой ОПи собирала все анализы, пошла к своему маммологу за УЗИ и разрешением на ОПи (у меня проблемы с грудью). Она поинтересовалась, почему я оперируюсь не в Уфе и посоветовала сходить на консу к Шорниной. Сходила)) И осталась у нее. Теперь хожу счастливая) Чуть выше писала, что была на консультации у маммолога, делала УЗИ. Все хорошо.
  #1426  
Старый 05.12.2014, 20:03
Аватар для slava16
slava16 slava16 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2014
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 15
slava16 на нуле
По умолчанию

Зацените работу золотых рук
Миниатюры
IMG-20141202-WA0007-1.jpg  
  #1427  
Старый 05.12.2014, 20:57
Аватар для Tash84
Tash84 Tash84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 163
Tash84 на нуле
По умолчанию

Мда... Детский сад, не иначе... Очень удивляет, когда НЕКОТОРЫЕ люди себя считают умнее остальных. Дамы, но вы хоть так не палились бы!
Щазззз позитив попрёт на форуме)))))
Вообще хорошее настроение, спеть захотелось:"Когда я вижу, как ты танцуешь, Малыш, ты меня волнуешь.... ;)


Восточная женщина как вам Римма Хамитовна? Клевая?) у кого в Питере хотели оперироваться?

slava16 шедевр не иначе!
  #1428  
Старый 05.12.2014, 21:04
Аватар для Aysilu
Aysilu Aysilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 159
Aysilu на нуле
По умолчанию

slava16 а почему Ваши груди такие печальные?!(( Что то как то мало кто радует тут своими красотами((
  #1429  
Старый 05.12.2014, 21:08
Аватар для Tash84
Tash84 Tash84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 163
Tash84 на нуле
По умолчанию

Aysilu это они не печальные, я ж еще в прошлый раз предлагала : приложить соломинку, торчащую из стакана, к соскам, типа пьют))))))))) оч красиво получится) весело у вас, но я спать. Оч рассчитываю, что не увижу ваши фотки во сне)))
  #1430  
Старый 05.12.2014, 21:17
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

Tash84 Милая моя у тебя уже истерика .

Aysilu Не извиняйтесь . Вы ведь знаете, что Вы не одна с такими серьезными проблемами, многие не пишут потому что знаю что их не поймут и будут писать о золотых руках . Легко говорить тем у кого все ок . Но у 80 % далеко не ок . Вы умница что не стесняетесь , не прячетесь , а говорите так как есть !! Здоровья Вам и Вашим сисям

Обо мне:
  #1431  
Старый 05.12.2014, 21:22
Аватар для Aysilu
Aysilu Aysilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 159
Aysilu на нуле
По умолчанию

hanya Спасибо!
  #1432  
Старый 05.12.2014, 23:39
Аватар для Dindinok
Dindinok Dindinok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2014
Город: уфа
Сообщений: 6
Dindinok на нуле
По умолчанию

У меня 3 недели прошло после операции. Первые дни было больно очень , потом пришлось несколько раз делать пункцию, но на сегодняшний день все прекрасно! Тоже решила написать отзыв после таких сообщений! Конечно не всегда бывает все идеально, все мы разные, и заживает всё у нас по-разному!) лично я очень довольна! Меня оперировали Шорнина Н.Ю. и Коротков В.А. Выражаю им свою благодарность, всегда отвечали на мои вопросы, на перевязках тоже очень внимательно относились. Может я конечно неочень требовательна )) но осталась довольна! Следующий прием через неделю ) посмотрим как все заживает )
  #1433  
Старый 06.12.2014, 02:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Гуляшя, за бездоказательные обвинения у нас дается бан. За отзыв без фото о чужих операциях - тоже.
Малыш❤️, за отзыв без фото и за повторные регистрации у нас дается бан.
mila01, за повторную регистрацию дается бан и первому и второму нику.

Рекомендую всем прекратить, иначе часть народа останется с банами, а тема будет закрыта навсегда.

  #1434  
Старый 28.12.2014, 23:33
Аватар для polin
polin polin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 404
polin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jullliete24 Посмотреть сообщение
где все пациенты Гареева после маммоплатики ? у Короткова кто нибудь еще делал? на форуме только и слышно что про НЮ -к ней идти уже честно говоря страшно после прочитанного и скорее всего придется отменить операцию после таких отзывов/ отпишитесь девочки кто делал у Короткова и Гареева

а Сулейманов же грудь не делает?
Привет. Я делала у Гареева... 2 операции... Теперь поеду в Москву на переделку)) Бог даст...
Сулейманов спец по фэйсам и ушкам...

А Римма Хамитовна -маммолог от Бога... ведет меня с самой первой операции... уж лет 11

Aysily, очень советую все вытащить и полечиться в стационаре... Мне так же вычищали гной в 8 больнице, тока из под груди был разрез... палочкой с ваткой так приятно елозили там... ууухххх.... даже вспоминать не хочу....((

Обо мне:
  #1435  
Старый 28.12.2014, 23:59
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Полин, помню ты писала, что снаряд в одну воронку дважды не попадает и отдалась опять в руки Гареева. Как жаль, что не послушала тех, кто тебя отговаривал от оп у него( Какой же он ...... все-таки. Столько народу уже перекалечил. Прочитала сейчас в истории твоих сообщений, что он тебе липофил на контрактуру предлагал. Ноу комментс. На форуме девушка показывалась, он ей липофил бедер делал. Умудрился на животе провал оставить размером с яблоко. А потом еще и лидазу ей в провал колол. Для отвода глаз((. Так что хорошо, что на липофил не согласилась. И грудь бы не исправила и уродство на теле могла заполучить
  #1436  
Старый 29.12.2014, 07:05
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 875 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 699
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Aysilu как у вас продвигается решение вопроса ? Шорнина идет на контакт ?
Кто у нее делал в новой клинике , как отзывы ?
  #1437  
Старый 29.12.2014, 13:45
Аватар для Aysilu
Aysilu Aysilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 159
Aysilu на нуле
По умолчанию

Катерина В первую очередь , спасибо Катерина, что открыли все таки доступ) На Новый год хороший подарок нам сделали!)

polin Тихонько заживаю, но пока красоты особо нет. По больницам я уже набегалась достаточно. Сейчас гноя нет и некроза тоже. Прихожу в себя после боя)


ОльгаЯ С Натальей Юрьевной не виделась очень давно. Сейчас моим лечением занимается Владимир Алексеевич. Вытаскивает меня из самой глубины. С ним виделась не давно, коррекцию скорее всего придется делать. Хвалить пока никого не хочу...боюсь сглазить.

Фотки прикрепляю)
Миниатюры
DSC_0371.JPG   DSC_0372.JPG  
  #1438  
Старый 29.12.2014, 23:56
Аватар для polin
polin polin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 404
polin на нуле
По умолчанию

Zay, так ведь стока ж времени прошло... думала знаний, опыта набрался, да и никто как он не знает мои прошлые неправильности.... оказалось набрался тока амбиций и гонора... что уж теперь... тока на себя пенять приходится.... никто силком не волок.... теперь вот к Ищенко навострила лыжи... ценник конечно огого... а что делать... хватит... наэкономилась....
У тебя-то как у самой дела, вкратце расскажи что с красотками твоими, где что переделывала?
Aysilu, держись... желаю только радости от титечек!))

Обо мне:
  #1439  
Старый 30.12.2014, 09:00
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Полин, я еще не переделывала. Он мне так наваял, что никто мне теперь красоты не гарантирует (опустил подгрудки на пузо, поднять их теперь не так-то просто)
  #1440  
Старый 05.01.2015, 13:17
Аватар для элла
элла элла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 123
элла на нуле
По умолчанию

Здесь всё про груди и груди. А есть кто-нибудь кто у нас в Уфе исправлял послеродовой живот. Очень нужна информация от тех кто делал абдоминопластику в Уфе.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©