Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 29.04.2012, 15:32
Аватар для Irina309
Irina309 Irina309 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: москва
Сообщений: 59
Irina309 на нуле
По умолчанию

kis-anka, чтоб уменьшить лоб надо посадить волосы на лбу) по всей территории где растут волосы около лба и по центру и по бокам,понизить линию роста волос на некоторое количество мм или см вниз от лба, вот и всё) на этом форуме есть даже фотки девочек,которые понижали линию роста волос, тем самым уменьшив лоб, как это делают : пересаживают фоликулы с затылка на лоб, в инете можно прочитать об этом очень подробно
  #542  
Старый 29.04.2012, 18:37
Аватар для kis-anka
kis-anka kis-anka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 68
kis-anka на нуле
По умолчанию

Спасибо, Ирина! Да, непростое это дело... Пытаюсь представить как выглядят пересаженные фоликулы, начавшие давать пушок на лбу ))
  #543  
Старый 29.04.2012, 20:28
Аватар для Irina309
Irina309 Irina309 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: москва
Сообщений: 59
Irina309 на нуле
По умолчанию

kis-anka, конечно не простое,придётся прятать лоб особенно первые месяца три, я помню Башня писала,что долгое время ходила с декоративной повязкой, и конечно же лучше делать пересадку зимой) кстати, насчет себя могу сказать у меня сейчас без недели 3 месяца с пересадки, волоски растут, но вылезли не все, очень хочется чтоб они побыыыстрееее выросли, но против природы не попрешь) так что ждёмс))
Башня, как у тебя с шевелюрой? все выросли или нет? мы ведь в одно время делали
sonaoka, у тебя почти 5 месяцев расскажи сколько см волосы? все выросли?? надеюсь вы иногда заходите на форум, как ваши результаты?))
  #544  
Старый 30.04.2012, 00:55
Аватар для sonaoka
sonaoka sonaoka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 24
sonaoka на нуле
По умолчанию

у меня 4 месяца только) я надеюсь, что вылезут еще в течение года, так как сейчас ну совсем редкие, я их закрываю все равно, так что вторая пересадка понадобится скорее всего
  #545  
Старый 30.04.2012, 11:02
Аватар для башня
башня башня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Ижевск
Сообщений: 340
башня на нуле
По умолчанию

О-о, девочки наши оживились к майским праздникам. Давайте с фотками организуемся, что-ли? Очень хочется у sonaoka посмотреть 4-хмесячные волоски.
Irina309, я думаю, у нас с тобой еще не все пробились. Мой муж свою редкую макушку миноксидилом поливает. Так я приноровилась пользоваться этим средством. Говорят, что оживляет самые слабые фоликулы.
Девочки, как у вас со швом? Можно что-нить нащупать?
  #546  
Старый 30.04.2012, 15:54
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Можно я про свой отвечу? Все таки донорская зона похожая.
Мой вообще не нащупать. Он себя обнаруживает, только если я пройдусь по нему нечаянно острым гребешком для волос - больновато.

Обо мне:
  #547  
Старый 30.04.2012, 17:33
Аватар для Irina309
Irina309 Irina309 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: москва
Сообщений: 59
Irina309 на нуле
По умолчанию

У меня тоже со швом проблем нет, я за ним даже и не ухаживала толком, только первую неделю делала как велел врач, а потом зыбывала обрабатывать, но всё хорошо. У меня пересаженные волоски как у многих на голове по краям,такие короткие волосики,как пушок,ну понимаете.. только у них это естественно а у меня искуственно сделано) есть те волоски которые до сих пор не выпали, они по 4-5 см,другие по 1,5-2 см, и те которые по 5 -10 мм, как-то так)) пробились конечно не все много "пустых мест"
Башня, у тебя также? есть те,которые не выпали до сих пор?
sonaoka, мне оч интересно по сколько см большая часть твоих пересаженных волос? Самира выставляла фото 4ех месяцев после пересадки, у тебя также как у неё или короче волоски?)
  #548  
Старый 14.05.2012, 20:37
Аватар для sonaoka
sonaoka sonaoka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 24
sonaoka на нуле
По умолчанию

как-то так
Миниатюры
IMG_0953.jpg  
  #549  
Старый 14.05.2012, 20:46
Аватар для kis-anka
kis-anka kis-anka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 68
kis-anka на нуле
По умолчанию

Это, наверное, под челку спрятать можно?
  #550  
Старый 17.05.2012, 16:40
Аватар для Irina309
Irina309 Irina309 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: москва
Сообщений: 59
Irina309 на нуле
По умолчанию

sonaoka, спасибо за фото! ещё не все у тебе вылезли, также у самиры вроде бы было, по бокам больше,а в центре меньше волос,а к году все вылезли)) у меня сейчас картина похожая) я сажала по бокам,так у меня с одной стороны реже волоски,а с другой,с которой пересаженные волоски бысрее упали,там волос побольше, жду когда пробьются все-все!в основном они по см 3, единственное,что мне не нравится,что один бок пересажен максимально естественно, а второй похуже :на самом переднем ряду волос, пересажены два волоса из одной луковицы, тоесть смотрится как один толстый волос, я считаю так как это на всю жизнь,то врачам необходимо на передний ряд только по одному волосу сажать,а не по два..есть пустые места, но там видны точечки т.е. волосы пробьются,есть место на переднем ряду где несколько мм без волос это я заметила вечером после пересадки,так что там так и будет пусто) т.е. именно аккуратность пересадки волос меня устраивает не на 100%, а в целом я очень рада, я решила проблему залысин, постоянно смотрюсь в зеркало и радуюсь)) а эти маленькие недочёты не огорчают, повторную пересадку для густоты делать не собираюсь,тк у меня края-залысины и ничего страшного если они будут менее густо засажены, это я так думаю на данный момент, поссмотрим что будет через год))
  #551  
Старый 19.05.2012, 19:43
Аватар для ключик
ключик ключик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: Прибалтика
Сообщений: 4
ключик на нуле
По умолчанию

Девочки, очень интересует пересадка волос в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Может кто нибудь слышал о ней,какие отзывы? Кажется что серьёзная клиника, но отзывов нигде ненахожу Стоит ли рисковать?
  #552  
Старый 19.05.2012, 20:00
Аватар для sonaoka
sonaoka sonaoka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 24
sonaoka на нуле
По умолчанию

у меня тоже есть двойной волос прямо на передней линии, я считаю, что они могли бы и поестественнее сделать, если бы не отвлекались на посторонние разговоры и обсуждение начальства, т.е. самого Алексия Акакиевича во время пересадки, работая немного с негативом.
Это как-то непрофессионально и ненормально с их стороны, со стороны клиники вообще. Но тем не менее я рада, что залысин у меня теперь нет, остается ждать и надеяться, что волосы еще вырастут. Повторную не хочу, потому как второй шов на затылке мне не нужен, я этот-то с легкостью могу отыскать.
  #553  
Старый 20.05.2012, 00:28
Аватар для Irina309
Irina309 Irina309 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: москва
Сообщений: 59
Irina309 на нуле
По умолчанию

Ключик, я к сожалению не знаю ничего про эту клинику,поэтому советовать не могу, но клиника внушает доверие! Я считаю, что надо сходить в несколько клиник для сравнения! Сходи на консультацию, ведь все мы тоже прошли несколько клиник и только потом остановились на одной!у многих после общения с врачом и увиденной клиники своими глазами формируется либо хорошее ,либо плохое мнение! попроси, чтобы на компе показали их " работы" обычно врачи сами предлагают поссмотреть их.
sonaoka, вот я во время работы медсестер не чувствовала себя на 100 % уверенно в их работе, я ожидала что и сажать волоски будет мой врач,и когда врач оставил меня на медсестер я немного растроилась,но врачи в этом не виноваты, как я понимаю, они делают свой фронт работы,а потом медсестры свой и так везде.

возможно из-за медсестёр и получаются двойные волоски)
  #554  
Старый 20.05.2012, 01:52
Аватар для ключик
ключик ключик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: Прибалтика
Сообщений: 4
ключик на нуле
По умолчанию

Ира, к сожалению в Литве только одна клиника делает пересадку волос,и которая очень невнушает доверия,а цена от 5 тыс. долларов. Боюсь была бы подопытним кроликом,так как сомневаюсь что доктор много раз делал такую операцию и имеет достаточно опыта. Наверно у нас не очень популярно пересадка,в основном нарасчивают Так подумала что дешевле слетать из Литвы в Тбилиси и обратно, и спокойней зная что клиника специализируетса только на пересадке волос. Но страшно решиться на такую авантюру Дорога дальняя , прямых рейсов с Литвы нет,к тому же одна летела бы Поэтому если рискну,хочю собрать побольше информации о Тализи клинике
  #555  
Старый 20.05.2012, 17:30
Аватар для Irina309
Irina309 Irina309 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: москва
Сообщений: 59
Irina309 на нуле
По умолчанию

Ключик, согласна, что лучше помучиться с дорогой,чем быть подопытным кроликом!я вот сама думала, как хорошо что живу в столице,где можно сделать любую процедуру,а если бы подальше..в деревеньке далёкой, так я бы наверное сделала пересадку в лет 30, а не в 22))
  #556  
Старый 21.05.2012, 04:19
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Думаю в деревне было бы не до этого)))
  #557  
Старый 21.05.2012, 23:55
Аватар для Irina309
Irina309 Irina309 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: москва
Сообщений: 59
Irina309 на нуле
По умолчанию

samira, это точно! мне было бы жалко денег))
  #558  
Старый 23.05.2012, 22:21
Аватар для башня
башня башня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Ижевск
Сообщений: 340
башня на нуле
По умолчанию

sonaoka,смотри-ка растут волосики то. Роста им дальнейшего!
samira, приходит ли в голову светлая мысль о повторе?
ключик, я бы тоже в Тализи слетала, если бы не жила в Москве. Хорошее место.
  #559  
Старый 24.05.2012, 16:16
Аватар для Alfiya
Alfiya Alfiya вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 52
Alfiya на нуле
По умолчанию

У меня брат 23 года делал пересадку в Тбилиси в марте этого года, у нас наследственное , к меня залысины рано образовались и у него макушка вся почти полысела. Я делала в Майами у Эпштейна в январе, там не реально дорого, а его решила отправить в Тализи. Почитала отзовы, цена значительно ниже чем везде , обсудила с ним ну и решили что поедет туда! Ему сделали 3.500 графт, цена вышла где то 5.300 вроде $+ 9 т р билеты на самолет. Когда такой большой объем они отель и питание предоставляют бесплатно! Еще сам доктор встречал его в три ночи в аэропорту! Это вообще меня удивило) и экскурсия по Тбилиси тоже как презент . Во общем , что могу сказать с его слов, ему все ооочень понравилось. Много персонала работало с ним. Там работает целая семья ! Сейчас прошло чуть больше 2-х месяцев о результате судить рано, но пишет( я на море уже месяц) что шва уже практически не видно, у него короткая стрижка и это единственный момент который его очень беспокоил. Он приедет ко мне через 2 недели и я могу выставить результат ктотрый будет на тот момент . Во общем вот!)))
  #560  
Старый 12.08.2012, 07:24
Аватар для Шоколад
Шоколад Шоколад вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 119
Шоколад на нуле
По умолчанию

Мне нужно понизить нереально высокую линию роста волос, которая и без того с рождения была высокой, а с помощью одного "пластического" хирурга, который, не имея и близко понятий о гармонии и красоте, предложил мне поднять чуть бровки (практически не изменились), лоб стал просто уродским. В общем, уже списалась с Мака Мед, и вот думаю о Тализи. В Мака Мед нравится, что пересадка сразу дает достаточно хороший косметический эффект - плотная густота волос, тем более, судя по отзывам , вроде немного внушает доверие. Тализи тоже пишут, что оборудование позволяет садить волосы достаточно густо и подкупает низкая цена за графт, мне их наверно понадобится много, 2000 или больше. Пока не могу определиться с выбором...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©