Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 23.04.2017, 17:24
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

Маргарита7709, жмуриться было не больно. У меня один глаз тоже был пришит волнами. Сгладилось. Думаю теперь, как от нижних морщин избавляться - при улыбке подглазья, особенно правое, собираются в морщинистые мешки. А сверху швы дают новые морщины. Так что улыбочка выходит лет на 60. Кто сталкивался и как это решить?
При всей это “красоте” верхние веки с домиками, пришитые высоко, остаются неподвижными, и улыбка выходят с морщинистой кожей и неподвижными глазами. Как у трупа. Наверное, если б не антидепрессанты, давно б рехнулась.
  #42  
Старый 24.04.2017, 00:14
Аватар для алена ахметова
алена ахметова алена ахметова вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 54
алена ахметова на нуле
По умолчанию

Маргарита. Мне к врачу часов 8 на машине или ночь на поезде ). Была у врача , сказал все хорошо , не переживать. Что и веко пройдёт но надо время ... у всех по разному все. Химоз тоже сказал ждать .. и капать слезу и на ночь мазь. Сделали мне процедуру какую то типо вакуумный массаж тепловой , термо си. Немного отек спал. Скалов ни гимнастику для глаз ничего пока не надо. Вот включила режим ожидания ) через неделю опять в Москву.

Кстати у меня немного лучше глаза , они и болели и чесались и горели , сейчас уже человеком чувствую. Гематом тоже почти прошла. Но пока хемоз ещё есть и веко припухшее ...
  #43  
Старый 24.04.2017, 04:13
Аватар для Таша_К
Таша_К Таша_К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2014
Город: Крайний Север
Сообщений: 73
Таша_К на нуле
По умолчанию

Наута, Тоже морщины под глазами при улыбке, еще и снизу их подпирают зеленоватые отеки, от этого морщины еще больше.
алена ахметова, Ждала вашего возвращения от доктора. Рада, что становится лучше. Синяки уже прошли?
  #44  
Старый 24.04.2017, 04:50
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

алена ахметова, Очень рада что налаживается. Алена, скорейшего Вам выздоровления. Прямо приятно.
Наута, Это что ж такое. У Вас пол года прошло и проблемы новые. Вот и простенькая операция, а выход из нее потом найти не просто. Морщины у меня тоже ого-го, я стараюсь не улыбаться. Волны может и правда сгладятся, а вообще у кого сразу все нормально и реаба идет хорошо и быстро, а у кого изначально видно проблемы я поняла, что чудес ждать не стоит и все их успокоения, что все уляжится и так далее. ждите, что бы клиент не визжал. Я афобазол пить начала иначе реально с ума сойдешь. Наута почему Вы решили в августе гиалуронку в верхнее веко? Держитесь, нам нужны силы для решения случившегося.
  #45  
Старый 24.04.2017, 13:07
Аватар для алена ахметова
алена ахметова алена ахметова вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 54
алена ахметова на нуле
По умолчанию

Синяки основные прошли но под глазами серо зеленые тени ). Пока до красоты как до Парижа ). Я то думала пару недель и человек , а тут думаю пару месяцами не обойдёшься .... ну уже я это осознала и перестала постоянно рассматривать свои глаза ...
  #46  
Старый 24.04.2017, 14:17
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

Маргарита7709, у меня больше прошло. Я решила в августе, потому что раньше не рекомендуют в моем случае. Еще тянут внутренние швы. И не гиалуронку, а липофиллинг хочу.
  #47  
Старый 24.04.2017, 14:54
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наута Посмотреть сообщение
Так что улыбочка выходит лет на 60. Кто сталкивался и как это решить?
К проверенному спецу на ботокс, 3 ед. справа и 3 ед. слева. Но к проверенному.)))

Цитата:
Сообщение от Маргарита7709 Посмотреть сообщение
У меня еще была аллергия на дерматикс
Дерматиксом лучше пользоваться месяцев с трех-четырех, а в полтора они еще зреют. Не мешайте природе.)))

Цитата:
Сообщение от Маргарита7709 Посмотреть сообщение
но веки сборит при нем ужасно
При такой гимнастике для век, обязательно указательные пальцы на место, где гусиные лапки. А то морщины нажмурите, потом ботокс нужен будет.

Обо мне:
  #48  
Старый 24.04.2017, 15:13
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 179 раз(а)
Поблагодарили: 312 раз(а) в 173 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 891
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

Таша_К,
Вы уж извините, самовольно сделала колллаж, правда, там коллаж на коллаж наложился, но суть видна. Хорошие у вас глаза будут, вы соединили просто удачное фото в макияже с фото без него. Конечно, контраст налицо. А вот в "Прошу совета" совсем другая картина, и если их соединяешь, то После 100 процентов лучше. А накрасьте реснички, можно ведь уже, я лично на 7-й день марафет навела, и нравилась себе, несмотря на синяки.
Миниатюры
9328794e.jpg  
  #49  
Старый 24.04.2017, 17:18
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Gelena995, Я сильно жмуриться боюсь и не улыбаюсь, морщины жуть, но не это меня страшит. А западание глаз в орбиту. В суботту была у доктора, она говорит все отлично так бывает, а я не нашла ни одного похожего случая, между глазницей и глазом провал, как будто мышца ослабла. Куда бежать, кому показываться? И вообще что это. Может и правда мышцы ослабли и со временем в тонус вернутся, даже собраться с мыслями не могу.
  #50  
Старый 24.04.2017, 17:45
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Маргарита7709, жмуриться надо, это как профилактика от всяких неприятностей.)))
В любом случае, девушки, не нужно загоняться до 6 месяцев. Вот взять и обстрагироваться от глаз.
Вы знаете, скажу вам такую вещь, а вы над ней подумайте.
Я на примере себя. Была тоталка, а это 8 часов общего наркоза, 6 операций за раз.
Началась реаба, так я принципиально до 4 месяцев на форум не выходила, чтобы не ныть, себя не накручивать и других не пугать. Реаба шла по 6 направлениям. И каждое приносило ужас-ужасный каждый день. За всеми этими изменениями, на глаза смотрела в последнюю очередь. Сейчас смотрю фоты того времени, рассматриваю глаза и жуть берет: и круглили, и западали, и разные, и колбаски, и брови выше-ниже. Сейчас, 15.5 месяцев спустя, все нормально, все хорошо.
Но вот парадокс - ведь не видела тогда что с глазами творилось......))) Почему? Да потому, что были проблемы поважнее. Не до глаз было.
Вот я вам, девчата, и советую - не нойте, не кипишуйте, реабилитируйтесь спокойно, заживайте, да просто забейте на свои глаза и ждите, хотя бы до 6 месяцев. Жмурьтесь, швы протирайте, живите полной жизнью, работайте, детей растите. А в 6 месяцев осмотритесь, есть ли проблемы. До 6 - 12 месяцев доки на переделку не берут.
Вот что, кмк, нужно понять. )))

Обо мне:
  #51  
Старый 24.04.2017, 17:49
Аватар для Таша_К
Таша_К Таша_К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2014
Город: Крайний Север
Сообщений: 73
Таша_К на нуле
По умолчанию

Лапуша,
Спасибо за склейку, я так тоже уже делала)) Это фото ДО у меня самое информативное. Мне нравятся глаза, которые получились, я уже писала об этом, если брать их отдельно от лица. Просто они не мои - у меня были и 10 и 20 лет назад другие, в этом и есть сложность моего состояния эмоционального. Девочки в теме часто пишут про свой результат БП - это мои глаза, какие были 10 лет назад, а у меня не так. Покраска ресниц не изменит форму глаза)), наоборот делает их еще более распахнутыми. Я знаю, что со временем привыкну, но на данном этапе мне пока сложно. Мне на работе сотрудница сказала-не знаю, привыкну ли я к тебе когда нибудь такой, а уж каково мне самой смотреть в зеркало чужими глазами...
  #52  
Старый 24.04.2017, 18:02
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
не нужно загоняться до 6 месяцев. Вот взять и обстрагироваться от глаз.

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Вот я вам, девчата, и советую - не нойте, не кипишуйте, реабилитируйтесь спокойно, заживайте, да просто забейте на свои глаза и ждите, хотя бы до 6 месяцев. Жмурьтесь, швы протирайте, живите полной жизнью, работайте, детей растите. А в 6 месяцев осмотритесь, есть ли проблемы.
Как всегда респект! Вот от души спасибо за такие советы!!!
У меня с глазами было все точно так,но прошло 6 месяцев и только теперь я поняла как здорово они изменились и как стало красиво!
  #53  
Старый 24.04.2017, 18:09
Аватар для Таша_К
Таша_К Таша_К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2014
Город: Крайний Север
Сообщений: 73
Таша_К на нуле
По умолчанию

Gelena995,
Тоже мысли посещали не заходить, не читать форум)) но коллективно в любом случае легче было перенести первые недели, для меня лично. По крайней мере девочки успокаивали тем, что у них было так же, а это в период реабилитации очень важно, когда сидишь дома в 4х стенах и ищешь на своем лице то круглый глаз, то еще что то)) Сейчас, когда прошел самый пик реабилитации, виден хоть какой то результат оп, вышла на работу, конечно легче, можно отвлечься и спокойно ждать 6мес и год.
  #54  
Старый 24.04.2017, 20:15
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лена77 Посмотреть сообщение
Как всегда респект! Вот от души спасибо за такие советы!!!
У меня с глазами было все точно так,но прошло 6 месяцев и только теперь я поняла как здорово они изменились и как стало красиво!
А если прошло 7 месяцев и они ужасны?
  #55  
Старый 24.04.2017, 22:04
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Наута, я читаю Ваш пост http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=587
Значит не все так ужасно?
Это 7 месяцев и до осени, как я поняла, Вы не планируете никаких переделок. Вот и будет год.
Как раз все к этому времени усядется на свои места. И тогда поговорите о переделке.
Вот что Вы изменили за 7 месяцев? Вы лично? Ничего! Вы ждете окончания реабы и ищите дока, собираете инфу, и..... переживаете, а могли бы делать все тоже самое, но без разрушения нервной системы.)))

Обо мне:
  #56  
Старый 24.04.2017, 22:46
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

Gelena995, по сравнению с тем шоком, который испытала по первости, не так. Но вылезают разные сюрпризы и нарушен функционал. Есть кто на форуме с открывающимися глазами по ночам? Не видела. Совета от прошедших через это нет. От врачей тоже.
Врача по переделке выбрала. И будет она в августе. И с чего Вы взяли, что ничего не делаю?! И всех врачей обошла каких можно и не можно - и пластиков, и офтальмологов, потому что боялась потерять зрение при щели в 6 мм, и гимнастикой развлекалась. Но пока ее нет, этой переделки, трудно осознавать себя и фриком, и покалеченной одновременно. И дело не в нытье. Это просто факт.
  #57  
Старый 25.04.2017, 04:56
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Gelena995, Большое спасибо!!! Я поняла, что не стоит их так пристально рассматривать иначе можно с ума сойти. Умом все понимаешь, а внутри бунт и страх, страх. Шла за эстетикой, а теперь каждый день молюсь, чтобы только хуже не было, чтобы зрение наладилось, чтобы полноценно глазки закрывались и так далее. очень надеюсь, что пройдет далеко не легкая реабелитация и через пол года буду успокаивать и поддерживать девочек на своем примере (благо фотографий море моей реабилитации).

Наута, Конечно у меня полтора месяца всего, но увы я уже вижу проблемы, которые либо самым чудесным образом пройдут, либо останутся на переделку. Надо держаться, Вы хотите липофилинг, это тоже травматичная процедура и я читала, что жир может не прижиться или комковаться. В моем городе сделать липофилинг это точно подписать себе приговор (пока теплю себя надеждой , что возможно мне поможет гель). Глаза тоже по ночам открытые, мы теперь зорко следим за всем, что происходит в мире (я тоже боюсь остаться без зрения). Вы только не теряйтесь. Таша права, гораздо легче когда мы друг друга поддерживаем и ищем варианты вместе, учимся друг у друга, но Gelena995 права 100%, что нельзя загоняться, тем более Вам скоро предстоит новая далеко не комфортная процедура. Так хочется Вас поддержать и поверить в чудо. Я конечно посижу пока тихо со своими полутарами месяцами с надеждой на чудо, а то если случится корректировка уже нервов не останется. А девочкам респект за круговые подтяжки и их крепкие нервы.

лена77, лена77, А есть на форуме Ваша история, посмотреть, почитать? У Вас тоже глаза не закрывались? Зрение сколько время восстанавливалось. У меня полтора месяца и все мутно.
  #58  
Старый 25.04.2017, 06:50
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

Маргарита7709, мы совсем в одной ситуации? Можно поподробнее про открытые глаза ночью? В смысле из-за щелей? Или они, как и у меня, при засыпании /расслаблении открываются полностью или наполовину? У тебя смыкательная функция нарушена?
  #59  
Старый 25.04.2017, 07:19
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Наута, Они у меня до конца не смыкаются, особенно левый, ночью к сожалению не кому посмотреть на сколько они у меня открываются, но по экспериментам, когда хорошо расслабишься веки начинают подниматься. Предполагаю, что ночью они открыты на половину. На выходных экспериментировала, ложилась, расслаблялась с закрытыми глазами и при засыпании они поднимаются. Несколько раз делала, повторяется при каждом. Днем когда глаза напряжены совсем не закрываются даже с силой. Решила подождать когда швы ослабнут немного, сейчас все равно мне их никто не закроет. Может проблема в самих швах? У меня жгутики внутри и глаза постоянно как будто уже на лбу (даже хочется в зеркало посмотреть, а может они и правда на лбу). Вверх поднимаются нормально, обзор вроде по кругу ничего. Но зрение атас конечно. Как в туманчике. Что именно у меня нарушено я до конца не понимаю. Мышца под левым глазом иногда потягивает и как при тике сокращается (не критично, но присутствует) и вообще левый глаз намного хуже правого.

Наута, Так хочется верить, что это бесследно пройдет, но иногда накатывает до жути. Везде девочки пишут максимум месяц. Полтора-два месяца реаба после круговой. Это ж что я за "счастливый" билет вытянула?

Наута, И кстати у меня уже две недели вообще без изменений. Только глаза поменьше крутить стало и всё.
  #60  
Старый 25.04.2017, 08:51
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

Маргарита7709, так. Успокаиваемся. Давай, чтоб тут не засорять, в личке обменяемся координатами. Все один в один. Расскажу, как решала проблему.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©